Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту Красноярска автобус сбил гулявшую по бордюру женщину
марк:Могут и медаль дать, вдруг сбитый тобой пешик окажется особо опасным.

А ссылку на этот закон можно? Очень надо!!!
Настя:Что мне будет если я вижу человека на дороге и давлю его?
1. Мне дадут грамоту?
2. Нарисуют звездочку на борту авто
3. Меня посадят и заставять содержать ставшего инвалидом пешехода и его несовершенно летних детей и престарелых его родителей?

Тут все знатоки правил и ни кто не может ответить.

Тебя посадят и заставять содержать ставшего инвалидом пешехода и его несовершенно летних детей и престарелых его родителей.
Если до суда забашляешь много денег пострадавшим и они попросят суд не лишать тебя свободы и у тебя хорошие характеристики от соседей, с мест работы, со школы, то могут дать условный срок.
Могут и медаль дать, вдруг сбитый тобой пешик окажется особо опасным.
Марк, а в правилах что пишут по поводу любовника, родителей, мужа? Можно конкретней?
Все зависит от того, кто у тебя родители/муж-любовник/родственники.
Неужели все кто тут называл сбитую девушку виноватой и обзывал ее разными словами, не знает правил? И просто так призывают всех давить пешеходов? Может все ж кто то правила читал? Объясните ситуацию. Плиз. Очень надо.
Марк так ответь, хоть не точной цитатой, а хоть примерно своими словами. Как надо поступать по правилам движения. Ведь если дали человеку удостоверение водителя, то он правила должен знать.
Что мне будет если я вижу человека на дороге и давлю его?
1. Мне дадут грамоту?
2. Нарисуют звездочку на борту авто
3. Меня посадят и заставять содержать ставшего инвалидом пешехода и его несовершенно летних детей и престарелых его родителей?
Тут все знатоки правил и ни кто не может ответить.
Прямо как в телеигре "кто хочет стать миллионером", звонок другу попробуй.
Вот водитель автобуса видел девушку издалека и выцеливал как снайпер, что бы сбить ее зеркалом и он прав как заверяет юрист. Или юрист совсем не прав?
Что по правилам делает водитель если видит перед машиной человека? Вижу я человека вдалеке на дороге. Что мне делать? Газу прибавить? Попикать?
марк:

Вы просто прелесть Настя!

Спасибки)))
Неужели мой вопрос такой сложный? Видит водитель что вдалеке идет по проезжей части челоовек. Что должен делать водитель по правилам?
Настя:Объясните мне как должен поступать водитель по занону. Увидел издалека, что девушка идет по боодюру высотой 80 см. По правилам действия водителя?

Пипикать?
Или давить сразу, не пипикая? Тут юрист объяснил, что девушка виновата, значит водитель прав.

Мне нужны действия водителя по правилам если он видит человека на дороге. Что он должен сделать по правилам? И если он не видит человека на дороге, например в это время обновляет макияж, пишет смс.

Вы просто прелесть Настя!
Объясните мне как должен поступать водитель по занону. Увидел издалека, что девушка идет по боодюру высотой 80 см. По правилам действия водителя?
Пипикать?
Или давить сразу, не пипикая? Тут юрист объяснил, что девушка виновата, значит водитель прав.
Мне нужны действия водителя по правилам если он видит человека на дороге. Что он должен сделать по правилам? И если он не видит человека на дороге, например в это время обновляет макияж, пишет смс.
Михалыч
+ 2 0
4 июня 2013 г. 16:29
Ай, молодец водитель!:да пёс с ней, господи, одной больше - одной меньше - какая разница то? мяса на всех хватает, причём в ассортименте.

Пиши свой адрес))) Пес с тобой одним ублюдком меньше, одним больше.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 июня 2013 г. 16:11
лучше не давить никого, нервы целее будут у водителя и косточки у пешехода.
Настя:Юрист, Вы умный человек. Научите как правильно давить пешиков которые пьяные идут прямо по центру дороги. По закону можно сразу давить? Или я предварительно должна ему попипикать? Опишите как закон трактуют мое право давить пешиков.

