Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске похитили неоднократно судимого молодого человека
Добрый Молодец
+ 2 1
26 апреля 2013 г. 00:21
А может уголовник постанову замутил? Типа чтобы спрыгнуть от преследования(ментов или коллег)?
Олеся:[quote="Лока"]Не спешите хоронить, не нашли же...

Лока я тоже так думаю,что не нашли потому что я бы узнала точно.Вот по этому понтересовалась от куда такая информация.[/quote]
кипишь наводят!
О Боже мой,сейчас будут собирать всякую чушь.Его найдут живым невредимым главное в это верить.
это не правда Дениса не нашли!!!
Лока:Не спешите хоронить, не нашли же...

Лока я тоже так думаю,что не нашли потому что я бы узнала точно.Вот по этому понтересовалась от куда такая информация.
Не спешите хоронить, не нашли же...
007:а что вы так интересуетесь?

Нашли?От куда у вас такая информация?
а что вы так интересуетесь?
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ТАК ЗВЕРСКИ ЕГО УБИЛИ,МЫ ЕГО ЗАПОМНИМ ВСЕГДА РАДОСТНЫМ,ВЕСЕЛЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ! НАШЛИ ЕГО УБИТЫМ...((((((
БАКУНИН:вот это настоящее и справедливое правосудие.одно слово- одобряем всей страной

когда тебя питуха так судить будут посмотрим как ты закукарекаеш
Серый:Олеся, ну расскажете про достижения, никто же не знает...

Кому надо тот знает,а каждому рассказывать я не собераюся.
оооо...коментарии все удалили!!!!
Олеся, ну расскажете про достижения, никто же не знает...
Замедте гадость пишут только мужики,которые обиженны на весь мир,жалкие завистники.Вы посмотрите на себя,у вас желчь скоро попрет с ноздрей и ушей.Жалко на вас смотреть.Соплежуи вы только и можите,что сидеть и писать гадость на человека который пропал,вместо того чтоб идти работать,и достигнуть чего то в жизни.
Серый:Походу местный Казанова пропал, столько девочек за него впрягаются...

Он не был казановам,а девчонки впрягаются потому что,мужики то у нас извилися.
Есть подозрение, он был справедливым сутенером, раз путаны даже работу забросили ради защиты на форумах?
Походу местный Казанова пропал, столько девочек за него впрягаются...
смотрю трезво на ваш бред:
[quote="Алена"]
Диня где ты уже,мы все тебя за ждались....((((
снег растает - увидитесь. как человека - да, жалко, живая душа. 5 ходок в его годы - туда и дорога! неисправимых нет? наблюдаем обратное.
[/quote]за все что он сделал,он ответил за это,а уж его ходки считать не ваш удел
смотрю трезво на ваш бред:
[quote="Алена"]
Диня где ты уже,мы все тебя за ждались....((((
снег растает - увидитесь. как человека - да, жалко, живая душа. 5 ходок в его годы - туда и дорога! неисправимых нет? наблюдаем обратное.
[/quote]
не суди...да не судимым будешь!а ходки не характерезуют человека!и куда ему дорога уж точно не Вам решать!только вы все такие правильные,а когда беда,звонишь Дену и знаешь что он поможет и не откажет! Вам еще подрости надо, светоши....!
Юлия:
[quote="дорожный шакал-таксер"]
и со мною тоже рассчитывался после жесткого требования

Вы бы уже бред не несли бы,расчитывался не расчитывался,от ста рублей не обнеете. Вы на место его мамы встаньте каково ей и близким! Не дай бог вашим мамам на месте его мамы оказаться!
[/quote]
Это все несерьезно!!!Это позлить,разогреть,разозлить!А если серьезно,то скорее всего человека нет в живых!Прошло уже много времени,а он не объявился!!!Судим,не судим,не так важно!!!Очень много в нашей власти людей которые ПОЧЕМУ ТО еще не осуждены!Получается они хорошие?
наноразнорабочий
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 03:55
"...Все смотрю тут сразу герои куда деваться,а живой был,все его стороной обходили,потому что боялись,и сейчас боятся за свои задницы! ..."
А чего такого хорошего человека люди боялись?
смотрю трезво на ваш бред
+ 7 2
24 апреля 2013 г. 22:10
Алена:
Диня где ты уже,мы все тебя за ждались....((((
снег растает - увидитесь. как человека - да, жалко, живая душа. 5 ходок в его годы - туда и дорога! неисправимых нет? наблюдаем обратное.
Алена:Диня где ты уже,мы все тебя за ждались....((((

