Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экологическую инновацию РУСАЛа поддержали ученые, экологи и депутаты
А что же делают экологи-чиновники?
Если они не исполняют или не в полной мере исполняют свои должностные обязанности, то зачем они нужны?
и лепет после них
+ 0 0
28 января 2013 г. 18:57
Голосовали с учетом выдвинутых Зеленой Лигой условий: снижение выбросов в окружающую среду основных цехов КРАЗА в размерах, не менее, чем те, которые появятся в результате появления опытного цеха; организация постоянного общественного экологического контроля с участием всех экологов и экологических организаций Красноярска с правом их постоянного доступа на КРАЗ; приобретение мобильной лаборатории за счет РУСАЛА с передачей ее общественным экологам для определения выбросов в атмосферу в Красноярске; проведение общественных слушаний в 2017 году с целью определения дальнейшего доверия РУСАЛу.
Игемон Великий Солнечный:
[quote="Не везучий я"]
Житель Солнечного)))

Я наверное.

Тебе вроде 66 лет если не ошибаюсь.
Зачем использовать чужой ник?
[/quote]
Какой еще ник?
Крик Карданца до слушаний
+ 0 0
28 января 2013 г. 18:54
Мы должны жить сегодня в благополучной природной среде. А потому наша задача состоит в определении всех промышленных производств в пределах Красноярска и под Красноярском в радиусе 60 км. Дальнейшая задача - это установление санитарно-защитных зон для существующих химических предприятий, которые превышают ПДК (предельно допустимые концентрации вредных веществ) с учетом фоновой нагрузки (фоновая нагрузка - это то, что уже есть ). Иными словами, коровникам можно, а алюминиевому заводу -нет!
житель Солнечного:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="житель Солнечного"]
перчик все понятно без тебя. тока мне не надо еще одного алюминиевого. вас чексу проглотит какой-нибудь более сильный игрок, у вас даже лобби никакого нет в ЗС, ты видишь как без проблем приняты были слушания по опытному цеху краза, там свои люди есть. если кто-то захочет вас купить, вас быстро купят, а нам здесь в солнечном жить и нюхать уже ДВА завода.
если карданец пикнет против алюминиевого, то сам понимаешь...
кстати, кладбище будут расширять?


В сторону Солнечного.Горсовет так решил.
[/quote]

Говорили что жители Солнечного против завода выступают вот и пусть на них с одной стороны собаки нападают,а с другой покойники с косами.
[/quote]
переезжай жить к нам))))
[/quote]
Самый лучший район это где я живу.Самый чистый и самый зеленый.Правда самый пъяный
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:55
перчик:
[quote="житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ"]
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.


Карданец для порядка повопил насчет КРАЗа недели за две-три перед слушаньями, а на слушаньях его кразовские представители якобы заверили, что всё хорошо, никакого вреда не будет, а он это всё спокойно проглотил. Так дело в том что с ЕФЗ он так активно боролся потому что этот завод находится недалеко от его дома в Придорожном, а вот КРАЗ на довольно приличном расстоянии, так вот после этого долбанного голосования по КРАЗу сложилось впечатление, что Тёма отстаивает сугубо личные интересы, а не наши общие, экологические.
[/quote]
перец ты недооцениваешь почитай алюминиевые войны про краз на компромат ру
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:54
Не везучий я:
[quote="Не везучий я"]
[quote="житель Солнечного"]
перчик все понятно без тебя. тока мне не надо еще одного алюминиевого. вас чексу проглотит какой-нибудь более сильный игрок, у вас даже лобби никакого нет в ЗС, ты видишь как без проблем приняты были слушания по опытному цеху краза, там свои люди есть. если кто-то захочет вас купить, вас быстро купят, а нам здесь в солнечном жить и нюхать уже ДВА завода.
если карданец пикнет против алюминиевого, то сам понимаешь...
кстати, кладбище будут расширять?


В сторону Солнечного.Горсовет так решил.
[/quote]

Говорили что жители Солнечного против завода выступают вот и пусть на них с одной стороны собаки нападают,а с другой покойники с косами.
[/quote]
переезжай жить к нам))))
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:53
Солнечный будет ПРОТИВ
Не везучий я:
[quote="житель Солнечного"]
перчик все понятно без тебя. тока мне не надо еще одного алюминиевого. вас чексу проглотит какой-нибудь более сильный игрок, у вас даже лобби никакого нет в ЗС, ты видишь как без проблем приняты были слушания по опытному цеху краза, там свои люди есть. если кто-то захочет вас купить, вас быстро купят, а нам здесь в солнечном жить и нюхать уже ДВА завода.
если карданец пикнет против алюминиевого, то сам понимаешь...
кстати, кладбище будут расширять?


В сторону Солнечного.Горсовет так решил.
[/quote]
Говорили что жители Солнечного против завода выступают вот и пусть на них с одной стороны собаки нападают,а с другой покойники с косами.
житель Солнечного:
перчик все понятно без тебя. тока мне не надо еще одного алюминиевого. вас чексу проглотит какой-нибудь более сильный игрок, у вас даже лобби никакого нет в ЗС, ты видишь как без проблем приняты были слушания по опытному цеху краза, там свои люди есть. если кто-то захочет вас купить, вас быстро купят, а нам здесь в солнечном жить и нюхать уже ДВА завода.
если карданец пикнет против алюминиевого, то сам понимаешь...
кстати, кладбище будут расширять?

В сторону Солнечного.Горсовет так решил.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:47
перчик все понятно без тебя. тока мне не надо еще одного алюминиевого. вас чексу проглотит какой-нибудь более сильный игрок, у вас даже лобби никакого нет в ЗС, ты видишь как без проблем приняты были слушания по опытному цеху краза, там свои люди есть. если кто-то захочет вас купить, вас быстро купят, а нам здесь в солнечном жить и нюхать уже ДВА завода.
если карданец пикнет против алюминиевого, то сам понимаешь...
кстати, кладбище будут расширять?
перчик:
[quote="житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ"]
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.


Карданец для порядка повопил насчет КРАЗа недели за две-три перед слушаньями, а на слушаньях его кразовские представители якобы заверили, что всё хорошо, никакого вреда не будет, а он это всё спокойно проглотил. Так дело в том что с ЕФЗ он так активно боролся потому что этот завод находится недалеко от его дома в Придорожном, а вот КРАЗ на довольно приличном расстоянии, так вот после этого долбанного голосования по КРАЗу сложилось впечатление, что Тёма отстаивает сугубо личные интересы, а не наши общие, экологические.
[/quote]
Он что Кашпировский если даже ты против этой срани.он просто возглавил это.
житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ:
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.

Карданец для порядка повопил насчет КРАЗа недели за две-три перед слушаньями, а на слушаньях его кразовские представители якобы заверили, что всё хорошо, никакого вреда не будет, а он это всё спокойно проглотил. Так дело в том что с ЕФЗ он так активно боролся потому что этот завод находится недалеко от его дома в Придорожном, а вот КРАЗ на довольно приличном расстоянии, так вот после этого долбанного голосования по КРАЗу сложилось впечатление, что Тёма отстаивает сугубо личные интересы, а не наши общие, экологические.
Игемон Великий Солнечный
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:39
Не везучий я:
Житель Солнечного)))

Я наверное.

Тебе вроде 66 лет если не ошибаюсь.
Зачем использовать чужой ник?
Житель Солнечного)))
Я наверное.
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:34
Житель Солнечного:
Мы смело в бой пойдем
И мы за вами
И как один умрем
Идите сами

Это угроза? По IP адресу и базам данных адресов и прописки можно вычислить людей.
Есливчо у меня есть ружьё. Я от собак прикупил)))
это не я написал предыдущее сообщение
Житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:31
Мы смело в бой пойдем
И мы за вами
И как один умрем
Идите сами
житель Солнечного
+ 0 0
27 января 2013 г. 22:26
Марина:
[quote="житель Солнечн.ч/з енисей Жел-рск рядрм ЕФЗ и КрАЗ"]
Обращение к Карданцу Артему.
Защитите нас от второй очереди захоронения всемирных отходов ядерного загрязнения. Аминь.
P.S.Где купить на распродаже общевойсковой защитный комплект для защиты от радиоактивного заражения местности? Спасибо.

1 -то уж еесть, хранилище "сухое". так оно и не одно по планам. там на 8 тыс тонн, им надо на 38, вот и считайте
[/quote]
Марина и карданцы! Развивайте тему! Иначе скоро будет второе хранилище!
Вторым глазом следите за ферросплавами и кразом...
Есливчо мы вместе с вами. Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти