Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максим Айтов
Жаль тема давно исчерпана.. Мерзкий тип Максим ваш и жена его- халда базарная!!!! Если прочтет - поймет , кто пишет! Он ,действительно, очень недалекий и тупой , ну да ладно, главное- ХАМ! Пытаюсь наказать его через полицию )
Лилия Лилия
+ 0 0
4 июля 2018 г. 15:33
максим неправильно написала - надо было с маленькой буквы ))))
даааааа ужжжж!!!!! РЕБЯТКИ,вы что такие злые? Макс молодец просто! а зависть -это последнее чувство.... )!
Счастливая
+ 1 0
15 января 2012 г. 19:01
Слушайте,интеллектуальные,а вы то чем занимаетесь?откуда столько желчи и злобы к молодому мальчику?не задохнитесь,дышите ровно,а то захлебнетесь в собственной злобе.Жизнь у вас так тяжела,что остается только по сайтам и блогам ядом капать,срать в комментах да по ночам пипиську дергать?графоманы-писуны успокойтесь уже,сходите в качалку или книжку почитайте,а то читать уже противно. Молодому человеку 20 лет есть чем гордиться.Максим не отвечайте на комменты,пустая трата времени и нервов.
Айтов - настоящий лох. И рожа смазливая:)
Не напишет, он к Милке охладел:) Зима на дворе потому-что!:)
Думала на 8 фотке его специально чем то обмазали типо негра оказывается мальчик в солярии прерележал :))), ну или конечно он сейчас как всегда с ошибками напишет со своего смарта что типо это он с Мальдив приехал весь такой загарелый, фу не могу такой чумазый на фотке жуть аж противно, просто кривой понт, не уважаю таких парней которые ведут себя как пед...и, вроде спортсмен видимо все мозги в бассейн уплыли :))))
Надя Любимая
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 03:55
Вы чего здесь устроили???!!Мальчик молодец! Он делом занимается и имеет лучшие результаты.У самих то есть чем похвастаться? Если вам не нравится интелект,не общайтесь.Мы еще ваш фейс не видели,может он нам тоже не понравится,это не повод оскор*** человека.Я знаю Макса.он очень весёлый,жизнерадостный и не подлый человек.А вы завидуйте молча.
Судья, нам есть чем похвастать,но статья не о нас)
Сижу,сижу,читаю,читаю...про человека написали блог о его достижениях,а вы?!что вы вообще тут несете?!
...тут кто оставлял комментарии - человека лично знают ну 10%,а остальные 90%,как вы судите,по каким критериям? по фотографиям? Не понятно для меня!
А вы чем могли бы похвастаться?
S’light форэва!!!
:-)))
Вау,да тут клуб разбитых сердец!!! такие недецкие тёрки, Максу,Милке,всем кости помыли. По почеркам можно легко вычислить даже кто))как гваритца и бабкам ходить не надо)
Степанов - это, цитирую "?", хорошо, это очень хорошо. Человек! Человечище! С большой буквы ЧЕ, как впрочем, и "ЧЕ Гевара" и "ЧЕмодан", к которым оная личность одношение имеет весьма непосредственное, хоть в последнее время и охлажденное.
...а хто такой степанов?)))
Степанова это хорошо, хорошо это.)
И что-то Айтов этот на заглавной фотке очень на Дмитрия Степанова пихож. Мила, давай лучше про Степанова напишем. Тоже стоящий персонаж.
У пацана есть Iphone и медали - эт зашибись. У меня есть джип и ежедневыный секс - тоже не фигово. Господа, вот читала-читала и тоже решила свои пять грамм всунуть. Оставим Максу максово: живет пацан, как умеет, и молоца. Хорошая физическая форма - это тоже потрудиться надо, это надо собираться в кулак и на треньки ходить, и ограничивать себя по режиму, и так далее, и тому подобное. Я вот вторую неделю собираюсь в бассейн, но все звезды не ложаться.
Я про пост хочу сказать и ваще про все это письмонутое безумие. Мила молодец, что находит время систематически вам тексты подкидывать - на поглумиться. А вот замолчала бы,и ... а делать-то чего? На телик не потявкаешь.
Соглашусь, материалы не всегда того стоят. Что Максим этот, герой новоявленный, что вот недавний пост про оптовый показ трусов. НО!!! на то он и блог, чтобы писать о том, что на ум приходит. Хотите строгого концепта, читайте отраслевые издания. "Ведомости", "Дом-2", "Сурки приуралья" - там всегда в струю по сфере увлечений.
Меня Яблочные посты откровенно радуют - приятно в чужой дневник заглянуть.
Что-то вроде :-))
Макс - БОГ!
Не могла не написать
+ 0 0
17 сентября 2009 г. 20:04
Тук-тук:
Это я к тому еще клоню ,что думать надо, ЧТО ты пишешь. В любом случае - будь то статья или запись в блоге, или комментарии, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти