Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту запретят автостоянку у международного терминала
ыть!:Товарищи противники, представьте, вы зимой прилетели из Тайланда, за вами приехали и опа, они даже заехать не могут, так как вся парковка занята теми, кто а) оставил машины на бесплатной парковке при отъезда б) машинами провожающих тех, кто улетает через два часа, а в аэропорт прибыли заранее и теперь повожающие сидят в зале ожидания вместе с улетающими в) машинами встречающих тех, кто прибыл заранее и теперь стоят и ждут, пока те пройдут таможню и получат багаж (минимум полчаса).
А будете вы топать в сандаликах и шортах зимой по сугробам до парковки или трассы.

А теперь представьте, что ввели ограничение по бесплатной стоянке на 10-15 минут.
Подъехала машина, выгрузили пассажиров, водитель помог донести вещи до регистрации, помахал ручкой и уехал - 10 минут.
Подъехала машина, подождала 5-10 минут, загрузила пассажиров, уехала.
Вы проходите паспортный контроль, звоните встречающим "я получаю багаж (прохожу таможню), подъезжайте", получаете багаж, выходите в зал ожидания, спокойно ждёте, вам звонок "карета подана, выходите" или встречающий заходит за вами. Выходите, проходите максимум пятьдесят метров, садитесь в машину и уезжаете.

Система для водителей - подъехал, загрузил-выгрузил, уехал.
Парковка на 50 машин, ограничение бесплатных 15 минут, это 200 машин в час. Или 300 при 10 минутах. Реально же хватает и пяти минут. На весь самолёт завезти или забрать - не больше часа. Ходить пешком 50 метров максимум. Времени на выезд из аэропорта - минут 15 (позвонить, сказать, что можно забрать, доехать с большой парковки, забрать и уехать).

Теперь парковка с длительным ожиданием. мест 10 занято мёртвым капиталом, так как водители улетели и оставили машины их дожидаться. Мест 10 занято "такси надо? за два косаря довезу!" Ещё 15-20 заняты ожидающими, и стоять они будут по полчаса. Остаётся всего мест 10 для "подъехал забрал/высадил". Это 50-60 человек в час. То есть люди с самолёта разъедутся разве что через два часа после прилёта.
И "я приехал, но там нет места для парковки, так что ноги в руки и топай на трассу, я от аэропорта в трёхстах метрах стою". Или "на парковке нет места, подожди часик, когда рассосётся немного, тогда заберу".
То есть либо идти достаточно далеко по невнятным дорожкам, либо ждать в толпе, пока станет посвободней.
И это вместо того, чтобы почти без задержек пересесть с самолёта в машину и уехать.

Чиновничья утопия, не имеющая никакого отношения к реальности
Товарищи противники, представьте, вы зимой прилетели из Тайланда, за вами приехали и опа, они даже заехать не могут, так как вся парковка занята теми, кто а) оставил машины на бесплатной парковке при отъезда б) машинами провожающих тех, кто улетает через два часа, а в аэропорт прибыли заранее и теперь повожающие сидят в зале ожидания вместе с улетающими в) машинами встречающих тех, кто прибыл заранее и теперь стоят и ждут, пока те пройдут таможню и получат багаж (минимум полчаса).
А будете вы топать в сандаликах и шортах зимой по сугробам до парковки или трассы.
А теперь представьте, что ввели ограничение по бесплатной стоянке на 10-15 минут.
Подъехала машина, выгрузили пассажиров, водитель помог донести вещи до регистрации, помахал ручкой и уехал - 10 минут.
Подъехала машина, подождала 5-10 минут, загрузила пассажиров, уехала.
Вы проходите паспортный контроль, звоните встречающим "я получаю багаж (прохожу таможню), подъезжайте", получаете багаж, выходите в зал ожидания, спокойно ждёте, вам звонок "карета подана, выходите" или встречающий заходит за вами. Выходите, проходите максимум пятьдесят метров, садитесь в машину и уезжаете.
Система для водителей - подъехал, загрузил-выгрузил, уехал.
Парковка на 50 машин, ограничение бесплатных 15 минут, это 200 машин в час. Или 300 при 10 минутах. Реально же хватает и пяти минут. На весь самолёт завезти или забрать - не больше часа. Ходить пешком 50 метров максимум. Времени на выезд из аэропорта - минут 15 (позвонить, сказать, что можно забрать, доехать с большой парковки, забрать и уехать).
Теперь парковка с длительным ожиданием. мест 10 занято мёртвым капиталом, так как водители улетели и оставили машины их дожидаться. Мест 10 занято "такси надо? за два косаря довезу!" Ещё 15-20 заняты ожидающими, и стоять они будут по полчаса. Остаётся всего мест 10 для "подъехал забрал/высадил". Это 50-60 человек в час. То есть люди с самолёта разъедутся разве что через два часа после прилёта.
И "я приехал, но там нет места для парковки, так что ноги в руки и топай на трассу, я от аэропорта в трёхстах метрах стою". Или "на парковке нет места, подожди часик, когда рассосётся немного, тогда заберу".
То есть либо идти достаточно далеко по невнятным дорожкам, либо ждать в толпе, пока станет посвободней.
И это вместо того, чтобы почти без задержек пересесть с самолёта в машину и уехать.
Лена:[quote="Fa"]А тележки для багажа, как в приличных аэропортах, видимо, завести не судьба; вечно придётся руки оттягивать и жалеть, что их не 3-4.)))

А вы рациональное количество вещей с собой берите. Весь шкаф не надо утрамбовывать по чемоданам. Не вижу проблемы вообще. Вы что, пешком ходить разучились? Привыкли, что тачка всегда под боком... Помните, как быстро ездили авто в день приезда олимпийского огня? все потому, что не было припаркованных тачек на улицах. И тут также будем сейчас. Времени будет меньше занимать, а заодно не придется протискиваться между натыканными на парковке авто![/quote]
В советах и рацпредложениях не нуждаюсь. Но хочу Вам заметить, что с точки зрения физики "рациональнее" катить, чем нести. Я обычно летаю с одной сумкой, но некоторые же с детьми маленькими, им то как? Да и эстетичней намного :))
Екатерина
+ 8 0
24 апреля 2014 г. 15:23
Таксистов оттуда гнать нужно,как цыгане облепят при выходе..ни пройти ни проехать.
XYZ:Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.

Ну конечно. Куда нам до таких гениев. Вот мое скудное воображение нарисовало шлагбаумы, как в междугороднем терминале. А соотвественно и заторы на них, и периодически возникающие эпические битвы. Только все это на территории в разы меньшей. А ток-то, ничего не изменится. Сейчас спокойно, худо-бедно все помещаются, проблем нет. Зачем тогда?
Fa:А тележки для багажа, как в приличных аэропортах, видимо, завести не судьба; вечно придётся руки оттягивать и жалеть, что их не 3-4.)))

А вы рациональное количество вещей с собой берите. Весь шкаф не надо утрамбовывать по чемоданам. Не вижу проблемы вообще. Вы что, пешком ходить разучились? Привыкли, что тачка всегда под боком... Помните, как быстро ездили авто в день приезда олимпийского огня? все потому, что не было припаркованных тачек на улицах. И тут также будем сейчас. Времени будет меньше занимать, а заодно не придется протискиваться между натыканными на парковке авто!
Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.
А тележки для багажа, как в приличных аэропортах, видимо, завести не судьба; вечно придётся руки оттягивать и жалеть, что их не 3-4.)))
Boxserenok:[quote="Папа Карло"]100% на этой парковке будут стоять таксёры-бомбилы которых крышует ментура

Или аэропортские...[/quote]
Вы правы во всем, кроме одного. Зачем объяснять все это людям, которые второй терминал ни разу не видели? Они все-равно Вас никогда не поймут
Александр:да на тех парковках места за месяц надо бронировать - раз решил на своей машине приехать и оставить - свободных парковок так и не нашёл, пришлось в Черемшанке ставить.

О чём ты говоришь?! За какой месяц???!!! я пользуюсь этими стоянками несколько раз в год, за сутки звоню и бронирую место! и нет проблем! телефоны стоянок есть у администратора порта. Вот они 288-78-77 и 232-99-32
Что вы хотите? Какой терминал - такая и парковка.
Местный:[quote="Денис"]Люди! Вы о чём? Смотрю уже на "личности" стали переходить! Ну не маразм ли??!! Вообще по хорошему, надо было бы сначала около международного сделать чуть в стороне парковку (платную или бесплатную), как в Первом терминале, а потом вводить подобные ограничения! На самом деле от бесплатной и платных парковок топать около 10 минут. Летом еще можно прогуляться, если нет дождя, а зимой в мороз или сильный ветер??? Я привык всегда сам себя и семейство доставлять в порт и машину ставлю на стоянку там же (когда по РФ лечу), но во Второй терминал реально далеко идти. Парковки должны быть в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!

