Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s
красноярка
+ 2 0
24 августа 2012 г. 19:10
была в макдональдсе в Казани этим летом. обычная закусочная, у нас таких много, (только под другими названиями и с более здоровой едой). К слову сказать, после их котлетки в булочке ребенок всю ночь блевал
Минусинец:
Есть подозрения, что все красноярцы, которые тут оставили визжащие комментарии, будут завсегдатаями этого МакДональдса

Есть подозрение, что испытывающий чувство голода человек будет жрать даже Роллтон. Даже суши будет жрать :-)
Нел:
[quote="Коля"]Еда в Макдональдсе хорошо сбалансирована. Кто против него - мудаки

то-то американцы сбалансировались
[/quote]
У американцев просто кость широкая...(с) ;) Кому не нравиться можно ведь и не ходить. Я вот например,ради интереса скорей всего загляну,а может и нет...
Бесплатный туалет в макдаке необходим, потому что после макдаковсих гамбургеров и картошки может очень сильно приспичить туда!!!
Есть подозрения, что все красноярцы, которые тут оставили визжащие комментарии, будут завсегдатаями этого МакДональдса
Водопьянец:[quote="Тен"]...
А еще, макдак - это 100% гарантированный чистый круглосуточный БЕСПЛАТНЫЙ туалет. По всему миру так заведено.

+100500
Мы великая страна. Только в нашей стране нужно заплатить от 30 млн рублей для того чтобы открыть круглосуточный бесплатный туалет.
Тайцы и китайцы уже бьют тревогу, что народ стал увлекаться не присущей их народам пищей. Да еще и газировкой запивать - отстой. В Тайланде пару раз ходил, когда не нашел по близости кухни, близкой нашему желудку, но не более
Урррраааа))
Активизировались, закукорекали: не бывать этому- голоброды и обосванцы
сторож зоопарка
+ 16 0
24 августа 2012 г. 18:03
Бонч:
это почему никто не заметил ? :))))
http://content.foto.mail.ru/mail/demotivatori/_myphoto/i-2693.jpg

Бонч-молодца!
Русский Иван
+ 0 0
24 августа 2012 г. 17:56
Бонч:
это почему никто не заметил ? :))))
http://content.foto.mail.ru/mail/demotivatori/_myphoto/i-2693.jpg

какая ржака!!!!
всем хороших выходных!! :) будте здоровыми и трезвыми!
Первый раз слышу что Мак Дональдс - это ресторан.....
А меня один раз в жизни стошнило после еды!
И было это после макдональса в олимпийском!
Честное слово. Больше туда ни ногой!
Вездессущий
+ 2 0
24 августа 2012 г. 17:47
Как-то, я прочитав интервью, нифига не сделал вывод, вынесенный в заголовок:
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s.
Может покажете пальцем?
Одни общие слова: думаем, изучаем, рассматриваем...
А кто не изучает-то? ИКЕЯ, АШАН и т.п. даааавно про это говорят, тока всё никак пока.
И здесь то же.
Обсуждать пока нечего.
Русский Иван
+ 10 0
24 августа 2012 г. 17:45
Дьяков:А чего это у нас открытие закусочной с губернатором и мэром согласуют?

Это же масштабный инновационный проект. Инвестиции аж-но 30 млн. рублей. Это прорыв!!! Только первым людям края можно доверять такие вопросы
Водопьянец
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 17:32
Вася:[quote="Водопьянец"] И!? Хуже смайка?

И? Причем тут смайк вообще?[/quote]
А причем здесь "Одинаково дерьмовый. Ты в курсе, что в США макдак считается самым стремным из подобных сетей быстрого обслуживания?"
Я говорил что-то про то, что он хороший? Я говорил, что он одинаковый.
Дьяков:А чего это у нас открытие закусочной с губернатором и мэром согласуют?

Тоже резануло глаз. Очевидно, стратегический для города и края проект, - целая 1 (одна) новая точка общепита :-)
Был в Макдональдсе один раз. В московском. Несмотря на заметное чувство голода, не смог доесть ни их приготовленную по феерическим стандартам из высококачественного сырья котлету, ни картошку фри.
Но - при этом вокруг себя наблюдал десятки довольных туземцев, радостно уплетавших эти чистые, без сои и консервантов, яства.
Давеча одна знакомая сказала: "Мне тоже раньше суши не нравились. Теперь ничего, привыкла"
Красноярцы продолжат привыкать переплачивать за то, что не приносит удовольствия. Ничего страшного в этом нет :-)
Все так этого ждали))))
Нел:[quote="гм"]блин, людям лишь бы против быть, приучили же все в штыки воспринимать..

Дык люди ж не от спортивного комплекса протистуют... Что ж хорошего в бургерах, которые не портятся? в заводе с фильтрами, который только кислород будет выбрасывать [/quote]
так мы ведь не о здоровом питании здесь речь ведем, а о привнесении в Красноярск нового, хоть какому-то разнообразию, что ли. кто не ест бургеры, тот не ест. я вот не ест) но, допустим, приспичит мне в определенный день месяца гадость вредную сожрать, так лучше я миром признанный просто_так_и_это_бигмаг съем, чем смайк, сделанный в подвалах баз ул.Калинина или Маерчака. это как пример. а вот наггетсы у них восхитительны, помяните мое слово! )
*протестуют
Сочувствующий
+ 1 -2
24 августа 2012 г. 17:20
Скорее бы открыли,а то надоело за чикинбургером в Питер летать.
Коля:Еда в Макдональдсе хорошо сбалансирована. Кто против него - мудаки

то-то американцы сбалансировались
гм:блин, людям лишь бы против быть, приучили же все в штыки воспринимать..

Дык люди ж не от спортивного комплекса протистуют... Что ж хорошего в бургерах, которые не портятся? в заводе с фильтрами, который только кислород будет выбрасывать
Еда в Макдональдсе хорошо сбалансирована. Кто против него - мудаки
Наверняка вице-президент по развитию «Макдоналдс» Виктор Эйдемиллер не ест продукцию данного заведения, как те китайцы, которые не едят выращенные ими же помидоры
блин, людям лишь бы против быть, приучили же все в штыки воспринимать..
ну что даст......инвестиции от 30 млн, рабочие места, налоги немного, разнообразит немного досуг Красноярцев, неплохой формат покупки из машины.....а что он еще должен дать? Это же просто кафе хоть и всемирно известное
Вася:
Отличная новость. А кто против Макдоналлса - это обычное пуцтинской быдло и мудаки. Гопота красноярская, жрущая сосиски из собак, испеченные грязными руками черномазых.

Самозванец!
  • Оставить комментарий
  • Войти