Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для проверки фактов о массовом убийстве собак в Красноярском крае создана специальная группа
321, вот видите, как благотворно я на вас влияю - вы даже открыли для себя интернет ))) про Индию почитали, молодец. Осталось только убедиться, что ирония и оскорбление - разные вещи, и можно сказать, что пролетариат вас потерял ))))
Но вы так и не прояснили, что для вас станет ограничительным фактором в убийстве собак - запрет от церкви? законодательный запрет? уголовная ответственность, вроде как уже есть - не останавливает, так что ее не упоминаем.
Песня, почитайте про Индию в интернете хотя-бы. В большинстве штатах Индии коровы не то, что возведены в ранг божества религией, а ещё и охраняются государством,т.е. корову нельзя убивать и даже обижать словом, за это дают срок. НО в той же Индии есть пара штатов, где такого закона нет, и там люди преспокойно этих же коров употребляют в пищу, причем специально привозят их из тех штатов, где это запрещено.
А по поводу ласковых слов "зайка мой" и "дорогой", я воспринимаю их как ласковые только от близких мне людей, а от незнакомых оппонентов это не более как ирония.
321, если вы оскорбляетесь на ласковые слова (а именно: "зайка мой", "дорогой") - то я вам сочувствую. Несладкая жизнь, видимо.
А что касается коров в Индии - там нет ни одного закона, который их куда-то возводит. Все держится на традициях, тех же, которые в России делают собаку другом человека. Ну нет у нас религиозного компонента - принципиально это ничего не меняет. Раз для вас любое животное - это шкура+мясо, то пример вполне корректный. Или вы настолько чувствительны к религии? Если религия запретит убивать собак - измените свою точку зрения на 180 градусов?
А насчет коров в Индии, тут Ваш пример не совсем в тему. У нас В России собака не возведена в ранг божества.
Песня, Ваше обращение "зайка мой" и "дорогой", это уже переход на личности, граничащий с оскорблением.
321, а можно цитату личного оскорбления? Что конкретно вас оскорбило, хотелось бы мне узнать. Перечитала внимательнейшим образом последнее сообщение - что-то не видно мне никаких личных оскорблений в ваш адрес.
Песня, переходя на личные оскорбления, Вы признаете, что разумные доводы для спора у Вас закончились...
Буквально вчера иду с ребенком домой и вдруг ни с того ни с сего на нас с лаем кидаются два не маленьких с виду блохозавра, шли спокойно ни кого ни трогали, ребенок очень испугался, говорит что коленки затряслись, так вот, сосите вы половой орган дохлой обезьяны псинофилы несчастные, а я поехал в аптеку, буду отправлять всех окрестных блоховозов на Радугу.
про логику много анекдотов есть :))))
спички е? не! ну значит ты 3.143дораз! :)))
321, зайка мой, вы логику даже близко не изучали - в ПТУ ее не преподают, к сожалению. Так что можете не изощряться, получается все равно плохо ))) вы привели пример с ондатрами, я - с бомжами. Пытаюсь понять, где у вас грани приемлемого, не более. Сравнениями тут и не пахнет, поэтому противоречий нет.
И определение противоречия гляньте в википедии, пригодится на будущее.
А пролетариат я люблю, когда он занимается своим делом - физически трудится, а в свободное от работы время беспробудно бухает в коммуналках. Когда он вступает в спор, суть которого даже не в состоянии осмыслить - получается забавно, что тоже, в принципе, радует. Так что радуете вы меня, дорогой 321.
И еще, может слышали, уважаемый оппонент, в Индии вот коров не едят. Совсем. А еще их не убивают, не обдирают, и тапки из них не шьют. Насколько я понимаю, попади вы в Индию - сразу кинетесь вправлять индийцам мозги касательно того, что они в корне неправы (как я, с вашей точки зрения) и их традиции тоже глупость, и коров надо срочно начинать есть. Вот я прям вижу эту картину...
истерика это ни есть гуд! особенно у детей, надо их чемнить отвлеч чтобы не случился приступ истерики. помню доч заистерила года в 2 я аж сам обосрался, не знал что делать :)
Песня, вот Ваша цитата :"а если бы в мешках находились ошкуренные трупы бомжей, вам истерика показалась бы оправданной", и вот Ваша цитата: "321, а я никого ни с кем не равняю". Получается логики в Ваших высказывниях нет никакой, одни противоречия.
Песня:321, а я никого ни с кем не равняю, хотя для Вашей пролетарской логики это недоступно. Я пытаюсь понять, при каких обстоятельствах для вас истерика будет оправданна. Не более.
И вам, кстати, никто не давал права убивать собак. Однако ж вас это не слишком останавливает.