Схему поглядите, открыли уже давно парковку в 1 минуте ходьбы от второго терминала, под горочкой[/quote]
Ага, извиняюсь, не был в порту несколько месяцев... Тогда вообще не понятно к чему тут всё замутилось аж на 3 страницы!!! Если топать около 1 минуты, тогда вообще нет проблем!!! Это тоже самое как и в Первом терминале!!! Приехал-высадил-выгрузил-перегнал авто на парковку и вернулся либо сразу на парковку и пройти 50 метром!!! В чём сложности???
Александр:да на тех парковках места за месяц надо бронировать - раз решил на своей машине приехать и оставить - свободных парковок так и не нашёл, пришлось в Черемшанке ставить.

на каких? Платных или бесплатных??
Я как то приехал на бесплатную парковку ок терм 3 около 5.30 утра - нашел место чтоб втиснуться... Если приезжаете к 6.30 - конечно уже не будет мест на бесплатной парковке! Причем и передвигаться там не возможно внутри парковки (в ручную растаскивают соседние авто чтобы выехать ч-з тротуар)
К обеду машин становится мало... Относительно утреннего час пик
Boxserenok:[quote="Папа Карло"]100% на этой парковке будут стоять таксёры-бомбилы которых крышует ментура

Или аэропортские...[/quote]
И по итогу, мечты о свободном проходе с чемоданами к крыльцу, о чем тут так вдохновенно говорили оппоненты останутся мечтами!
Boxserenok:
ирония это отлично, но я еще раз повторю при прилете из популярного направления - того же тая или турции из помещения выдачи багажа народ идет НЕПРИРЫВНО. За этим потоком неприрывно будут подъезжать авто, неприрывно разворачиваться на одном пяточке расчитанном на 50-60 авто, около вьездов-выездов будут стоять тоаксисты частники, на самой парковки такси аэропорта. Влючите могз, он нарисует вам всю картину.

Вы уж сами определитесь, как поток идет :))) Если непрерывно - значит он растянут во времени. И значит за один момент времени проходить через ворота будет ограниченное и достаточно малое число. В противном случае на самолете должно прилететь бесконечное число пассажиров :)
идиотизм, а продумать стоянку бесплатную рядом не судьба, пускай тащатся пассажиры, так мало того, что она уменьшилась в разыыыыыыыыыыы, теперь встречающие всю дорогу загораживают, какая тут безопасность. Руководство у нас, и не важно в каком амплуа, везде безграмотное, думать-то это ведь сложное дело...
Boxserenok:Ухудшение состоит в нагрузке на въезд-выезд и на вход-выход. Вы конечно извините, но видимо у Вас очень мало опыта нахождения в постоянно циркулирующих потоках людей. я бывший сотрудник скорой помощи и неоднократно присутствовал при мероприятиях где людей больше 50-ти человек. Как ведут себя люди на входах выходах Вы можете посмотреть на концертах, в клубах, в автобусах и тому подобное. Психология уставшего и вымотанного человека, который к тому же чего-то ждет подразумевает развитие стадного инстинкта и он к сожалению отключит мозг , этот инстинкт. Время конечно покажет, кто будет прав. Но конфликтов, нервов и несуразиц станет в разы больше там. Объяснять по второму кругу - не вижу смысла.

я как человек не так далекий от математики не вижу новой нагрузки - кто прилетал/приезжал, те и будут циркулировать.. никаких новых людей в систему не добавилось, а поток стал равномерным и ритмичным, т.е. время обслуживания сократится, если терминами теории массового обслуживания говорить.
и повторю еще раз - за последние три года в моем активе более сотни перелетов, в тех портах где въезд на территорию ограничен все формальности проходят очень быстро, а там где в здании тусуются встречальщики/проважальщики и парковка неорганизована тратится уйма времени.. вот вам и мировая практика! емельяново, кстати, не самый безобразный порт из тех что я наблюдал
Папа Карло:100% на этой парковке будут стоять таксёры-бомбилы которых крышует ментура

Или аэропортские...
100% на этой парковке будут стоять таксёры-бомбилы которых крышует ментура
ага:[quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="pashich"][quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="Boxserenok"]Более того, я не смышленый фантазер, а смышленый реалист у которого четкая и аргумернтированная позиция и который старается быть вежливым всегда. А Вы видимо, настолько недовольны собой в каких-то сферах своей жизни, раз критически-пренебрежительное отношение к себе, позволяете проецировать на абсолютно незнакомых людей. По поводу "смеешь - не смеешь" - я достаточно взрослый и уверенный в себе человек, что бы решать - делать - говорить то что считаю нужным в рамках элементарной вежливости. А вот "смеешь" или нет это вопрос эмоционального доступа к каким-либо явлениям и не нужно проецировать свои комплексы неуверенности в себе на других. Раз я такое пишу значит уверен , а вот "сметь или не сметь" решаете только Вы.

не льсти себе, аргументировано ты ничего не заявил, а реалист не может не замечать того, что на парковке бардак и анархия, а во всем цивилизованном мире въезд на парковку перед терминалами ограничен 15 минутами..
а с человеком, который мнит себя разумным и убедительным, раздающим советы незнакомым, при этом не видящим элементарных вещей невозможно общаться на полном серьезе, поэтому только на "ты"[/quote]
Хотите аргументов - пожалуйста. Из моего же поста:
Отлично - развиваем мысль дальше с отклонением от заданного - ВЫШЛО 10-15 пассажиров, позвонили, за ними ПРИЕХАЛО 10-15 АВТО.
Добавим - ПРИЕХАЛО, пусть, ПЯТЬ пассажиров на регистрацию их подвезли к ВХОДУ.
Условие - ВХОД И ВЫХОД ОДИН, помещение внутри терминала для всех тоже ОДНО.
Выводи и прогнозы Ваши, хорошо?
Приведите свои аргументы, а то кроме словесного поноса, Вы к сожалению ни чего не написали в этой теме.[/quote]
Я если честно мысль не догоняю вашу. У вас с логикой беда просто, мне поэтому тяжело очень. Задам наводящий вопрос.
1)Когда в терминале будет свободнее, когда с одним пассажиром будет один проважающий 5 минут, или когда с одним пасажиров провожающий будет 30 минут.
2)Когда на парковке будет свобднее, когда на ней 100 машин стоит по 30 минут или по 5 минут?[/quote]
браво, но наш товарищ Боксеренок слишком уж обогащен жизненным опытом, чтобы так просто проблему решать :) он привык прибывать на рейс заранее и боится что с порядком на разгрузке уж слишком долго в порту сидеть придется ;)[/quote]
ирония это отлично, но я еще раз повторю при прилете из популярного направления - того же тая или турции из помещения выдачи багажа народ идет НЕПРИРЫВНО. За этим потоком неприрывно будут подъезжать авто, неприрывно разворачиваться на одном пяточке расчитанном на 50-60 авто, около вьездов-выездов будут стоять тоаксисты частники, на самой парковки такси аэропорта. Влючите могз, он нарисует вам всю картину.[/quote]
а сейчас у нас процесс дискретный? :) в чем ухудшение состоит? улучшение - в том, что погрузка будет упорядочена, до машины никому сумки тащить далеко не надо будет, проезд на парковке разгрузится.. т.е. в целом пропускная способность крыльца увеличится![/quote]
Ухудшение состоит в нагрузке на въезд-выезд и на вход-выход. Вы конечно извините, но видимо у Вас очень мало опыта нахождения в постоянно циркулирующих потоках людей. я бывший сотрудник скорой помощи и неоднократно присутствовал при мероприятиях где людей больше 50-ти человек. Как ведут себя люди на входах выходах Вы можете посмотреть на концертах, в клубах, в автобусах и тому подобное. Психология уставшего и вымотанного человека, который к тому же чего-то ждет подразумевает развитие стадного инстинкта и он к сожалению отключит мозг , этот инстинкт. Время конечно покажет, кто будет прав. Но конфликтов, нервов и несуразиц станет в разы больше там. Объяснять по второму кругу - не вижу смысла.
Boxserenok:[quote="ага"][quote="pashich"][quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="Boxserenok"]Более того, я не смышленый фантазер, а смышленый реалист у которого четкая и аргумернтированная позиция и который старается быть вежливым всегда. А Вы видимо, настолько недовольны собой в каких-то сферах своей жизни, раз критически-пренебрежительное отношение к себе, позволяете проецировать на абсолютно незнакомых людей. По поводу "смеешь - не смеешь" - я достаточно взрослый и уверенный в себе человек, что бы решать - делать - говорить то что считаю нужным в рамках элементарной вежливости. А вот "смеешь" или нет это вопрос эмоционального доступа к каким-либо явлениям и не нужно проецировать свои комплексы неуверенности в себе на других. Раз я такое пишу значит уверен , а вот "сметь или не сметь" решаете только Вы.

