Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал, за кого будет голосовать 4 марта
по существу
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:34
Россия в пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад»
Сочинение.
"Любовь Андреевна Раневская, на мой взгляд, довольно пустая женщина. Она не видит вокруг себя ничего, кроме любовных увлечений, стремится жить красиво, беззаботно. Она проста, обаятельна, добра. Но доброта ее оказывается чисто внешней. Существо ее натуры — в эгоизме и легкомыслии: Раневская раздает золотые, в то время как бедная Варя из “экономии кормит всех молочным супом, на кухне старикам дают один горох”; устраивает ненужный бал, когда нечем уплатить долги. Вспоминает о погибшем сыне, говорит о материнских чувствах, любви. А сама оставляет дочь на попечении безалаберного дяди, не беспокоится о будущем дочерей. Она решительно рвет телеграммы из Парижа, сначала даже не читая их, а потом — едет в Париж. Она опечалена продажей имения, но радуется возможности отъезда за границу. А когда говорит о любви к родине, то прерывает себя замечанием: “Однако же надо пить кофе”. При всей ее слабости, безволии в ней есть способность к самокритике, к бескорыстной доброте, к искреннему, горячему чувству."
"Вишневый сад" Чехов.
Вместо Раневской сгодится и любая другая современная фамилия, например Путин.
Пора менять губ-ра.
Страна поднимается с колен. Не грешите на Путина
Наш голос перестал быть оружием уже давным давно!Че смешить то!
голосуйте за себя
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:31
За кого бы вы ни голосовали 4 марта – вы будете голосовать за себя. За свое завтра и за своих детей. Их образование и работу. За крышу над головой и достаток их семей. Плевать на политиков. Политик должен быть лишь инструментом в руках народа, которым народ вытачивает свою судьбу.
Сегодня твой голос – твое оружие. Твой вклад на весы истории, где взвешивается будущее страны. Не думай, что все решено заранее и без тебя. Именно твой голос может оказаться решающим.
Можно обмануть многих, но не всех. Можно фальсифицировать десять и пятнадцать процентов голосов, но подделать и приписать очень много бюллетеней в условиях, которых мы добились, уже невозможно.
Сегодня на выборах реально представлены два кандидата – Путин и оппозиция. Голосуя за Путина – вы голосуете за министра социального развития и здравоохранения Голикову, министра образования Фурсенко, министра обороны Сердюкова, - за всех тех, чьими руками все последние годы уничтожалась наша наука и образование, наши социальные права и медицинское обеспечение, наша армия и оборонная промышленность. Вы голосуете за долларовых миллиардеров, число которых за путинское десятилетие умножилось в десять раз. Вы голосуете за банкиров, дерущих с должников грабительские, небывалые в мире проценты, вы голосуете за тарифы ЖКХ и нищие больницы. Вы голосуете за заграничные виллы воров и угон нефтяных миллиардов в США. Вы голосуете за монопольный рост цен на 15 процентов каждый год. Вы голосуете за бедность народа в самой богатой стране. Вы голосуете за тех, кому на Руси жить хорошо. Как всегда – власть обещает вам, что изобилие настанет завтра.
Голосуя за оппозицию – вы голосуете за то, чтоб власть ответила за двенадцать лет своих действий. Отчиталась за монетизацию льгот, за беспредел милиции, за цены на жилье, за бегство 150 000 человек в год, которые надеются найти достойную работу за границей. Отчиталась за сокращение населения, за закрытие 70 000 предприятий, за небывало разбухший чиновничий аппарат.
Голосуя за оппозицию – вы голосуете за то, чтобы ни одного министра нынешнего путинского кабинета не осталось во власти. Вы голосуете за суд над главворами. За возвращение российских денег в Россию. За возвращение природных богатств страны своему исконному владельцу – народу. За возрождение российской науки и образования. За возможность для каждого иметь свой дом и не бояться потерять работу.
Мы выкорчуем коррупцию вместе с теми, кто ее порождает. Рыба гниет с головы, народ это знал всегда. Циничные фальсификации на думских выборах показали, кто подменяет закон в своих интересах, не желая расставаться с административным ресурсом как источником обогащения. Коррупция и власть – цветы одного корня там, где не правит закон.
Кандидат от компартии сегодня пользуется наибольшей поддержкой народа из всех оппозиционных лидеров. Его победа реальна. Это победа может состояться, только если каждый воспримет ее как свою победу, как победу нашу общую.
Мы открыты для сотрудничества со всеми прогрессивными партиями и движениями, со всеми честными людьми.
Поэтому власть с нами борется, поэтому власть нас боится. Поэтому мы ждем любых подвохов от президентских выборов. Любых приписок, подтасовок, обманов. У нас уже было много случаев убедиться, как проходят выборы в России.
Пусть власть знает, что массовое недовольство существующим положением очень сильно, и никакие инсценированные властью митинги «в ее защиту» никого не могут обмануть. Недаром так рьяно подавали представители разных движений заявки на послевыборные митинги 5 марта, уже расписав все главные московские площади.
Не надо думать, что десятки тысяч людей на этих митингах ограничатся скандированием славы Путину. Путать несменяемость власти со стабильностью в стране – удел циников и глупцов. Стабильность собственного положения во власти – отнюдь не замена стабильности в экономике и политике России. Стабильность цен на нефть – еще не стабильность в положении народа, его культуры и его будущего.
Не дай нам Бог даже вспоминать пушкинские строки о русском бунте. Нельзя даже в мыслях примерять к себе «арабский вариант». У нас есть многотерпеливые граждане, которые внимательно смотрят, что будет 4 марта. И каждый понимает, что будет, в конце концов, с теми, кто рассердит этих граждан всерьез.
Ну как это фактов нет!Смотри в нете сколько видео с нарушениями единоросов как это объяснить?
Миротворец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:29
Рабочий Красмаша:[quote="библиотекарь"]
Не дай Вам Бог жить во время перемен. Что, плохо живете? Пусто в магазинах? Нечего одеть, обуть? Только работай - и будешь жить! Я вполне осознанно - за Путина, больше не за кого.

Точно говорите! Согласен! Так и есть. [/quote]
Это что там за упырь с красмаша? Остановка - завод пристарелых? Кузнеца жуликов и воров? Гупалов был величина, а сейчас одно жулье на красмаше.
Vetyshe:
[quote="Девочка"]мне кажется,что такие результаты, связанны с подтасовкой голосования, нежели с нормальным волеизъявлением граждан


Креститься надо, когда кажется :) Оперируйте фактами. Они у вас есть? Подозреваю, что нет.
[/quote]
Я смотрю, Вы истинный путинец, который в упор не увидит очевидного. Отрицать всеми мыслимыми и немыслимыми путями очевидное - главная черта всех троллей обещалкина.
Путин только спасёт Россию:1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

Путину надо быть председателем КВН, а не президентом;
президентом должен быть патриот, а не понятно кто;
вот он перед выборами начал играть в патриота, а сам крышует олигархов и другую сволочь, полиция коррумпирована насквозь, судебная система гнилая, кругом полный ацтой; нефте-газо-деньги вкладываются в сша и в европу, притом, что молодым негоде жить и нет достойных рабочих мест, рабовладельческий строй в строительстве - одни гастарбайтеры; нет поддержки семьи; а он нам мозги пудрит, какой он патриот?
А как тогда быть нам простому народу у которых ничего по сути то и нету?
Вот:[quote="Профессор"]
[quote="Студент СФУ"]А вот вам реальный расклад: 70% красноярцев уверены, что Путин победит уже в первом туре. И только 30% думают, что во втором: http://www.dela.ru/votes/55007/.

Забавная социология. Самое интересное, что опрос размещен на Интернет-ресурсе нашего "главного оппозиционера" Владимира Перекотия. Если уж даже его аудитория настолько поддерживают Путина, что уж говорить про выборку обычных среднестатистических граждан?
[/quote]
Дела Ру уже давным давно принадлежат Цветкову и Толмачеву.[/quote]
Хм! неужели Перекотий поддерживает Путина? А как же Прохоров?
А Цветков? Неспроста его "подвинули"
Девочка:мне кажется,что такие результаты, связанны с подтасовкой голосования, нежели с нормальным волеизъявлением граждан

Креститься надо, когда кажется :) Оперируйте фактами. Они у вас есть? Подозреваю, что нет.
Путин только спасёт Россию:1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

Неприятно и даже противно видеть в рекламе халёные лица некогда любимых артистов призывающих голосовать за Путина. Многие давно уже ползаю у ног Путина, но удивило что Трофим тудаже. Я так люблю его песни. а сейчас всё стало противно. Сергей не ужели ты не понимаешь, голосуя за Путина ты плюёшь на людей которые получают 5 -8 тысяч. А у нас таких в области много. На нашем заводе директора получают по 700 тысяч, а рабочие до десети не дотягивают. Да у нас плохой губернатор, но где Путин. А ведь именно Путин сделал суды подконтрольными Губернаторам, они преследуют не угодных. И Путен даёт добро им. Кто он? Такой же как Бен Ладен, такой же как Садам Хусейн, такой же как Кадафи. Он измывается над народом. Неужели вы слепые!?!
Все в России куплено)Победит путин наш голос ничего не значит(
верующий:
ПОДУМАЙТЕ: Путин любыми путями хочет быть избранным. При этом, все знают как куётся его поддержка: покупают всех и вся, свозят на митинги за плату, привлекают продажные СМИ, привлекли к агитации школы и церковную власть. ВОПРОС к Вашему Разуму: может ли НЕЧЕСТНО избранный человек ЧЕСТНО управлять государством?

Согласен полностью
Екатеринбуржец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:24
Понятное мнение губернатора, который знает, кто победит на этих выборах.
ПОДУМАЙТЕ: Путин любыми путями хочет быть избранным. При этом, все знают как куётся его поддержка: покупают всех и вся, свозят на митинги за плату, привлекают продажные СМИ, привлекли к агитации школы и церковную власть. ВОПРОС к Вашему Разуму: может ли НЕЧЕСТНО избранный человек ЧЕСТНО управлять государством?
Да смотрю что у нас в россии творится даже незнаешь за кого голосовать!Все просто сходят с ума!Народ как был быдлой так и останется!Сколько уже обещальщиков было?Даже за нашими выборами американцы наблюдают)Кто такие американцы?Такое ощущение что нас просто истребят!Ужас друзья((
вся страна за Путина:
[quote="Путин только спасёт Россию"]1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%

2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%

3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".

5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
голосуем за Путина
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".

9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

[/quote]
Поржал. Бред да и только. Какая-то массовая истерия. Продолжайте дальше молиться на того, кто плевать на вас хотел.
Путин только спасёт Россию:1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

