Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал, за кого будет голосовать 4 марта
Алекс:
Складывается ощущение, что такие статьи здесь выкладываются только лишь для того, чтобы путинские тролли-шлюшки развели лай про своего любимого обещалкина. Люди, очнитесь! Обещалкин лишь снова будет обещать и воровать, обещать и воровать...Только ПТУшники несчастные могут вестись на его предвыборную компанию. Все же как на ладони! Имейте вы свое чувство собственного достоинства, наконец!

солидорен
одномугорожанину
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:51
Андрей Георгиевич, ГОРОЖАНИН! ну зачем же ты так?!
Складывается ощущение, что такие статьи здесь выкладываются только лишь для того, чтобы путинские тролли-шлюшки развели лай про своего любимого обещалкина. Люди, очнитесь! Обещалкин лишь снова будет обещать и воровать, обещать и воровать...Только ПТУшники несчастные могут вестись на его предвыборную компанию. Все же как на ладони! Имейте вы свое чувство собственного достоинства, наконец!
Андрей:
Истинный красноярец ты туп и не до развит! При Путине наша страна отдала внешнеэкономический долг, заработанный во время перестройки. Это при Путине нас наконец-то начинают боятся! Вот лично ты чем не доволен!? Работа есть? Кров есть? Можно подумать что при другой власти ты бы сейчас на Мерине гонял и жил в особняке! А тот кто на тебя работал думал так же как и ты!!! Коррупция и взятки это наш менталитет, и всегда это было, но только сейчас, благо инет есть в каждом доме, это потдается большой оглазке! И до Путина взятки брали будь здоров, просто об этом мало кто знал!

ты сильно развит ! просрали всё
если учесть тот факт,что ньюслаб не осветил приезд Прохорова в Красноярск, но становится понятно, кто и что у нас контролирует.
Истинный красноярец ты туп и не до развит! При Путине наша страна отдала внешнеэкономический долг, заработанный во время перестройки. Это при Путине нас наконец-то начинают боятся! Вот лично ты чем не доволен!? Работа есть? Кров есть? Можно подумать что при другой власти ты бы сейчас на Мерине гонял и жил в особняке! А тот кто на тебя работал думал так же как и ты!!! Коррупция и взятки это наш менталитет, и всегда это было, но только сейчас, благо инет есть в каждом доме, это потдается большой оглазке! И до Путина взятки брали будь здоров, просто об этом мало кто знал!
Игорь:
Я давно предлагаю клонировать Путина т.к. только он один сможет вести страну вперед а что будет после его смерти никто не думает!!!

ага , за столько лет только развалил
Пока ПУ у власти альтернативы не появится т.к. он не дает никому проявиться, в СМИ жесточайшая цензура весь день там только ПУ
Я давно предлагаю клонировать Путина т.к. только он один сможет вести страну вперед а что будет после его смерти никто не думает!!!
Пууу... и его малиновые штаны нужны нам! О наш великий пу....
Профессор:[quote="Вет"]
А интересно хоть один мэр или губернатор в стране проголосует не за Путина??

Думаю, да. У нас есть беспартийные губернаторы и мэры от оппозиционных партий. Это их выбор, и хорошо, что он есть, но я поддерживаю выбор Кузнецова.[/quote]
Ни кто из градоначальников не будет против ввп
пункт 4 статьи 49 закона о выборах президента РФ запрещает губернатору и все гос. служащим проводить агитацию, но для наших чиновников закон что дышло...
БЁРЛ ЛАЗАР
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:27
БЁРЛ ЛАЗАР (главный еврей россии):
-- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.
-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.
-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
-- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.
-- Сегодня в наш Центр приходят в гости самые высокие руководители России. В.Путин, Д Медведев, Б.Грызлов, Ю.Лужков С.Миронов и многие другие.
Прокатим Путина:
Стабильность Путина—это отмена губернаторских выборов. Стабильность Путина—это коррупция. Стабильность Путина—это Беслан…». Спустившись к театру Моссовета, корреспондент пообщался с женщинами лет 60-70-ти, которые стояли с белыми ленточками и портретиком Ходорковского. «Что у нас из 140 миллионов нет светлой головы, чтобы управлять государством?» (видимо, одну из таких светлых голов они и держали в руках). Ещё у них были наклейки «Прокатим Путина».

Назначение губернатора очень хорошая идея! Назначил, отвечаешь за это! На справляется, снимаешь с должности! Выбранного губернатора с должности практически не возможно, и будет какой либо регион с этим жить, и не один год! Ходорковский сидит заслуженно! Прохоров еще один предприниматель который лезет продвинуть свое лобби. Поиграется как с партией, а потом скажет "Не хочу быть президентом" встанет и уйдет!
А сам ты с этими женщинами общался? Какова вероятность что корреспондент написал правду!? есть вероятность что он мог обмануть? или ты за него головой можешь ответить?
Россия недостойна такого правителя как Прохоров (
ХХХ - В таком контексте слова про "ударный труд" почему-то вызывают ассоциации с лагерями. Это тоже входит в программу? Отправить в лагеря 10-15% населения страны для создания бесплатной рабочей силы, на доходах от которой будет строиться реализация ваших проектов? Либо вы решили просто выхолостить весть ресурс страны, что потом устроить нам новый путч, отсутствие продовольствия в магазинах и необходимость в новых займах зарубежом и гуманитарной помощи?
http://echo.msk.ru/blog/konchalovsky/
Ужаснись сам себе!
Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!..
Андрей Кончаловский
Качественное образование будет доступно для всех.
Мы вернём народу величайшее завоевание Советской власти – всеобщее бесплатное образование. Государственные расходы на него вырастут с 4% до 8-10% от ВВП. Труд преподавателя и учителя станет достойно оплачиваться, а его престиж – укрепляться.
Школьники будут обеспечены горячим питанием. Студенческие стипендии увеличатся, расширится число их получателей. Расходы на эти цели с 1 сентября 2012 года удвоятся, после чего размер стипендий станет индексироваться ежегодно.
нефтяники за Путина
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:17
Путин уже никому ничего и не обещает. Он дает только нефтяникам и военным. Так что возможна военно-нефтяная диктатура.
Студент СФУ:
Зюганов клоун, а тот кто пишет под его именем, тем более.

>> К концу 2013 года средний размер пенсий в России вырастет в 2 раза, минимальный – в 3 раза.

Чем вы это обеспечите, уважаемый?

Вашим ударным трудом на благо Родине, студент
Нужно верить:
Возрождение российской деревни.

Мы восстановим продовольственную безопасность страны. Ассигнования на развитие сельского хозяйства составят от 10 до 15% расходной части федерального бюджета. Правительство обеспечит создание крупных коллективных хозяйств, даст крестьянам современную технику. Диспаритет цен будет преодолён. На селе будут воссозданы учреждения культуры, школы, детские сады, больницы и поликлиники. Мы гарантируем полную газификацию села.

И это надо сделать за 6 лет, чтобы оппозиция сказала "Сказал - сделал!". Я улыбаюсь над нашими людьми, которые думают что к власти приходят Феи с волшебными палочками!:)
Нужно верить
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:09
Возрождение российской деревни.
Мы восстановим продовольственную безопасность страны. Ассигнования на развитие сельского хозяйства составят от 10 до 15% расходной части федерального бюджета. Правительство обеспечит создание крупных коллективных хозяйств, даст крестьянам современную технику. Диспаритет цен будет преодолён. На селе будут воссозданы учреждения культуры, школы, детские сады, больницы и поликлиники. Мы гарантируем полную газификацию села.
Студент СФУ:
Зюганов клоун, а тот кто пишет под его именем, тем более.

>> К концу 2013 года средний размер пенсий в России вырастет в 2 раза, минимальный – в 3 раза.

Чем вы это обеспечите, уважаемый?

