Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для проверки фактов о массовом убийстве собак в Красноярском крае создана специальная группа
ха) тебя пора проверять, вдруг ты завтра на людей с косой пойдешь)))
vitа, кстати, тоже проверить надо, а то я представляю как он, сидя на корточках, на таракана ругается, уговаривает его с кухни уйти)))
а гуси.. они как собаки, ходят за тобой, в глаза заглядывают. а осенью привет..
Песня:
321, странные у вас аргументы. Не из пролетарской семьи, часом, происходите?
Есть разница между промышленным забоем промышленных же животных, и вот таким вот стихийным садистским убийством тех, кто никоим образом в эту категорию не попадает. Ваш ребенок тоже ест мясо - так вы его отведите на скотобойню, пусть полюбуется. Исходя из вашей прямой, как кишка, логики, это абсолютно нормально.
Возвращая вам ваш же аргумент - а если бы в мешках находились ошкуренные трупы бомжей, вам истерика показалась бы оправданной? Насколько я понимаю, для вас ничего святого нет, раз уж истерия вокруг убийства собак для вашего понимания недоступна.

Песня, странные у вас разделения: люди делятся на пролетарские семьи и непролетарские, животные промышленные и непромышленные. Это всё лично Ваши условности, и применяйте их к себе. Кто-то держит дома кролика в клетке, ухаживает за ним и любит, как своего ребенка, а кто-то выращивает кроликов на мясо и шкуру. Так же и с собаками.
хз ваще)
не пойму откуда взялось это дрожание над уличными паразитами. Глазки добренькие? Пусть возмут лупу и посмотрят на глаза комара прежде чем его прихлопнуть, может они тоже добренькие... тогда летом полиция ваще зашиваться в делах будет - массовое убийство комаров же начнется! групп не насоздаешься... А рыбу, когда ее из воды вытаскивают, ваще особое зверство! крючком живую, да за губу, а потом удушье...мля... каждый рыбак - извращенец-убийца, они даже не скрывают что удовольствие от этого получают! еще и трупы рыбьи потом поедают...
бр-р-р!
хотите посмотреть как можно закончить свое существование если вас больной песик тяпнет?
http://www.youtube.com/watch?v=HW52G0aEDE0
перпендикулярные параллели?
не пойму некоторые не понимают различия между человеком и собакой? Тогда почему они уверены что и другие этого не должны понимать, что за навязывание собственной идиологии? тупость какая-то. параллели проводят ну ваще не параллельные.
никакой злобы и агрессии. только забота о будущем людей которых спасли от блохозавров
Кстати интересно, как бы ответили наши школьники 9-11 классов на вопрос "Чем принципиально отличаются Красная книга и Конституция".
Хороший вопрос :))
Да что красная книга.. Типа власть запретила убивать? :)
Хорошо, что в красной книге их нет....
Напрасно.. Надо как-то научиться в мире жить. Чтобы были и тараканы и мыши и люди. :)
Ну, раз пошли такие откровения, то... тараканов убивала, честно.
Помню жили в общаге. Однажды мне таракан в ухо заполз. Его топленым маслом выкуривали. Но, я помню как убил таракана! Вы знаете что я подумал? Смешно, конечно, но я подумал, что у него есть дети и они его не дождутся. Мне было лет пять или меньше.. И с тех пор ни одного таракана не убил. Топаю и шумлю, если что, но, не убью. но тараканов и нет в последнее время
Ну пока не зачистили, будем прислушиваться в сердцебиению куриных яиц!
злючка:
[quote="vit"]
[quote="СКП"]
хочу признатся, я вчера выкинул тушку курицы - протухла. меня тоже накажут?

Надо бы.. Но, не доросли еще мы до того. Ведь представьте у у этой тушки была жизнь, она хотела снести яйца и высидеть детей. А вы ее - в помойку...
[/quote]
А может она хотела испечь хлеб и бесплатно его раздать пенсионерам...
[/quote]
Через лет миллионов двести - да. Но, пока у нее такие животворящие инстинкты. И к ним надо тоже прислушиваться...
vit:
[quote="СКП"]
хочу признатся, я вчера выкинул тушку курицы - протухла. меня тоже накажут?

Надо бы.. Но, не доросли еще мы до того. Ведь представьте у у этой тушки была жизнь, она хотела снести яйца и высидеть детей. А вы ее - в помойку...
[/quote]
А может она хотела испечь хлеб и бесплатно его раздать пенсионерам...
СКП:
хочу признатся, я вчера выкинул тушку курицы - протухла. меня тоже накажут?

Надо бы.. Но, не доросли еще мы до того. Ведь представьте у у этой тушки была жизнь, она хотела снести яйца и высидеть детей. А вы ее - в помойку...
Антихантер:
[quote="321"]
А собаки в красную книгу не занесены, чтоб привлекать за их убийство.

Перечитай УК на досуге, касаемо жестокого обращения с животными. И доказывай потом, что собаки погибли мирно, а не в результате жестокой расправы.
Песня +много. Жму руку.
[/quote]
вообще то следствие должно доказывать а не наоборот
Антихантер:
[quote="321"]
А собаки в красную книгу не занесены, чтоб привлекать за их убийство.

Перечитай УК на досуге, касаемо жестокого обращения с животными. И доказывай потом, что собаки погибли мирно, а не в результате жестокой расправы.
Песня +много. Жму руку.
[/quote]
Для вас если бы в УК не было указано, то вы бы и человека убили. УК - вещь, конечно, хотя и тупая, но неужели бы вы не чувстовали потом вины?
хочу признатся, я вчера выкинул тушку курицы - протухла. меня тоже накажут?
Антихантер
+ 5 2
20 февраля 2013 г. 23:46
321:
А собаки в красную книгу не занесены, чтоб привлекать за их убийство.

Перечитай УК на досуге, касаемо жестокого обращения с животными. И доказывай потом, что собаки погибли мирно, а не в результате жестокой расправы.
Песня +много. Жму руку.
321, странные у вас аргументы. Не из пролетарской семьи, часом, происходите?
Есть разница между промышленным забоем промышленных же животных, и вот таким вот стихийным садистским убийством тех, кто никоим образом в эту категорию не попадает. Ваш ребенок тоже ест мясо - так вы его отведите на скотобойню, пусть полюбуется. Исходя из вашей прямой, как кишка, логики, это абсолютно нормально.
Возвращая вам ваш же аргумент - а если бы в мешках находились ошкуренные трупы бомжей, вам истерика показалась бы оправданной? Насколько я понимаю, для вас ничего святого нет, раз уж истерия вокруг убийства собак для вашего понимания недоступна.
Вы вдумайтесь в слово зачистка! Помню впервые я его услышал когда террористов из домов выкуривали. И там было все непросто, но сейчас - тем более. Вы с кем боретесь? С тварями, которых вы можете сто штук убить и вам ничего не будет за это? А вот будет! Огребете!
321:
Наталья, где Вы увидели злость или агрессию? Процитируйте, пожалуйста.

Ну да уж, злости нет, конечно.. Только гуманизм. В целях травли. :)
Наталья, где Вы увидели злость или агрессию? Процитируйте, пожалуйста.
Злость или агрессия, пусть просто словесная, тем более в адрес несчастных животных, она имеет простое объяснение - неустроенность, неудовлетворенность, нелюбовь, ненужность, а если таким ником назвался мужчина - явно психический.
Еще раз для Песни и люителя анансов: в статье нет ни слова про то, что над убитыми собаками издевались-это всё плоды Вашего воображения. Создание этой спецгруппы по расследованию абсолютно бессмысмленно и является просто ненужной тратой времени и денег.Занялись бы чем-нибудь более важным и необходимым. И даже если найдут исполнителей, то ничего существенного предъявить им не смогут, т.к. нет факта издевательства над животными. А собаки в красную книгу не занесены, чтоб привлекать за их убийство.
Любитель ананасов:
На самом деле, скорняк - профессия сама по себе, хм, на грани. Как и работник бойни. От вида крови, криков гибнущих животных фига может уехать далеко и надолго. Кто-то может начать получать удовольствие. Есть, кстати, статистика, согласно которой большой процент врачей-стоматологов имеют садистские наклонности. А вроде бы клятва Гиппократа, люди в белых халатах и все такое. Вот мое мнение: проверять, проверять и еще раз проверять. Жаль, что форум тут анонимный, тут местных бы еще многих не мешало проверить, ту же Натку. Вроде ник женский, а поведенческие аспекты анти-женские. Женщина, как продолжатель рода, никогда не будет глумливо комментировать гибель живого. Повторяю, именно глумливо. Вот и разбери, то ли у Натки с психикой не все в порядке, то ли не женщина под ником кроется.

Любитель, Вы уже всех готов в злодеи записать, и даже врачей и мясников. А сами-то небось и мяско и колбаску кушаете. А не задумывались как это производится?
А по теме: если бы нашли к примеру мешки с трупами нутрий или ондатр, тоже бы такая-же истерика поднялась? Или это в порядке вещей, а вот собаки-святое?
  • Оставить комментарий
  • Войти