Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
отморозок
+ 0 -2
30 мая 2012 г. 15:20
кока:[quote="отморозок"]
[quote=".."]
[quote="отморозок"]
[quote="Вася"]А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?

А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит. [/quote]
Какой набожный народец. Так вот ваш Божий суд тут все и рассудил если подумать [/quote]
Ага. Мы ж не знаем всех поступков которые совершил покойный. И если он по ментовским законам криминальный авторитет (хотя почему он в таком случае не в с тюрьме?) то законам божьим он может совершал и добрые дела? Суд божий все рассудит.
[/quote]
а ты по каким законам живешь? да, говорят же, для вас человеческое, это не человеческое в общем понимании. Для вас люди - мусор. И такой мразоты в Красноярске и крае - пруд пруди. Ох спасибо партии и руководителям бывшим за зоны и колонии. Вот и живет процентов 50 по этим самым "законам". И все они, мрази, считают. что Бог им судья. Люди, бл... божьи [/quote]
Сочуствую тебе убогому. Скудному умом. Для меня любая божья тварь не мусор. В том числе и ты создание божье.
власовец
+ 8 0
30 мая 2012 г. 15:19
Ха А потом еще его знающие будут рассказывать. что жил он как настоящий МУЖИК. Все делал что бы семью и родных содержать. А каким способом и какими целями, это не тема для гнилого базара. Главное что родные не могли на него налюбоваться
отморозок:
Просто удивляет, что пишут люди которые не знали покойного (я тоже не знал) и однозначно решают, что он отрицательный герой. Вы, что лично видели как он расстреливал невиновных? А может он наоборот помогал слабым, больным, беспомощным?

Гитлер рисовал неплохо... В художники записываем и скорбим?
Это так, немного стрелка в сторону - как вы любите.
Допускаю что и добрые дела были. Но повторюсь звание "криминальный авторитет" дают не за них.... Жизнь - не математика, тут минусы плюсами не аннулируются.
Да, и автору выше. А "ментовские законы", это какие? УК? Конституция?
Так и я по ним живу. И хочу что-бы общество было здоровым и по ним жило...
БТМ:
Господа-товарищи,
Человек погиб, правильно он жил или не правильно теперь разбираться поздно.
Это уже не компетенция живых.
А в написанном - дело в уместности.

Давайте всё-таки попробуем провести границу между событиями на которые мы бы хотели и можем влиять и на те на которые наше влияние (одобрение/неодобрение) уже не влияет.
И обсуждение поэтому не приносит результата (никакого).

Одобрять и не одобрять действия других людей - нарушителей, бандитов, взяточников/злоупотребителей служебным положением целесообразней при их жизни.

То есть, встретился с нарушением - вылей свой праведный гнев на бумагу - заявление в соответствующие органы, (целый штат юристов, между прочим, по защите прав граждан работает, могут и помочь заявление составить и посоветовать как лучше "обидчиков на место поставить")
Обратись в СМИ в конце концов (они любят страшилки рассказывать и власть уличать)

Те кто знал погибшего и его дела имеют право и хорошо его вспомнить и плохо, в зависимости от поступков его.
И это будет от души и по делу.
А слова тех кто не знал его всё равно - теоретические.
Это был человек. Все мы не без греха.
Упокой Господь его душу.

поддерживаю!!!!
отморозок, ты дебил?
почему у милиции, простой дядя Вася - забулдыга со Щорса не фигурирует, как криминальный авторитет? А это проходил? А?
отморозок:
[quote=".."][quote="отморозок"]
[quote="Вася"]А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?


А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит. [/quote]
Какой набожный народец. Так вот ваш Божий суд тут все и рассудил если подумать [/quote]

Ага. Мы ж не знаем всех поступков которые совершил покойный. И если он по ментовским законам криминальный авторитет (хотя почему он в таком случае не в с тюрьме?) то законам божьим он может совершал и добрые дела? Суд божий все рассудит.
[/quote]
а ты по каким законам живешь? да, говорят же, для вас человеческое, это не человеческое в общем понимании. Для вас люди - мусор. И такой мразоты в Красноярске и крае - пруд пруди. Ох спасибо партии и руководителям бывшим за зоны и колонии. Вот и живет процентов 50 по этим самым "законам". И все они, мрази, считают. что Бог им судья. Люди, бл... божьи
Господа-товарищи,
Человек погиб, правильно он жил или не правильно теперь разбираться поздно.
Это уже не компетенция живых.
А в написанном - дело в уместности.
Давайте всё-таки попробуем провести границу между событиями на которые мы бы хотели и можем влиять и на те на которые наше влияние (одобрение/неодобрение) уже не влияет.
И обсуждение поэтому не приносит результата (никакого).
Одобрять и не одобрять действия других людей - нарушителей, бандитов, взяточников/злоупотребителей служебным положением целесообразней при их жизни.
То есть, встретился с нарушением - вылей свой праведный гнев на бумагу - заявление в соответствующие органы, (целый штат юристов, между прочим, по защите прав граждан работает, могут и помочь заявление составить и посоветовать как лучше "обидчиков на место поставить")
Обратись в СМИ в конце концов (они любят страшилки рассказывать и власть уличать)
Те кто знал погибшего и его дела имеют право и хорошо его вспомнить и плохо, в зависимости от поступков его.
И это будет от души и по делу.
А слова тех кто не знал его всё равно - теоретические.
Это был человек. Все мы не без греха.
Упокой Господь его душу.
отморозок
+ 0 -5
30 мая 2012 г. 15:12
Просто удивляет, что пишут люди которые не знали покойного (я тоже не знал) и однозначно решают, что он отрицательный герой. Вы, что лично видели как он расстреливал невиновных? А может он наоборот помогал слабым, больным, беспомощным?
9999:
Катя. Спасибо,развеселила.В Курагинском районе-там оно ващще,одни иваны грозные и злодействуют.))))

Чикатило на Архипелаге сидит и Сталиным погоняет :-)))))))
Надо же! Большинство бандюганов 90-х легализовались - нынче они уважаемые люди, депутаты госдумы и ЗС, типа "предприниматели", а это не смог адаптироваться, так и остался "криминалом", потому и шлепнули.
отморозок
+ 1 0
30 мая 2012 г. 15:09
..:[quote="отморозок"]
[quote="Вася"]А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?

А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит. [/quote]
Какой набожный народец. Так вот ваш Божий суд тут все и рассудил если подумать [/quote]
Ага. Мы ж не знаем всех поступков которые совершил покойный. И если он по ментовским законам криминальный авторитет (хотя почему он в таком случае не в с тюрьме?) то законам божьим он может совершал и добрые дела? Суд божий все рассудит.
Юльченок
+ 1 0
30 мая 2012 г. 15:08
Катя.:
А как насчет преступников, которых нет в живых? Ну там..чикатило или сталинские репрессии, или там архипелаг если вспомнить, иван грозный опять же..ну вы поняли) Так это. про них тоже нельзя плохо говорить? а токма головушку скорбно склонить и твердить - Бог рассудит? круто блин)

про них можно
Катя. Спасибо,развеселила.В Курагинском районе-там оно ващще,одни иваны грозные и злодействуют.))))
А как насчет преступников, которых нет в живых? Ну там..чикатило или сталинские репрессии, или там архипелаг если вспомнить, иван грозный опять же..ну вы поняли) Так это. про них тоже нельзя плохо говорить? а токма головушку скорбно склонить и твердить - Бог рассудит? круто блин)
9999:
Да хватит уже обсуждать убиенного деревенского авторитета,тоже новость нашли,размазали на четыре страницы.Таких "крррутых" в каждой запинде пучками.Я понимаю,бабушку злодеи за пенсию убили или ребенка несмышленного,их пожалеть и посочувствовать -это нормально,а сопли лить ручьем по бандосу деревенскому-это ФУ!

Так в том и дело, что нам теперь предлагают одного из этих злодеев возлюбить, и скорбеть о его безвременной кончине. А так-же пожалеть всех его родственников и друзей.
Юльченок
+ 1 0
30 мая 2012 г. 14:55
кока:
О_о, к вам это куда?
в вашу пердь?

пердь... =))))))))
власовец
+ 6 0
30 мая 2012 г. 14:52
Мнение:
"А кого грабил или что-то там ещё барыг ,которые спекулировали,почему-то не работяг"
Фигасе оправдание поступкам. А определял "барыга-не барыга" ваш драгоценный братец по своим собственным критериям?

))) раз они тут все такие набожные, видимо Бог подсказывал. Ну там Вельзевул или Молох. Хотя если они себя к ариям причисляют, скорее всего это был Сварог. И он не отбирал и не обирал, а "требу" делал своему божеству ) Вот Мать Сыра Земля его и дождалась
Да хватит уже обсуждать убиенного деревенского авторитета,тоже новость нашли,размазали на четыре страницы.Таких "крррутых" в каждой запинде пучками.Я понимаю,бабушку злодеи за пенсию убили или ребенка несмышленного,их пожалеть и посочувствовать -это нормально,а сопли лить ручьем по бандосу деревенскому-это ФУ!
Мнение:"А кого грабил или что-то там ещё барыг ,которые спекулировали,почему-то не работяг"
Фигасе оправдание поступкам. А определял "барыга-не барыга" ваш драгоценный братец по своим собственным критериям?

Это называется жить по-понятиям. Тайга, мухосранщина и крутые поцыки :) Отбор барыг по скорингу наверное проходил, не иначе. Деревенское Чикаго одним словом, Аль Капоне отдыхает. Это просто уму непостижимо оправдывать преступления таким образом. Так можно любого барыгой окрестить, средневековье какое то.
отморозок:
[quote="Вася"]А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?


А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит.
[/quote]
Защитнички!
Внимательно марш читать вторую страницу сообщение 29 мая 2012 г. 18:41
Хватит прыгать и стрелы переводить!
Мы судим по делам его, конкретного человека! Он был бандит - враг общества в котором я хочу жить и хочу что-бы жили мои родственники, близкие и мои дети да и просто окружающие меня люди. Что тут можно ещё мусолить?!
Неуважаемые, прежде чем клавиатуру сотрясать, прочитайте всё ранее написанное. Не заставляйте повторяться, т.к. это не характеризует вас как внимательных и думающих людей, скорее совсем наоборот.
"А кого грабил или что-то там ещё барыг ,которые спекулировали,почему-то не работяг"
Фигасе оправдание поступкам. А определял "барыга-не барыга" ваш драгоценный братец по своим собственным критериям?
отморозок:[quote="Вася"]А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?

А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит. [/quote]
Какой набожный народец. Так вот ваш Божий суд тут все и рассудил если подумать
Кстати кто в курсе напишите подробности "из первых уст" а то все уже переврали. стрелявшего то нашли?
Я думаю, каждый должен высказываться, так как бы он это сделал при личной встрече с его родственниками. Я не говорю о том, что нужно льстить или молчать, но вы смогли бы повторить все это им в лицо? Нет! Каким бы ни был человек, поймите для родственников его утрата это большое горе! Как будто вы мстите им за что-то, мстить тогда уж ему надо было. А сможете повторить, добро пожаловать в Каменку...
О_о, к вам это куда?
в вашу пердь?
Не судите, да не судимы будете. Хватит уже, найдите другую тему для негатива. Сергей, пусть земля тебе будет пухом.
отморозок
+ 0 -2
30 мая 2012 г. 13:55
Вася:А для жён, мужей, детей и родителей жертв он кем был?

А если умрет работник КрАЗа. Ведь КрАЗ травит город, тысячи семей имеют больных онкологией. Эти семьи радоваться должны, что сотрудник КрАЗа умер? Думается мне не все так просто. Не нам судить кто прав, кто виноват. Божий суд все рассудит.
соседи
+ 0 -9
30 мая 2012 г. 13:42
Мне кажется здесь бесполезно что либо говорить. Всех не заткнешь. Кто действительно его знал, жил с ним в одном поселке понимают всю цену утраты и боль близких.
Э вы епта, Рты заткните и соболезнуйте, сидят лет по 13-16 херню пишут, говорите по существу, а если хотите что-то по обсуждать добро пожаловать к нам, а то смотрю вы все такие умные прям деваться не куда. Серега земля тебе пухом...
оказывается ..., ///////, Ирина Марфиль (и ивдимо еще кто-то) - один и тот же человек...
вот вам то точно, заняться что ли нечем, или в деревню недавно инет подвели.
А что бы гадости не писали про вас и родных, предлагаю не писать впустую в сети. а сесть за написание биографии в стиле "ЖЗЛ" - "Жизнь и удивительные приключения вашего брата". точно скажу, скучно не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти