Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту Красноярска автобус сбил гулявшую по бордюру женщину
наталья
+ 3 0
3 июня 2013 г. 13:12
по нашему мосту часто быстрее пешком,чем ехать.А прохода то и нет.И почему вы уверены что фото свежее.
Чего решать...оба пусть подают в суд на дорожников и все. У одного с одной стороны дорога с ямами и прочей ересью, у другой вода по колено.
Халатность дорожных служб и привела к этому печальному итогу.
Психиатр
+ 0 4
3 июня 2013 г. 13:07
сс:[quote="Психиатр"]Водитель за рулём - кандидат в преступники... Человек за рулём - это субьет повышенной опасности как и собака... В любом случае виноват водитель без мозгов... Он поступил как животное. Кто такого принял на работу, наверное гастарбайтер... сосед-"иностранец"... Впервую очередь виноваты хозяева водителя, как и в случае с собакой, хозяин должен отвечать тоже... Собак ликвидируют, хозяев наказывают...

Вы, батенька, не психиатр, вы пациент.[/quote]
К сожалению, я с этим спорить не буду, терпите меня убогого :|
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ХАЛАТНОСТЬ НАШЕЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. НА МОСТУ ЯМЫ, которые приходиться объезжать. НА ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ ГРЯЗЬ ПО КАЛЕНО И ВОДА, приходиться идти по бардюру. А теперь сами решите кто виноват!!!
Ничего им обоим не будет кроме штрафа. Виноваты оба
наталья:На мосту абсолютно непроходимые лужи и грязь.Кто то это должен убирать!

Да посмотрите вы фото, где вы там лужи видите, или вы употребляете тоже самое, что и пострадавшая? А розовые слоны там не бегают?
помню, еще мелкими были...тоже по мосту ходили часто, и так хотелось по бордюру пойти, но всегда останавливал страх, что зеркалом автобус шарахнет.
сейчас читаю новость и понимаю, не зря боялись-то)))
наталья
+ 6 2
3 июня 2013 г. 12:39
На мосту абсолютно непроходимые лужи и грязь.Кто то это должен убирать!
Сторонний наблюдатель
+ 6 1
3 июня 2013 г. 12:39
нет там никакой лужи. вообразила себя девушкой фиалкой вот и получила
так пусть все пешеходы ходят по бордюрам на Коммунальному мосту, высота разделения почти метр, да ей хоть два метра ,все равно залезла бы. а теперь шофер крайний.
Polder:>у автобуса что-ли такое большое зеркало,как у шифоньера?

А меня на автобусной остановке чуть так не сбили.
Подъезжает автобус, я стою на краю бордюра (не на проезжей части)
Автобус подъехал вплотную к остановке и чуть своим лопухом не сшиб меня, хорошо успел среагировать и присесть.

на остановке это другое дело, там тротуар, а тут то разделитель.
Добрый.:Всем водилам респкт +100500!!! Давно пора уже за каждого сбитого пешехода, вне зоны пешеходного перехода, давать премию в размере 5000 рублей. Через полгода-год "оленей" меньше станет на дороге. На Красрабе, напротив Баджея, переход давно уже ликвидирован. Так всё равно как олени, скачут через дорогу.
Ещё и в драку кидаются, если им дорогу не уступили.

Это точно. Так они еще и ленивые в доску, пройди пять метров и нормально по зебре на зеленый сигнал перейди, нет же экстремалы. Когда в следующий раз так дорогу перебегать будете руки вверх поднимайте, чтобы в морге раздевать удобней было.
>у автобуса что-ли такое большое зеркало,как у шифоньера?
А меня на автобусной остановке чуть так не сбили.
Подъезжает автобус, я стою на краю бордюра (не на проезжей части)
Автобус подъехал вплотную к остановке и чуть своим лопухом не сшиб меня, хорошо успел среагировать и присесть.
Надо было водиле побибикать, чтобы эта клуша прыгнула в ту самую лужу, которую, типа, обходила. Оба виноваты. А в Европе водитель бы еще и виноватым остался.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 6 1
3 июня 2013 г. 12:21
Кен:Что за бред... У нас что дожди перестали идти и солнце высушило всю землю, что она потрескалась, как в пустыне? Там лужи по 2-3 метра!