А если учесть что они готовы сделать ставки по ипотеке 5%, и бесплатно давать квартиры. Где наша страна такие деньги возьмет? И уговорит банки встать на убыточный для себя процент по кредиту? А еще надо надо науку развивать, оборонку, здравоохранение, образование и т.д. Вот где сказки и не сбыточные мечты. Это только улыбку вызывает:)
Нужно верить
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:04
Смена финансовой политики.
Сегодня власть обескровливает экономику, откладывая нефтедоллары за рубежом в качестве «заначки» для себя и своих банкиров. Наша денежно-кредитная и финансовая политика, а также контроль над ценообразованием и тарифами гарантируют поддержку отечественного товаропроизводителя и муниципальных образований.
Основу банковской системы России составят государственные банки, включая Внешторгбанк, Сбербанк, Стройбанк, Сельхозбанк. Они обеспечат рациональное использование финансовых ресурсов страны и эффективное денежное обращение. Сохранятся коммерческие банки, услуги которых позволят стимулировать экономическое и социальное развитие. Будут свёрнуты спекуляции, удушающие экономику непомерно высокими процентами за кредит.
Детский сад:
[quote="я...."]
[quote="Детский сад"]
2 я.....
а если президентом станет какой-нибудь шизик типа Жириновского, тоже ничего не изменится?
абсолютно, только интерес у народа к персоне его вырастет и все, каких только шизиков у власти не было, кто тапком по трибуне, кто то сам не помнит что он власть держит, то алкоголик... так что без разницы...
[/quote]
надеюсь, что вы просто плохо знаете историю...
[/quote]
скажу так, вот на меня конкретно это никак абсолютно не повлияет....
Нужно верить
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:01
Новая индустриализация.
Мы будем действовать по принципу: «Модернизация без остановок». В период с 2013 по 2016 гг. государственные инвестиции в развитие промышленности увеличатся не менее чем на 20 триллионов рублей. Индустриализацию мы проведём на основе передовых достижений научно-технического прогресса. Будет воссоздана Единая энергетическая система.
Детский сад
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:00
я....:
[quote="Детский сад"]
2 я.....
а если президентом станет какой-нибудь шизик типа Жириновского, тоже ничего не изменится?
абсолютно, только интерес у народа к персоне его вырастет и все, каких только шизиков у власти не было, кто тапком по трибуне, кто то сам не помнит что он власть держит, то алкоголик... так что без разницы...
[/quote]
надеюсь, что вы просто плохо знаете историю...
Зюганов:
И последнее:
Хватит есть кошачьи головы!

Правильно! Стильно, модно, молодежно. Только мы, молодые, против неадеквата и за сильную Россию с ВВП.
[quote="Детский сад"]
2 я.....
а если президентом станет какой-нибудь шизик типа Жириновского, тоже ничего не изменится?
абсолютно, только интерес у народа к персоне его вырастет и все, каких только шизиков у власти не было, кто тапком по трибуне, кто то сам не помнит что он власть держит, то алкоголик... так что без разницы...
Нужно верить
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:58
Осознавая всю тяжесть существующих проблем, я, Геннадий Зюганов, готов взять на себя ответственность за судьбу России. При избрании президентом я гарантирую формирование Правительства народного доверия из профессионалов-патриотов. Оно будет создано на коалиционной основе с включением представителей разных партий и беспартийных. Новый глава правительства станет заниматься не политической пропагандой, а организацией хозяйственной жизни страны.
Работа всей исполнительной власти будет подчинена преодолению пяти главных угроз, нависших над Россией:
- колоссального социального неравенства;
- демографической катастрофы;
- развала экономики, посаженной на сырьевую иглу;
- утраты обороноспособности;
- духовно-нравственной деградации.
Находясь во главе государства, наша команда обеспечит:
- национальную безопасность страны и личную – для граждан;
- переход от экономического упадка к ускоренному развитию;
- преодоление бедности и деградации общества;
- укрепление дружбы народов России;
- законность, правопорядок и соблюдение прав человека.
Все преобразования мы проведём для народа и вместе с народом.
  • Оставить комментарий
  • Войти