Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s
Между прочим, в США запретили продажу газировок объемом более 0,5 литра. А у нас вовсю рекламируют: кока-кола теперь полтора литра, радуйтесь, россияне! И где этот тупой Онищенко? Небось компания кока-кола такую взятку дала, что сам будет пить это г...о.
Красноярсцы и красноярски длжны быть толстопузыми и толстозадыми. И на каждой женщине обязательно должно быть по пуду целюлита :)
Больше жратвы и больше толстяков.
vit:А меня все устраивает. И бургеры и маркеры и чебуреки. Я себя ощущаю достаточно умным, чтобы каку в рот не брать. :) Духовники и борщеборцы, они конечно.... У них все тупые, кто не за квашенную капусту. Кто не так ест как они. И они мне мозг хотят вправить! :)

Слащавый "мужик" снова в своем слащавом образе, которого все устраивает, который умнее всех и каку не всякую в род берет, а только избранную. Лизоблюдо-угодливого нрава "умница".
можно было-бы его открыть на месте шашлычек и чебуречных возле рынка на взлетке))) а то они реально дымят и травят нас как заводы)))
бомж и еще алкаш.:
Екатеринбург,ебург как жители ИВО зовут довольно таки продвинутый город по сравнению с Кырском:)Еще не Питер,но уже не Новосиб:)Бывали там.Вот тока постирать носки там не везде можно,там нету стока фонтаноФ:)
вот откроют MD и мы резко "продвинемся", лоховатому Иркутску с его ночлежками мариотами и не снилось...
Лена:[quote="красноярка"]
была в макдональдсе в Казани этим летом. обычная закусочная, у нас таких много, (только под другими названиями и с более здоровой едой). К слову сказать, после их котлетки в булочке ребенок всю ночь блевал

Бред! Какие ж вы темные, аж стыдно! [/quote]А ты, однако, светлая - бландинка!
А меня все устраивает. И бургеры и маркеры и чебуреки. Я себя ощущаю достаточно умным, чтобы каку в рот не брать. :) Духовники и борщеборцы, они конечно.... У них все тупые, кто не за квашенную капусту. Кто не так ест как они. И они мне мозг хотят вправить! :)
Я уже смеюсь! И недоброй памяти марганцевый завод сюда приплели,и Госдеп. Ещё пару дней и евреев вспомнят,как же без них! Не хотите-НЕ ХОДИТЕ,НЕ ЕШЬТЕ! Пусть вы считаете себя высокоинтеллектуальным потенциалом России,а мы мажоры и нищие студенты,которые посмели одобрить появление в городе Мака. Одно непонятно,почему все "доброжелатели",которые против,молчат про чебуречные,дёнеры,ростиксы,смайки и прочий отстой? Где же их праведный гнев,или они и правда считают всю эту шелуху атрибутом патриотизма и здоровой еды?
АЕ!!!! родименький камон-камон!)))) Еще икею откройте и моя жизнь удалась!)))))
А я не против, вред от макдака посредственный не хочешь не ешь
Спасибо Вам, обитатели уютьненького лаба, поржал от души!!!!1111один
я за макдак.это на самом деле недорого (биг мак 59 руб),вкусно и удобно перекусить.а кому не нравится -идите в пародию кулебяку и сравните.
До сих пор помнят. Русские гнали Наполеона до Парижу, заходили столоваться во хфранзузские харчевни и торопили хфранцузов "быстро, быстро давай". Так появились Бистро
Меня поражает другое...Когда же наше русское где-нибудь внедрять будут...и уже Кузнецов,допустим, будет думать соглашаться или нет...А так ничего своего нет.....все чужое....надоело....Почему во Франции,Англии и т.д нет шикарных русских столовых с качественной едой и все бы только облизывались.....Это,конечно, фантастика...но ведь когда-то же все Россию знали
Голодному - " Или столовку" - дык этих столовок на каждом углу - и Вилка с ложкой, и Съем слона, чего тебе еще? Но Макдональдс - ацтой и заокеанское гумно, солидарен.
Тен:Охренели уже совсем. В США этим макдоладьсом обожрались так, что по 200 кг жирные суки ходят, москву с питером травят, а теперь уже и в красноярск "едут"? Мало того, что Sabway понаоткрывали! Люди!!! Кто за то, чтобы макдональса у нас никогда не было?