Очень неприятно видеть в рекламных роликах популярных артистов призывающих голосовать за Путина. Я понимаю что многие прогнулись и ползуют у ног Путина. Но очень странно было видеть Трофимова Серьгея. Мне очень нравятся его песни. Сергей неужели ты не понимаешь что ты тем самым плюёшь на мильоны людей которые живут от зарплаты до зарплаты. У нас область наверное самая бедная.Люди получают по 5 -10 тысяч. А руководители предприятий от 500 до 700 тысяч. Кто виноват? Конечно Путин. Он позволил чтоб в стране был такой безпредел. А кто дал добро судам чтоб они были подконтрольны губернаторам и судили неугодных. Я знаю что говорю. Именно Путин даёт добро расправляться с неугодными, мне так наш губернатор сказал, чтоб я ему (Путину) больше не писал. Кто после этого Путин? Бандит? А как понимать по другому? А разве тебе не жаль детей которые процентов 70 в стране не доедают, а другие в Крушавель ездят. Опомнис Серьгей ты же верующий.
а что ему остается делать,даже от друзей отказался, а мы говорим демократия
Презедент должен не забывать,что он презедент,а не царь! И тем более не Бог! А народ должен помнить,что он народ,а не быдло!
вся страна за Путина
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:16
Путин только спасёт Россию:1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
голосуем за Путина
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
Истинный красноярец, я, в отличии от тебя, думаю о своем будующем! Я голосую за что-то, а не против чего-то! Вот вы пишите что в стране капец как херово!!! Вот лично для тебя что херово, не опираясь на чужое мнение, отстранись от всех и подумай, что нужно изменить что-бы тебе было хорошо! А потом подумай это в твоих руках, или ты хочешь чтобы за тебя все делали? И предложи за кого готов голосовать ты? Обоснуй почему? Что твой кандидат сделал, хотябы для отдельно взятого р-она страны? Я не получаю ни каких гонораров, Единую Россию я терпеть не могу. Да я офисный работник, но и руками я могу, и умею, работать! Я работаю не в правительстве, да и моя работа ни как с политикой не связана. Я просто уверен что Путин хороший политик и тот человек который радеет за гос-во. Просто его, как и многих нас, окружают не очень хорошие люди. Я искренне верю что только Путин сможет не только управлять страной, но и везти её в нужном направлении! Это мой выбор! А какой он у тебя!
Путин только спасёт Россию
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:08
1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
идите и голосуйте и стойте наблюдателями, тогда узнаете реальный расклад. только если не пойдете, не надо потом орать, что были подтасовки
Путин только спасёт Россию
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:00
МОСКВА, 27 февраля. Российская культура может стать фактором продвижения страны на глобальных рынках, пишет премьер-министр РФ и кандидат в президенты Владимир Путин в своей новой программной статье «Россия и меняющийся мир», опубликованной сегодня в газете «Московские новости».
«Россия унаследовала великую культуру, признанную и на Западе, и на Востоке. Но мы пока очень слабо инвестируем в культурные индустрии, в их продвижение на глобальном рынке. Возрождение мирового интереса к сфере идей, культуры, проявляющееся через включение обществ и экономик в глобальную информационную сеть, дает России с ее доказанными талантами в сфере производства культурных ценностей — дополнительные шансы», — пишет Путин.
«Для России существует возможность не только сохранить свою культуру, но использовать ее как мощный фактор продвижения на глобальных рынках. Русскоязычное пространство — это практически все страны бывшего СССР и значительная часть Восточной Европы. Не империя, а культурное продвижение; не пушки, не импорт политических режимов, а экспорт образования и культуры помогут создать благоприятные условия для российских товаров, услуг и идей», — уверен он.
По его мнению, РФ должна в несколько раз усилить образовательное и культурное присутствие в мире — и на порядок увеличить его в странах, где часть населения говорит на русском или понимает русский.
«Нужно серьезно обсудить — как с наибольшей отдачей для объективного восприятия России использовать проведение у нас крупных международных мероприятий — встречи на высшем уровне АТЭС в 2012 году, саммитов “двадцатки” и “восьмерки” в 2013 и 2014 годах, Универсиады в Казани в 2013 году, зимних Олимпийских игр в 2014 году, чемпионатов мира по хоккею и футболу в 2016 и 2018 годах», — пишет премьер
истиный красноярец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:55
Андрей:Истинный красноярец ты туп и не до развит! При Путине наша страна отдала внешнеэкономический долг, заработанный во время перестройки. Это при Путине нас наконец-то начинают боятся! Вот лично ты чем не доволен!? Работа есть? Кров есть? Можно подумать что при другой власти ты бы сейчас на Мерине гонял и жил в особняке! А тот кто на тебя работал думал так же как и ты!!! Коррупция и взятки это наш менталитет, и всегда это было, но только сейчас, благо инет есть в каждом доме, это потдается большой оглазке! И до Путина взятки брали будь здоров, просто об этом мало кто знал!

ты продажная скатина.
А тебя наверное только усраивают ганорары от Единой России.
Вы думаете и дальше просиживать штаны.
А там дальше будь что будет.
Ой, как же удивительно, что он за Путина...
истиный красноярец - не вижу сходства между "путинскими и прохоровскими прихвостнями".
Вообще первый раз пишу коммент на newslab. И, пожалуй, последний. Новости однобокие какие-то. Про вчерашнюю встречу с Прохоровым, например, ни слова.
Голосуем За Царя - ВВП, УРА!
  • Оставить комментарий
  • Войти