Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы дома по ул. Щорса в Красноярске выступили против парковочного кармана в их дворе
жизненный опыт
+ 9 3
31 июля 2013 г. 13:31
vit:[quote="Ksu"][quote="vit"][quote="Ksu"][quote="!"]друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города![/quote]
я завтра корову куплю и поставлю ее в подъезде. А чо.. люблю свежее молоко. Кто недоволен - пусть идут лесом. Это не моя проблема, а государства и города[/quote]
не логичное сравнение. разные совершенно вещи.[/quote]
ничего не разные.. Вы любите ездить в тепле, а люблю парное молоко. Чем вы лучше меня?[/quote]
Ставь свою корову на парковке рядом с моей машиной.
я же колеса от тачки или мопед в подъезд не ставлю
жизненный опыт
+ 7 5
31 июля 2013 г. 13:29
согласен с @ .
у меня газон тоже здоровый с одной построенной при Горбачеве качелькой и скамейкой с переполненым мусором.
а бабули орут что карман не нужен!!!!
нет лидера,и Р.....
Ksu:[quote="vit"][quote="Ksu"][quote="!"]друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города![/quote]
я завтра корову куплю и поставлю ее в подъезде. А чо.. люблю свежее молоко. Кто недоволен - пусть идут лесом. Это не моя проблема, а государства и города[/quote]
не логичное сравнение. разные совершенно вещи.[/quote]
ничего не разные.. Вы любите ездить в тепле, а люблю парное молоко. Чем вы лучше меня?
vit:[quote="Ksu"][quote="!"]друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города![/quote]
я завтра корову куплю и поставлю ее в подъезде. А чо.. люблю свежее молоко. Кто недоволен - пусть идут лесом. Это не моя проблема, а государства и города[/quote]
не логичное сравнение. разные совершенно вещи.
@:Вместо того, чтоб решать вопросы мирно, путем обсуждения, бабуси начинают дворовые войны. Лучше бы распределили на собрании, кто где ставит-паркует, автовладельцы согласились бы ответственность нести за содержание своих парковочных мест и прилегающей территории, да мало ли чего можно получить взамен, для общей пользы. Нееее, лучше будут тихо ненавидеть всех, кто за рулем, при загаженном дворе с турниками для выбивания ковров, разбитым асфальтом, отсутствующими или переломанными детскими площадками, выпивохами и наркоманами на скамейках, семечковой шелухой/фантиками/банками/бутылками, гадящими голубями и т.д.
Худой мир лучше доброй ссоры. А взаимная договоренность "на берегу" лучше взаимных упреков и раздраев.

сценарий нереальный. Хотя и правильный. Не будет никто ничего содержать. Вот дай мне место под парковку и все! Имею право! А бабули хоть цветы иногда садят на газонах.
Ksu:[quote="!"]друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города![/quote]
Ага, всечеловеческая проблема.
Ksu:[quote="!"]друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города![/quote]
я завтра корову куплю и поставлю ее в подъезде. А чо.. люблю свежее молоко. Кто недоволен - пусть идут лесом. Это не моя проблема, а государства и города
Вместо того, чтоб решать вопросы мирно, путем обсуждения, бабуси начинают дворовые войны. Лучше бы распределили на собрании, кто где ставит-паркует, автовладельцы согласились бы ответственность нести за содержание своих парковочных мест и прилегающей территории, да мало ли чего можно получить взамен, для общей пользы. Нееее, лучше будут тихо ненавидеть всех, кто за рулем, при загаженном дворе с турниками для выбивания ковров, разбитым асфальтом, отсутствующими или переломанными детскими площадками, выпивохами и наркоманами на скамейках, семечковой шелухой/фантиками/банками/бутылками, гадящими голубями и т.д.
Худой мир лучше доброй ссоры. А взаимная договоренность "на берегу" лучше взаимных упреков и раздраев.
!:друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Господа никто не ноет, мы обсуждаем тему. я например не считаю, что это ПРОБЛЕМА водителя-нехватка парковок, это проблема изначально государства и города!
жизненный опыт
+ 7 7
31 июля 2013 г. 13:22
если тс работает свыше 10 минут во дворе ,то это штраф 1500.
учите законы и боритесь с быдлом которым наплевать на всех.
Основание на штраф уполномочен выписать участковый,даже с объяснений жильцов
жизненный опыт
+ 2 7
31 июля 2013 г. 13:20
вот и именно,карман есть.
на газон заехал,ткнул носом в карман,колеса спустил и все,дальше уже включит мозг,а не другую часть тела которое делает вид что думает
Если дорога вдоль дома позволит разъехаться двум машинам, то и никакого кармана не надо. И так все гуськом будут стоять и коптить зимой.
Мама двоих детей
+ 17 1
31 июля 2013 г. 13:17
На щорса 50 пусть тоже делают, и вообще улицу щорса раз в 20лет делают, столько там жила, ни разу не видела, и дворы всё засраны, и детских площадок то уже нет ни каких при чем, всё убитое! А бабули всегда против! Хоть хорошо хоть плохо!
жизненный опыт
+ 6 8
31 июля 2013 г. 13:16
vit:[quote="жизненный опыт"]Раз в сто лет ремонт делают,
прирост покупок автомобиле с опережением любой статистике.
а они карманы не надо.

а нафига лично вот мне такой карман под окнами? Чтобы гарь нюхать и писк сигнализаций слышать? Ваша машина - ваша проблема. Хоть на балкон ее ставьте[/quote]
Я всегда водятлам делаю замечание которые ставят под окнами корыто и греют его,хотя живу на 5-ом и окно не во двор.
начните с себя не проходите мимо былы и будет,счастье
эта фотка не оттуда
глядя на фотку видно что газон возле дома ДБ как раз до правого бордюра
жизненный опыт:а что минусовать.
у меня тоже во дворе на радость ремонт делают с расширением делают.
так там бабули такой бунт устроили.
а то что даже на газоне свободного места нет-это нормально....

это абсолютно нормально. Газоны должны быть большими, а дороги маленькими. Не нравится? Покупайте мопед.
жизненный опыт
+ 16 4
31 июля 2013 г. 13:15
карманы не будут под окнами делать.
а то что у кого машины нет - это еще не факт что карманы не нужны.
есть водятлы которым без разницы куда корыто ставить...
а если ЧП(пожар) так что карман хоть как то разгрузит плотность машин
друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.
жизненный опыт
+ 9 5
31 июля 2013 г. 13:13
а что минусовать.
у меня тоже во дворе на радость ремонт делают с расширением делают.
так там бабули такой бунт устроили.
а то что даже на газоне свободного места нет-это нормально....
там газон сначала надо увеличить до 10 м
жизненный опыт:Раз в сто лет ремонт делают,
прирост покупок автомобиле с опережением любой статистике.
а они карманы не надо.

а нафига лично вот мне такой карман под окнами? Чтобы гарь нюхать и писк сигнализаций слышать? Ваша машина - ваша проблема. Хоть на балкон ее ставьте
Показать комментарий Скрыть комментарий
жизненный опыт
+ 7 2
31 июля 2013 г. 13:09
Раз в сто лет ремонт делают,
прирост покупок автомобиле с опережением любой статистике.
а они карманы не надо.
жизненный опыт:не себе,ни кому.
ну да лучше когда машины вдоль двора парковаться будут и зимой прогревать под окно!!!
что жжжж... Россия!!!

согласна! Россия-одним словом.
Manul:А потом эта инициативная группа лиц будет ныть на припаркованный на газонах транспорт?

вот именно! от безысходности приходится ставить черт знает куда!
а где они там место под этот карман нашли?
жизненный опыт
+ 14 4
31 июля 2013 г. 13:04
не себе,ни кому.
ну да лучше когда машины вдоль двора парковаться будут и зимой прогревать под окно!!!
что жжжж... Россия!!!
жизненный опыт
+ 23 4
31 июля 2013 г. 13:03
это инициатива бабуляк.
теперь водитель будет парковаться на газонах.
это же Россия)))
А потом эта инициативная группа лиц будет ныть на припаркованный на газонах транспорт?
давайте на Щорса 48-а сделаем карманы!!!! вечером машину вообще поставить некуда!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти