Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s
Winnie-the-Pooh:1. Отстоять в очереди
2. Переплатить в 2-4 раза.
3. Убедить себя в том, что это вкусно
4. Самое удивительное - съесть и убедить себя, что получил удовольствие
Этот тренажёр, ей-Богу, не для всех :-)

Согласна. Посещала Мак в Питере и Москве. Если здесь откроют, то не пойду. Почему? Может Мак фастфуд и еда для бедных, но стоит посещение этого заведения не меньше, чем кафе, где официант (!) и меню принесет, и выбрать можно, омлет(например) и попросить не сыпать в него соль. А в Маке за те же деньги, или даже дороже, в очередь стоять - раз, потом с подносиком бегать искать местечка - два. В столицах заведение с официантами и в самом деле дорого, а у нас цены вполне сравнимы. И на какждый Мак всегда(!) имеется один очень прыщавый кассир......
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
27 августа 2012 г. 02:07
Екатеринбург,ебург как жители ИВО зовут довольно таки продвинутый город по сравнению с Кырском:)Еще не Питер,но уже не Новосиб:)Бывали там.Вот тока постирать носки там не везде можно,там нету стока фонтаноФ:)
Ходят же люди в Синабон. А гадость та еще и цены дикие
MD у нас навряд ли откроют в ближайшее время. Самый дальний от Москвы MD в Екатеринбурге. Проблема с сырьем. На сегодняшний день все MD мясом закупаются в Пензе и еще на каком-то мясокомбинате в центральной России. В MD очень серьезные стандарты по качеству продукции.
Р.С. Я не сторонник фаст-фуда и MD в том числе.
иркутянин:
Красноярск всегда любил дешёвые понты, типа "стань миллионером". На фоне фонтанов греческого производства эти макдональдсы будут смотреться неплохо.

иркутянин,ты придурок или как? Какие понты? Красноярск и без всяких понтов-город-миллионник. Завидно что ли? Х**ню какую то рисуешь тут.
[quote="Winnie-the-Pooh"]
Джек

Чего сказать-то хотел? ))) "Не надо то, не надо сё" Ты - действительно лучше зайди в Мак. А я вот - не зайду. И что? )))))
Вах,студент! Так ты и правда не понял,о чём речь? Ну тогда мои соболезнования... [/qu
в макдональсе самая вкусная и полезная еда из всех заведений общественного питания! там строгий контроль за качеством!
Никто еще не ел, но зато все яростно против)) про кока колу вон тоже говорили раньше что она жутко вредна и все американцы пьют ее себе во вред)
Пимашкова был против, а этот негодяюшка Акбулатов, тут как тут ЗА!!! Гнать с поста, пока НЕ ИЗВЕЛ КРАСНОЯРЦЕВ!!!
ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
кому не нравится макдональдс - жрите вонючую шаурму, хычыны и прочие денеры, приготовленные неизвестно как. неизвестно кем и неизвестно из чего, но очень "полезные".
Спиртовоз F-1
+ 0 -1
26 августа 2012 г. 14:52
Будьте честны!:
[quote="Спиртовоз F-1"]
пусть открывают, площадей на экскаваторном заводе много, яд-завод строить не дали, так что цеху пустовать? там и пусть строят, сами жарят, сами едят, сами мрут, и так по кругу

Что же вы, батюшка, против пивных ларьков, шаурмы, денеров и прочих ванючек не выступаете!? Это все полезно и цивильно, да!? Или вы сами их содержите и боитесь, что песня ваша спета!?
[/quote] да нет, товарищ, я подобное не употребляю, пойло не пью, соответственно, никакого отношения к этим забегаловкам не имею. иностранные наименования раздражают, оттого и отторжение.
А кто Макдональдс не любит могут готовить сами. Никаких проблем! Арканом туда никто не тащит. Варите борщ дома. Конечно он, домашний, вкусней. :)
Ура ! Люблю макдональдс! Всяко вкусней и полезней денеров и хычинов чурекских!
vit:Короче, Красноярск против Макдональдса! Осталось банеры поклеить.. :)

О, пекарь-хлебопек... снова здесь. Молодца... базар-рынок знает.
Доцент:Интересно, а нужел ли такой ресторан красноярцам? Да еще с учетом того что сырье будут доставлять из Казани и Екатеринбурга... У нас богатый край! Почему не с Уяра, Назарово, Ужура, Минусинска? Какое сырье они планируют доставлять в свой ресторан из далека?