не льсти себе, аргументировано ты ничего не заявил, а реалист не может не замечать того, что на парковке бардак и анархия, а во всем цивилизованном мире въезд на парковку перед терминалами ограничен 15 минутами..
а с человеком, который мнит себя разумным и убедительным, раздающим советы незнакомым, при этом не видящим элементарных вещей невозможно общаться на полном серьезе, поэтому только на "ты"[/quote]
Хотите аргументов - пожалуйста. Из моего же поста:
Отлично - развиваем мысль дальше с отклонением от заданного - ВЫШЛО 10-15 пассажиров, позвонили, за ними ПРИЕХАЛО 10-15 АВТО.
Добавим - ПРИЕХАЛО, пусть, ПЯТЬ пассажиров на регистрацию их подвезли к ВХОДУ.
Условие - ВХОД И ВЫХОД ОДИН, помещение внутри терминала для всех тоже ОДНО.
Выводи и прогнозы Ваши, хорошо?
Приведите свои аргументы, а то кроме словесного поноса, Вы к сожалению ни чего не написали в этой теме.[/quote]
Я если честно мысль не догоняю вашу. У вас с логикой беда просто, мне поэтому тяжело очень. Задам наводящий вопрос.
1)Когда в терминале будет свободнее, когда с одним пассажиром будет один проважающий 5 минут, или когда с одним пасажиров провожающий будет 30 минут.
2)Когда на парковке будет свобднее, когда на ней 100 машин стоит по 30 минут или по 5 минут?[/quote]
браво, но наш товарищ Боксеренок слишком уж обогащен жизненным опытом, чтобы так просто проблему решать :) он привык прибывать на рейс заранее и боится что с порядком на разгрузке уж слишком долго в порту сидеть придется ;)[/quote]
ирония это отлично, но я еще раз повторю при прилете из популярного направления - того же тая или турции из помещения выдачи багажа народ идет НЕПРИРЫВНО. За этим потоком неприрывно будут подъезжать авто, неприрывно разворачиваться на одном пяточке расчитанном на 50-60 авто, около вьездов-выездов будут стоять тоаксисты частники, на самой парковки такси аэропорта. Влючите могз, он нарисует вам всю картину.[/quote]
а сейчас у нас процесс дискретный? :) в чем ухудшение состоит? улучшение - в том, что погрузка будет упорядочена, до машины никому сумки тащить далеко не надо будет, проезд на парковке разгрузится.. т.е. в целом пропускная способность крыльца увеличится!
Как обычно все через ж..! На С2 я по телефону записываюсь чтобы место было, от С1 идти до Терпинала-2 черт знает сколько, а если еще и зимой с вещами... Я думал, что хоть какую-то новую стоянку сделали, а это полная хрень...
Александр
+ 3 3
24 апреля 2014 г. 13:04
да на тех парковках места за месяц надо бронировать - раз решил на своей машине приехать и оставить - свободных парковок так и не нашёл, пришлось в Черемшанке ставить.
ага:[quote="Boxserenok"]
В одновременном снижении пропускной способности крыльца терминала и двери. Так понятнее, а так же пробкой на въезде и выезде из парковки. плюсь к будующим припаркованным на обочине трассы около терминала - так понятнее?

ок, за счет чего поток в дверях увеличится? какие-то новые люди приедут в порт?[/quote]
За счет ждущих авто, которые 2 уже заворачивают"...
ага:[quote="pashich"][quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="Boxserenok"]Более того, я не смышленый фантазер, а смышленый реалист у которого четкая и аргумернтированная позиция и который старается быть вежливым всегда. А Вы видимо, настолько недовольны собой в каких-то сферах своей жизни, раз критически-пренебрежительное отношение к себе, позволяете проецировать на абсолютно незнакомых людей. По поводу "смеешь - не смеешь" - я достаточно взрослый и уверенный в себе человек, что бы решать - делать - говорить то что считаю нужным в рамках элементарной вежливости. А вот "смеешь" или нет это вопрос эмоционального доступа к каким-либо явлениям и не нужно проецировать свои комплексы неуверенности в себе на других. Раз я такое пишу значит уверен , а вот "сметь или не сметь" решаете только Вы.

не льсти себе, аргументировано ты ничего не заявил, а реалист не может не замечать того, что на парковке бардак и анархия, а во всем цивилизованном мире въезд на парковку перед терминалами ограничен 15 минутами..
а с человеком, который мнит себя разумным и убедительным, раздающим советы незнакомым, при этом не видящим элементарных вещей невозможно общаться на полном серьезе, поэтому только на "ты"[/quote]
Хотите аргументов - пожалуйста. Из моего же поста:
Отлично - развиваем мысль дальше с отклонением от заданного - ВЫШЛО 10-15 пассажиров, позвонили, за ними ПРИЕХАЛО 10-15 АВТО.
Добавим - ПРИЕХАЛО, пусть, ПЯТЬ пассажиров на регистрацию их подвезли к ВХОДУ.
Условие - ВХОД И ВЫХОД ОДИН, помещение внутри терминала для всех тоже ОДНО.
Выводи и прогнозы Ваши, хорошо?
Приведите свои аргументы, а то кроме словесного поноса, Вы к сожалению ни чего не написали в этой теме.[/quote]
Я если честно мысль не догоняю вашу. У вас с логикой беда просто, мне поэтому тяжело очень. Задам наводящий вопрос.
1)Когда в терминале будет свободнее, когда с одним пассажиром будет один проважающий 5 минут, или когда с одним пасажиров провожающий будет 30 минут.
2)Когда на парковке будет свобднее, когда на ней 100 машин стоит по 30 минут или по 5 минут?[/quote]
браво, но наш товарищ Боксеренок слишком уж обогащен жизненным опытом, чтобы так просто проблему решать :) он привык прибывать на рейс заранее и боится что с порядком на разгрузке уж слишком долго в порту сидеть придется ;)[/quote]
ирония это отлично, но я еще раз повторю при прилете из популярного направления - того же тая или турции из помещения выдачи багажа народ идет НЕПРИРЫВНО. За этим потоком неприрывно будут подъезжать авто, неприрывно разворачиваться на одном пяточке расчитанном на 50-60 авто, около вьездов-выездов будут стоять тоаксисты частники, на самой парковки такси аэропорта. Влючите могз, он нарисует вам всю картину.
Boxserenok:
В одновременном снижении пропускной способности крыльца терминала и двери. Так понятнее, а так же пробкой на въезде и выезде из парковки. плюсь к будующим припаркованным на обочине трассы около терминала - так понятнее?

ок, за счет чего поток в дверях увеличится? какие-то новые люди приедут в порт?
pashich:[quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="Boxserenok"]Более того, я не смышленый фантазер, а смышленый реалист у которого четкая и аргумернтированная позиция и который старается быть вежливым всегда. А Вы видимо, настолько недовольны собой в каких-то сферах своей жизни, раз критически-пренебрежительное отношение к себе, позволяете проецировать на абсолютно незнакомых людей. По поводу "смеешь - не смеешь" - я достаточно взрослый и уверенный в себе человек, что бы решать - делать - говорить то что считаю нужным в рамках элементарной вежливости. А вот "смеешь" или нет это вопрос эмоционального доступа к каким-либо явлениям и не нужно проецировать свои комплексы неуверенности в себе на других. Раз я такое пишу значит уверен , а вот "сметь или не сметь" решаете только Вы.

не льсти себе, аргументировано ты ничего не заявил, а реалист не может не замечать того, что на парковке бардак и анархия, а во всем цивилизованном мире въезд на парковку перед терминалами ограничен 15 минутами..
а с человеком, который мнит себя разумным и убедительным, раздающим советы незнакомым, при этом не видящим элементарных вещей невозможно общаться на полном серьезе, поэтому только на "ты"[/quote]
Хотите аргументов - пожалуйста. Из моего же поста:
Отлично - развиваем мысль дальше с отклонением от заданного - ВЫШЛО 10-15 пассажиров, позвонили, за ними ПРИЕХАЛО 10-15 АВТО.
Добавим - ПРИЕХАЛО, пусть, ПЯТЬ пассажиров на регистрацию их подвезли к ВХОДУ.
Условие - ВХОД И ВЫХОД ОДИН, помещение внутри терминала для всех тоже ОДНО.
Выводи и прогнозы Ваши, хорошо?
Приведите свои аргументы, а то кроме словесного поноса, Вы к сожалению ни чего не написали в этой теме.[/quote]
Я если честно мысль не догоняю вашу. У вас с логикой беда просто, мне поэтому тяжело очень. Задам наводящий вопрос.
1)Когда в терминале будет свободнее, когда с одним пассажиром будет один проважающий 5 минут, или когда с одним пасажиров провожающий будет 30 минут.
2)Когда на парковке будет свобднее, когда на ней 100 машин стоит по 30 минут или по 5 минут?[/quote]
браво, но наш товарищ Боксеренок слишком уж обогащен жизненным опытом, чтобы так просто проблему решать :) он привык прибывать на рейс заранее и боится что с порядком на разгрузке уж слишком долго в порту сидеть придется ;)
летают максимум два раза в год , а столько нытья развели.
Вы по лепеЩкам по мосту в день по 4 раза проезжаете и то молча проглатывайте.
Лишь бы по балаболить
Денис:Люди! Вы о чём? Смотрю уже на "личности" стали переходить! Ну не маразм ли??!! Вообще по хорошему, надо было бы сначала около международного сделать чуть в стороне парковку (платную или бесплатную), как в Первом терминале, а потом вводить подобные ограничения! На самом деле от бесплатной и платных парковок топать около 10 минут. Летом еще можно прогуляться, если нет дождя, а зимой в мороз или сильный ветер??? Я привык всегда сам себя и семейство доставлять в порт и машину ставлю на стоянку там же (когда по РФ лечу), но во Второй терминал реально далеко идти. Парковки должны быть в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!

Здесь основополагающее слово Я ПРИВЫК, это у нас всегда так делается, люди привыкли к чему-то, пусть и неправильному и тяжело это потом поменять, особенно в себе. Я понимаю, сколько людей столько и мнений, но надо в каком-то одном направлении идти, если мы хотим развиваться (в масштабах страны), то смысл "лаять" на все нововведения. По итогу здесь просто каждый выскажет свое мнение, смысл настроение друг другу портить оскорблениями.
ага:[quote="Boxserenok"][quote="ага"][quote="Boxserenok"]Более того, я не смышленый фантазер, а смышленый реалист у которого четкая и аргумернтированная позиция и который старается быть вежливым всегда. А Вы видимо, настолько недовольны собой в каких-то сферах своей жизни, раз критически-пренебрежительное отношение к себе, позволяете проецировать на абсолютно незнакомых людей. По поводу "смеешь - не смеешь" - я достаточно взрослый и уверенный в себе человек, что бы решать - делать - говорить то что считаю нужным в рамках элементарной вежливости. А вот "смеешь" или нет это вопрос эмоционального доступа к каким-либо явлениям и не нужно проецировать свои комплексы неуверенности в себе на других. Раз я такое пишу значит уверен , а вот "сметь или не сметь" решаете только Вы.

не льсти себе, аргументировано ты ничего не заявил, а реалист не может не замечать того, что на парковке бардак и анархия, а во всем цивилизованном мире въезд на парковку перед терминалами ограничен 15 минутами..
а с человеком, который мнит себя разумным и убедительным, раздающим советы незнакомым, при этом не видящим элементарных вещей невозможно общаться на полном серьезе, поэтому только на "ты"[/quote]
Хотите аргументов - пожалуйста. Из моего же поста:
Отлично - развиваем мысль дальше с отклонением от заданного - ВЫШЛО 10-15 пассажиров, позвонили, за ними ПРИЕХАЛО 10-15 АВТО.
Добавим - ПРИЕХАЛО, пусть, ПЯТЬ пассажиров на регистрацию их подвезли к ВХОДУ.
Условие - ВХОД И ВЫХОД ОДИН, помещение внутри терминала для всех тоже ОДНО.
Выводи и прогнозы Ваши, хорошо?
Приведите свои аргументы, а то кроме словесного поноса, Вы к сожалению ни чего не написали в этой теме.[/quote]
прогнозы - это к теории массового обслуживания пожалуйста, модель постройте и спрогнозируйте. Сейчас при аналогичном примере неразбериха полнейшая, всем неудобно. Если всех лишних разогнать, 15 машин без труда погрузятся/разгрузятся. В чем вы видите проблему?[/quote]
В одновременном снижении пропускной способности крыльца терминала и двери. Так понятнее, а так же пробкой на въезде и выезде из парковки. плюсь к будующим припаркованным на обочине трассы около терминала - так понятнее?
  • Оставить комментарий
  • Войти