Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разрешили громкий секс
Закон необходим.Спасибо нашим депутатам,они подумали о том как нам живется в наших общежитиях.
- вы почему так поздно перфоратором работаете?
- да нет, что Вы,..это мы трахаемся.
Ваше имя:
Суки! Ну вот я с работы в 20 освобождаюсь, в 21 я дома и как мне на гитаре позаниматься?

А почему бы и нет? Только дисторшн отключи.
Д'Артаньян
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 10:50
reader:
[quote="11"]живешь в городе - привыкай просыпаться под мелодию перфоратора, хочешь тишины - едь в деревню.

Вы слыхали, как...
сосед мотопилой дрова в деревне пилит?
[/quote]
А у нас в деревне соседка баба Маша похлеще всякой мотопилы была. Каждое утро скотинку свою воспитывала в весьма доходчивой форме: АХ ТЫ Ж Ё... НА... ПРОС... А НУ ПОШЛА ПИ... НЕДОДЕЛАННАЯ Х...!!!!! Вот под такие звуки и просыпались часов в 8 утра :))) Ах, ностальгия!
А если у меня лифт слышно в некоторых комнатах... мне что звонить участковому когда кто то на лифте поедет?
Тишина:
Видимо Добровольская кричит во время секса, раз такие поправки внесли?

Ну..а вы проверьте)
Добрый Молодец
+ 2 0
23 декабря 2012 г. 13:42
Аня:ну и хари на фотках!

Да уж!... как иллюстрации к произведениям Гоголя)
Видимо Добровольская кричит во время секса, раз такие поправки внесли?
собака-бродяга из академа
+ 0 1
23 декабря 2012 г. 13:10
мне теперь что, шопотом на луну выть? если негромко выть, то харча на помойке особо не прибавится, так смысл напрягаться? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....
Про депутатов
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 08:34
Избранники народа, совсем не думают о народе. Может и наших депутатов, которые не хотят работать на народ включать в список Магнитского http://ria.ru/politics/20121222/915890561.html
Хочу тоже знать.
+ 4 0
22 декабря 2012 г. 14:47
ЖУРНАЛИСТАМ:Журналисты, вы пишите, в заголовке, что ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШИЛИ ГРОМКИЙ СЕКС. А в статье про это нету. Озвучте время когда можно заниматься шумным сексом.
В заголовке пишите про одно, а в статье про другое. Отвечайте за базар. Если пишите, что секс громкий разрешили, то мне как юристу очень люботытно увидить выдержку из закона.

Озвучте выдержку из закона где в какое время и на каких условиях разрешили громкий секс. А то в заголовке обозначили, а тему на раскрыли.
Закон действительно есть и был очень давно. Поэтому депутаты изобретают велосипед. Работать видно не хотят. Не хотят принимать законы которые действительно нужны и которые они обежают принят уже несколько лет. Например экологический кодекс, одсидели уже несколько сроков депутатами, а так его не приняли. Отзывать надо этих депутатов. Я так считаю.
[quote=""]
sanama:[quote="reader"][quote="Оля"]
Дом панельный, слышимость идеальная!

Все прочитали про причину мешающего шума?
[/quote] [/quote] Вы с луны упали?
Если очень давно законы которые запрещают шуметь. Депутаты изобретают велосипед, что бы не заниматься работой, а заодно и попиариться.

Если действующие законы запрещающие шуметь не работают, то и этот работать не будет. Нет в новом законе ни чего, что заставит его работать, нет в этом смысле ни каких отличий.
[/quote]
тут большинство таких. неграмотные. не в курсе, что закон уже есть. хлопают в ладоши, радуются.
вопросом на вопрос
+ 1 0
22 декабря 2012 г. 10:01
нить - веревка с мылом или железная цепь? потерянные и заблудшие не отбирают у себе подобных куски и не рвут их на части.
может просто потеряные люди заблудились и нужна нить чтоб выбраться из лабиринта минотавра.
вопросом на вопрос
+ 1 0
22 декабря 2012 г. 09:49
мух:
а его разве кто то способен запретить .

а что идиотов-импотентов "избранников народа" разве не большинство?
а его разве кто то способен запретить .
ЖУРНАЛИСТАМ:
Журналисты, вы пишите, в заголовке, что ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШИЛИ ГРОМКИЙ СЕКС. А в статье про это нету. Озвучте время когда можно заниматься шумным сексом.

В заголовке пишите про одно, а в статье про другое. Отвечайте за базар. Если пишите, что секс громкий разрешили, то мне как юристу очень люботытно увидить выдержку из закона.

Здесь журналистов нет
ЖУРНАЛИСТАМ
+ 2 0
22 декабря 2012 г. 05:54
Журналисты, вы пишите, в заголовке, что ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШИЛИ ГРОМКИЙ СЕКС. А в статье про это нету. Озвучте время когда можно заниматься шумным сексом.
В заголовке пишите про одно, а в статье про другое. Отвечайте за базар. Если пишите, что секс громкий разрешили, то мне как юристу очень люботытно увидить выдержку из закона.
Надя:У нас в ждоме соседи постоянно ремонт делают с 10 вечера до трёх ночи. Даже затычки для ушей не спасает. Это какой-то ад :(

Новый закон тем более не спасет. Так как есть действующий закон действующий на всей России и который запрещает шуметь после 23.00.
sanama:[quote="reader"]
[quote="Оля"]
Дом панельный, слышимость идеальная!

Все прочитали про причину мешающего шума?
[/quote]
Оля, абсолютно с Вами согласна!!! Таких шумящих никак кроме как дегенератами и не назовешь, я вот сижу и слушаю сейчас соседей, которые регулярно отмечают пятницу, я пыталась мирно договориться пока все были трезвые, на что мне вежливо ответили до 11 часов еще пол часа, у нас три юриста с вышкой и все "типо свободны", я статусами конечно меряться не стала с КОЛЛЕГАМИ... Но сейчас уже практически 12 ночи, а там никакой тишины и закончится все часа в три по традиции... вот таких уродов надо строить!!! А про любовь и детей просто глупо обсуждать. Про представителей ЗС в чем-то согласна... [/quote]
Вы с луны упали?
Если очень давно законы которые запрещают шуметь. Депутаты изобретают велосипед, что бы не заниматься работой, а заодно и попиариться.
Если действующие законы запрещающие шуметь не работают, то и этот работать не будет. Нет в новом законе ни чего, что заставит его работать, нет в этом смысле ни каких отличий.
Перфоратор:
[quote="Оля"]
Закон для тех, у кого вообще мозгов нет!!!! Для тех, кто просто кладет большую кучу на соедей.
Так что до маразма не доходите, не надо всех ябедниками считать,никто на вас писать не будет, если ребенок плачет или сексом вы занимаетесь - да любите друг друга вы на здоровье!


ну вот, опять рашкованство поперло. "Закон для тех, у кого вообще мозгов нет". наличие-отсутствие мозгов судмедэкспертиза будет определять? закон ДЛЯ ВСЕХ, на то он и закон. когда уже к этому простому принципу привыкнем-то
[/quote]
извините, согласна с Вашим замечанием, законопроект для граждан игнорирующих соблюдение человеческих норм и порядка, проявляющих неуважение к живущим рядом :-)
Lasta:
[quote="Оля"]
Мамашки, вы реально думаете, что соседи неадекватные и пойдут на вас заявление писать, если ребенок ночью плачет? Вы считаете, что во всех нет человеческого? Да хочешь ты праздник дома отметить, зайди к соседям предупреди: пошумим немного, уж извините! Да после этого все поймут. Ремонт хотите в выходной? тожке можно предупредить, неужели все изверги и запретят ремонт делать и срочно побегут заявление катать? да я рада, что у людей есть деньги на ремонт и они свою квартиру лучше делают.
Здесь речь о другом! о дебилах(по другому не назовешь), которые харкали на соседей, у которых в том числе есть дети, которые хотят спать по ночам!
Допустим у меня сосед сверху спит до обеда, а с обеда врубает музыку и до поздней ночи. Я приходя с работы с языком на плечах от усталости в 20.00 вынуждена слушать эту долбежку, укладывать ребенка под долбежку. А по ночам выясняет отношения с подругой. Дом панельный, слышимость идеальная!
А сбоку у нас квартирка посуточно!!!!! вот там гулянки! то студенты, то парня в армию провожают... бывают гулянки до 10 утра. А я потом с квадратной головой на работу. И думаете имеет смысл идти посреди ночи к пьяным людям и просить их вести себя по человечески?!!!!
Закон для тех, у кого вообще мозгов нет!!!! Для тех, кто просто кладет большую кучу на соедей.
Так что до маразма не доходите, не надо всех ябедниками считать,никто на вас писать не будет, если ребенок плачет или сексом вы занимаетесь - да любите друг друга вы на здоровье!

Эх. это вы все хорошо очень написали, только вот не все соседи такие понимающие :( Бывают дибилы и с другой стороны, чихнешь, а они в миллицию звонить. Гвоздь забить страшно.
[/quote]
И это так, но без подтверждения Вас никто не оштрафует по доносу. У меня во дворе летом такое "айнанЭ-на-нЭ", рядом ночной ларек, что вот там быстро убедяться что к чему и будет кого наказать. Так что для отморозков я ЗА ЗАКОНОПРОЕКТ
reader:
[quote="Оля"]
Дом панельный, слышимость идеальная!

Все прочитали про причину мешающего шума?
[/quote]
Оля, абсолютно с Вами согласна!!! Таких шумящих никак кроме как дегенератами и не назовешь, я вот сижу и слушаю сейчас соседей, которые регулярно отмечают пятницу, я пыталась мирно договориться пока все были трезвые, на что мне вежливо ответили до 11 часов еще пол часа, у нас три юриста с вышкой и все "типо свободны", я статусами конечно меряться не стала с КОЛЛЕГАМИ... Но сейчас уже практически 12 ночи, а там никакой тишины и закончится все часа в три по традиции... вот таких уродов надо строить!!! А про любовь и детей просто глупо обсуждать. Про представителей ЗС в чем-то согласна...
Ж и в о д н ы е... Люди отличаются от животных одухотворенностью...
"Депутаты разрешили громкий секс"
И запретили тихий?
У нас в ждоме соседи постоянно ремонт делают с 10 вечера до трёх ночи. Даже затычки для ушей не спасает. Это какой-то ад :(
Ваше имя:
Суки! Ну вот я с работы в 20 освобождаюсь, в 21 я дома и как мне на гитаре позаниматься?

Yamaha silent guitar купи себе и не парься
Перфоратор
+ 1 2
21 декабря 2012 г. 15:03
Оля:
Закон для тех, у кого вообще мозгов нет!!!! Для тех, кто просто кладет большую кучу на соедей.
Так что до маразма не доходите, не надо всех ябедниками считать,никто на вас писать не будет, если ребенок плачет или сексом вы занимаетесь - да любите друг друга вы на здоровье!

ну вот, опять рашкованство поперло. "Закон для тех, у кого вообще мозгов нет". наличие-отсутствие мозгов судмедэкспертиза будет определять? закон ДЛЯ ВСЕХ, на то он и закон. когда уже к этому простому принципу привыкнем-то
Чуров:
Походу это ваши депутаты занимаются словесным сексом. Или мастурбацией.

Петросян детектед
vit:
ну что может плохого от гомкого секса.. Гу это же прекрасно!

Гомкого ?
  • Оставить комментарий
  • Войти