Все очень просто, ваше право давить пешиков трактуется (правильней будет оценивается) - до 9 лет, в зависимости от того скольких пешиков вы задавили и в каком состоянии находились и то если вы докажете, что это было по неосторожности. А вот если умышленно - то до 20 лет. Да и все таки лучше попипикать.
Ай, молодец водитель!
+ 2 2
4 июня 2013 г. 15:36
да пёс с ней, господи, одной больше - одной меньше - какая разница то? мяса на всех хватает, причём в ассортименте.
Юрист, Вы умный человек. Научите как правильно давить пешиков которые пьяные идут прямо по центру дороги. По закону можно сразу давить? Или я предварительно должна ему попипикать? Опишите как закон трактуют мое право давить пешиков.
Горожанину
+ 3 1
4 июня 2013 г. 15:15
Ты разумеется очень умный. Ты пешком давно по городу ходил? У меня что бы от остановки до дома дойти надо также по ходу движения метров 90 пройти. А если перейти дорогу, что бы идти навстречу движению, то выйдет круг до дома метров 400, это если все по правилам и переходить по переходу, без перехода я переходить не рискую, извиним. Но и в таком случае мне немного пройти по ходу движения.
Без обид, но ты реально дурак. Не обижайся, но реально достали тупые быдло водителе. Иногда так кулаки чешуться когда они правила грубо и нагло нарушают. Боюсь, что когда нибудь не сдержусь. Ты в своем глазу бревна не видишь, не замечаешь что твой авто всю ночь на тротуаре стоит, а жители поэтому по луже к себе в подъезд топают. Быдло водителей надо строго наказывать.
И это она не шла по проезжей части. Так что дурак это ты. Причем полный дурак.
Горожанин
+ 3 3
4 июня 2013 г. 13:44
28 лет, по бордюру ходит, да еще и в попутном направлении).без обид, но она дура.
Перепост с авто24: Может хоть теперь стоки отремонтируют .

И тогда надо переименовать Коммунальный мост в честь пострадавшей девушки...
Перепост с авто24
+ 2 1
4 июня 2013 г. 03:33
Ты пишешь, что по бордюрам движение автотранспорта запрещено и что автобус там не ехал! Как тогда автобус сбил девушку зеркалом если девушка было на бордюре? Или зеркало это не автобус???
А бампер автомобиля тоже выступает за колеса автомобиля, и задний край кузова КАМАЗа тоже не автомобиль?
Если на тротуаре зеркаломи человека убъет, то кто виноват?
Ты пишешь, что ты знаток ПДД?
пункт 4.1 Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а ТАКЖЕ в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части.
Правила прямо разрешают движение пешеходов по краю проезжей части если нет тротуара или по тротуару не возможно передвигаться.
Вот цитаты с НГС РУ
Сколько ходил к стадиону, всегда вынужден был миновать грязь и лужи по бордюру. После таких дождливых дней мост и вовсе весь залит, водостока не предусмотрено, и его не убирают.
Еще
шел по мосту в тоже самое время видел данную девушку лежащую на подушке , лужи на мосту были такие что либо на за грязные перила цеплятся и идти, либо по парапету, Я кстати тоже как данная девушка пошел по парапету.
Еще
Вот вы спрашиваете...Зачем мол ходить по бордюру?!А вы там пешком после дождя ходили??А я вот ходил и могу сказать,что там только в сапогах можно пройти,грязи по колено.И лужи такие что не перепрыгнешь.
Еще
Вчера сам проходил там, это единственный вариант обойти лужи...
А ни кто не подумал о том , что на пешеходной дорожке всегда лужи и идти там не реально! Может хоть теперь стоки отремонтируют .
чё спорить то? Всё краевое руководство принудительно заставить минимум дважды в день 2 месяца сподряд ходить пешком по этому тротуару. Поверьте, на второй-третий день никаких все помехи, отвлекающие внимание (ямы-лужы) пропадут. Порекомендовать стать немного поближе к людям. Если они о них хотят думать. Если есть время об этом думать. А о чём ещё должны думать "слуги народа"?
залезла девка на бордюр чтобы показать себя во всей красе
марк:[quote="юрист"][quote="марк"]Ну вот в отсутствие реальных доводов начинаются банальные упреки не понятно в чем. Мальчик пока не поздно смени профессию, юрист из тебя вряд ли получится. А так хотелось подискутировать на ночь глядя, мнения сторон так сказать выслушать, не получилось

скорее ты мне сынок. и вот увидишь если у водителя будет нормальный юрист даже штрафа не выпишут[/quote]

Вероятно это будете не Вы[/quote]
как знать
юрист:[quote="марк"]Ну вот в отсутствие реальных доводов начинаются банальные упреки не понятно в чем. Мальчик пока не поздно смени профессию, юрист из тебя вряд ли получится. А так хотелось подискутировать на ночь глядя, мнения сторон так сказать выслушать, не получилось

скорее ты мне сынок. и вот увидишь если у водителя будет нормальный юрист даже штрафа не выпишут[/quote]
Вероятно это будете не Вы
марк:Ну вот в отсутствие реальных доводов начинаются банальные упреки не понятно в чем. Мальчик пока не поздно смени профессию, юрист из тебя вряд ли получится. А так хотелось подискутировать на ночь глядя, мнения сторон так сказать выслушать, не получилось

скорее ты мне сынок. и вот увидишь если у водителя будет нормальный юрист даже штрафа не выпишут
Да кстати спасибо за авторитетную оценку деятельности судов в частности....
А надо было чтобы проезжающий по мосту экскаватор её ковшом так хреняксь и в воду! :)))
Ну вот в отсутствие реальных доводов начинаются банальные упреки не понятно в чем. Мальчик пока не поздно смени профессию, юрист из тебя вряд ли получится. А так хотелось подискутировать на ночь глядя, мнения сторон так сказать выслушать, не получилось
  • Оставить комментарий
  • Войти