Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал, за кого будет голосовать 4 марта
иван-царевичч
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 17:32
Красноярску - МОЛОДЕЦ. Правильно мыслишь. путину - нет. А всяким реалистам-троллям - живите в своем дерьме. Правильно кто-то тут написал: "свиньям только корыто".
Да пошёл ты сам на хер, серость безграмотная, ещё наглость взял Красноярском подписываться. Про автозаводы в Калуге и под Питером слышал. Ракеты Тополь и Булава, говорит о чем-нибудь, комплексы Искандер - опять не в курсе. Система ГЛОНАС - худо, бедно, но работает, новый самолёт Суперджет - опять мимо? Истребитель пятого поколения. Про новые атомные подводные лодки тоже рассказать? Если хочешь видеть только говно, то его и видишь, закрывшись в бочке с этим самым говном. А ты высунись оглядись вокруг, люди по улицам ходят, улыбаются, по мобильным телефонам трендят, на иномарочках ездят, зарплату получают. Поэтому, если не хотите выползать из своего дерьма, не голосуйте за Путина. А мы уж как-нибудь без вас дальше будем жить.
Кузнецов все правильно говорит. никому больше из предложенных кандидатов кроме Путина не стать достойным президентом. другие только напортачат и все развалят(
Прохоров самый умный и успешный менеджер,он и страну сделает богатой,ему и воровать не надо как этим всем,своих денег полно,и болтать зря про модернизацию не будет,уповая только на нефть,а реально будет покупать новые станки и технологии,чтобы продукция была конкурентно способная,как вы не можите понять очевидных вещей,которые даже дети понимают,ну не все же мозги пропили,а Коммунисты-это возврат к разрухе и голоду,это всё мы проходили,это война междуусобная и потеря территорий,сами то вы не будете воевать,неужто детей своих пошлёте на штыки,раскол страны будет неизбежен,раскиньте сейчас мозгами,или их раскинет Шрапнель и Картечь,Только Прохоров способен обогатить страну,не залезая к вам в карман,все остальные вас налогами задушат,начиная с 1-го июля,штрафы будут по 5 тыс.руб,комуналка в 2 раза,налоги на недвижимость и прочее.
+10000000000000- это истинная Правда!
Тоже Таран
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:51
Таран:
Мы продаем газ нефть за копейки а для своих задираем цены немыслимые сколько путин уже обещал разобраться?

А вы, уважаемый, пешком гуляйте больше.
На дворе рынок. Продаем товар ровно за столько, за сколько готовы купить. Хотите фиксированные цены - голосуйте за Зюганова. Будет вам бензин. Только он как бы будет, но его, почему-то, нигде не будет. Зато дешево.
Пересмотр налоговой системы.
Налоги для предприятий реального сектора экономики снизятся. Весомые льготы получат те производства, что выпускают конкурентоспособную продукцию, направляют средства на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.
Мы введем прогрессивную шкалу подоходного налога, пополнив бюджет на два триллиона рублей ежегодно. Но вы не будете уплачивать данный налог, если ваш доход окажется меньше 12 тысяч рублей в месяц на одного члена семьи.
Почему же, осветил Ньюслб приезд Прохорова. Вот:
http://newslab.ru/news/434601
XD
Вы с женами - мужьями - детями не можете разобраться, а у путина целое государство!
типун айхан
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:37
Сотрудник ООО «Газпром Добыча Надым» за рулем «Волги» устроил аварию в Ямало-Ненецком автономном округе, в которой один человек погиб и девять получили травмы.
Инцидент произошел еще днем в пятницу, однако информация о нем появилась лишь сегодня. «Около 12.05 на 967-м километре трассы «Сургут-Салехард» водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-31105» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с ВАЗ-21099 и Hyundai Sonata», - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД по ЯМАО.
Пассажир ВАЗ-2109 погиб на месте
В результате 27-летний пассажир «Жигулей» скончался на месте, еще девять человек пострадали. Кроме того, в больницы с травмами попали водители «Волги» и «Жигулей», а также семеро их пассажиров, включая одного несовершеннолетнего и троих детей (двух, девяти и десяти лет).
«К ликвидации последствий аварии было привлечено 9 человек и 2 единицы спецтехники МЧС, сотрудники полиции и скорой помощи», - отметили в пресс-службе регионального МЧС.
Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах региона, водитель «Волги» работает в службе корпоративной защиты «Газпром Добыча Надым», 100-процентного дочернего предприятия «Газпрома».
Андрей:
[quote="Студент СФУ"]
Зюганов клоун, а тот кто пишет под его именем, тем более.