Ты ждешь от него ответа на этом форуме? Он постоянный посетитель данного форума.
мелкие людишки которые смеются и поливают грязья этого человека вы всего лишь завистники!!! каждый мог оказатьс на его месте,у всех есть свои проблены,а идеальных людей нет! да Бог чтобы он был жив! и жил долго и счастлтво на зло всем вам!!!! Денис добрый и пазитивный человечек!!!! мы все его ждем!!!
дорожный шакал-таксер:
и со мною тоже рассчитывался после жесткого требования

не смешите народ...
Диня где ты уже,мы все тебя за ждались....((((
Олеся:
[quote="Лока"]
[quote="Олеся"]
[quote="Лока"]
Мамы и девушки, которая чуть ли не своими глазами всё видела!!!а от бездействия нашей полиции может произойти беда!

Да беда не полиции,беда в самих людях у нас.вы посмотрите,что они пишут (хоть бы не нашли и т.д)да не дай Бог с их детьми такой случится.А когда его избивали и он кричал о помощи,собрались бы мужики всем подъездом вышли бы их напугали,нет же вот они у нас мужики горазды только комментарии писать.
[/quote]
шакала....что тут скажешь!просто понимаешь что проще всем отсидеться и сделать вид что никто ничего не видел, а потом быть в центре событий.
[/quote]
Вот вот...пишут сами не понимая чего.считаю если судимый значит не человек уже.от сумы до тюрьмы не зарекайся,каждый может туда попасть.Вот они у нас мужики коменты пишут да только баб могут бить,на все осталоное у них смелости не хватает,тресуться все за свою шкуру.
[/quote]
Я заметила анонимно все герои писать.Ну и мужики у нас нынче пошли.Человека сейчас найти не могут,а они его грязью поливают,я сомневаюсь,что кто-то ему что то мог сказать в глаза,если здесь под анонимом подписываются,о чем можно речь вести вообще не понимаю! Я могу это каждому в глаза сказать,не боялась ни кого ни когда,и не буду!!! И если бы видела эту ситуацию с Денисом,точно бы не сидела за шторкой и не тряслась от страха а действовала бы...Потому что этот человек мне не чужой,и не раз мне помогал!!!
Юлия:
[quote="Павлег"]
долг платежом красен

Это к чему ты такое написал???
[/quote]
Да не к чему это он,просто главное людям что-нибудь написать.а что не важно.
Лока:
[quote="Олеся"]
[quote="Лока"]
Мамы и девушки, которая чуть ли не своими глазами всё видела!!!а от бездействия нашей полиции может произойти беда!

Да беда не полиции,беда в самих людях у нас.вы посмотрите,что они пишут (хоть бы не нашли и т.д)да не дай Бог с их детьми такой случится.А когда его избивали и он кричал о помощи,собрались бы мужики всем подъездом вышли бы их напугали,нет же вот они у нас мужики горазды только комментарии писать.
[/quote]
шакала....что тут скажешь!просто понимаешь что проще всем отсидеться и сделать вид что никто ничего не видел, а потом быть в центре событий.
[/quote]
Вот вот...пишут сами не понимая чего.считаю если судимый значит не человек уже.от сумы до тюрьмы не зарекайся,каждый может туда попасть.Вот они у нас мужики коменты пишут да только баб могут бить,на все осталоное у них смелости не хватает,тресуться все за свою шкуру.
  • Оставить комментарий
  • Войти