Наша администрации и краевая, и городская только чужим открывают доступ в рынок, а на своих плевали... Хотя взятки берут и с тех, и с этих. Вот такой расклад у бывших олигархов-нынешних администраторов.
А как иначе. Хозяин В.И.Малышков - Красноярец. Туго в Москве стало-выживают, после смены власти, вот и покатил обратно народ свой обирать.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
26 августа 2012 г. 06:26
ей иркутянин,шо еще за "Мариот"?У нас "Хилтон" открывается!А фонтаны не для понтов! Я там носки стираю!
иркутянин
+ 0 -1
26 августа 2012 г. 03:05
Ваш Крас=понты=фонаны=палмыфкатках=понты=мира=стрелка=ноль
Ать-ты, праснулася! Иркутска "деревенька", чтоб ты знала, входит в список Мирового наследия ЮНЕСКО.
Столько эмоций..Кто не хочет,тот это есть не будет.Кому хочется, да и пусть
иркутянин:
Красноярск всегда любил дешёвые понты, типа "стань миллионером". На фоне фонтанов греческого производства эти макдональдсы будут смотреться неплохо.
А Иркутск не любит дешевые понты?А нада бы..деревенька
я согласен если он всю ночь работать будет
иркутянин
+ 0 -3
26 августа 2012 г. 01:56
Красноярск всегда любил дешёвые понты, типа "стань миллионером". На фоне фонтанов греческого производства эти макдональдсы будут смотреться неплохо.
Постоянно бываю в Красе. В городе достаточно мест чтобы перекусить. Не будут эти точки пользоваться большим спросом. Даже в пролетарском городе.
иркутянин
+ 0 -5
26 августа 2012 г. 01:33
Рад за красноярцев. Потешите свои понты. В перспективных городах типа Ирка открываются отели Мариотт, а у вас - едальни. Приятного аппетита!
Джек
Чего сказать-то хотел? ))) "Не надо то, не надо сё" Ты - действительно лучше зайди в Мак. А я вот - не зайду. И что? )))))
Winnie-the-Pooh:
Катюша, ай молодец!

Всыпала по первое число - про "контроль качества" и прочие глупости.

На самом деле совершенно понятно, что сама продукция Мака выделяется на фоне ей подобной только одним - ценой.

Тут ведь дело-то в другом. В активном использовании науки о вранье, именуемой маркетинг. В подсаживании на эту сомнительную продукцию разного рода Джеков, прочих детей и креативный класс. Которым хоть кол на голове теши, в ответ будут лишь, как жертвы гипноза твердить "Нуи что..а мне нравится..это вкусно..."

Виннипухен,ты то наверно каждое утро делаешь пробежки и ешь исключительно здоровую пищу? Ась? Не стоит тут парить мозги про маркетинг,гипноз,не глупее тебя. Одна целые опусы тут расписала,какой Мак плохой. Наверно думает,что все сразу скажут своё "фи" заморской булке. Не надо решать за остальных кому и что есть,и куда ходить. Вы что тут распаляетесь,не хотите-не ходите и не ешьте. Да,могу повториться,мне понравился бигмак. И что теперь? Судя по твоей писанине,он понравился исключительно под гипнозом навязчивого маркетинга. Хочу тебя разочаровать,понравился он исключительно по вкусовым ощущениям. И живот потом не крутило,и не блевал от него,как тут писали. И потом чувствовал себя превосходно. Никто не призывает здесь жрать только в Макдональдсе и только гамбургеры. И на детей ссылаться не стоит,у нас и без Макдональдса на каждой остановке тошниловки стоят,которые они посещают. Я лучше зайду перекусить в Мак,чем брать какой нибудь собачий шашлык или чебурек,сготовленный грязными руками,на почерневшем от готовки масле. Да кстати,я не отношу себя к креативному классу,если что.
Вот уж не надо этой мерзости в моем родном городе! Лучше бы путних чебуречных пооткрывали, или там ещё каких расстегайных.
Короче, Красноярск против Макдональдса! Осталось банеры поклеить.. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти