Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту запретят автостоянку у международного терминала
Папа Карло:[quote="Петрович"]Правильно сделали! Лучше заранее об этом подумать и сделать, а то потом в случае чего, здесь же умники и будут орать, кто виноват и почему так случилось....

Ну и??? О чем заранее подумать? Ну думают, только не в том направлении и не те у кого мозги есть, ибо ситуация не меняется. Давайте вспомним последние случаи в Волгограде...[/quote]
давайте. И о взрывах в Нью-Йорке в метро и в Москве... от этого никто не застрахован, но если вообще ничего не делать, то этих примеров будет в разы больше
Реально идиоты. Всё делают, чтобы людям было неудобно.
Одно только Пи-пи-пи...
ага:и вообще мировая практика - подъезд к входу только для посадки/высадки, парковка в стороне. Хочешь встать поближе - плати, не хочешь платить - от прогулки на свежем воздухе никто не умирал. Зато получаем порядок перед входом и удобства всем, а не тем кто первый на крыльцо припарковался

Примеры мировой практики пожалуйста в студию, с цифрами и обоснованиями.
ага:[quote="Boxserenok"][quote="ага"]двумя руками за! подъехал, высадил паксов и вали в сторонку, нечего проход загораживать, а то ведь хрен подойдешь к зданию!

Вот когда Ваши родственники, так называемые паксы, сами потаскают сумки и багаж, особенно в возрасте или с больной спиной, что по прилету, что по вылету, Вы напишите, что они скажут Вам узнав о Вашей поддержки этой идеи. Хорошо?[/quote]
ты для начала протащи сумки по стоянке, когда весь вход дрислами заставлен, умник..[/quote]
привез тещу, вытащил сумки и пошел с ней в здание.
а корыто стоит...., другой гражданин приехал, а там корыто стоит.
вышел, между корыт прошел , поматирился и пошел дальше...
Вы народ , ищите положительные стороны, а не нойте...
одно и то же каждый раз.
не ваш аэропорт и не чего здесь свои правила устанавливать.
Петрович:Правильно сделали! Лучше заранее об этом подумать и сделать, а то потом в случае чего, здесь же умники и будут орать, кто виноват и почему так случилось....

Ну и??? О чем заранее подумать? Ну думают, только не в том направлении и не те у кого мозги есть, ибо ситуация не меняется. Давайте вспомним последние случаи в Волгограде...
и вообще мировая практика - подъезд к входу только для посадки/высадки, парковка в стороне. Хочешь встать поближе - плати, не хочешь платить - от прогулки на свежем воздухе никто не умирал. Зато получаем порядок перед входом и удобства всем, а не тем кто первый на крыльцо припарковался
Й:Сволочи! Как теперь провожать и встречать родных!

В чем проблема, не понимаю, подвез к терминалу, достал из багажника чемоданы, обнялись, чмоки-чмоки и пусть себе летят.
Встречать тоже телефоны у всех есть, стой себе спокойно на парковке, прилетели получили багаж, отзвонились. Подъезжаешь, обнялись, чмоки-чмоки, чемоданы в багажник и домой.
Смысл раздувать проблему из нечего, сказали ради безопасности, значит так надо. Просто если потом что случись, будем здесь писать, вот мол, заранее не могли побеспокоеться, наших пока петух в ж.пу не клюнет, мы и не подумаем...
Boxserenok:[quote="ага"]двумя руками за! подъехал, высадил паксов и вали в сторонку, нечего проход загораживать, а то ведь хрен подойдешь к зданию!

Вот когда Ваши родственники, так называемые паксы, сами потаскают сумки и багаж, особенно в возрасте или с больной спиной, что по прилету, что по вылету, Вы напишите, что они скажут Вам узнав о Вашей поддержки этой идеи. Хорошо?[/quote]
ты для начала протащи сумки по стоянке, когда весь вход дрислами заставлен, умник..
Петрович
+ 20 22
24 апреля 2014 г. 11:28
Правильно сделали! Лучше заранее об этом подумать и сделать, а то потом в случае чего, здесь же умники и будут орать, кто виноват и почему так случилось....
мужик в кирзачах
+ 10 5
24 апреля 2014 г. 11:28
крепчает...
ага:[quote="Сева"]"...Возле международного терминала с мая будет возможна только кратковременная остановка автомобиля для посадки или высадки пассажиров..."

Замучаются с хронометром стоять! Какие-нибудь провожатые на Ош, Самарканд и т.п. как начнут кратковременно "провожать" - замучаетесь их сгонять!!! Гы-гы!

гы-гы - шлакбаум с отсечкой и никаких проблем! опоздал с выездом, плати.. не зря ИКАО трудятся :)[/quote]
Шлагбаум с отсечкой приемлем для аэропортов типа Домодедово, Пулково, Кольцово, Толмачево, а не в этой пораше в которой незачто платить впринципе.
Придурки задолбали носятся с этой безопасностью как дурной со ступой. Это никаким образом на безопасность не влияет.
Roman:Последнее время складывается впечатление, что те, кто принимает подобные правила и порядки, напрочь из ума выжили... Россия - все для людей!

Ничего удивительного. У нас у руля страны такие же олегофрены стоят, а все остальные с них пример берут, рукоблуды
ага:двумя руками за! подъехал, высадил паксов и вали в сторонку, нечего проход загораживать, а то ведь хрен подойдешь к зданию!

Вот когда Ваши родственники, так называемые паксы, сами потаскают сумки и багаж, особенно в возрасте или с больной спиной, что по прилету, что по вылету, Вы напишите, что они скажут Вам узнав о Вашей поддержки этой идеи. Хорошо?
Сева:"...Возле международного терминала с мая будет возможна только кратковременная остановка автомобиля для посадки или высадки пассажиров..."

Замучаются с хронометром стоять! Какие-нибудь провожатые на Ош, Самарканд и т.п. как начнут кратковременно "провожать" - замучаетесь их сгонять!!! Гы-гы!

гы-гы - шлакбаум с отсечкой и никаких проблем! опоздал с выездом, плати.. не зря ИКАО трудятся :)
Последнее время складывается впечатление, что те, кто принимает подобные правила и порядки, напрочь из ума выжили... Россия - все для людей!
толку балаболить?
принять и подстроиться
Надо бы закрыть этот терминал совсем. Чтобы террористы, под видом пассажиров, туда не проникали.
двумя руками за! подъехал, высадил паксов и вали в сторонку, нечего проход загораживать, а то ведь хрен подойдешь к зданию!
Это ж какой эффективный манагер Российский авиалиний с девственно чистым мозгом-то минусует комментарии?
"...Возле международного терминала с мая будет возможна только кратковременная остановка автомобиля для посадки или высадки пассажиров..."
Замучаются с хронометром стоять! Какие-нибудь провожатые на Ош, Самарканд и т.п. как начнут кратковременно "провожать" - замучаетесь их сгонять!!! Гы-гы!
Папа Карло:Они там совсем умом тронулись? Парковка у этого сраного колхозного терминала ну максимум на 50-60 автомобилей, до платной/бесплатной парковки метров 400-500!!!! Как людям быть??? Дегенераты недоделанные!

А народ вдоль трассы стоять будет. И вообще тогда аллес капут настанет.
Жаль сгорела Черемшанка, лучше б емельяново с этой международной порашей сгорело, быстрй бы тогда построили что то нормальное
Сволочи! Как теперь провожать и встречать родных!
Они там совсем умом тронулись? Парковка у этого сраного колхозного терминала ну максимум на 50-60 автомобилей, до платной/бесплатной парковки метров 400-500!!!! Как людям быть??? Дегенераты недоделанные!
Boxserenok:Во белены обожрались манагеры!!! А кратковременная - это сколько? Пять- десять минут? Ну тогда готовтесь к задержкам вылетов ибо все приезжать будут в последний момент. Потому, что на фига платить таксистам рубль, если родственники могут довезти? А тащить все с платной парковки с междугороднего терминала как-то не очень, особенно зимой... Дурь полная.

И про он-лайн регистрацию не надо сочинять - у нас половина народа старше 40 не умеют компом-то пользоваться толком.
Да уж, новость!
А я намедни ехал - смотрю новая парковка под отвалом! Грамотно сделали, чтобы взрывную волну и осколки гасить! Вот только на случай угрозы с воздуха как-то не предусмотрели!
Ерунду выдумали! Какой террорист будет глушить парковку - он в людской толпе взрывать будет!!!
Во белены обожрались манагеры!!! А кратковременная - это сколько? Пять- десять минут? Ну тогда готовтесь к задержкам вылетов ибо все приезжать будут в последний момент. Потому, что на фига платить таксистам рубль, если родственники могут довезти? А тащить все с платной парковки с междугороднего терминала как-то не очень, особенно зимой... Дурь полная.
  • Оставить комментарий
  • Войти