Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту запретят автостоянку у международного терминала
Уно-моменто:Вместо того, чтобы сделать нормальную парковку, запретили старую. Как всегда......

Не запретили, а перенесли ажна на цельных писят шагов.
ЗЫ:. вместо того чтобы вникнуть в суть проблемы, срочно насрать! Как всегда... ;-)
А про терминал внутренних рейсов забыли?! Уроды..
Уно-моменто
+ 1 3
24 апреля 2014 г. 19:26
Вместо того, чтобы сделать нормальную парковку, запретили старую. Как всегда......
А почему все обсуждают только бесплатные парковки? На платных ведь тоже места есть. Если мне не изменяет память, на стоянках, которые находятся прямо по кольцу, если стоишь меньше часа- денег не берут. Если больше часа - вопрос в 50 с хвостом руб. По крайней мере, раньше так было. Это не такие уж большие деньги, если вы решили "задержаться" в аэропорту. А столько крику, господя....
Все, суп сварила, салат покрошила, дома порядок навела. Спасибо за компанию, целую
ага:[quote="ГАВ"][quote="ага"][quote="ГАВ"]К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"

Да я уже понял что эрудиции только на отписки типа "сам дурак" хватает :)[/quote]
Не знала, что знание жаргонизмов и игра в танчики является признаком эрудита)))[/quote]
ты опять все путаешь :) ваша лошадь уже давно стоит без дела перед телегой! :) игра в танчики и ответы "сам дурак", это как-раз признаки отсутствия эрудиции[/quote]
Мне кажется, Вы недопонимаете значение слова "эрудиция"))) Кстати, знание определения еще не дает понимания
ГАВ:[quote="ага"][quote="ГАВ"]К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"

Да я уже понял что эрудиции только на отписки типа "сам дурак" хватает :)[/quote]
Не знала, что знание жаргонизмов и игра в танчики является признаком эрудита)))[/quote]
ты опять все путаешь :) ваша лошадь уже давно стоит без дела перед телегой! :) игра в танчики и ответы "сам дурак", это как-раз признаки отсутствия эрудиции
Вот именно, что не такси. Впервые слышу, чтобы таксисты так пассажиров называли. Ну а насчет терминала, не поняла если честно, не сокращаю никогда названия)))
ГАВ:[quote="ага"][quote="ГАВ"]К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"

Да я уже понял что эрудиции только на отписки типа "сам дурак" хватает :)[/quote]
Не знала, что знание жаргонизмов и игра в танчики является признаком эрудита)))[/quote]
Т2 =Терминал 2(международный)
PAX = пасажиры самолета
А при чем тут игра в танчики?
ага:[quote="ГАВ"]К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"

Да я уже понял что эрудиции только на отписки типа "сам дурак" хватает :)[/quote]
Не знала, что знание жаргонизмов и игра в танчики является признаком эрудита)))
ГАВ:К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"

Да я уже понял что эрудиции только на отписки типа "сам дурак" хватает :)
Недоброжелатель
+ 1 3
24 апреля 2014 г. 16:21
Там на бесплатных парковках почти все места по жизни работниками порта заняты. Будем вставать вдоль дороги на аварийках, а гаишники будут выслушивать мнение пассажиров за место дебилов, которые это придумали. Гвоздь бы им в голову забить! :-)
Платная стоянка не окупается вот и решили ребята подсуетится.
ага:[quote="ГАВ"][quote="ага"][quote="ГАВ"]Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.

Привет, фантазер! не надо сказки рассказывать, на парковке трэшь и бардак, как в северном :) иной раз и высадить нормально паксов невозможно, ибо все заставлено[/quote]
Привет житель Илитного района. Вам виднее про Северный, я там не жила))) А вот во втором терминале была неоднократно, в отличие от Вас видимо. И да, я все-таки в машине только людей вожу, может поэтому нет проблем?[/quote]
ну если вам в Т2 не так уж все плохо кажется, то про северный мне все ясно..[/quote]
К моему глубокому сожалению, не могу Вам ответить, поскольку не знаю, что такое "Т2". Впрочем, как и "паксы"
Папа Карло:[quote="XYZ"]Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.

Стадо - это твои мама с папой. Вот когда тебя в цивилизованные страны начнут пускать, тогда может и поймешь в чем разница[/quote]
гы-гы, ты вдвойне неадекват, если еще и про цивилизованные страны что-то писать пытаешься
ГАВ:[quote="ага"][quote="ГАВ"]Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.

Привет, фантазер! не надо сказки рассказывать, на парковке трэшь и бардак, как в северном :) иной раз и высадить нормально паксов невозможно, ибо все заставлено[/quote]
Привет житель Илитного района. Вам виднее про Северный, я там не жила))) А вот во втором терминале была неоднократно, в отличие от Вас видимо. И да, я все-таки в машине только людей вожу, может поэтому нет проблем?[/quote]
ну если вам в Т2 не так уж все плохо кажется, то про северный мне все ясно..
XYZ:Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.

Стадо - это твои мама с папой. Вот когда тебя в цивилизованные страны начнут пускать, тогда может и поймешь в чем разница
Даже не сомневалась, что сейчас родится такая вот страшная история)))
ГАВ:[quote="ага"][quote="ГАВ"]Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.

Привет, фантазер! не надо сказки рассказывать, на парковке трэшь и бардак, как в северном :) иной раз и высадить нормально паксов невозможно, ибо все заставлено[/quote]
Привет житель Илитного района. Вам виднее про Северный, я там не жила))) А вот во втором терминале была неоднократно, в отличие от Вас видимо. И да, я все-таки в машине только людей вожу, может поэтому нет проблем?[/quote]
Привет, зашоренный розовыми очками человек, приезжающий на час заранее.
На прошлой неделе прилетел из Тайланда. Один самолёт, на вылет самолётов не было. Позвонили при получении багажа, водитель сказал "или идите метров четыреста по обочине, или ждите с полчаса, пока можно будет хотя бы заехать".
ага:[quote="ГАВ"]Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.

Привет, фантазер! не надо сказки рассказывать, на парковке трэшь и бардак, как в северном :) иной раз и высадить нормально паксов невозможно, ибо все заставлено[/quote]
Привет житель Илитного района. Вам виднее про Северный, я там не жила))) А вот во втором терминале была неоднократно, в отличие от Вас видимо. И да, я все-таки в машине только людей вожу, может поэтому нет проблем?
ГАВ:
Чиновничья утопия, не имеющая никакого отношения к реальности

В чём утопия-то? В том, что будут экономить и не платить по триста рублей за час ожидания, а быстро забирать и уезжать?
Реальность как раз такова, что долговременной парковки при введении оплаты за нахождение на территории сверх определённого времени не будет. Будут ждать на бесплатной стоянке в трёхстах метрах от терминала и подъезжать по мере необходимости - когда пассажир готов выйти, а не когда самолёт ещё в воздухе.
Реальность такова, намного удобней заехать на стоянку, встать на парковочное место, съехав с проезжей дороги и уже там спокойно высадить или посадить пассажира намного удобней, чем останавливаться на узкой проезжей дороги и торопливо выкидывать из багажника чемоданы под гневные клаксоны едущих сзади.
Реальность такова, что удобней и приятней получить багаж и через пять-десять минут ехать уже в машине, чем ждать много времени в терминале, пока повится место на парковке и уж точно не идти с чемоданами куда-то вдаль по неточным описаниям "я стою возле куста после третьего столба если повернуть налево от выхода".
ГАВ:Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.

Привет, фантазер! не надо сказки рассказывать, на парковке трэшь и бардак, как в северном :) иной раз и высадить нормально паксов невозможно, ибо все заставлено
ыть!:[quote="ГАВ"][quote="XYZ"]Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.

Ну конечно. Куда нам до таких гениев. Вот мое скудное воображение нарисовало шлагбаумы, как в междугороднем терминале. А соотвественно и заторы на них, и периодически возникающие эпические битвы. Только все это на территории в разы меньшей. А ток-то, ничего не изменится. Сейчас спокойно, худо-бедно все помещаются, проблем нет. Зачем тогда?[/quote]
Ну, если приехать за два часа до прилёта, то можно уместиться. Если же ценить своё время, то там нет места, чтобы все желающие встретить там смогли припарковаться.
Там даже забрать людей, если они в числе первых прошли все формальности и взяли багаж, невозможно, так как в любом случае надо несколько минут на погрузку. А это - затор на проезжей части, так как все места для стоянки заняты ожидающими тех, кто выйдет только через час.


Короче - чтоб вам всю жизнь выходить из автобусов и садиться в них со второго-третьего ряда, так как все остановки забиты таксистами и припарковочными.
И ехать за таким автобусом, который никогда не сворачивает в остановочный карман, и останавливается на посадку-высадку в той полосе, где ехал, так как карманы заняты.
И объехать чтобы нельзя было, так как слева бетонный отбойник.[/quote]
Вы либо там не были, либо лукавите. Не так все плохо. К сожалению у меня свободный график, поэтому регулярно провожаю-встречаю родных и близких в обоих терминалах и знаю точно.
ГАВ:[quote="XYZ"]Пиндец вы стадо! Вы схему "покурите" хоть пару минут - ну нихерашеньки ведь принципиально не изменилось! +50 шагов всех порвало как хомяков от капли никотина.
Троли тупые.

Ну конечно. Куда нам до таких гениев. Вот мое скудное воображение нарисовало шлагбаумы, как в междугороднем терминале. А соотвественно и заторы на них, и периодически возникающие эпические битвы. Только все это на территории в разы меньшей. А ток-то, ничего не изменится. Сейчас спокойно, худо-бедно все помещаются, проблем нет. Зачем тогда?[/quote]
Ну, если приехать за два часа до прилёта, то можно уместиться. Если же ценить своё время, то там нет места, чтобы все желающие встретить там смогли припарковаться.
Там даже забрать людей, если они в числе первых прошли все формальности и взяли багаж, невозможно, так как в любом случае надо несколько минут на погрузку. А это - затор на проезжей части, так как все места для стоянки заняты ожидающими тех, кто выйдет только через час.
Короче - чтоб вам всю жизнь выходить из автобусов и садиться в них со второго-третьего ряда, так как все остановки забиты таксистами и припарковочными.
И ехать за таким автобусом, который никогда не сворачивает в остановочный карман, и останавливается на посадку-высадку в той полосе, где ехал, так как карманы заняты.
И объехать чтобы нельзя было, так как слева бетонный отбойник.
  • Оставить комментарий
  • Войти