Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
девочка
+ 0 -4
1 июня 2012 г. 13:57
УШЛЕПЫ ХВАТИТ УЖЕ ЖЕЛЧЬЮ БРЫЗГАТЬ.УЩЕРБНЫЕ И ЗАВИСЛИВЫЕ ДРОЧИЛЫ.СИБИРСКИЕ ГНУСНЫЕ СНОБЫ. И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК СЕРГЕЙ БЫЛ ТОГДА БЫ ВАС УЕБОВ ХОТЬ ПОМЕНЬШЕ БЫ ВОНЯЛО.
кто-то тут писал "максим"
А погоняло какое было у него?
Бандитов не жалко. Видели вы бы этих ссук на деле, наврядли сейчас сочувствовали бы. Ну что же, еще одному воздалось.
фсех авторитетов фтопку!!!
Добрый Молодец
+ 1 0
1 июня 2012 г. 02:18
Воздух чище стал.
конь:[quote="////////"]Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!

Не мочи, да не мочим будешь! [/quote]
золотые слова!
Ксения
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 21:21
Очень жаль терять своих одноклассников в таком раннем возрасте...
Серега, останется в памяти навсегда и только с хорошей стороны.И мне во все не важно, чем он занимался и каким путем добывал свой хлеб насущный. Одноклассница
да и то правда. вместо того, что бы родственникам и друзьям готовиться к похоронам, сидят и долбят по клавам, огрызаясь и даже угрожая. если вы все в горе , зачем сидите за компами, соберитесь вместе и вспоминайте его.
и:Люди ,неужели вам не надоело обсуждать Сережу? Многие из вас его не видели и не знали, а вы стольго грязи выливаете на него.Его больше нет и оставьте его впокое ,а себе найдите новую тему для обсуждения.

Сами же вынесли эту новость на обсуждение и открыли плач о нём. Так почему бы не позубоскалить другим? Бандиты настолько надоели, что быдь он даже Робин Гудом, всё равно приятно, что одним меньше.
Люди ,неужели вам не надоело обсуждать Сережу? Многие из вас его не видели и не знали, а вы стольго грязи выливаете на него.Его больше нет и оставьте его впокое ,а себе найдите новую тему для обсуждения.
вот и смена подоспела.
власовец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:51
Люблю честных и добрых людей:
[quote="власовец"]
2 Люблю честных и добрых людей

скорбите тихо дома, не надо приглашать всех знакомых и родственников домой, чтобы они через интернет свои соболезнования писали на 10 страницах

Я не друг и не близкий человек, просто корректно мнение выразил свое, о том, что жить надо мирно. И не придется потом твоим близким скорбить раньше времени. Мне бы хотелось, что бы остальные одумались и поменьше авторитетов этих было. 90-е уже давно закончились. Когда нибудь простой люд разозлится...
[/quote]
ну извини, не понял мысль...
Люблю честных и добрых людей
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:36
власовец:
2 Люблю честных и добрых людей

скорбите тихо дома, не надо приглашать всех знакомых и родственников домой, чтобы они через интернет свои соболезнования писали на 10 страницах

Я не друг и не близкий человек, просто корректно мнение выразил свое, о том, что жить надо мирно. И не придется потом твоим близким скорбить раньше времени. Мне бы хотелось, что бы остальные одумались и поменьше авторитетов этих было. 90-е уже давно закончились. Когда нибудь простой люд разозлится...
власовец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:27
2 Люблю честных и добрых людей
скорбите тихо дома, не надо приглашать всех знакомых и родственников домой, чтобы они через интернет свои соболезнования писали на 10 страницах
А почему криминальный авторитет, в чем заслуга?
В милиции(полиции) наверно работал(или с ней) ведь криминал от туда.......растет...не поделили что то???
Грех рождает смерть. Заповедь Божья оберегает человека.
Каратель
+ 6 0
31 мая 2012 г. 12:15
Помер "Максим" ну и фуй с ним.
Нашли что обсуждать.
Люблю честных и добрых людей
+ 4 0
31 мая 2012 г. 12:07
Здесь скорбят только его друзья и близкие. Родных понять можно, он им любой был дорог. Друзьям он тоже плохого не делал, потому и скорбят. А вот если бы сделал, не лили слезы бы тогда сейчас. Тех кто не скорбит, а даже наоборот намного больше наберется. Оставить нужно в покое этого человека, пусть теперь перед высшими силами отвечает. Людскую злобу уже кто то выразил! А товарищем надо задуматься над своей жизнью. Умный человек учится на чужих ошибках.
студентСФУ
+ 13 0
31 мая 2012 г. 09:42
херасе на шесть страниц срач развели! бандит он и есть бандит и весь сказ. для тех кто под ним ходил - наверное хороший, это тоже понятно. а для остальных такой же бандюган как и остальные.
Виталько
+ 1 0
31 мая 2012 г. 09:38
...:
[quote="Виталько"][quote="..."]

[quote="Виталько"]
[quote="Вася"]
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Аха))) "честные милиционеры и честные судьи"))) со стула сполз от таких строчек))) [/quote]
А по тюрьмам сплошь невиновные чалятся?
[/quote]
А ты откуда знаещь? в тюрьмах сидел? или дальше монитора и клавы никуда не глядел? )) [/quote]
Тебе если даже объяснить откуда я знаю, так ты всеравно не поймешь
[/quote]
Спс, я в разъяснениях особо остро не нуждаюсь, своя голова на плечах пока что имеется.)
Виталько:[quote="..."]
[quote="Виталько"]
[quote="Вася"]
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Аха))) "честные милиционеры и честные судьи"))) со стула сполз от таких строчек))) [/quote]
А по тюрьмам сплошь невиновные чалятся?
[/quote]
А ты откуда знаещь? в тюрьмах сидел? или дальше монитора и клавы никуда не глядел? )) [/quote]
Тебе если даже объяснить откуда я знаю, так ты всеравно не поймешь
Виталько
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 09:13
...:
[quote="Виталько"][quote="Вася"]
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Аха))) "честные милиционеры и честные судьи"))) со стула сполз от таких строчек))) [/quote]
А по тюрьмам сплошь невиновные чалятся?
[/quote]
А ты откуда знаещь? в тюрьмах сидел? или дальше монитора и клавы никуда не глядел? ))
Виталько
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 09:11
Вася:
!!! Понеслось навешивание ярлыков.
Нет, покойного до сообщения на ньюслабе и знать не знал.
Выше писал, если статья клевета, подайте на Ньюслаб в суд.
Просто гражданин, не 13-15 лет, как выше предположили, а на поколение старше, т.к. старшему ребёнку где-то столько.
И как вся эта бандитская гниль всплывала - видел собственными глазами.
Да, хочу что-бы все бандиты сидели, независимо от нынешнего положения.
Хочу жить в здоровом обществе! И по мере сил (да хоть и троллизмом в тырнете), толкаю общество туда. Хоть один да задумается - уже радость.

Езжай в какую нить деревушку, там вообще тишина....=)
Виталько:[quote="Вася"]
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Аха))) "честные милиционеры и честные судьи"))) со стула сполз от таких строчек))) [/quote]
А по тюрьмам сплошь невиновные чалятся?
Виталько
+ 1 0
31 мая 2012 г. 09:06
Вася:
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Аха))) "честные милиционеры и честные судьи"))) со стула сполз от таких строчек)))
абаканец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 07:09
Для кого хороший,а для кого плохой, человека уже нету его забудут через 1 месяц и будет еще один бондит и еще .БУДЕТ у вас война постоянноя.
Говорить "пусть земля тебе будет пухом" нельзя, это выражение пошло от индейцев, они желали это врагам, имея ввиду "мягкую землю раскопают кайоты и растерзают тело", которое останется неупокоенным... хотя вам можно вы ж не индейцы
////////:Не суди, да не судим будешь! В любом случае, впревую очередь, он был любящий отец, муж, друг и сын!!! Вечная память!!!

Не мочи, да не мочим будешь!
я тоже его знала, и знала его не с хорошей стороны,и с женой я его ни когда не видела! но все равно человека нет,и хоть каким он был,пусть земля ему будет пухом.
  • Оставить комментарий
  • Войти