Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит автопробег против строительства завода ферросплавов
Открывающий глаза
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:27
Просто мария:
Не дай бог администрации проиграть апелляционный суд. Народ этого не простит. Это будет коллапс власти и исполнительной и законодательной. Тут уж больше их обещаниям никто не поверит и народ сам возьмется за решение этой проблемы

Власть уже давно себя дискредетировала. Сами себя выбирают. Одни расписываются в собственной беспомощности (ничего не могут сделать для народа). Власть у нас только для того, чтобы выполнять приказы "преступной вертикали". Если поступит команда, нас , народ могут и потравить и теракт устроить. Для них мы, в одном месте "пчёлы" (Москва, С.Петербург), т.е. там, где живёт так называемая элита. А здесь мы совсем не нужны. У них в планах завести сюда киргизов, таджиков, китайцев. Они не будут заявлять о своих правах, а будут покорно плавить руду, валить лес и заниматься другими сырьевыми делами. Кстати на КраЗе уже нет желающих работать, дерибаски уже готовы анодчиков и литейщиков обучать за 3 месяца, понимаете о чём я? Сейчас идёт действие, направленное на выселение русского населения с нашей территории. Одни уедут, другие должны умереть.
Просто мария:
Не дай бог администрации проиграть апелляционный суд. Народ этого не простит. Это будет коллапс власти и исполнительной и законодательной. Тут уж больше их обещаниям никто не поверит и народ сам возьмется за решение этой проблемы

Так возьмись, ужо, народ!!!
Только пугать по зомбо-ящику можете!!!
Просто мария
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:09
Не дай бог администрации проиграть апелляционный суд. Народ этого не простит. Это будет коллапс власти и исполнительной и законодательной. Тут уж больше их обещаниям никто не поверит и народ сам возьмется за решение этой проблемы
Точно они ЧЕК.СУКИ!
ЧЕК.СУКИ валите с красноярской земли. Мы не дадим загадить наш город вашему заводу.
Надо быть объективным. Главный фигурант - Хлопонин.
Невероятно, что без его подписи и активного продвижение было возможно соглашение. Он хозяйничал в крае, все подчинялись.
Я понимаю Чексу - договорились (занесли денег), взяли кредит, а тут народ решил взбрыкнуть.
Но нам ЕФЗ не нужен.
Надо его публично поблагодарить за успешную деятельность,в части сплочения горожан и создании гражданского общества в нашем городе.
Избиратель
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 13:06
И все обозреваемые реплики и обозначенные проблемы произошли благодаря "успешному" руководству за 9лет председателя правительства края гос. Акбулатова. Не он бы со своей бурной деятельностью и так бы жители города не сплотились, не отстаивали свои интересы, не проявляли гражданской позиции.
а почему бы тем кто ЗА ЗАВОД не провести митинг в поддержку ЧЕК-СУ??? А?
я б обязательно пришел посмотреть в глаза....
мы...ПРОТИВ не боимся себя показать...Мне потом перед родителями и детьми стыдно не будет...я открыто заявляю свою позицию.
Что-то в живую я только одного человека видел, кто высказался ЗА ЗАВОД...
Что слабо в открытую??? Вы только по сайтам на просторах инета можете???
Проще противников строительства завода в городской черте объявить тупыми хомяками,дремучими бандерлогами и т.п. Со строительными площадками у нас же просто беда,такой густонаселенный край,что вот только этот кусок земли и остался. Проще все наверное.Экскаваторный строили ни абы как,а серьезно.Готовая промплощадка ,быстрый запуск производства,дороги при малых вложениях-это не с нуля начинать. Что-то защитнички про этот факт как-то умалчивают. На людей изначально нас..ли. Куда уж тут про фермеров думать,если весь Советский район нах отправили. Химик прав сто раз. Гарантии безопасности нет никаких,да и "проблемы ковбоев шерифа за дальними рубежами не ..т".
я не против завода.... я против завода в такой близости от города!!!!!!...
правильно написали КЛЕЩ и 222....даже если представить что каким-то чудом ЕФЗ сможет держать свои выбросы (при нормальном режиме) в пределах....как они могут гарантировать безаварийность ???? ведь одного аварийного выброса будет достаточно чтоб потравить город и близлежащие населенные пункты!!!!
Второй вопрос - что прикажете делать фермерам, которые нелегким многолетним трудом добивалиль процветания своего дела....им куда??? на бучку идти???...а их будет куда больше, чем предложит ЕФЗ рабочих мест....
Идея хорошая,вот только за чей счет этот "банкет"? Меценатов мы вряд ли дождемся. Изменения в законодательстве-это еще на воде вилами,а завод строят.Случится чудо:создастся единый ресурс, ну,буду я ежедневно наблюдать в режиме реального времени,а чем же я сегодня подышал... Встану я потом с плакатом у ворот одной вонючки,потом другой,,а они мне: "Да иди на фиг,у нас безостановочное производство". Я к администрации,а она мне: Извини ,дорогой,некогда нам менять законодательство,мы их на пять копеек оштрафуем,чтобы тебе морально легче стало,помрешь-приходи ,мы тебе три копейки на погребение выделим."
Аспирант, вы фактически предлагаете еще сильнее распылить силы.
Бороться со всем сразу не получится. Более разумно решать задачи последовательно.
Мне завод не нужен, т.к. налогов нет, а грязи с избытком.
Вы ведь тоже не будете там работать.
Аналогично с КРАЗом.
надо знать
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 09:23
Некоторые выпускники сфу активно подрабатывают за ЕФЗ. Они не могут найти нормальной работы, тк ничего не умеют и поэтому готовы на все. Мечта их свалить в Москву.
Ну есть еще такие как Адвокат американского типа, сожалеющий!!! что ваши деды выиграли войну 1941-45 и всякие другие
Пип. Ну,что может аргументировать "пишущая машинка"-кучку дерьма в ваш адрес капслоком. У них задача простая: загадить все темы на городских форумах,где не нужна регистрация.
Законник:
Интересно тролли пляшут, если за завод - значит не местный.
Смотрю в свидетельство о рождении и глазам своим не верю.

Аргументируй свое положительное отношение к строительству завода. Троллей Чексуевских сразу можно вычислить, только и вопят "так вам и надо, хомячки!", а аргументов в пользу завода - НОЛЬ! Ну ка, убедите меня в пользе от строительства завода рядом с моим городом! Что, нечего ответить? А если нечего - сидите и молчите, продажные душонки.
Законник:Интересно тролли пляшут, если за завод - значит не местный.
Смотрю в свидетельство о рождении и глазам своим не верю.

Скинь скан свидетельства, мы тоже посмотрим.
Законник:Интересно тролли пляшут, если за завод - значит не местный.
Смотрю в свидетельство о рождении и глазам своим не верю.

Саня, так ты сам определись, ты за завод или против? А то ты флюгеришь не хуже Акбулатова.
Интересно тролли пляшут, если за завод - значит не местный.
Смотрю в свидетельство о рождении и глазам своим не верю.
Вот с чего все началось или как Акбулатов открыл дорогу Чексу
В соответствии с Законом Красноярского края от 28 сентября 1995 года № 7-175 «Об особо охраняемых территориях в Красноярском крае» вокруг города Красноярска должна быть создана особо охраняемая природная территория – пригородная зеленая зона города Красноярска.
В соответствии с этим законом 26 ноября 1997 года Губернатор Красноярского края Валерий Зубов подписал постановление администрации Красноярского края «О пригородной зеленой зоне г. Красноярска». В соответствии с данным постановлением были установлены границы этой особо охраняемой природной территории, а также порядок ее функционирования.
В границах этой особо охраняемой природной территории запрещалось строительство объектов, хозяйственная и иная деятельность которых могла нанести ущерб окружающей среде.
22 сентября 2009 года первый заместитель Губернатора Красноярска края – председатель Правительства Красноярского края Эдхам Акбулатов подписал постановление Правительства Красноярского края № 481-п «О признании утратившим силу постановления администрации Красноярского края от 26.11.1997 № 644-п «О пригородной зеленой зоне г. Красноярска».
После этого Чексу начал оформлять документы на площадку бывшего экскаваторного.
Броун:
акбулатов во всем виновен

+100500
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:46
Алексей:
Долой завод что бы все дышали чистым воздухом и рождались здоровые дети а шум что был вечером по сравнению с заводом пылинка .

акбулатов во всем виновен
Долой завод что бы все дышали чистым воздухом и рождались здоровые дети а шум что был вечером по сравнению с заводом пылинка .
мдаа....вот читаю я эти дебаты и одного понять не могу - смысла нам, красноярцам на форуме сра..ся.. я - против строитльства этой душегубки, и так сколько населения от онкологии мрет и сердечых..живем-то мы, други, далеко не в благополучном месте в плане экологии и окочуриться раньше времени ох как неохота. да хрен с нами-дети и внуки страдать будут.
а здесь грязью поливать и оскор*** не есть признак большого ума, да и не из красноярска этот бред за завод пишут. в красноярске люди уже краза нанюхались и на дух не переносят заводы
а есть вариант:
Радоваться строительству нового предприятия.
Позитивно его принять, так как вся возня против завода основана на лжи группы людей. Чем доказано Госэкспертизой, Роспотребнадзором, судом, если будет нужно доказательств будет ещё больше.

Вот козлина-то! Сразу видно, что не местный!
Чексу выпей яду!
ГОСТ 16598-80 "Руды марганцевые, концентраты и агломераты. Методы отбора и подготовки проб для химического анализа и определения содержания влаги".
В ГОСТе говорится, что для химического анализа руды в партии весом 30-45 тысяч тонн необходимо взять, в зависимости от однородности химического состава руды, от 18 до 165 проб. Запасы руды на Усинском месторождении Чек-Су оценивает в 128 миллионов тонн. Подсчитайте, сколько нужно проб для оценки всего месторождения.
Сопоставьте полученные данные с тем, что для оценки безопасности разработки данного месторождения Чек-Су ограничилось двумя!!! пробами, пусть и взятыми в нескольких повторностях. Вот вам и экологическая экспертиза...
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 22:18
Стадное движение очумевших хомячков (СДОХ):
НЕТ ВСЕМ ЗАВОДАМ ВЕЗДЕ!!!!!!

все првильно....
Анастасия
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:55
Молодцы, все кто участвовал!!!! Очень порадовал масштаб пробега! Надо добиваться своего, так держать!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти