Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экологическую инновацию РУСАЛа поддержали ученые, экологи и депутаты
житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ:
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.

1 -то уж еесть, хранилище "сухое". так оно и не одно по планам. там на 8 тыс тонн, им надо на 38, вот и считайте
житель Солнечного:
[quote="Марина"]
а как вам могильник по захоранению ядерных отходов? скоро строить начнут..

Надо привлекать карданца! Он же - защитник экологии! Мы его поддержим!
Из солнечного с гаражей видно через енисей в сторону КИСКа (его тоже обанкротили) в сторону енисея - видно сосновоборск. А рядом - Железногорск! Если будет ядреный взрыв - все нафик рядом позаражает радиоактивным заражением местности... А задаваны были вопросы красноярскому МэЧэЭс: куда бежать в случает бомбардировки и где бомбоубежища на что они промычали как в стойле мычат...
[/quote]
Ты невезучий дальше своей рыбалки ничего не понимаешь. Сейчас машина автомобиль доступна всем - надо развивать кемпинги и туризм, чтобы автосервисы были с запчастями, закусочные и т.д. ))))
Ты о закусочных печешься а Карданец о твоем благополучии.
Там где то ты собрался добавлять 500-600000 в машину,ну и добавил бы 1,5-2000 в приют для собак,не то сорут они тя там и пузо на озере не погреешь.
ВСЕ ЗАВОДЫ ОБАНКРОТИЛИ!!!
СКОРО ПИПЕЦ СТРАНЕ, ЕСЛИ УПАДЕТ ЦЕНА НА НЕФТЬ????
житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ
+ 3 0
27 января 2013 г. 22:09
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.
житель Солнечного:
[quote="Марина"]
а как вам могильник по захоранению ядерных отходов? скоро строить начнут..

Надо привлекать карданца! Он же - защитник экологии! Мы его поддержим!
Из солнечного с гаражей видно через енисей в сторону КИСКа (его тоже обанкротили) в сторону енисея - видно сосновоборск. А рядом - Железногорск! Если будет ядреный взрыв - все нафик рядом позаражает радиоактивным заражением местности... А задаваны были вопросы красноярскому МэЧэЭс: куда бежать в случает бомбардировки и где бомбоубежища на что они промычали как в стойле мычат...
[/quote]
да их нет скорей всего.я пыьаюсь в этой группе расшевелить этот вопрос, вроде про слушания решил В красноярске. щас тишина..
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:06
Марина:
а как вам могильник по захоранению ядерных отходов? скоро строить начнут..

Надо привлекать карданца! Он же - защитник экологии! Мы его поддержим!
Из солнечного с гаражей видно через енисей в сторону КИСКа (его тоже обанкротили) в сторону енисея - видно сосновоборск. А рядом - Железногорск! Если будет ядреный взрыв - все нафик рядом позаражает радиоактивным заражением местности... А задаваны были вопросы красноярскому МэЧэЭс: куда бежать в случает бомбардировки и где бомбоубежища на что они промычали как в стойле мычат...
Если проанализировать столетнюю историю российского общества, то можно отметить определённую закономерность, когда люди ищут добро, а получают новое зло.
Так, при благополучном капиталистическом царском строе, с неравным распределением благ, люди решают революционным путём сменить его социалистическим, с равным распределением лишений.
Затем, пройдя через многочисленные жертвы и чудовищные испытания, и построив справедливое социалистическое общество, решают вновь вернуться к капитализму.
Но, поскольку они выбрали бандитскую власть, то капитализм получился бандитский с жуликами и ворами.
Сейчас общество разделилось на три социальные группы: одна – мародёры обкрадывающие страну и народ, другая – глупцы готовые терпеть свою нищету и умереть рабами, а третья - несогласные, среди которых имеются те, кто призывает к новой революции и совковой жизни, а другие стремятся заменить недееспособную и бездарную власть и пойти вперёд к европейскому уровню и качеству жизни.
Будем делать правильные выводы или будем ждать конца, как это уже было при бездарных правителях с царской Россией и с СССР?
а как вам могильник по захоранению ядерных отходов? скоро строить начнут..
Согласен с Невезучим:
[quote="Петр"]
если бы захотели, то слушанья прошли так же как и с ферросплавным, а в данном случае никому до этого дела не было


Так надо было всем дружно этим и заниматься, что Карданец один сделает. Ну напишет в своих блогах. Сами виноваты и я и вы. Надо было активней народ агитировать. Сосновоборск против проголосовал.

Со знакомыми многими говорил, все понимают, что КрАЗ вреден, понимают, что дураят народ. Но, типа работа у них, свои дела, и т.д. Дела бросать ради слушаний ни кто не стал. Место теб молее неудобное. Мэру минус. Сработал Мэр против народа в пользу КрАЗа
[/quote]
еще будет голосовать Березовка тоже может будет рпотив.
житель Солнечного:
Ты где был? Сало ел?

Проще спросить где меня небыло.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 21:53
Ты где был? Сало ел?
житель Солнечного:
[quote="Енг"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="житель Солнечного"]
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.


Я уже говорил что первого упакуют меня,а потом всех кто за многй пошел.Нужен такой дерзкий? Быкова заставьте,он вытянет край из этой дыры.
[/quote]
Урки хорошего не посоветуют.
[/quote]
Невезучий, расскажы за что сидел
[/quote]
Справок не выдаем.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 21:37
Енг:
[quote="Не везучий я"]
[quote="житель Солнечного"]
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.


Я уже говорил что первого упакуют меня,а потом всех кто за многй пошел.Нужен такой дерзкий? Быкова заставьте,он вытянет край из этой дыры.
[/quote]
Урки хорошего не посоветуют.
[/quote]
Невезучий, расскажы за что сидел
Не везучий я:
[quote="житель Солнечного"]
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.


Я уже говорил что первого упакуют меня,а потом всех кто за многй пошел.Нужен такой дерзкий? Быкова заставьте,он вытянет край из этой дыры.
[/quote]
Урки хорошего не посоветуют.
житель Солнечного:
Если будет безветрие - то задница будет точно. Как это бывает в Солнечном.

Это лето будет очень жарким и недай Бог безветренным.Сразу все об очистных вспомнят.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 21:21
Если будет безветрие - то задница будет точно. Как это бывает в Солнечном.
житель Солнечного:
[quote="парашют"]
построили новую газоочистку: из труб дыма стало меньше, зато все эти выбросы пошли в корпуса...

да это капец! все рабочие как в тумане...
я вот работал на кразе в конторе сидел, изредка в цеха выходил, дак в начале правления русала чисто без дымов было в корпусах, лишь очень-очень редко вонь была по причине ремонтов или мелких аварий.
[/quote]
Второй завод запустят и до гордк дотянется.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 21:00
парашют:
построили новую газоочистку: из труб дыма стало меньше, зато все эти выбросы пошли в корпуса...

да это капец! все рабочие как в тумане...
я вот работал на кразе в конторе сидел, изредка в цеха выходил, дак в начале правления русала чисто без дымов было в корпусах, лишь очень-очень редко вонь была по причине ремонтов или мелких аварий.
житель Солнечного:
Ты про курилы или про емельяновский район (сельхозназначения перевод в дачное)?)))

Я про территорию постсоветскую,а станет построссийской.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:54
Ты про курилы или про емельяновский район (сельхозназначения перевод в дачное)?)))
хотелось, чтобы было так, а то надоело уже:
Не России конец, а ворам и жуликам!

Если успеют земли распродать скажут как плешивый-А больше нет такой страны,я ухожу.
хотелось, чтобы было так, а то надоело уже
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:47
Не России конец, а ворам и жуликам!
Уже все в открытую говорят что России скоро конец:-
Кирилл Кабанов, председатель Национального антикоррупционного комитета, заявил, что так называемая элита, в том числе и политическая, является главным экспортером капитала. К тому же зарубежные страны с распростертыми объятиями встречают российских «беженцев», так как шлейф их денег в дальнейшем попадет в их экономику:
«Элита, уезжая за рубеж, покупает там дорогую недвижимость, платит бешенные налоги на роскошь, а к нам только Депардье приезжает - пост***ся с бадунища большого. Элита за рубежом платит налоги, деньги свои размещается в иностранных банковских системах в депозиты, поэтому мы говорим о том, что у нас национальной элиты нет - ее даже по паспортам нет», - сказал Кабанов в эфире программы «Парадокс» со Степаном Демурой на Финам FM.
«В нормальном понимании элита - это основа общества, которая двигает общество к развитию, носители культуры и идеологии. Но у нас любое слово импортного происхождения извращается. А какая в нашей стране идеология? Бабки. Больше никакой идеологии нет. И эти правила игры принимает общество. Оно может выйти на улицу по политическим вопросам, а по экономическим вопросам даже журналисты ничего не пишут», - добавил эксперт.
Кабанов видит для России негативный экономический прогноз, заявляя, что в течение следующих 20-ти лет развитые страны запада перейдут на альтернативное топливо, что для России, как для экспортера энергетических ресурсов, станет губительным.
«А мы стоим с нашим ведерком и с тазиком и говорим: «Ребят, что делать-то?» А элиту это вообще не волнует. Они говорят: «Еще 10 лет покачаем нефть, десять лет посписываем с национальных программ». За это время мы потеряем образование, ведь сейчас идет искусственное занижение интеллектуального уровня населения, потому что дураками управлять проще, - заключил эксперт.
Олег Федоров
Источник: ehorussia.com
построили новую газоочистку: из труб дыма стало меньше, зато все эти выбросы пошли в корпуса...
житель Солнечного:
Дождутся, что Быков победит!

Ему наша поддержка нужна будет .И большая.Он же хотел сразу в губернаторы податься,плохо с Подкорытовым получилось и теперь он в горсовет хочет попасть,а горсовет маловасто для него.Заходить к нему на сайт и просить,согласится,он видит в какую жопу мы попадаем.
Около 800 сотрудников компании "Сибу", занимающейся бурением в Казахстане вышли на забастовку с требованием повысить зарплату, ва так же начать ыплачивать рабочим премии и бонусы.
Ранее коллектив буровиков изложил руководству свои требования в письменном виде, однако, когда месяц спустя, обращение так и осталось без ответа, решено было поийти на крайнюю меру. Забастовщики ожидают, что, хотя бы после начало протеста начальство начнет с ними цивилизованный диалог.
Елена Беллис
Источник: solidarnost.org
Это его Величество РАБОЧИЙ КЛАСС! А у нас одни рекламщики остались.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:26
Дождутся, что Быков победит!
житель Солнечного:
Кузя только пиарится, министры у него подпадают под следствие.
Надо другого губернатора.
Только не усса и не из тех, кто в ЗС сидит.
НЕКОГО!

Повторяю-Тяните Быкова.Знаешь сколько яду у него на заксобрание накопилось?
житель Солнечного в 9 км от забора ферросплавов
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:25
Не везучий я:
[quote="житель Солнечного"]
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.


Я уже говорил что первого упакуют меня,а потом всех кто за многй пошел.Нужен такой дерзкий? Быкова заставьте,он вытянет край из этой дыры.
[/quote]
После того, как Быкова остранили от краза думаешь его до губернаторства допустят? Опять какой-то закон вышел что выбирай не выбирай все равно назначать будут!
житель Солнечного:
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.

Я уже говорил что первого упакуют меня,а потом всех кто за многй пошел.Нужен такой дерзкий? Быкова заставьте,он вытянет край из этой дыры.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:17
Невезучий, становись предводителем революции против жуликов и воров, временно и.о. президента РФ до того, как мы кого-нибудь другого выберем, типа глазьева например или зубова.
  • Оставить комментарий
  • Войти