Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы заявили о своей поддержке Путина
Все по честному, кто за что боролся, тот то и получил. Если у оппозиции не хвататет поддержки это только их вина!
Ирина Крош
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 13:00
Я вообще считаю, что это нормальная реакция людей на хорошие дела. Жириновский и Зюганов кроме своих обещаний ничего толкового за годы существования их партий не сделали, хотя и могли - вот и результат.
чебуречек
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 12:58
По моему естественно, что те, города, заводы и люди, которым Путин улучшил условия жизни за счет разных программ и т.д. будут создавать движения в его поддержку. Что вам опять не нравится?
интересный материал о будущем гаранте конституции и клятвопреступнике Путине , как он собллюдает предвыборное законодательство http://www.ymuhin.ru/node/680/putin-na-taburetke
если такой человек станет "гарантом конституции" то ктоже будет жить по законам ?
Двум железногорским ублюдкам. А не ваши ли эти предприятия? И что там путин вам помог?http://www.uranbator.ru/content/view/5288/8/#comments
черный ворон
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 08:57
Борцам за черное бабло
Отец Литвиненко извинился перед Россией
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120202_walter_litvinenko_apologize.shtml
«Голос Америки» извинился за поддельное интервью с Навальным
http://news.rambler.ru/12644742/
диалог в мочилове
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 08:53
Одни негодяи и воры рвут глотки другим
БТМке Ты однако забыла как путя о собственном народе отзывался - "презервативы", "бандерлоги". Я его одобряю в этом. В отношении персон которые и после этого ему в ..опу смотрят можно позволить и больше вольностей. Думаю ты и этих эпитетов не заслуживаешь!
Хабаровск
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 07:25
интернет провокаторов из администрации города Хабаровска.
В Красноярске тоже должны быть такие
В администрации г Хабаровска собрали примерно 30 человек и поручили им заниматься пиаром ПЖиВ и ВВП в интернете. Всех их освободили на пол дня от работы для этого действия, то есть получается, что они пиарят ПЖиВ за деньги налогоплательщиков (вот она коррупция в чистом виде). Курируют вопрос лично казаченко, некий ерохин и начальник компьютерщиков администрации сабитова.
Сценарий их действия таков: каждый из них заводит по 3 персонажа, один типа противник ВВП, другой сомневающийся и третий ярый сторонник. Они общаются между собой и спорят, вовлекая других участников форума, после чего сторонник картинно убеждает мнущегося и противника ПЖиВ в своей религии и те публично признают, что теперь они познали дзэн и благодарят просветившего их гуру. Вот такая вот клиника.
Все это безобразие должно выплеснуться на следующие ресурсы:
ВКонтакте, ЖЖ, 27Регион, Одноклассники, Дром, ХабМама и несколько других.
Просьба раскидать этот пост по данным форумам и обратить внимание на внезапно возникающие жаркие политические баталии персонажей, которые буквально на днях зарегестрировались, имеют стерильный профиль, мало постов и делающих одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки :)
Правда нельзя исключать, что после этого поста они начнут типа спорить друг с другом, что бы хоть как то не палиться.
Еще одна их задача отговаривать людей идти 4 февраля на митинг, обосновывая это тем, что туда ходят одни бездельники и те, кто просто хочет потусоваться.
Я не призываю никого никуда идти и против или за голосовать, все сами для себя решат. Просто я хочу предупредить о такой, мягко говоря, не совсем честной игре.
Самого меня это не коснулось, но те, кого в этом заставляют участвовать просто бояться отказаться из-за возможных неприятностей по работе - поэтому я вот и создал новый акк - чтобы ни у меня, ни у них не возникло проблем.
Если тему не закроют, то как только мне отдадут запись одного из совещаний по этой теме - кину ссылочку, чтобы не быть голословным.

Вожди копируют повадки борова:
Сначала самкам обещать с три короба,
Затем поспешно успокоить всех самцов,
Чтоб у кормушки первым встать в конце концов.
В итоге нет ни пищи, ни приплода.
Жиреет боров – гибнет вся порода.
Путен президент кавказцев. Путен Русским - Враг!
А у индейцев был свой президент?
Как дети. Я ж вам говорил. Сливают Путина. Даже Ваше ТВК Путина похоронило. И депутат ваш Путина с выборов снимает. Думаю в Лондон поедет Путин. Будет с Лужковым и Березовским единым фронтом выступать
Вот это тема. Дедушку Ботокса уже жучат со всех сторон.
оппозиция такая дикая, что бедных железногорцев грызть готова за признание
ну а за кого им ещё быть? остальным-то на железногорцев плевать
Путин обеспечил технологический прорыв в киноиндустрии, благодаря которому был снят фильм «Аватар». Так победим! За Родину, за Путина!
При Путине борьба с коррупцией дала результаты – ушел в отставку один из самых одиозных коррупционеров Европы Сильвио Берлускони. Мой голос - за Владимира Путина!
При Путине американское общество достигло такого уровня социального развития, что темнокожий американец смог стать президентом страны. Как мне кажется, только Владимир Владимирович на такое способен!
За время правления Владимира Путина число лет, проведенных Путиным у власти, стабильно росло. По-моему, это очевидный успех Владимира Владимировича и всей страны.
Да сольют Путина. Сурков сольет. Точней уже слил. Все. Суета с поддержкой городов, Рошаль, обещания и весь остальной набор уже Путина не спасет. Москва уже вся понимает, что слили Путина.
Я против Путина,муж военный-зарплата 18000,обещали 30,все его слова-вранье,люди очнитесь!!!!
"Огласите весь список, пожалуйста. "
Сочи, Северодвинск, Псков, Киров, Прокопьевск.. это только те, о который я слышала. Наверняка список длинный, погуглите.
А почему вы думаете, что их кто-то силком. Мы вообще-то с вами свободные люди. С винтовками у дверей никто не стоит, расстрелом семей не угрожает. Хошь иди за Путина, хочешь на митинг оппозиции.
"Кто за Путина? Железногорск, Нижний Тагил (далее по списку)."
Огласите весь список, пожалуйста. И где люди реально поддерживают Путина, а не где оказались насильно пригнанными своими руководителями на различных госпредприятиях.
Черному ворону
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 01:45
Так это-же ставленник Путина. Черный ворон чего-то напутал.
Хм.. раньше в частной беседе на кухнях спорили о политике, потом потихоньку стали маслаться в интернете. Этот год удивляет всемерно. Митингами меряемся и теперь вот, городами! Кто за Путина? Железногорск, Нижний Тагил (далее по списку). Против чей-то пока правда ни один город не высказался, но я думаю, оппозиция возьмет такой прием на вооружение.
черный ворон
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 00:04
А вот полный идиот с другой стороны
http://news.rambler.ru/12653959/
Таких надо в шею завтра же. Все эти крики против Путина рядом с этим дураком меркнут
Хавайте шлюшки
Ой кааакой ворон жалостливый оказался!
И что даже заклёвывать врага вашего "всего народа" не будешь?
И как бы и не знаете, что если бы вдруг увезли все ОЯТ то вы бы нашли ещё к чему причепится.
Вас же по большому счёту не волновал не марганцевый, ни ОЯТ, вам просто нравится тупо по гоповски обзываться на известного человека, и при этом безнаказанным оставаться.
И ещё глумится над губернатором после того как он с марганцевым вопрос стал решать, у вас вообще крышняк снесло.
Вы решили что он теперь перед вами как марионетка прыгать будет если вы будете громко орать и обзываться.
Так обычно себя бездельники ведут которые разные отмазки находят что бы обязать окружающих о себе заботиться.
Ничего нового и интересного.
людям, кажется, все меньше и меньше нравится оппозиция. вот по-тихоньку и возрастает количество поддерживающих Путина. у него хотя бы есть конструктив в действиях и логика
так к железногорцам еще города подтянутся. а потом еще и еще! в принципе это закономерно
  • Оставить комментарий
  • Войти