>> К концу 2013 года средний размер пенсий в России вырастет в 2 раза, минимальный – в 3 раза.

Чем вы это обеспечите, уважаемый?


А если учесть что они готовы сделать ставки по ипотеке 5%, и бесплатно давать квартиры. Где наша страна такие деньги возьмет? И уговорит банки встать на убыточный для себя процент по кредиту? А еще надо надо науку развивать, оборонку, здравоохранение, образование и т.д. Вот где сказки и не сбыточные мечты. Это только улыбку вызывает:)
Запросто! Если при этом булка хлеба станет 50 рублей, а литр молока 100.
[/quote]
типун айхан
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:35
Новая старая мода российской молодёжи.УВИДЕЛ ПОЛИЦАЯ-СПЛЮНЬ.УВИДЕЛ ПЛЕШИВУЮ РОЖУ В ТВ-СКАЖИ ТЬФУ!!!!
Мася, а человек дело говорит,а ты видимо относишься как раз тем троллям, которые пишут о том что нужно,а не о том,что есть на самом деле.
Уральские рабочие, перечитайте последнее предложение обращения Удальцова, внимательно прочитайте и подумайте, как вы в глаза соотечественникам смотреть будете. Гордитесь своими заработками 25-30 тыс. без премиальных. А вы спросите сколько зарабатывают горняки и металлурги в Восточной Сибири за 4тыс. км от вас, в условиях 50 градусных морозов. Имея коэффициент 60% и северные 50%, 12-15тыс.руб. У них тоже президентом г-н Путин, к вашему сведению. Опозорились вы со своим Трапезниковым на всю Россию.
Владачка, да имеет значение за кого ты голосуешь, но ты права Путин победит, потому что его выбирают сознательные люди, которые ходят на выборы, а такие как ты стонут в интернете и сидят дома! )))))
Бу, где ссылка на эти репортажи! И какое у нас интересно телевидение неподкупное???
Путин победит, независимо от нас, за кого мы проголосуем не имеет значения, разве не понятно? Или Вы такие наивные,что верите в честные выборы? Результаты на "делах", связанны не с доверием к Путину,а с верой в то,что все решили уже давно без нас и без Вас. Это вовсе не означает,что результаты на "Делах" мистика, это связанно с тем, что люди верят, что нужные бюллетени с проставленными галочками уже лежат, где нужно.
А теперь для тех кто обожествляет Путина и верит в стабильность с ним. Знаете, когда смотришь, что видео о фальсификациях лично мне противно,что я живу в такой стране. Лично я не хочу жить в стране с купленными СМИ, я не хочу как десятки троллей тут, писать не то что думаешь,а то что надо и угодно. Проанализируйте статьи на ньюслабе сплошной позитив о Путине. Куплено все. Вам не противно?
Сан Саныч:
[quote="Алекс"]
[quote="Сан Саныч"]
Я стал уважать нашего губернатора, когда он поддержал нас, а не инвесторов завода и теперь понимаю, что не ошибся!!

Кстати, интересно, что горячо вами любимый Обещалкин подписал соглашение о поставке печей на этот завод. Что скажете?
[/quote]
Доказательства Алекс, где доказательства ))))
[/quote]
Куча репортажей нашего неподкупного телевидения разве не доказательство?
Алекс:
[quote="Сан Саныч"]
Я стал уважать нашего губернатора, когда он поддержал нас, а не инвесторов завода и теперь понимаю, что не ошибся!!

Кстати, интересно, что горячо вами любимый Обещалкин подписал соглашение о поставке печей на этот завод. Что скажете?
[/quote]
Доказательства Алекс, где доказательства ))))
Вот с Андреем согласна ,у меня тоже были друзья наблюдателями - никаких нарушения, потом специально проверяли по интернету цифры с этих участков - все именно так как было в протоколах изначально! Так что то что фальсификации были это по моему провокация!!
Сан Саныч:
Я стал уважать нашего губернатора, когда он поддержал нас, а не инвесторов завода и теперь понимаю, что не ошибся!!

Кстати, интересно, что горячо вами любимый Обещалкин подписал соглашение о поставке печей на этот завод. Что скажете?
Реализация программы «Покорение пространства».
Инвестиции в российское авиастроение удвоятся уже в 2013 году. Мы проведём укрупнение авиакомпаний, создадим современную региональную авиацию, примем меры для обеспечения безопасности полётов. Специальное внимание мы уделим строительству новых скоростных магистралей. Заработают программы развития морского и речного транспорта. Регулирование тарифов на перевозки даст вам свободу передвижения.
В первые три года деятельности Правительства народного доверия промышленность и сельское хозяйство потребуют серьёзных вложений. Но когда они заработают, экономический рост даст самые надёжные поступления в бюджет. Это позволит осуществить масштабные социальные программы.
Таран:
Ну как это фактов нет!Смотри в нете сколько видео с нарушениями единоросов как это объяснить?

А ты не думал что это может быть фэйк, ради дестабилизации социума в стране? Ты лично можешь сказать "я это видел своими глазами". У меня хорошая знакомая была наблюдателем на выборах от ЛДПР и она не заметила ни каких нарушений! Я ей верю, но не могу сказать что на 100%. Дело в нас, на сколько мы ведёмся на провокации.
Я стал уважать нашего губернатора, когда он поддержал нас, а не инвесторов завода и теперь понимаю, что не ошибся!!
Путин реально тот президент, который сможет управлять страной и приводить ее к стабильности! Приятно, что наш губернатор это тоже понимает!
Таран:
Ну как это фактов нет!Смотри в нете сколько видео с нарушениями единоросов как это объяснить?

Я не спорю, что на некоторых участках нарушения были. А где-то их не было - и как это можно объяснить? Нет видео и нет нарушений на участке - что, нереально, по-вашему?
А сколько человек после такого видео решили раскрутить цепочку и обратиться в прокуратуру? Только не говорите, что это невозможно - при большом желании можно и поддержку у других найти, и делать что-то начать. Если человек в этом не один, рано или поздно он добьется того, чего хочет. А выложить ролик и посетовать может каждый.
Алекс:
[quote="Vetyshe"]
[quote="Девочка"]мне кажется,что такие результаты, связанны с подтасовкой голосования, нежели с нормальным волеизъявлением граждан


Креститься надо, когда кажется :) Оперируйте фактами. Они у вас есть? Подозреваю, что нет.
[/quote]
Я смотрю, Вы истинный путинец, который в упор не увидит очевидного. Отрицать всеми мыслимыми и немыслимыми путями очевидное - главная черта всех троллей обещалкина.
[/quote]
А как вы объясните то, что были нарушения со стороны других партий? А еще то, что на многих участках - вот странно-то! - не было нарушений ни с чьей стороны?
Вы сейчас тоже видите только то, что тиражируется. А тиражируются совершенно определенные ролики с определенными нарушениями. Я не спорю, что были нарушения, но я не уверена, что они настолько сильно повлияли на общую картину, насколько меня заставляют так думать. И я не думаю, что нарушения были только с одной стороны, причем стопиццот раз и на всех вообще участках.
:) Кузнецов за Путина, а он о крае заботится, поэтому и я за него голосовать буду!
по существу
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:44
"Владимир Путин: "Умремте ж под Москвой!"" --- Дай бы Бог! Тогда Россия от жуликов и воров-чиновников освободилась. Нечести меньше бы на Русси было.(Олигархов, буржуев и чиновников с миналками, взяточников и прочей сволочи-"кровопийц" народа).
За Прохорова:
Прохоров Наш Президент !!! Его рейтинг уже догнал Путинский согласно закрытым опросам.

Даже сам прохоров лопочет что-то про 10-11%, согласно независимым опросам, и, думаю, понимает, что ему не победить. А закрытый опрос - это вы у соседа закрылись и его опросили? )))
Мы продаем газ нефть за копейки а для своих задираем цены немыслимые сколько путин уже обещал разобраться?
  • Оставить комментарий
  • Войти