Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разрешили громкий секс
Romus:А Что подразумевается под словом шум!? Если я слышу как у соседей днем телевизор работает, хотя он включен на громкость не больше моего! Если я после 9 вечера крикну на ребенка или ещё по каким причинам! То на меня могут накатать!? Вопрос как измерить шумно у тебя или нет!? Почему то это не где не оговаривается!

Зомбоящик смотреть разрешается. А если будешь кричать на ребенка (необязательно после девяти) то придет ювенальная юстиция, ребенка в детский дом заберет. Так что потише в этой ситуации
злючка:
[quote="кэп"][quote="злючка"]
Сегодня соседская собаченка пол ночи тявкала и подвывала, видимо, наср...класть на закон это хотела )

Может она секса хотела?) [/quote]
Скорее всего хозяйка на корпоративе загуляла... до утра, а собачка культурная - дома гадить не хотела, вот и жаловалась - больно пронзительно-жалостливые звуки были ) хотя кто ее знает...
[/quote]
Надо эту хозяйку сексу научить)
кэп:[quote="злючка"]
Сегодня соседская собаченка пол ночи тявкала и подвывала, видимо, наср...класть на закон это хотела )

Может она секса хотела?) [/quote]
Скорее всего хозяйка на корпоративе загуляла... до утра, а собачка культурная - дома гадить не хотела, вот и жаловалась - больно пронзительно-жалостливые звуки были ) хотя кто ее знает...
Помузицируй на нервах у жены. Неужели больше заняться нечем?!
Суки! Ну вот я с работы в 20 освобождаюсь, в 21 я дома и как мне на гитаре позаниматься?
Мудрый Филин
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 14:15
Бездельники.
Натка:
Ну не знаю, чего столько шума то развели? У нас народ ленивый, заяву на шум побежит катать только если действительно наглеж ежедневный. А если разовые айнанэ у соседей, то никто из-за этого в суд не побежит.
Но я действительно удивляюсь, неужели у нас серьезных проблем нет, чтоб депутаты время свое драгоценное тратили на разработку-обсуждение-принятие таких формальных законов, которые явно не первостепенной важности и особо никому не нужны сейчас. Что за показушность то? Чиста так, создать видимость работы?

А что им делать? Проезд подняли,ЖКХ повысили,крыльцо утеплили,пора и сексошумным позавидовать.
злючка:
Сегодня соседская собаченка пол ночи тявкала и подвывала, видимо, наср...класть на закон это хотела )

Может она секса хотела?)
доброволец с клешней
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 13:54
Аристотель:
Хорошо у нас "народные" избранники поживают: сытно, тепло, вольготно, дружно. Тут мысли дальше секса никак...

Может просто с секасом никак? Пусть идут под кроватями записывают
Аристотель
+ 3 0
21 декабря 2012 г. 13:43
Хорошо у нас "народные" избранники поживают: сытно, тепло, вольготно, дружно. Тут мысли дальше секса никак...
Придурки!!! Делать нечего!
Сегодня соседская собаченка пол ночи тявкала и подвывала, видимо, наср...класть на закон это хотела )
О-о-о-о... Минус уже воткнули)))0 Видать, у кого то за стенкой тоже футбол.хоккей любят))))
Тогда пусть наши дорогие депутаты сразу официальные бумаги пишут в УЕФА. ИИХФ и НХЛ, чтобы там матчи переносили. А то почти всё ночью же идёт. Ну не умею я тихо переживать(((. Скотчем рот теперь заклеивать?
Оля:
Мамашки, вы реально думаете, что соседи неадекватные и пойдут на вас заявление писать, если ребенок ночью плачет? Вы считаете, что во всех нет человеческого? Да хочешь ты праздник дома отметить, зайди к соседям предупреди: пошумим немного, уж извините! Да после этого все поймут. Ремонт хотите в выходной? тожке можно предупредить, неужели все изверги и запретят ремонт делать и срочно побегут заявление катать? да я рада, что у людей есть деньги на ремонт и они свою квартиру лучше делают.
Здесь речь о другом! о дебилах(по другому не назовешь), которые харкали на соседей, у которых в том числе есть дети, которые хотят спать по ночам!
Допустим у меня сосед сверху спит до обеда, а с обеда врубает музыку и до поздней ночи. Я приходя с работы с языком на плечах от усталости в 20.00 вынуждена слушать эту долбежку, укладывать ребенка под долбежку. А по ночам выясняет отношения с подругой. Дом панельный, слышимость идеальная!
А сбоку у нас квартирка посуточно!!!!! вот там гулянки! то студенты, то парня в армию провожают... бывают гулянки до 10 утра. А я потом с квадратной головой на работу. И думаете имеет смысл идти посреди ночи к пьяным людям и просить их вести себя по человечески?!!!!
Закон для тех, у кого вообще мозгов нет!!!! Для тех, кто просто кладет большую кучу на соедей.
Так что до маразма не доходите, не надо всех ябедниками считать,никто на вас писать не будет, если ребенок плачет или сексом вы занимаетесь - да любите друг друга вы на здоровье!

Эх. это вы все хорошо очень написали, только вот не все соседи такие понимающие :( Бывают дибилы и с другой стороны, чихнешь, а они в миллицию звонить. Гвоздь забить страшно.
а у нас соседи топают по ламинату, и собака по нему когтями цокает.... пошли к ним попросить ходить потише, а они сказали ЭТО НЕ МЫ!!!!!!!! так и при "законе" будет.. напугали, млин...
Спецом имитируют, чтоб спонсор самоутвердился, не?
видать еб.цца без воплей и криков не умеют.... абассака
Молодцы депутаты, закон просто необходим! Надоели орущие по ночам соседи и громкая музыка в 3 часа утра у отмороженных молодых пацанов!
Закон еще не приняли, как сказано в заголовке. От первого чтения до принятия еще очень далеко. Еще тысячу изменений внесут.
>>>которые явно не первостепенной важности и особо никому не нужны сейчас
Вам не нужны – за себя и говорите. Мне нужен такой закон, причем чем быстрее, тем лучше. Если кому-то везет с соседями, которые устраивают разовые «айнанэ», то мне в этом плане повезло меньше. И пока я могу устраивать им «антиайнанэ» в очень редких случаях, чем товарищи пользуются, осложняя жизнь других соседей в любое время суток. И чем дальше, тем таких, усвоивших свою безнаказанность, юнцов и не очень все больше и больше.
Спиртовоз F-1
+ 6 2
21 декабря 2012 г. 10:39
в приличном доме соседей не слышно, станы метровые и потолки с шумоизоляцией, и кирпич, а не бетон, вот это дело! а что вы хотели от хрущоб? у них срок годности - 20 лет максимум, по-хорошему их вообще уже остаться не должно, это была временная мера для расселения коммуналок. но, как обычно в этой стране - нет ничего более постоянного, как временное.
Оля:
Дом панельный, слышимость идеальная!

Все прочитали про причину мешающего шума?
Оля, радуйтесь что рядом не хата с оплатой по часам. Или что там не торгуют спиртом или дурью. Во всем есть позитив)
Мамашки, вы реально думаете, что соседи неадекватные и пойдут на вас заявление писать, если ребенок ночью плачет? Вы считаете, что во всех нет человеческого? Да хочешь ты праздник дома отметить, зайди к соседям предупреди: пошумим немного, уж извините! Да после этого все поймут. Ремонт хотите в выходной? тожке можно предупредить, неужели все изверги и запретят ремонт делать и срочно побегут заявление катать? да я рада, что у людей есть деньги на ремонт и они свою квартиру лучше делают.
Здесь речь о другом! о дебилах(по другому не назовешь), которые харкали на соседей, у которых в том числе есть дети, которые хотят спать по ночам!
Допустим у меня сосед сверху спит до обеда, а с обеда врубает музыку и до поздней ночи. Я приходя с работы с языком на плечах от усталости в 20.00 вынуждена слушать эту долбежку, укладывать ребенка под долбежку. А по ночам выясняет отношения с подругой. Дом панельный, слышимость идеальная!
А сбоку у нас квартирка посуточно!!!!! вот там гулянки! то студенты, то парня в армию провожают... бывают гулянки до 10 утра. А я потом с квадратной головой на работу. И думаете имеет смысл идти посреди ночи к пьяным людям и просить их вести себя по человечески?!!!!
Закон для тех, у кого вообще мозгов нет!!!! Для тех, кто просто кладет большую кучу на соедей.
Так что до маразма не доходите, не надо всех ябедниками считать,никто на вас писать не будет, если ребенок плачет или сексом вы занимаетесь - да любите друг друга вы на здоровье!
апакапалипс
+ 13 3
21 декабря 2012 г. 10:15
противникам закона желаю по "настоящему"соседу снизу,любящий тяжелый металл, сверху, 15ый год стучаший, пилящий, долбящий с и сбоку, полночи стонащий от удовольствия, а с другого бока наркопритон, чтобы вы конец света ожидали с радостью
11:живешь в городе - привыкай просыпаться под мелодию перфоратора, хочешь тишины - едь в деревню.

Вы слыхали, как...
сосед мотопилой дрова в деревне пилит?
Александр:
Ну кто не жил по соседству со сьемной квартирой-тот конечно этот закон не поймет. Уважать надо друг друга. Вот только кто закон этот будет выполнять, участковые и так на одних отписках сидят. Время покажет, но под лежачий камень....Так, что пробуем

сколько людей-столько и мнений ...но с этим я полностью солидарна , кто жил хоть раз со сьемщиками по соседству тот и понимает этот закон, а те, кто не жил- поверьте ситуация жилищная у нас в городе оч не стабильная...вот вроде живешь себе спокойно и вдруг в 4 утра понимаешь , что твои соседи любимые покинули тебя=) и у тебя теперь начнется веселая , громко долбящаяпоночам,жизнь=)
это на полном серьезе или кто-то прикалывается,или наши депутаты совсем сбрендили
Весело у них там, судя по фоткам)
Анна Станиславовна
+ 5 1
21 декабря 2012 г. 09:05
Депутаты все о вас пекутся, обсуждают то гимн, то флаг, то чтобы секас не мешал. А вы все гундите!
  • Оставить комментарий
  • Войти