Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы заявили о своей поддержке Путина
Надеюсь инициативная группа в полном составе плавится в реакторе или болтается на столбах освещения по всему городу Железногорску
РосАтом голосует против Путина
БТМ
"Что значит по вашему ваше любимое...." - это совсем не обзывательство и не оскорбление, это констатация факта. Путин служил в рганах государственой безопасноти СССР и давал воинскую присягу, где клялся не щадить соей жизни для защиты государства СССР. А скажи, где сейчас то государство ?, а кму сейчас служит тот ВВП , кторый клялся не щадить совей жизни для защиты СССР.
Так же, для информации, хочу напомнить еще несколько слов из этой присяги=клятвы: " ...ес ли я нмруш эту торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара Советского народа, гнев и презрение тудящихся.."
Может он в целях собственной безопасности старается чтоб вымер Советский народ. ? только ведь есть ще и трудящиеся.
Или ты считаешь что присягу сам дал - сам взял , или это шутка была такая ? Но ведь он присягал не сам себе а народу. Нарпимер медведева, я не могу назвать клятвопрестуником, он же в армии не служил.
Железногорск
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:02
Не верьте журналюгам. Это сурковская пропаганда. Нас подставили иуды. Железногорцы с таким же успехом могут поддержать любого из кандидатов. Каждый имеет свое мнение и голосует за своего кандидата. Я буду голосовать против Путина, пока конкретно не решил за кого. Голосование мое протестное, специально пойду, что бы мой голос Путину не приписали.
Паренек, не из тупых
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:42
Я не за Путина, хоть я и из Железногорска
Продолжай анонимко.
В твоём репертуаре ещё остались обидные на твой взгляд кричалки в мой адрес.
Или что-либо-нибудь новенькое изобретёшь?
На этот раз не соседом(кой) себя объявишь?
Анониму - о выборах разговор уже был.
Нормальные люди, если их что-то заботит делают выводы и стараются предовратить ошибки в следующей похожей ситуации.
А горлопаны на каждую непонятную ситуацию сочиняют кричалку и горланят её всю оставшуюся жизнь.
Именно из-за этого адекватные люди двигаются вперёд, исправляя одни оплошности и делая и исправляя следующие, а горлопаны остаются в хвосте, и продолжают усиленно орать из-за зависти.
БТМ _ Это Боевая Тролль Машина! ))) На всех форумах серит!
СНГ
Что значит по вашему ваше любимое обзывательство "клятвопреступник"?
Или вы смысла не понимаете, вам просто слово нравится?
В Москве "свои тёрки" после того как Лужкова "подвинули" и другого мэра поставили.
Это "их драка". Сами разберутся.
Путиноиды идут на любые ухищрения, вон как пытаются натравить весь красноярский край на Железногорцев, мол весь край против Путина, а Железногорцы за нПутина горой , мол они купились на ядерные отходы. Это совсем не так, потому что от имени железногорцев выступили самозванно и из корыстных побуждений, несколько человек (шалоболов).
Таким же образом поддерживать Путина отправили рабочих, собраных из разных заводов и предприятий, а в первую очередь, отправили служащих служб безопа сности, на митинг и демонстрацию в москву на 4 февраля, в противовес митингу оппозиции. Прикиньте, со всей страны, самолетами, свозят проплаченых сторонников Путина , чтобы показать, что и клятвопреступник Путин имеет поддержку в регионах.
Но мы то, здравомыслящие люди, сибиряки, знаем, что Путину верить нгельзя, что Путин нарушил воинскую присягу ! Что выбирать мжно тлько или Зюганова, или Жириновского.
"А если опять Путин на выборах победит, значит нечестные выборы!"
Exactly. Будет повторена та же ситуация, что и произошла с Единой Россией 4 декабря - "карусели", массовое голосование с открепительными удостоверениями на нескольких избирательных участках, вбросы бюллетеней, бюллетени, заполненные правильно и положенные в урну заранее - через всё это мы проходили. Но вам, БТМ (впрочем, вы же сами признались открыто, что вы за Путина и ЕР), легче просто закрыть глаза, рот и уши и жить в своём мирке, что несколько печально.
Эти два дебила не есть весь город Железногорск! Позорище для города! На всю Россею опозорили ...