Прекратите долбиться в шары и додумывать то, чего нет. На фото явно видно, что луж на тротуаре не имеется.
А если они и есть - то за спиной фотографа только, что может означать, что девушка в таком случае должна была идти во встречном автобусу направлении и всё равно проморгала столкновение.
пешеход:[quote="+2"]Для вас, Козлов, тротуаров понастроили (с)

для вас дебилов надо ввести пожизненное лишение управления транспортным средством, тогда глядишь и улицы нашего города будут свободны для пешеходов. А то уже тротуары превратили в проезжую часть и считаете себя пупами земли. А то не успеете вылупиться из пи....и зразу за руль[/quote]
По тротуарам нужно ходить, а не по бордюрам разделительным, они между прочим являются, разделителем. По ним не ходит ни ездить нельзя. Это равносильно по среди проезжей части идти там тоже разделитель есть, Слабо?
Ведунья
+ 5 15
3 июня 2013 г. 12:16
Николай:Когда уже введут ответственность для дебилов-пешеходов наравне с водителями... 28 лет, мозга нет. Этой дуре точно бы лоботомия не помещала.

шоб у тебя детородный орган отсох
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый.
+ 16 8
3 июня 2013 г. 12:10
Всем водилам респкт +100500!!! Давно пора уже за каждого сбитого пешехода, вне зоны пешеходного перехода, давать премию в размере 5000 рублей. Через полгода-год "оленей" меньше станет на дороге. На Красрабе, напротив Баджея, переход давно уже ликвидирован. Так всё равно как олени, скачут через дорогу.
Ещё и в драку кидаются, если им дорогу не уступили.
Психиатр:Водитель за рулём - кандидат в преступники... Человек за рулём - это субьет повышенной опасности как и собака... В любом случае виноват водитель без мозгов... Он поступил как животное. Кто такого принял на работу, наверное гастарбайтер... сосед-"иностранец"... Впервую очередь виноваты хозяева водителя, как и в случае с собакой, хозяин должен отвечать тоже... Собак ликвидируют, хозяев наказывают...

Вы, батенька, не психиатр, вы пациент.
Психиатр
+ 10 1
3 июня 2013 г. 11:55
волиле респект, поддал "леща" тупице.
Павлина:Человеки! Хватит меня помоями обливать. Водитель был молодой и не заметно подкрался ко мне увидив мою красоту и задел зеркалом. У кого не бывает трагедий а потом это превращается в роман с продолжением. Как плечо заживёт-мы сыграем свадьбу. Это просто судьба-найти так свою судьбу.

Какой нахрен молодой,статью внимательней читай- <54 летний водитель автобуса допустил наезд...>
из зеленого города
+ 20 4
3 июня 2013 г. 11:52
на фото нет луж. Что сочинять-лужи она обходила. Нечего покрывать отсутствие мозга. Если его нет в 28 лет, то уже к сожалению и не будет. Ну не пойму я, как можно идти по бардюру при таком потоке транспорта. Да и даже если и были эти лужи...неужели грязная куртка и руки важнее жизни?
Недовольный гость
+ 14 3
3 июня 2013 г. 11:50
Гуляла по бордюру... Уж лучше намочить ноги по самые подмышки, чем так жизнью рисковать! Водители автобусов на коммуналке - мне их искренне жаль, с левых рядов их всегда "давят", сигналят и пр. Им толком ямы то не объехать, к которым они уже привыкли и знают когда рульнуть, не то что внезапных "гуляющих по бордюрам" объезжать!
Какая нормальная девушка будет гулять по грязному мосту, где пыль , выхлопные газы. Классное место для прогулки.
Что за бред... У нас что дожди перестали идти и солнце высушило всю землю, что она потрескалась, как в пустыне? Там лужи по 2-3 метра! Недавно шли по мосту с друзьями - мы выбрали перила, чтобы перейти эти лужи, но потом руки и куртки все были в саже и пыли. Задрало уже, что нет пешеходных зон нормальных, где можно пройти от начала и до конца не подвергая себя опасности или возможности испортить одежду.
Кристиан
+ 7 1
3 июня 2013 г. 11:36
Есть такие девушки с придурью, они и по бордюрам ходят, и псориазами заражают, и стригутся коротко. Водиле респект, проучить их нужно.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 27 2
3 июня 2013 г. 11:09
Лолшто. Какие лужи? На приложенной фотографии никаких луж нет, есть сухой тротуар и автобус с аварийным знаком. Девочка-хипстор летала в облаках и автобус опустил её на землю в прямом смысле. Отделалась переломом, будет уроком на будущее.
я считаю что если так то надо по перилам
Водитель
+ 28 2
3 июня 2013 г. 11:02
Всегда удивлялся, зачем люди ходят по этому ограждению. Пошатнулся, упал. Ты - труп. Водитель отсидит и выйдет, а ты - не встанешь и из могилы не вылезешь. Водителя жена и дети из зоны дождутся. А тебя - нет, только мать оплакивать будет приходить на могилу. Даже друзья года через три приходить перестанут.
  • Оставить комментарий
  • Войти