Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максим Айтов
nuture mum - наверняка ты присоеденилась к всеобщему мнению,о том, что все спортсмены "тупые", т.к. у тебя нет своего!!!А еще про то, что ушло все в ласты...у тебя, видимо, с этим проблемы, нигде не отложилось: ни в голове, ни в ластах, ни в "брендовых" трусах.
69 - а ты что заглядываешь к нему в штаны, какие у него трусы, наверняка хорошие! Ведь всем известно,что спортсмены, тем более ЧЕМПИОНЫ, неплохо зарабатывают и могут себе позволить и айфон, и брендовые трусы!
Циничная гадина - тебе ли говорить про интелект?! ты сейчас показываешь свой уровень IQ, который ниже чем у младенца, тебе, наверное, однажды он просто сказал "НЕТ", поэтому понятны твои высказывания, в твоем случае лучше молчать...умнее казаться будешь!!!
Макс,а ты УМОЧКА!!! Так держать! Это только начало твоих побед!!!
Понтов маленько убрать и не мажорить!!! будет замечательный человек)))
Это он!!!! его речь)
Что-то не верится мне что М!!! это на самом деле Максим Айтов))))
Любой человек может выдать себя за него,а в итоге мнение о настоящем Максиме испортится у всех))))
и шахматный турнир с Каспаровым))
Да ребят я все понимаю..следующая медалька даже и не знаю..скоро наверное:)) у меня сейчас есть пока дела поважней это магистраская диссертация..
Максик злиться не надо! а плавать надо!!
но это...про "много книжек читаю"...читать мы все умеем...их обдумывать стоит и делать выводы!
Милка вон тоже много читает и что??? посмотри на результат и сделай вывооодыыы
Не понятно Максик в замуте с Милкой или как?))
да пусть пишут, что хотят, главное, что мы все знаем - что ты лучше всех! :) Когда следующую медаль привезешь?
Да я не злюсь...отвечаю не на каждый..а те которые глупые или еще хуже..да мне как пофиг на все это..просто это форум и каждый хочет то и пишет..
вот она популярность-то. сколько сразу злых завистников понабежало. Максим, ты все равно лучший! :)
ты чиво злисся то Максим? прям на каждый комменс отвечаешь..выдохни и дальше при в спорте. Если тебя цепляет, значит или не от ума большего или просто тебя по малолетски заусило)Уверенный в себе чел,даже реагировать не станет)
Ребят знаете вот вы когда будете мастером спорта международного класса,а точнее уже почти заслуженным мастером, и чемпионом мира и европы..вот тогда и поговорим..а так я гляжу вы только можете сплетни собирать и больше ничего.
ааааааааааааа!!!!:)))))))) держите меня семеро:)) эту фразу надо скопировать и повесить на стену:)))
Максим пеши исчо!:)
"а книжек я читаю много если что..а то что пишу не граммотно..это потому что сижу через айфон:(("
69 а не пошел бы ..далеко подальше..что за тупизм у вас? Ну стал чемпионом мира? И что? Вот из вас кто нибудь сможет это сделать?:) а то что айфон это что в нем не сильно удобно и не всегда корректно можно писать..так что извиняйте..
фигасе!)у него еще и айфон есть)чем еще похвастаешься??а трусы какого бренда,в которых плаваешь?
М!!!, да тут же все куда не плюнь чемпионы, модели и поди еще доктора наук и великие знатоки русского языка! Это же так просто! Не обращайте внимание!
Nature mum, так же бытует мнение, что боксеры тупые... да и вообще спортсмены
Я тоже думаю вы с начало зовуйте такое звание и будте чемпионом мира раз так легко...а книжек я читаю много если что..а то что пишу не граммотно..это потому что сижу через айфон:((
а мы тоже,панимашь ли и плаваем и фоткаемся и тусим и интересОФ много.Возьмите нас в статью)
ПаПарень наверно рад что Милка про него статью решила написать...
Так опустили...удалась рубрика человек с обложки...
если стать чемпионом по плаванью, так легко, сколько у вас у всех медалей в этом виде спорта??
Мальчик молодец, плавает-фотографируется -тусуется...У Вас то у каждой много разноплановых интересов? ну конечно не у автора блога спрашиваю! тут та все видно...
Про книжку "Человек-амфибия" тонко подмечено :)
и с ученой степенью двинет в science-блог:)
"Я не удивлюсь, если он вскоре еще и ученую степень получит."
А я бы удивился... надеюсь не физмат?!
P.S.: Может наш "герой" задумается, и прочитает наконец какую-нибудь книжку... Пусть вон даже на свою тему - "Человек-амфибия" А. Беляева. Глядишь писать грамотно начнёт... Будет о чём поговорить с девушкой... А там и до свадьбы рукой подать ;-)
Совершенно точно среди них есть далеко не глупые люди! Но я воспользовалась общим бытующим мнением...
Я, так понимаю, не с чем, Водкина.:(
Петрова-Водкина
+ 0 0
7 сентября 2009 г. 16:43
Красивенький мальчик, Мила, поздравляю!)))
быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
7 сентября 2009 г. 11:40
парень конечно молодец.но Жорик Пузякин из Верхних Пупков лучше!
рд,Умница,в атаку!
Nature mum, давайте не будем обобщать? Совершенно точно среди них есть далеко не глупые люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти