Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для проверки фактов о массовом убийстве собак в Красноярском крае создана специальная группа
паразиты это же живая тварь у нее есть сердце и ей тоже больно я не понимаю таких людей если можно убить живое существо это уже о многом говорит...
http://www.youtube.com/watch?v=NIEyxOUe2aE бродячие собаки проникли во двор дома и напали на сторожевую собаку
по собакам создают группы,вон сколько шумихи подняли, а детей наших кто защитит,каждый день сообщения о гибели детей, тут уже кричать надо и бить во все колокола
Наталья, более активный псиносрач в соседней ветке, а мне тоже уже неинтересно...
321-му, не знаю, заглянете вы на эту страничку или нет, тем не менее, мы все, практически, бывали в Таиланде, в Паттайе есть улица к компьютерному супермаркету, на ней продают тайскую еду и пешеходы идут непрерывным потоком в обе стороны, тротуар довольно узкий, так вот, на этом тротуаре, прямо посредине, развалилась собака, а они там все какие-то малошерстные и в красных пятнах, все пешеходы обходили эту собаку, никто на нее не цикал и даже не пинал. Разве можно такое представить в Красноярске? А почему такое невозможно в Красноярске? Читала выше записи молодого папаши, у которого ребенок напугался двух бездомных собак, гуляя при этом за руку со своим папой. Такой папа вырастит такого же собаконенавистника, как и сам. Бездомные собаки в нашем городе - это просто несчастные животные, которые и сами не рады своей собачьей жизни, разве они заслуживают такой людской ненависти, оставайтесь к ним хотя бы просто равнодушными.
Уффф, спасибо, прям от сердца отлегло...
321:
[quote="vit"][quote="321"]
Песня, я не участник данных событий, верить или нет - на Ваше усмотрение. Информацию про промзабой я почерпнул из статьи ничего не додумывая.
Наличие или отсутствие совести никак не определяется отношением к бродячим собакам. И уж тем более в этом вопросе не является экспертом Vit c его комарами и тараканами...

Комаров бью, каюсь. Слишком доставучие. :) Но, вот если животина живет рядом и не сильно мешает, то почему вы хотите ее убить? [/quote]

Если животина мне не мешает, я её не трогаю. Но тараканы являются разносчиками заразы, эти они мне мешают, и я их уничтожаю разными способами. И это совершенно не означает, что у меня нет совести, души и морали.
[/quote]
Не парьтесь, все у вас есть в пределах человека. :)
vit:[quote="321"]
Песня, я не участник данных событий, верить или нет - на Ваше усмотрение. Информацию про промзабой я почерпнул из статьи ничего не додумывая.
Наличие или отсутствие совести никак не определяется отношением к бродячим собакам. И уж тем более в этом вопросе не является экспертом Vit c его комарами и тараканами...

Комаров бью, каюсь. Слишком доставучие. :) Но, вот если животина живет рядом и не сильно мешает, то почему вы хотите ее убить? [/quote]
Если животина мне не мешает, я её не трогаю. Но тараканы являются разносчиками заразы, эти они мне мешают, и я их уничтожаю разными способами. И это совершенно не означает, что у меня нет совести, души и морали.
321:
Песня, я не участник данных событий, верить или нет - на Ваше усмотрение. Информацию про промзабой я почерпнул из статьи ничего не додумывая.
Наличие или отсутствие совести никак не определяется отношением к бродячим собакам. И уж тем более в этом вопросе не является экспертом Vit c его комарами и тараканами...

Комаров бью, каюсь. Слишком доставучие. :) Но, вот если животина живет рядом и не сильно мешает, то почему вы хотите ее убить?
Песня, я не участник данных событий, верить или нет - на Ваше усмотрение. Информацию про промзабой я почерпнул из статьи ничего не додумывая.
Наличие или отсутствие совести никак не определяется отношением к бродячим собакам. И уж тем более в этом вопросе не является экспертом Vit c его комарами и тараканами...
321, еще раз - вы участник событий? откуда информация-то про промзабой уличных собак? или все-таки ваши домыслы против моих?
А подмена совести законом - печальное, но распространенное явление. Vit, кстати, об этом тоже говорит. Жаль, что вам ваш ум и вашу мораль должно насаждать сверху государство, а своей совести и души у вас нет. Вот теперь уже мне не интересно.
А ведь вроде не глупый человек... эх.
Песня:
Про разницу между промышленными животными, промзабоем и убийством собак на улицах города уже говорила,

Но ведь не было в данном случае "убийства собак на улицах города" - это Ваши домыслы.А как видно из статьи был как раз таки промзабой животных с целью добычи сырья для производства одежды или обуви. Как ни цинично это звучит...
Песня: Поэтому мой вопрос остается в силе - какой социальный институт должен запретить убийства собак, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?

Тот же, который запрещает убийство людей, я законопослушный гражданин своей страны. Но почему этот институт должен запретить убийство именно собак, а не каких-либо других животных или птиц?
баба яга:
[quote="Песня"] Поэтому мой вопрос остается в силе - какой социальный институт должен запретить убийства собак, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?

какой социальный институт должен запретить убийства комаров, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?
[/quote]
Совесть. Все просто. Это просто совесть. Вы можете убить кого угодно кроме людей. И вам за это ничего не будет. Но, вот совесть будет грызть.
Люди, не мучайте животных. Убивайте друг друга!
баба яга:
[quote="Песня"] Поэтому мой вопрос остается в силе - какой социальный институт должен запретить убийства собак, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?

какой социальный институт должен запретить убийства комаров, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?
[/quote]
какой социальный институт должен разрешить убийства сказочных персонажей, чтобы они перестали пороть всякую чушь?
Песня: Поэтому мой вопрос остается в силе - какой социальный институт должен запретить убийства собак, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?

какой социальный институт должен запретить убийства комаров, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?
321, я как раз ничего не путаю - экспертиза покажет, было ли обращение жестоким, а ваша осведомленность в том, мучились животные или нет, уже не раз вызывала подозрения. Ну да ладно.
Вернемся к коровам в Индии. Как я сказала, они возведены в ранг божества не законом, а традициями и религией. Закон только защищает их от разного рода воздействий - от оскорбления словом до убийства. Поэтому мой вопрос остается в силе - какой социальный институт должен запретить убийства собак, чтобы вы перестали относиться к этому так просто?
Про разницу между промышленными животными, промзабоем и убийством собак на улицах города уже говорила, и повторяться поднадоело, если честно. Не видите разницы - и ладно, итак прогресс на лицо.
Песня, я отъеду на пару-тройку часиков, не теряйте. Очень интересно с Вами дискутировать...
А про Индию интересно оказалось-то, а?
Песня, не путайте, уголовная ответственность только за жестокое обращение с животными. Те кто разделал данных собак легко отвертятся, что они собак не мучали, а только умертвили ради шкуры, и понесут наказание только за нарушение санитарных норм.
Или по Вашему надо пересажать всех фермеров, которые забивают скот не на бойне с помощью электротока, а режут скотину самостоятельно?
  • Оставить комментарий
  • Войти