Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разрешили громкий секс
ну на конец-то можно наконец
дядя Вова
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 20:58
главный железнодорожник походу любитель шумно погулять и еще права качает
Константин
+ 2 0
9 апреля 2013 г. 12:03
ФСЁ!!! ипанутым на всю голову дали повод резвиться, соседей попинать и самим повеселиться... у депутатистов весеннее обосрение...
господи,у нас старому то режиму никто не подчинялся,а прям новому графику сщас так и разбегутся придерживаться,а вообще этот график делается для жаворонков,кто рано спать ложится,я например каждый день с работы только прихожу в половине двеннадцатого ночи и самое ранее засыпаю в 2 часа ночи,а утром хочется поспать,а придётся вставать в 9 утра,а я хочу не раньше 10,почему не учли такую категорию работающих граждан????
капец!На второй странице какоооо то взялооои мо ник исользовалооооо!!!Я против этого закона о топоте котов!!!Навскидку назову 5-10 причин почему!!!путен против игры на гитаре?путен против ремонта в квартирах?путен против детского плача?путен против вздохов и вскриков во время секса?путен против посиделок с друзьями?Если Вы считаете что это так,то получается путен ненавидит всех нас?А ОН НАС ЛЮБИТ!!!Он так и сказал;"Я люблу росию!"Значит ОН(ООООН,ОООООН,ООООН,)не против,а за!!!С нами путен,за жизь,за проявления жизни,за шорохи!!!!
как мне жаль вас всех.надо жить в деревне.
а на гитаре будешь заниматься на природе.
  • Оставить комментарий
  • Войти