Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
Анна Марфиль
+ 1 4
28 декабря 2012 г. 12:29
кукарача:
[quote="Анна Марфиль"]
...они вырастут ДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ. А чьи дети в жизни дуплиться будут, и за какие грехи, так это еще не известно.


вдова Гамбино местного пошиба, бл
дуплиться? жаргончик тот еще, тож видать криминальная подстилка набралась многого от своего упыря
[/quote]
почитай выше, дуплиться не мое выражение, а подстилка это твоя женщина, понятно, а я замужем была 16 лет.
Анна Марфиль
+ 1 7
28 декабря 2012 г. 12:26
Всё, поставте точку в этой истории, хватит.
Нет ЧЕЛОВЕКА. Если охота потрепаться, откройте новую темку про УБИЙЦУ ВАШУРИНА и там ему пойте деферамбы.
Анна Марфиль:
...они вырастут ДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ. А чьи дети в жизни дуплиться будут, и за какие грехи, так это еще не известно.

вдова Гамбино местного пошиба, бл
дуплиться? жаргончик тот еще, тож видать криминальная подстилка набралась многого от своего упыря
вдове убиенного аффтаритета
даже не надейся! (с) ?????
вас так несет, что вы уже ладе подменяете собой архнгл. Михаила и Гавриила? ...
аха-ха-ха...
горит, горит..шкворчет на сковородке - железно
Анна Марфиль:Может вы оставить моего мужа и моих детей в покое. Убили его, нет его больше, ВЫ же все теперь живете спокойнее, ВАМ хорошо. Что еще надо, что покоя то не даёт. Что два СЫНА остались? Так не беспокойтесь за них, они вырастут ДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ. А чьи дети в жизни дуплиться будут, и за какие грехи, так это еще не известно.

Бонни и Клайд, блR...
Анна Марфиль
+ 1 5
28 декабря 2012 г. 11:55
даже не надейся!
надеюсь, он горит в аду
Анна Марфиль
+ 2 7
28 декабря 2012 г. 11:42
Дай бог ВАМ всем, чтобы Вы не видели как страдают маленькие дети от потери любимого и родного человека. Это для вас, кто злорадствует, для тех кто с ним был знаком и даже не знаком он монстр, вурдалак. А для них он любимый, родной ПАПОЧКА, самый добрый и лучший на свете. И чтобы вы тут не писали, это не изменит их отношение к нему.
Анна Марфиль
+ 2 7
28 декабря 2012 г. 11:31
ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА- каждый понимает по своему, для кого это тот, кто спасет не колеблясь, чью то жизнь. А то, что я донесу до своих детей в этом понимании, это уже не ваша забота, а только мое решение.
ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА по-кавказски - тот, кто не колеблясь может отнять чужое имущество, честь, жизнь. В таком понимании?
Анна Марфиль
+ 4 6
28 декабря 2012 г. 09:51
Может вы оставить моего мужа и моих детей в покое. Убили его, нет его больше, ВЫ же все теперь живете спокойнее, ВАМ хорошо. Что еще надо, что покоя то не даёт. Что два СЫНА остались? Так не беспокойтесь за них, они вырастут ДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ. А чьи дети в жизни дуплиться будут, и за какие грехи, так это еще не известно.
ццц:Забавно наблюдать как его бабенки тут защищают его, разбрызгивая слюни..)) Понятно, что для них он хороший, денег же давал намного больше чем любой честный человек смог бы давать в деревне. Да и трахаться с бандюком для тупых телок - очень почетно. Ну как бы самка альфа-самца :) И пофиг что одна из 10 :)
Кстати, кто там в курсе, жизнь в том поселке стала лучше, спокойнее?

Без Альфа Самца обычно больше мелких преступлений бывает. Мелочевка типа тебя любит Альфа Самцам подчинятся, как его нет, мелочь начинает барогозить и кидать понты кривые. А тебе походу ни кто не дает. Бедняжка))) Ты это бабу резиновую купи себе, будешь драть ее.
Во развезли то здесь........что вы его переворачиваете на том свете, пусть лежит и разлогается и вам всем должно быть все ровно в какой он там позе))))))))) прибили гнилого чела, молча отнеситесь положительно, а соски с его компании и дети еще дуплиться будут за его грехи, перестаньте высказывать гадости, им не сладко будет, дети в первую очередь расплачиваются за грехи родителей.........передал в наказания родных по завещанию.
Земля ему пухом, но стоит он в ней раком.
Забавно наблюдать как его бабенки тут защищают его, разбрызгивая слюни..)) Понятно, что для них он хороший, денег же давал намного больше чем любой честный человек смог бы давать в деревне. Да и трахаться с бандюком для тупых телок - очень почетно. Ну как бы самка альфа-самца :) И пофиг что одна из 10 :)
Кстати, кто там в курсе, жизнь в том поселке стала лучше, спокойнее?
Че овцы?Без пастуха остались заскулили???Про правосудие вспомнили???И жена и друзья и все кто под ним пыхтел!!! Помните суки об этом ,прежде чем избивать,вымогать,унижать,оскор***!!! А тому кто сделал,нужно лицензию на отстрел таки пидарасов выдавать!!!!!!!!
//////:
[quote="Я"]
что вы паритесь то,он уже давно в аду горит за свои панты гнилые=))

Можно подумать ты там не будешь гореть за свой язык поганый.
[/quote]
Я не буду,потому что творю добро и только=)
Порядочный маргинал
+ 5 4
17 октября 2012 г. 11:46
Пламя синее или красное? Говно каким пламенем горит?
Я:
что вы паритесь то,он уже давно в аду горит за свои панты гнилые=))

Можно подумать ты там не будешь гореть за свой язык поганый.
Добрый Молодец
+ 1 1
17 октября 2012 г. 07:18
Очень хорошо!
что вы паритесь то,он уже давно в аду горит за свои панты гнилые=))
$$$:
Руку надо пожать этому человек, сделал поселок спокойным!! хоть молодеж стала гулять вечерами!

молодежь и без этого гуляла спокойно..какие люди тупые создания..поселок стал чище, хаха!!
Мусора, гниды продажные. Вся каменская мусарня во главе с Борисычем крышевали Серёгу. А теперь хоть и сменился начальник у ментов а искать никто и не будет убийц, хотя весь посёлок знает кто это сделал. Хорошо заплатили убийцам - продажным сукам и тварям. А вообще Серый был реальным пацаном. Земля тебе пухом Сергей.....
А жеену в этом деле вообще слушать нечего, ей муж хоть нацистский доктор Менгеле лишь бы дома тепло и уютно и никто ее не обижал.... одно слово - баба
Закон и Порядок
+ 0 0
28 августа 2012 г. 17:07
житель посёлка ....:
Или потому-что ментам хорошо платил и они его прикрывали ? А теперь, значит, менты стали продажные. Быстро меняешь мнение ........

Почему ментов не посадили? Писали в Прокуратуру и Следственный Комитет? Путину и Медведеву писали? Если нет, то берите ручку и бумагу и пишите!
Ищите дальше себе оправдания
житель посёлка ....
+ 5 2
28 августа 2012 г. 15:37
Ах , Жена, про ,,Правосудие" вспомнила.А почему твой муж ходил на свободе, кода девчонку изнасиловал,или когда парню пол лица отстрелил? Когда машины угонял,наркоту распространял, заставлял мальчишек брать ему кредиты, угрожая пистолетом???? Или сейчас такие не опасны для общество?Или потому-что ментам хорошо платил и они его прикрывали ? А теперь, значит, менты стали продажные. Быстро меняешь мнение ........
Руку надо пожать этому человек, сделал поселок спокойным!! хоть молодеж стала гулять вечерами!
А когда этот человек беспредел творил в поселке деньги вымогал, кредиты заставлял брать у пацанов, а менты его прекрывали и ты (жена) говоришь об беззаконье. тебе нравилось так жить, что хотел то и делал, и его все прикрывали. ТЕПЕРЬ В ПОСЕЛКЕ СТАЛО ХОРОШО ЖИТЬ, ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ БЕЗ НЕГО!!!
Пипец, уже восемь страниц из-за какого-то вурдалака понаписали
  • Оставить комментарий
  • Войти