Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал, за кого будет голосовать 4 марта
Интересно, а "противники" Путина предъявят хоть какую-то альтернативу? За кого голосовать, если не за ВВП? И в чем конкретно он неправ, что в его программе предвыборной поменять надо?
Профессор:
[quote="Студент СФУ"]А вот вам реальный расклад: 70% красноярцев уверены, что Путин победит уже в первом туре. И только 30% думают, что во втором: http://www.dela.ru/votes/55007/.

Забавная социология. Самое интересное, что опрос размещен на Интернет-ресурсе нашего "главного оппозиционера" Владимира Перекотия. Если уж даже его аудитория настолько поддерживают Путина, что уж говорить про выборку обычных среднестатистических граждан?
[/quote]
Дела Ру уже давным давно принадлежат Цветкову и Толмачеву.
Девочка: И то что ты девочка, это тоже подтасовка результатов! Или страшная такая?
защитник отечества
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:25
ребят извините, сорвался я в очередной раз(( надо прекращать пить одеколон однозначно!!!
Рабочий Красмаша
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:24
Печи бы доменные топить такими "защитниками Отечества"! Ты сам-то много для процветания страны сделал? Или только по форумам анонимным гадишь?
Яблочный пуй
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:23
У Обещалкина было 12 лет. По-хорошему он должен отчитываться во время предвыборной кампании, а он опять обещает обещать.
Детский сад
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:23
защитник отечества, а за кого предлагаешь голосовать? за националиста Жирика? или за бизнесмена Прохора, который оптимизирует и сократит страну? или за коммуниста Зюганова, для которого заводы важнее человеческих жизней? или за любителя выхухолей Миронова? уточни, а то я правда в растерянности.
защитник отечества:
Воистину, страна дураков!!!

Ну вы по себе то всю нашу огромную страну не мерьте, уважаемый.
Среди 140 миллионов баранов есть только один Человек. За Путина! Без пастуха мы, бараны, пропадем!
мне кажется,что такие результаты, связанны с подтасовкой голосования, нежели с нормальным волеизъявлением граждан
Жена полицейского
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:21
Самое обидное - что и не возразишь ничего губеру. Все верно и логично очень сказал.
защитник отечества
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:20
Ребята, вы чё все опупели??? Ещё 6 лет дать ВВП доить страну??? Он за 12 лет ничё не сделал, ни одну реформу до ума не довёл. И опять туда же, в президенты... да вы глаза-то разуйте! Это ж каким идиотом надо быть, чтобы верить его обещаниям!!! Он всех с носом оставит, и через 6 лет снова будет обещать то же самое, только слова будут другие. Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад... Воистину, страна дураков!!!
Вет:
А интересно хоть один мэр или губернатор в стране проголосует не за Путина??

Думаю, да. У нас есть беспартийные губернаторы и мэры от оппозиционных партий. Это их выбор, и хорошо, что он есть, но я поддерживаю выбор Кузнецова.
Студент СФУ:А вот вам реальный расклад: 70% красноярцев уверены, что Путин победит уже в первом туре. И только 30% думают, что во втором: http://www.dela.ru/votes/55007/.

Забавная социология. Самое интересное, что опрос размещен на Интернет-ресурсе нашего "главного оппозиционера" Владимира Перекотия. Если уж даже его аудитория настолько поддерживают Путина, что уж говорить про выборку обычных среднестатистических граждан?
Дело не в красоте, а в убедительности. И Лев очень убедительно свою позицию изложил. Она понятная и заслуживает уважения.
А интересно хоть один мэр или губернатор в стране проголосует не за Путина??
Студент СФУ
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:16
А вот вам реальный расклад: 70% красноярцев уверены, что Путин победит уже в первом туре. И только 30% думают, что во втором: http://www.dela.ru/votes/55007/.
А за кого ему еще быть?
Рабочий Красмаша
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:14
держись Кузнецов!!! красноярцы тоже за Путина!
ну и ладно!:
Столько слов а суть одна, будет голосовать за Путина. Ну сразу бы и сказал что за Путина. Нет же, надо покрасивше всё высказать! А что за Путина, так это и так предполагалось, и других вариантов и не предвиделось.

Так он и сказал, что за Путина. И объяснил, почему. Что ж вам не нравится в этом?
Детский сад
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:12
Профессор:
[quote="Детский сад"]
новая традиция первых лиц - общаться через статьи?

Уж точно не новая. Вспомните Сталина и его знаменитые программные статьи. С другой стороны, хорошо, что такие традиции возвращаются.
[/quote]
убедили, профессор.
а по сути, позиция Кузнецова понятна. в принципе, ничего нового; голосовать за Путина я решила еще в январе.
какая неожиданность...как так... никто и предположить не мог...
ну и ладно!
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:11
Столько слов а суть одна, будет голосовать за Путина. Ну сразу бы и сказал что за Путина. Нет же, надо покрасивше всё высказать! А что за Путина, так это и так предполагалось, и других вариантов и не предвиделось.
Василий Пупкин:
ну и дурак.

Позиция современной молодежи заставляет задуматься, а так ли уж им нужно право голоса...
даже съязвить-то страшно под такой новостью.
Детский сад:
новая традиция первых лиц - общаться через статьи?

Уж точно не новая. Вспомните Сталина и его знаменитые программные статьи. С другой стороны, хорошо, что такие традиции возвращаются.
Мне нравится наш губернатор, не хочу чтобы его сняли после 4 марта, так что голосовать буду за ВВП.
Василий Пупкин
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:06
ну и дурак.
Детский сад
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:06
новая традиция первых лиц - общаться через статьи?
  • Оставить комментарий
  • Войти