"Абсолют" есть только в тех головёнках в которых очень мало мозга.
Я, в отличии от вас себя "всем народом" не считаю.
Это вас прёт по децки.
"Я и мои два другана против - значит за Путина никто голосовать не будет!
А если опять Путин на выборах победит, значит нечестные выборы!"
А если ещё над Путиным подшутить по гоповски ... ну там фамилию перековеркать или обозвать как-нибудь, причём глобально, то ващеее вы от своей "силы и ума" просто прётесь!
А предложение двинуть в президенты какую-нибудь слабомыслящую особь! А у юмора задача позлить власть (меня она просто смешит, но я не власть.... мне сразу представляется как десятка два пьяненьких мартышек предводителя из своих выбирают, "ради приколоться"
Ващщщееее. Вышак вашего юмора!
"Если вы и пара ваших собутыльников против Путина, то это не значит что против всё население нашей раши. Население это не только вы с вашей парочкой друганов."
Если вы за Путина, то это ещё не значит, что за него всё население России. Население - это не только вы.
Хватит ахинею нести, БТМ!
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 13:35
Евстратов с декабря 2007 года по апрель 2011 года курировал в госкорпорации по атомной энергии направление ядерной и радиационной безопасности предприятий атомной отрасли. Примерно в этот же период на выполнение научно-исследовательских работ для нужд предприятий атомной отрасли было выделено около 50 млн рублей. Эти деньги были присвоены, а вместо исследований сотрудники предприятия просто скачивали научные материалы из интернета и выдавали их за ноу-хау.
Кроме того, задокументированы факты хищения 60 млн рублей, выделенных в 2009 году на строительство двух объектов утилизации отработанного ядерного топлива , добавили в МВД. Возбуждены уголовные дела по статье "Мошенничество".
Хватит ахинею нести, БТМ!
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 13:34
Про ОЯТ - открою вам секрет что есть люди разного ума и разной ответственности. Для наукоёмких и опасных производств готовят специалистов не в ПТУ, а в институтах, это технари, учатся они не за взятки, так что мозги у них прокачаны и они понимают "что будет если...
БТМ, вот ваши специалисты:
Про ОЯТ - открою вам секрет что есть люди разного ума и разной ответственности. Для наукоёмких и опасных производств готовят специалистов не в ПТУ, а в институтах, это технари, учатся они не за взятки, так что мозги у них прокачаны и они понимают "что будет если..."
1. Про ОЯТ - открою вам секрет что есть люди разного ума и разной ответственности. Для наукоёмких и опасных производств готовят специалистов не в ПТУ, а в институтах, это технари, учатся они не за взятки, так что мозги у них прокачаны и они понимают "что будет если..."
В отличии от гопоты которой "всё пох". А в руках гопоты опасность начинает представлять практически всё, начиная от транспортных средств, и продолжая всем тем что горит. Например бытовой газ, спички, бензин и электричество.
Если бы на этом заводе работала гопота или горлопаны, то я бы тоже была против такой шарашки. Но там работают ответственные умные люди поэтому опасность от этого меньше чем от спичек в руках гопоты.
Не так давно вы хором орали о марганцевом заводе. Власть (скорее всего прислушавшись к разумной части протестного движения, которая вела себя цивилизованно) решает проблему с заводом.
Нормальные люди наверняка не забыли сказать за это спасибо или хотя бы положительно оценить результат действия властей.
А вы продолжаете обзываться и унижать окружающих теперь под другим флагом.
Видимо вы потомки ссыльных преступников и тунеядцев которых в сибирь ссылали в честь каждого праздника. Вы ни о ком заботится не собираетесь и никого уважать не станете.
Неблагодарные захребетники которым никакого дела поручить нельзя - ничего толком не сделаете, но с какого-то перепугу именно о вашем здоровье и благополучии все должны переживать, да ещё и бросаться наперегонки выполнять то чего ваша левая нога захотела!
Перебъётесь.
Вам окружающие не обязаны больше чем вы обязаны окружающим.
2. А про Путина можно сказать просто, хоть заоритесь и заобзывайтесь до геморроя, Путин лучше и умнее вас. И за него будут голосовать.
Если вы и пара ваших собутыльников против Путина, то это не значит что против всё население нашей раши. Население это не только вы с вашей парочкой друганов.
И Путину от того что вы глумитесь над его фамилией хуже не станет.
Над любой знаменитостью завистники глумятся.
А попзвёзды даже специально скандалы устраивают то фиктивно сходятся/расходятся, то умирают то рожают.
Переживёт в общем.
Собаки лают, а караван идёт (с)
Бараку Обаме , помогу брат какие дела, только ты понимаешь не бесплатно) за 100500 миллионов долларов. Не знал, кстати что ты русский язык знаешь. Нормально так то, хоть с виду и негр)
внесу уточнение
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 12:34
Rg - нет, ошибаешься. До Путина уже прилично развалил и разрабил страну БНЕ (Ельцин).
Но не стоит забывать, правда, что Путин - переемник Ельцина. И вся ельцинская банда практически в полном составе как сидела в гос.структурах при Ельцине - так и продолжает сидеть и жировать при Путине-Медведеве
Александр Васянин
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 12:33
Какая гнида, дала право этим упырям заявлять от имени всех Железногорцев? Я житель этого города, ни один мой знакомый, родственник, сосед не будет голосовать за Путина! Железногорцам предлагаю объединится в неформальное гражданское движение "Россия без Путина! город без Медведева!"
Провести первое собрание, на котором разработать стратегию и тактику действий, оказать бесплатную помощь оппозиционным партиям и кандидатам, бесплатно участвовать в распространении информационных материалов и агиток, разъяснять коллегам, соседям, родным кто есть Путин, и что такое его режим. Так же необходимо создать в городе центр не системной оппозиции, если угодно, юридическо-правовое бюро по борьбе с беспределом чиновничье - единороссовской кодлы, и многое другое! Работы не паханное поле! Друзья, не оставайтесь равнодушными и не поддавайтесь на дешовые лозунги и обещания!
Да, так, как развалил и разграбил страну Путин, не делал до него никто.
конечно, он единственный спаситель России,бред
Западная Сибирь
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 11:43
Писаки и критики хреновы. вы то кого действительно предлагаете? За всю историю нашего государства не было всё в идеале, и то что сделано Путиным то сделано, и кроме его кандидатуры нет достойной кандидатуры на данный момент.
уважаемые читатели данного сайта! это все-провокация...просто такие методы психологического воздействия применяются перед выборами-типа люди прочитали, что весь город за кого то и от безисходности либо не голосуют, либо за большинство...
так применяется "новые технологии в ивыборах"..)))
не верьте! ща ближе к дате выборов еще не такое увидите и услышите....
всем удачи и спокойствия!
За Едроссию и их лидера проголосовало меньше 30%, + подтусовки. О каком авторитете можно говорить. ЭТО подхалимы и лизуны.
В Железноргорске москвичи - властелины сделали атомную свалку мира и их лизать!!!???
За Путина административный ресурс России (и то по разнарядке сверху), а Путин вколачивает нам как идиотам в мозги, что это народ. Как достало уже это едросовское вранье!
Не буду говорить про Путина и прочее, ибо до меня уже много сказано. Единственное, о чем хочу высказаться, так вот об этой фразе: "Железногорцы заявили о своей поддержке Путина". Группа каких-то юнитов заявила о своей поддержке, так весь город теперь приписали к поддержке. Что за бред?
Доктор Лектор
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 09:56
Только бараны с ГХК могут гордиться онкологической статистикой Железногорска - потому что они ее не знают. Она вся под грфом "ДСП".
Тим из Железногорска
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 09:47
Так это путинские засланцы с огромной зарплатой в Железногорске орут о том что они за Путина! Пусть орут! Только почему они не говорят о том, что там магазины должны работать до 23.00, а закрываются в 22.40, о том, что интеренет в квартиру проводят для каждого компьютера отдельно, и не хотят слышать про то что такое роутер, о том что согласовать в администрации какой либо перспективный проект практически невозможно причем основным доводом отказа является "я просто не хочу". Город из СССР! И еще колючка и КП за содержание которых платятся деньги налогоплательщиков и Никакого развития! Разве это наше будущее? и разве это то к чему мы хотим стремиться? нет спасибо...
  • Оставить комментарий
  • Войти