Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы дома по ул. Щорса в Красноярске выступили против парковочного кармана в их дворе
граф деля хэр
+ 4 3
31 июля 2013 г. 16:45
нахрен нам во дворе ваши ржавый металолом есть машины стройте подземные гаражи... а то нишеброды машину купили в кредит а на стоянку денег нету
Ещё бы снять с продажи дрызла, которые не заводятся при -30 - нехай лучше на жигулях ездят, а то пердят ночами
toАД:АД:..заеду я к вам с двумя дрызлами...

Один на двух дрызлах? Седалища не хватит.

1 - демисезонная
АД:..заеду я к вам с двумя дрызлами...
Один на двух дрызлах? Седалища не хватит.
надо этажность снижать и разуплотнять города .
Boxserenok:Я думаю, что карманы все-таки нужны. У нас на тотмина сделали карманы и дорогу (за 15 лет первый раз) и поставили маленькие заборчики. У газонов совсем немного забрали. Итог - под окнами машин нет, маленькие дети не могут "выскочить" на дорогу, опять же тропинки. Нет луж, точнее есть, но их легко обойти. И что самое главное могут проехать скорая и пожарные. Уж не знаю насколько узкий там двор, но с карманами и газоны будут целы и как правило дорожки появятся.

АД:ну ну, заеду я к вам с двумя дрызлами и жене ещё прикуплю, а мы редко ездим - большая радость вам от кармана будет
ну ну, заеду я к вам с двумя дрызлами и жене ещё прикуплю, а мы редко ездим - большая радость вам от кармана будет
vit:[quote="жизненный опыт"]а что минусовать.
у меня тоже во дворе на радость ремонт делают с расширением делают.
так там бабули такой бунт устроили.
а то что даже на газоне свободного места нет-это нормально....

это абсолютно нормально. Газоны должны быть большими, а дороги маленькими. Не нравится? Покупайте мопед.[/quote]
Хочешь большой газон переезжай в деревню. Живёшь в городе смирись с большими дорогами и маленькими газонами, это нормально.
жизненный опыт
+ 3 1
31 июля 2013 г. 15:05
Boxserenok:Я думаю, что карманы все-таки нужны. У нас на тотмина сделали карманы и дорогу (за 15 лет первый раз) и поставили маленькие заборчики. У газонов совсем немного забрали. Итог - под окнами машин нет, маленькие дети не могут "выскочить" на дорогу, опять же тропинки. Нет луж, точнее есть, но их легко обойти. И что самое главное могут проехать скорая и пожарные. Уж не знаю насколько узкий там двор, но с карманами и газоны будут целы и как правило дорожки появятся.

Вот и я про то же...
ставить все равно будут,а для скорой проезд и пожарной обеспечен.
а ВЫ боритесь за карманы и не нойте когда под окнами корыта греть будет...
потому что в вашей жизни уже был момент когда могли улучшить......
Boxserenok:Я думаю, что карманы все-таки нужны.

Кто спорит то? Конечно были и есть парковочно-гостевые карманы, но автолюбители дискредитировали себя - превращая карманы в стоянки
Я думаю, что карманы все-таки нужны. У нас на тотмина сделали карманы и дорогу (за 15 лет первый раз) и поставили маленькие заборчики. У газонов совсем немного забрали. Итог - под окнами машин нет, маленькие дети не могут "выскочить" на дорогу, опять же тропинки. Нет луж, точнее есть, но их легко обойти. И что самое главное могут проехать скорая и пожарные. Уж не знаю насколько узкий там двор, но с карманами и газоны будут целы и как правило дорожки появятся.
Ибо если чел использует машину по назначению, то у него и денешки есть на стоянку
Ksu: почему-то в Японии нет проблем с этим?! потому что государство заботится об этом вопросе!

Самый лучший комент здесь от Ксу - чтоб машины продавали, как в Япии - только имеющим стоянку/гараж
АД:[quote="Myxomop"]А так-то можно было и то, и то сделать, какие проблемы.


Зачем там ещё что то делать когда автолюбители уже наделали леж полицейских=ям[/quote]
Ямы <> леж полицейские. Да, может кто-то и снизит скорость (хотя многим проще на скорости проскочить, чем прыгать по колдобинам), но вот пешеходам одни неудобства.
жизненный опыт:
У АДа в гости кто нибудь приедет и а газон же поставит или под окно,
а он выйдет и скажет.
Зато у нас Карманов нет)))))))))))))))))

Есть карманы, но заняты дрызлами бичей (бич - биологически истощённый человек)
@:Нововведение в виде гостевых карманов.

))))))))))))))))))))))) Они всю жизнь были, даже когда бичей без гаражей не было
жизненный опыт
+ 4 1
31 июля 2013 г. 14:42
не жили богата и не надо начинать.
У АДа в гости кто нибудь приедет и а газон же поставит или под окно,
а он выйдет и скажет.
Зато у нас Карманов нет)))))))))))))))))
М-даааа... Понесли сандали Митю....
Митингующие бабки с покрышками для цветочков. Коровы, назло соседям vit`а серущие прям в его подъезде. Нововведение в виде гостевых карманов.
"И эти люди борются за присвоение их дому звания высокой культуры быта"(С)
)))))
Myxomop:А так-то можно было и то, и то сделать, какие проблемы.

Зачем там ещё что то делать когда автолюбители уже наделали леж полицейских=ям
АД:[quote="Myxomop"]Так бабки сразу заголосили, типа им не надо, им и с ямами хорошо.


Бабки грамотные - за лежачих полицейских во дворе, не чета тинам

У меня между домами заасфальтировали и понеслось.. Раньше вокруг ездили[/quote]
Они о лежачих полицейских даже и не догадывались. А так-то можно было и то, и то сделать, какие проблемы. Всё приятнее по ровной дороге ходить, а не запинаться (или хуже в того, рисковать в гололед нос расквасить на неровной поверхности)
жизненный опыт:
а ночью он будет пустой))))))))))))

Ну не пердящего же коня железного туда ставить
Myxomop:Так бабки сразу заголосили, типа им не надо, им и с ямами хорошо.

Бабки грамотные - за лежачих полицейских во дворе, не чета тинам
У меня между домами заасфальтировали и понеслось.. Раньше вокруг ездили
жизненный опыт
+ 5 3
31 июля 2013 г. 14:31
одна категория сразу видно грамотных людей правильно говорят.
не делайте карманы,пускай в нашем дворе сделают.
главное бабушкам по больше покрышек привозите чтобы цветочки сажали
Бабки из-за чего вообще подняли бунт? из-за двух метров засраного с некошенной травой газона?.. не ремонтируйте им там вообще ничего! пускай по ямам лазят и по лужам во время дождя. Че там их любимую лавку хотели снести? Сделайте дороги во дворе щорса 31 и перед домом.. там ямы уже лет 5 как.
!:друзья-автомобилисты, хватит ныть о том, что некуда поставить. это ваши (точнее наши, потому как тоже "владелец") проблемы. а то задолбали уже, нытики хреновы.

Тормоз что ли? Друзья-автомобилисты как раз и решают эту проблему, а некоторым лишь бы повыступать, чтобы другим хуже было.
Несколько лет назад решался вопрос на собрании дома, сделать ли ямочный ремонт возле подъездов. Так бабки сразу заголосили, типа им не надо, им и с ямами хорошо. А то, что по колдобинам им же ходить (а в сырую погоду обольют из луж, скопившихся в ямах), почему-то не задумываются. Против всего абсолютно, и точка!
http://astraclub.ru/threads/97579-%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD
карман.JPG
Имеется гостевой парковочный карман, построенный летом 2012 года и до сих пор не обозначенный знаками паркинга. Из-за введения нового гаишного лохотрона в виде системы автоматической видеофиксации нарушений, а проще говоря цифровая камера в автомобиле гаишника, стал получать письма счастья с цифровой подписью вместо человеческих со штрафами по 3000 руб 00 коп. Вопрос. К кому нужно обращаться, что б оставляя авто на гостевой парковке не получать стоимость парковки 3000 руб в день?
@:Да это ж готовое ток-шоу, а не обсуждение ньюслабовского материала! Супер! Малахов от зависти сгрыз себе ногти по локоть.
Особенно доставил бред про корову!
Кстати, уверены, что доить её и пить любимое молоко от любимой бурёнки будете именно Вы?
Да. Ближе к зиме она будет безжалостно сожрана теми самыми бабусями и их внуками, с коими на лавке всем соседям кости мыли (если несчастное животное не откинет копыта еще раньше - ее тоже могут гвоздиком поцарапать)
Ух, гринписа на Вас нет, любитель пасторалей и деревенской экзотики )))

А мне не важно чо будет с коровой. Естественно ее сожрут в прямом или переносном смысле. Но, нагадить в подъезде она успеет :) А я парного молока попью. Потом пусть лежит в подъеде. Государство и город обязаны вывезти несчастный труп
жизненный опыт
+ 7 3
31 июля 2013 г. 14:25
АД:[quote="жизненный опыт"]какой гостевой?


Который стоянщики стали называть парковочным - по документам и здравому смыслу он гостевой карман[/quote]
а ночью он будет пустой))))))))))))
не смешите одной из коментаторш , корову))))))))))))))))
есть место ,буду ставить.
нет место , поставлю на парковку.
есть возможность расширить,расширяем.
Да это ж готовое ток-шоу, а не обсуждение ньюслабовского материала! Супер! Малахов от зависти сгрыз себе ногти по локоть.
Особенно доставил бред про корову!
Кстати, уверены, что доить её и пить любимое молоко от любимой бурёнки будете именно Вы?
Да. Ближе к зиме она будет безжалостно сожрана теми самыми бабусями и их внуками, с коими на лавке всем соседям кости мыли (если несчастное животное не откинет копыта еще раньше - ее тоже могут гвоздиком поцарапать)
Ух, гринписа на Вас нет, любитель пасторалей и деревенской экзотики )))
жизненный опыт:какой гостевой?

Который стоянщики стали называть парковочным - по документам и здравому смыслу он гостевой карман
  • Оставить комментарий
  • Войти