Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максим Айтов
Nature mum)))) агась..всё в ласты ушло)
Ну не даром же бытует мнение, что плавцы - тупые...
Максим жжёт! )))))))))))))
Мордашка славная, а так..
Циничная гадина
+ 0 0
6 сентября 2009 г. 17:52
да уж...я была лучшего о Вас,Максим мнения(((разочаровали еще больще(
а вот Мила -красава))
Похоже пора броней потолще обзаводиться... а то пробьют.
Как много добрых людей!
Надо же, смешно получилось, наши поздравления, Милочка:)
У меня броня в два пальца:)
Да просто как то через телефон не удобно писать/(((
Один умный человек говорил: если за день тебе не сказали какую-нибудь гадость, то ты или полное ничтожество, или умер.
Так что радуйтесь, Максим! Вы живы и вы что-то из себя представляете, добились чего-то в жизни!
Только пишете вы странно... слова переставляете, будто не по-русски.
Судя по количеству гадостей здесь появляющихся, Мила тоже может радоваться и гордиться собой.
А если честно Ваше мнение..и особенно,как там тебя Циничная гадина..просто пофиг
Да высказывайся..имеешь право..просто мне интересно кто ты и что за ты человек...:)) вот и все..а мнения у всех разные..и им решать ,что да как
Циничная гадина
+ 1 0
6 сентября 2009 г. 10:06
М!!! сам себя не похвалишь...))ты бы хоть в "Вёрде"тексты набирал,там ошибки исправляются.И я не завидую,я выше этого.А у нас,извиняйте,плюрализм мнений.Высказаться имею право!и я знаю много чемпионов,но им бы и в голову не пришло вот так отвечать на комменсы..раз нервничаешь,значит есть что то уколола, живое...;-)
"про мой интелектуал"??? Я чего-то не понимаю или кто-то с русским языком не дружит?
Циничная гадина- и что такая ты?или может такой? Что лично знакома и знаешь про мой интелектуал..и ни так уж и легко стать чемпионом мира среди взрослых..я первый подводник кто стал чемпионом мира..так что Циничная гадина хватит завидовать
тоже узнаю тебя и твой юмор...моя интеллектуальная шутница
тоже узнаю тебя и твой юмор...моя интеллектуальная шутница
Мила...узнаю тебя моя сестрича)))
Конечно же! Всего лишь статья!
Давайте и новостийщиков Ньюслаба объявим влюбленными в Максима! Они же про него новость сделали! Прикольно будет:) Особенно прикольно, если они мужчинами окажутся:)
Hi,систер!я что то пропустила??надеюсь про Максика это всего навсего статья?8-)
Совет-да-Любовь, Мил!
Циничная гадина
+ 1 0
5 сентября 2009 г. 11:15
Мила, в том то и дело,что знакома!да ладно,ладно,не кипятитесь.Это личное дело каждого!просто я его знаю.Только это не тот человек-спортсмен,которого тут на божничку ставить надо.Извиняйте...отчаливаю...со временем сами всё увидите,слава Боженьке,что у Вас,Мила всё с мозгами великолепно,поэтому сами всё пропалите)))
...хороший мальчик, Мила!:)
Циничная гадина, а вы с ним лично знакомы?
Откуда выводы про интеллект? И с чего вы взяли, что выглядеть, как мажор - это плохо?
"Выглядеть" и "быть" - разные вещи. Не оскорбляйте молодого человека.
Циничная гадина
+ 1 0
4 сентября 2009 г. 19:46
стать чемпионом в его виде спорта не так уж трудно.Красноярск кузница чемпионов по этому плаванию.Почитайте историю.В мире всего несколько стран представляют марафонское плавание в ластах.молодец парнишка,только вот плохо,что мажор и интеллектом слабовато.Хотя нафиК он модели))
Милка, че друган твой?))
Ну даете! Завидно чтоли?? :) Парень нашел свою стезю, очень-очень рада за него!! Так держать!!!
не с 7, а с 8-ой! и я думаю на этой фото его истинный лик! а на остальных он просто строит из себя паиньку
мила, марш в бассейн!
да он на модель-то и не похож, чо уж там)
  • Оставить комментарий
  • Войти