Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для проверки фактов о массовом убийстве собак в Красноярском крае создана специальная группа
Любитель ананасов
+ 6 3
20 февраля 2013 г. 20:48
На самом деле, скорняк - профессия сама по себе, хм, на грани. Как и работник бойни. От вида крови, криков гибнущих животных фига может уехать далеко и надолго. Кто-то может начать получать удовольствие. Есть, кстати, статистика, согласно которой большой процент врачей-стоматологов имеют садистские наклонности. А вроде бы клятва Гиппократа, люди в белых халатах и все такое. Вот мое мнение: проверять, проверять и еще раз проверять. Жаль, что форум тут анонимный, тут местных бы еще многих не мешало проверить, ту же Натку. Вроде ник женский, а поведенческие аспекты анти-женские. Женщина, как продолжатель рода, никогда не будет глумливо комментировать гибель живого. Повторяю, именно глумливо. Вот и разбери, то ли у Натки с психикой не все в порядке, то ли не женщина под ником кроется.
любитель, еще раз извиняюсь за корявую цитату )) да, и меня как-то нешуточно напрягает, что он действительно считает такие вещи вполне уместными и безопасными.
Любитель ананасов
+ 2 1
20 февраля 2013 г. 20:27
Песня, чо-то я не догоняю, где здесь цитата, где прямая речь. Ну да проехали. Просто товарищ (321) как-то навязчиво намекает, мол, не маньяки мы, просто скорняки... Поймать шкуродеров и проверить, в том числе в психушке, на склонность ко всякого рода извращениям и отклонениям в психике. Это просто, принципиально проще, чем допустить, что маньячины резвились.
упс, что-то не так выделилось ))) выше - моё сообщение, частично адресованное любителю ананасов)))
[quote="Любитель ананасов"], ну а что? они ж не просто так глумились над животными, они же потом скорнякам шкууууры продавали... вот если б не продавали - то да, маниаки. А так- предприниматели, ага. Отличные люди, все бы так. А то как колбаску кушать, так ничо, а как собаку зарезать и ободрать, так все чистоплюи...
Обидно, что у нас любят оправдывать любое зверство. Девушку изнасиловали? сама виновата, надо было полюбовно соглашаться. Собачку зарезали? так не просто ж так, для куражу, а для дела. Вот тушку бы еще незаметно выбросили - вообще бы цены этим дельцам не было.
Кстати, у собачек-то кожные болезни бывают, и не только кожные. Риск заразиться через плохо обработанную шкурку, я думаю, невелик, но все-таки есть. Но дельцам-то пофиг...эхх, Россия она такая Россия
Ненавидящим собак: а если бы нашли стадо убитых коров, или стаю убитых птиц, или клубок умерщвленных змей, вы бы также пыхтели от ненависти к бездомным собакам? Такие массовые убийства животных должны быть расследованы.
Любитель ананасов
+ 4 2
20 февраля 2013 г. 19:58
321:
Песня, да какие тут "решения", тут всё ясно и понятно. Я уже писал, что это не маньяки, и к догхантерам тоже не имеющие отношение люди. Так что истерики по-поводу потенциальных убийц здесь не к месту.

А откуда сведения, что не маньяки и не догхантеры? Сам, что ли, принимал участие в снимании шкурок?
Песня, да какие тут "решения", тут всё ясно и понятно. Я уже писал, что это не маньяки, и к догхантерам тоже не имеющие отношение люди. Так что истерики по-поводу потенциальных убийц здесь не к месту.
321, зато от вас попахивает редкостной беспечностью. Пущай убивають, правда?
злючка, да я уже говорила, не фанат я собак и прочей бездомной живности. И решать этот вопрос надо, но потворствовать вот таким вот "решениям" - крайне недальновидно.
Т.е. тут даже не в собаках дело получается, вернее не в любви или не в не любви к собакам. Тут по ходу диверсия какая-то.
Песня, так это только Ваши фантазии про ребят-убийц. Причем попахивает уже паранойей...
злючка,да, ведь эти ребята тоже должны как-то тренироваться. Ну вот и тренируются - на собачках. И я как раз боюсь, что они руку щас набьют и потом уже пойдут в армию служить, ну или просто по улицам... как-то так
:) Ну так-то да. Просто способ убийства специфический с упоминанием массовости убийства навел на параллель (в предыдущем вашем сообщении)
злючка, насмешили. И правда, так мало криминальных новостей ))) никто про убийства людей не пишет, только вот о собачках печемся ))
Песня:
циферкам и точкам: ни мясников, ни хирургов, ни парикмахеров я не боюсь. Передергивать не надо, ладно? Какашки свои рассматривайте, раз вас так заботит вопрос, кто чем какает.
Эти веселые ребята с ножичками -не мясники, а неадекватные психи, именуемые "догхантерами". Их идеология подразумевает убийство с особой жестокостью, отравления, увечья и т.д. И они реально рядом с Вами. И можете сколько угодно упрекать меня в рафинированности, от этого суть явления не изменится. Это опасные психи, которым нравится убивать и нравится вид крови.

А еще режут горло баранам и своим врагам некоторые народности, даже в этом году прецеденты были с нашими срочниками в армии, и даже процесс на видео был заснят и в сети размещен. Но в прессе, с.ка, только о собаках, как собаки на улицах, говно валят.
Песня, именно эти ребята, про которых говорится в статье никакие не "догхантеры" и не жестокие психи, а просто скорняки, которые из шкур животных делают обувь или одежду. Ну или может продают скорнякам эти шкуры. Их вина только в том, что они не утилизировали должным образом остатки своей деятельности.
идите песня в калидор
циферкам и точкам: ни мясников, ни хирургов, ни парикмахеров я не боюсь. Передергивать не надо, ладно? Какашки свои рассматривайте, раз вас так заботит вопрос, кто чем какает.
Эти веселые ребята с ножичками -не мясники, а неадекватные психи, именуемые "догхантерами". Их идеология подразумевает убийство с особой жестокостью, отравления, увечья и т.д. И они реально рядом с Вами. И можете сколько угодно упрекать меня в рафинированности, от этого суть явления не изменится. Это опасные психи, которым нравится убивать и нравится вид крови.
ленивые стали. все бы вам "лучше бы это", "лучше бы то"
А прикиньте колбасу которую вы едите и мясо на рынках тож кто-то перед этим резал и обдирал. А в деревнях это до сих пор делают регулярно. больно рафинированные стали. Может быть вы и не какаете вовсе или какаете бабочками ?
Песня, а Вы мясников с рынка не боитесь?
собаки убиты с особой жестокостью, какая-то мразь, и не одна, резала им глотки, а потом обдирала. И сегодня эти люди ходят рядом с Вашими детьми, мамами и бабушками. Ничего не напрягает?
Я не фанат бездомных собак, равно как и кошек и засирающих всё голубей. Но мне реально страшно от того, что завтра этим нелюдям придет в голову не унты делать, а, например, сумочки из человечьей кожи... исторические прецеденты имеются.
Сашка, Александр я
+ 2 0
20 февраля 2013 г. 18:07
Можно на выборы в горсовет идти. Партия "Зеленых" получилась
Ну правильно создали спецгруппу, а то потом массово людей начнут убивать.
Денис Пашков
+ 4 0
20 февраля 2013 г. 17:26
специально созданная спецгруппа специалистов специального отдела спецгрупп. проще говоря, обычные бездельники
Натка:лучше бы нашли убийц пятерых мальчишек, 8 лет найти никого не могут

Да нет там убийства.
Лучше бы на каждый наш рынок спецгруппу создали!
тут без Шойгу никак не обойтись!
Ндаа, нашли повод спецгруппу создавать...
лучше бы нашли убийц пятерых мальчишек, 8 лет найти никого не могут
  • Оставить комментарий
  • Войти