Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s
Телемонстер
+ 0 0
26 августа 2012 г. 00:03
Красноярец:
да пусть строят.не нравится не ходите) а ядом-фестфудом и сейчас обожраться можно без макдональса)

Даёшь сайт "Яд-Фастфуд.Ру"!!!
А как же злободневные проблемы? Как же социалка?
Бог с ним с Пантагрюэлем...
Макдональдс- разрекламированная несъедобная еда.Удачный бизнес-проект не более того.Сейчас буксует по всему миру,вот и подались на окраины...спасать империю.
А губернатору и мэру позор,не их уровень....
Время гномов-воришек.
Мак должен быть. В Мск привычная еда. Почему бы в Крк ему не быть.
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 22:20
http://www.youtube.com/watch?v=im4GAFyC0CQ&feature=player_embedded
Почему евреи не едят дрожжевой хлеб-жить хотят! Гост на дрожжи-жесть!
Сердобольной
+ 3 0
25 августа 2012 г. 22:20
за детей:
у взрослых то должно хватить ума не есть в этой Мак-травилке, но мне кажется реклама будет расчитана на школьников, молодежь которые еще слабо понимают в здоровой еде. представляю как мой после школы будет бегать в эту травилку. не дай бог

Заботьтесь лучше, чтоб в пивнушки не бегали!И в ларьки грязные за сигаретами и просроченными продуктами!
И что истерить ?
Бесплатные туалеты, рабочие места студентам. А не нравится эта еда - не ешь и все. Продукция макдональдса всяко качественнее и безопаснее в плане пищевых отравлений чем смака и подобных контор.
Будьте честны!
+ 1 0
25 августа 2012 г. 22:16
Спиртовоз F-1:
пусть открывают, площадей на экскаваторном заводе много, яд-завод строить не дали, так что цеху пустовать? там и пусть строят, сами жарят, сами едят, сами мрут, и так по кругу

Что же вы, батюшка, против пивных ларьков, шаурмы, денеров и прочих ванючек не выступаете!? Это все полезно и цивильно, да!? Или вы сами их содержите и боитесь, что песня ваша спета!?
многоконфессинальная у нас страна ))))
ахах)) я в шоке, с кем мы в одном городе живем.. вы чего дорогие несете??))
у взрослых то должно хватить ума не есть в этой Мак-травилке, но мне кажется реклама будет расчитана на школьников, молодежь которые еще слабо понимают в здоровой еде. представляю как мой после школы будет бегать в эту травилку. не дай бог
серега:
а "чо" он там руками изображает?

Анус
а "чо" он там руками изображает?
Катюша, ай молодец!
Всыпала по первое число - про "контроль качества" и прочие глупости.
На самом деле совершенно понятно, что сама продукция Мака выделяется на фоне ей подобной только одним - ценой.
Тут ведь дело-то в другом. В активном использовании науки о вранье, именуемой маркетинг. В подсаживании на эту сомнительную продукцию разного рода Джеков, прочих детей и креативный класс. Которым хоть кол на голове теши, в ответ будут лишь, как жертвы гипноза твердить "Нуи что..а мне нравится..это вкусно..."
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
25 августа 2012 г. 20:47
А еще мак дак бик берет тем,что В ОТЛИЧИЕ от МНОГИХ "кафешек" и забегаловок ТАМ НЕ СМОТРЯТ КОСО.мол ЧЕ приперся?Давай заказывай!
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
25 августа 2012 г. 20:44
Кому не надо тот не пойдет.Люди проголосуют рублем!
Кстати, нужно обсудить колличество немцев и колличество соток земли , там. Немцы массивно выезжали , а здесь немцев меньше не стало, то одна фамилия была, то другая... Хотят две страны...? А у меня и национальности нету. Как-то эти Европейцы харизматично живут. Так же и на востоке.., правовой вопрос так сказать.. цена Земли Сибирской. Им то Ермака подавай, то Лошадь Прживальского, то сказки от этого, как его..?
У них не сходится че-то, вот и затеяли муру.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 августа 2012 г. 17:47
пусть открывают, площадей на экскаваторном заводе много, яд-завод строить не дали, так что цеху пустовать? там и пусть строят, сами жарят, сами едят, сами мрут, и так по кругу
Кока_кола и Макдональдс. Так-с , приходится констатировать феррум вызывает меньшую маржинализацию . Разуйте шары., молчание -золото.
закрывают, потому что кому-то на лапу не дали. не хотят делиться
ела их бутер, потом целый день привкус стоял в горле
насчет извращений - в точку
Дьяков:А чего это у нас открытие закусочной с губернатором и мэром согласуют?

откаты на высшем уровне ))
Главное, правильно относиться к происходящему - да, макдональдс - это синоним "бесплатный туалет"... Тут все просто...
Обленились люди, вот в чем дело... Приготовить себе вкусное блюдо лень, ребенку на День рождения торт вкусный-красивый испечь - тоже лень... А зачем? В маке можно с клоунами отпраздновать...
А Красноярск, как новоиспеченный город-миллионник дождался своего гадюшника)
Жлобье потянется из местных сел - "Вау, мы были в макдональдсе"))) Типичная история...
Если человек назначает встречу в маке - это уже оскорбление...
Но самое ужасное - это агрессивная рекламная политика, направленная как раз на детей. Все грамотно продумано и просчитано - дети "подсаживаются" всерьёз и надолго - все эти шарики, сувенирчики, игрушечки не остаются не замеченными...
Так что будущие едоки, откладывайте параллельно денежки на лекарства)) Не знаю, как можно хотеть кушать то, что не пахнет едой...
Если тупо жрать и не двигаться то можно и на картофане колобком стать... макдак не причём и бред хватит нести все за правильное питание? идите доширак сжигайте пивные ларьки поджигайте курить бросьте.. могу поспорить все тут против а как макдак появится так очередь в пол километра будет хрен к касе дорвёшся!
Как лет семь назад траванулись всей компанией после макдональдса в москве, так с тех пор только вайфай и сортир могут заставить меня посещать это заведение.
Катюша:
А вот из "свеженького":

http://www.segodnya.ua/economics/business/McDonalds-podozrevayut-v-narushenii-zakonov.html

McDonald's подозревают в нарушении законов
У компании якобы неверный маркетинг в интернете
Центр цифровой демократии и еще 16 различных групп попросили Федеральную комиссию по торговле США проверить сайты нескольких крупных компаний, в том числе McDonald's. Как указывает Reuters, сотрудники Центра и других организаций заподозрили компании в том, что компания нарушает законы, связанные с маркетингом в интернете.
Под подозрение попали сайты, адресованные в первую очередь детям. Правозащитники обратили внимание на то, что на них детям предлагается приглашать для обсуждения видеороликов или игр своих друзей. Для этого детям необходимо ввести имена друзей и указать их адреса электронной почты.
По данным Центра цифровой демократии, таким образом детям фактически предлагается рекламировать товары и услуги попавших под подозрение компаний. Между тем, в США есть специальный закон о защите детей в интернете - Children's Online Privacy Protection Rule. Согласно этому закону, только взрослые должны определять, какой личной информацией в интернете могут делиться их дети, которым меньше 13 лет. В случае же, когда дети сами вписывают данные своих друзей, взрослые контролировать этого не могут.
Всего проверка грозит шести сайтам, в том числе HappyMeal.com и SubwayKids.com. Кроме того, под подозрение попали CartoonNetwork.com (сайт про мультфильмы), Nick.com (с играми, музыкой и видео), ReesesPuffs.com (с музыкой) и TrixWorld.com (сайт про готовые завтраки). В некоторых из них уже указали, что не видят на своих сайтах ничего противозаконного.
Источник: Lenta.ru

Катюша,и охота же было строчить столько много этой чуши)
  • Оставить комментарий
  • Войти