Это личное дело каждого. Есть или не есть. От ЕГО появления, Вас автоматически не начнёт разносить вширь. Не хотите жиреть - не ешьте Макдак - не жирейте
Вспомнил. Рыцарь - бионикл, материал приятный на ощупь - резино-пластмасса
Не , это круто когда в подарок к заказу от N руб дают бесплатную игрушку, детям нравится. До кризиса в Москве очень качественные игрушки давали, до сих пор не сломалась (рыцарь вурдалак с мигающим мечом) не знаю как сейчас
Была из любопытства в Тюмени. Больше не пойду. Суета и крики персонала. В результате получаешь котлету непонятного качества.
Димон:
А если я не хочу чтобы и дети мои туда ходили? Может лучше спросить у жителей города, нужен ли он нам?

Не нам это не нужно. Пусть пельменную откроют. Или столовку как при коммунистах было. Что бы не дорого и для здоровья полезно. Борщ, на второе гарнир с котлетой или куском мяса. Полстакана нормальной густой сметаны. Салатик можно, пирожки, булочку. По четвергам рыбный день.
Пусть америкосы травятся своей едой. Госдеп марганцевый завод припер, теперь госдеп еду свое вредныю внедряют. У нас уже есть кока кола. Хватит! Хотим Тархун и Лимонад. Пельмени и Пирожки. Ветчину и Холодец. Винегрет и Квашенную капусту.
рыгаловка для мажорчиков и "нищих" студентов
Byasha:[quote="Тен"]Охренели уже совсем. В США этим макдоладьсом обожрались так, что по 200 кг жирные суки ходят, москву с питером травят, а теперь уже и в красноярск "едут"? Мало того, что Sabway понаоткрывали! Люди!!! Кто за то, чтобы макдональса у нас никогда не было?

не ходите туда :)[/quote] А если я не хочу чтобы и дети мои туда ходили? Может лучше спросить у жителей города, нужен ли он нам?
И че все так распереживались? В Красноярске давным-давно работает Ростикс (KFC),практически то-же, что и Макдональдс, и никто ещё не умер, и никому он сильно не мешает...
Большая часть из присутствующих тут противников на сто процентов уверен будут ходить в этот ресторан не меньше остальных, потому что это далеко не шаверма куда вы привыкли ходить, не обязательно есть фаст фуды и наращивать жир до 200кг как американцы) просто место где можно неплохо перекусить и пообщаться, ну атмосфера там нормальная, я вот тоже не люблю всякие маки биги,бургеры с крысбургерами, атмостфера нравится, да и студентам будет где подработать, все не ферросплавный завод)
надо макдоналдс на кразе и на ферросплавном вместо столовки сделать. чтобы работяги ктоме как укрепления здоровья принимая цеховые кислородные ванны, параллельно заботились о ЖКТ. так сказать профилактика гастрита и "стройная" фигура
а почему макдоналдс назвали ресторан? этож обычная рыгаловка с громким названием. а может там будут кормить изыскаными дорогими деликатесами? странно странно. ну по цене макдоналдс рестораном могут называть только бомжи и бичуганы. им дороговато будет, да и блюда изысканые бутеры там всякие и газировка . я уж о таком лакомстве как картофель фри и всякие чикабургеры просто молчу. бомжи на слюни изойдут пока на помойке огрызок не надыбают
Васян Кобзаридзе
+ 1 0
27 августа 2012 г. 07:38
Водопьянец:

....... А еще, макдак - это 100% гарантированный чистый круглосуточный БЕСПЛАТНЫЙ туалет. По всему миру так заведено.
да ладно?! На Самуи в толкан макдоналдса пускают только с чеком! Хоть колу, но купи))))) замкнутый круг такой.... )))
Сашка:Хочу там работать!Ура!

А на марганцевом заводе уже работать не хочешь? Выходит завод в Бельгию переносить надо? Эх вы, Родину продали за буржуйскую хавку. Пойду звонить Зильберману, пусть завод вывозят в Бельгию. Завод уже не нужен, будут людей хавкой буржуйской травить.
иркутянин:Красноярск всегда любил дешёвые понты, типа "стань миллионером". На фоне фонтанов греческого производства эти макдональдсы будут смотреться неплохо.

Спасибо за комплимент. А Иркутск это, что? Это город в Европе? Италия или Испания? А то в нашей деревне георгафию не преподавали. Просветите нас темных с понтами и греческими фонтанами.
Может у вас фото Иркутска есть? Выкладывайте!!! И свою фото, вы вероятно граф или князь, у вас в Иркутске поместье? Виноград выращиваете или модельером работаете? Как вас называть? Сэр? Небось овсянку по утрам хаваете? А мы вот картохой и свининой питаемся, деревня, темные люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти