Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...
///// истеричка какая :)
угомонись, скорби и оплакивай себе тихонечко, зачем другим то навязывать особое отношение к криминальному авторитету?
Многочёрточке:
Да, понимаю, убили криминального авторитета. Неправда? Подайте в суд за клевету на Ньюслаб.
И напишите об этом.
А пока я вижу, что кто-то льёт слёзы по человеку, который своим жизненным путём выбрал принесение несчастья другим. Другим путём звание "криминальный авторитет" не получишь.
Лейте, мне не жалко. Но людей пожалейте, на чьём несчастье он строил своё и своей семьи счастье. В горе этой семьи повторюсь, никто, кроме обсуждаемой личности, не виноват.
Дальнейших комментариев не будет - всё сказал...
у каждого свой образ жизни, и не нам судить правильно это или нет. что бы не было, он был замечательным отцом, любящим сыном, и отличным другом!!!!!
Вася:
А Вы вообще суть выше сказанного хоть немного понимаете или Вы все привыкли читать и понимать только то, что хочется увидеть??? Завязывайте глупости стандартные нести! Поверьте, я эти заповеди не меньше Вас знаю, а Вы видимо забыли о еще как минимум нескольких. А из одной приписки "криминальный авторитет", не зная человека, беретесь терзать "сладкую" новость Вы!!!
Сереж, Вечная память!!! Помним!!! Скорбим!!! Пусть земля тебе будет пухом!!!
////////:
Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!

А если была семья,дети какой же он уголовный авторитет? Наверное и бизнес свой был?
Да, и повторюсь, если сразу непонятно. Не кивай ни на кого.
Когда Он спросит, не скажешь: "А я за Васей пошёл, он в окно, и я в окно, он за нож и я за нож". "Каждому по делам ЕГО".
Много косых чёрточек:
Не надо кивать никуда и ни на кого, ни на жизнь, ни на окружающих. Просто вспомни, насколько занятие бандита совпадает с, надеюсь знаешь кем сказанными: "не убий", "не укради".
////////, иди работай, халява кончилась. Каждому воздастся, по заслугам его(с)
кока:Вот любят "братки" и их воздыхатели на Церковь кивать...
что если на нее креститься постоянно и свечки ставить, так она вам всем грехи спишет... ну-ну...
хоть бы кто еще из вас хоть одну молитву то знал бы. Верующие вы наши
ну а там для начала через чистилище пройдите

Не забывайте, Вам тоже через него проходить!!! Вот об этом-то и речь, никто не без греха...а перед Богом все равны. Хорошо, "братки" и "мы" - живем по Вашему не правильно! Так проживите Вы свою жизнь ИСТИННО верно и правильно, чтобы на своем одре легко последний вздох издать, а вот потом уже осуждайте, если совесть позволит...стыдно за Вас!
И не зарекайтесь, Уважаемые!!!
Вот любят "братки" и их воздыхатели на Церковь кивать...
что если на нее креститься постоянно и свечки ставить, так она вам всем грехи спишет... ну-ну...
хоть бы кто еще из вас хоть одну молитву то знал бы. Верующие вы наши
ну а там для начала через чистилище пройдите
Вася:[quote="////////"]
Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!

Умиляют плакальщики всегда.
А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был? Им его тоже любить и в животик целовать? Страдают родные и близкие бандита - никто, кроме него самого в этом не виноват. Всё. Точка.[/quote]
Разуйте глаза, ни один человек здесь не сказал, что КТО-ТО виноват. Обыватели...узко мыслите, мелко плаваете, слепо живете...
В Церковь, Мечеть..., сходите, "праведники", о своей душе и жизни лучше так радейте!
////////:
Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!

Умиляют плакальщики всегда.
А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был? Им его тоже любить и в животик целовать? Страдают родные и близкие бандита - никто, кроме него самого в этом не виноват. Всё. Точка.
кока:////////
редкий ты муд***к, то ж наверное чалился, ну или мечтаешь
хотелось бы что бы твое желание сбылось

За пожелание в мой адрес отдельное спасибо! Для верности посылов красноречивое слово "муд***к" в женский пол склоните!!! И Все ОК...
////////
редкий ты муд***к, то ж наверное чалился, ну или мечтаешь
хотелось бы что бы твое желание сбылось
Не скорбим
Вечная память тебе, Сереж..скорбим..
Кому-то вот и невелика потеря...а кому - то...ведь КТО-ТО был его женой и для кого-то он был САМЫМ ЛУЧШИМ отцом...Вечная память, Сереж....Помним, скорбим...ты всегда останешься в наших сердцах...
Хмурый:Во вторую убийца и вымогатель. На полученное бабло любил детей, жену, мать и угощал пивом своих друзей.

Уважаемый, а Вы святой??? В таком случае поделитесь рецептом получения ореола святости, и возможностей аж самого Господа Бога, в частности - ОСУЖДЕНИЯ!!! Не забывайте, на смертном одре РАВНЫ ВСЕ!!! А за то как прожил свою жизнь этот Человек, он ответит, злит что не перед Вами??? Так страшней уж точно не человеческий суд, суд такими же...пусть и в разной степени. Злорадство, желчность, злоба тоже грехопадение, так что же Вы уподобляетесь убийцам и вымогателям, Уважаемый?
не вкупаюсь
+ 11 0
29 мая 2012 г. 14:48
за что "боролся" на то и напоролся....
Хмурый
+ 42 1
29 мая 2012 г. 14:32
Во вторую убийца и вымогатель. На полученное бабло любил детей, жену, мать и угощал пивом своих друзей.
Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!
И скрывался в родном поселке,как будто это трудно выяснить тем кто его убил.
/:В деревнях и селах местные криминальные авторитеты появились? невелика потеря...
да нет, он и в красноярске известный в кругах был, а в краснокаменске он только родился, учился жил.
В деревнях и селах местные криминальные авторитеты появились? невелика потеря...
чо новости пишите. эта новость была утром на этом сайте
прям некролог. это дань моде или что?
К чему это сообщение? Тут не форум чтобы новостями делиться
Позитив!
+ 5 0
29 мая 2012 г. 12:44
Это виссарионовцы вышли на тропу войны
Полицай
+ 7 1
29 мая 2012 г. 12:31
белая стрела жива?
  • Оставить комментарий
  • Войти