Песня, я никого не убивал, (правда раньше на даче держали кроликов и кур, приходилось иногда резать). Истерика будет оправдана, если произойдет убийство людей, пусть даже и бомжей. И почему у Вас такая неприязнь к пролетариату?
321, а я никого ни с кем не равняю, хотя для Вашей пролетарской логики это недоступно. Я пытаюсь понять, при каких обстоятельствах для вас истерика будет оправданна. Не более.
И вам, кстати, никто не давал права убивать собак. Однако ж вас это не слишком останавливает.
для тех кто не в курсах что за лакомство котопёс
мясо на крастец свезли там будут котопёса делать
мясо то куда дели? пропадет жы
о, началось :) не зарекайся, не суди и не судим будешь и тд и тп
у моей тещи есть соседи вроде дома ничем не воняет но когда ее мужик пройдет то за ним такой шлейф. бомжи отдыхают. в лифте невозможно стоять не закрыв лицо. такая вонь кабутто он сгнил насквозь или иго собака сгнила и воняет. цуко лудше бомжа отнюхнуть
Лилу:
... зверское отношение - это есть норма для некоторых! ....

а человек, в некоторой степени, тоже животное)
вспомните биологию ваще то:
1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный
Натка:Да Лилу, и обходите меня стороной, городских бродяжек/бомжих я ваще не люблю)

не зарекайтесь...
[/quote]
Лилу, не зарекайтесь. Собакой Вы точно не станете, а вот бомжихой - кто знает?
[/quote]
А вы за мою судьбу не беспокойтесь! Тут речь не об этом. Я смотрю зверское отношение - это есть норма для некоторых! Флаг вам в руки....
Да Лилу, и обходите меня стороной, городских бродяжек/бомжих я ваще не люблю)
Лилу:[quote="321"]
И никто Вам, Песня, не дал право приравнивать людей, пусть и бомжей, к собакам!

А почему нет?! Если сравнить, то собаки гораздо безобиднее бомжей, воров, убийц....! [/quote]
Лилу, не зарекайтесь. Собакой Вы точно не станете, а вот бомжихой - кто знает?
то есть собак с мышами сравнить нельзя, а вот с людьми запросто?
без комментариев)))
Натка, да вы и впрямь неадекватны!!! Таких как вы стороной обходить нужно! И даже что-то объяснять не вижу смысла......Не зря, не зря, вас Любитель ананасов на проверку отправляет!
"Нейробиологу Дэвиду Маккеми и его коллегам из Университета Южной Калифорнии удалось выборочно отключить у лабораторных мышей способность ощущать холод. При этом все остальные чувства у животных затронуты не были.
В ходе эксперимента использовалось программное обеспечение, разработанное одним из учеников Дэвида Маккеми для отслеживания поведения мышей. «Подготовленных» и обычных мышей из контрольной группы выпустили на поверхность с разными температурами, которая колебалась от 0 до +50°C. Животным было разрешено свободно перемещаться по поверхности.
Исследователи обнаружили, что мыши с пониженным TRPM8 не чувствовали холода, но избегали слишком горячих зон. Контрольная же группа мышей избегала как холодные регионы, так и горячие. В другом опыте, где контролировались хватка, тактильные способности и способность удерживать равновесие на вращающемся стержне, между двумя группами животных не было обнаружено никакой разницы."
Эй, защитники животных, пишите заявление, пора группу создавать, тут явно налицо жестокое обращение с животными...
321:
И никто Вам, Песня, не дал право приравнивать людей, пусть и бомжей, к собакам!

А почему нет?! Если сравнить, то собаки гораздо безобиднее бомжей, воров, убийц....!
MskMan:...И то, что начальник вашей милиции пошел на такой шаг ... - это хоть какое-то светлое пятно, хоть и неожиданное.

))) сделал неожиданное пятно? не думаю что начальник полиции именно так бы охарактеризовал свою проф.деятельность)))
ТТ:
а гуси.. они как собаки, ходят за тобой, в глаза заглядывают. а осенью привет..

а я по молодости в деревне соседских гусей тырил ночью чтобы был супчик нажористый завтра :)))
И никто Вам, Песня, не дал право приравнивать людей, пусть и бомжей, к собакам!
  • Оставить комментарий
  • Войти