Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максим Айтов
Максимчик, затащи меня в постель))))
ну...а так как у меня есть айфон, значит он мне не дал!...поэтому я резка
Я вот ему просто тупо завидую..у него Айфон есть.))
во во,сам начал отвечать на комментариии в защиту себя,вот и получил отдачу.Если человек крут,то он и не будет вообще реагировать,если в себе человек уверен!то зачем ему это вообще читать,реагировать?!А то вслед комментариям догоняют строчки о том-неееее,неее,не лажайте меня я мужЫк...не верьте написаннному,глупыми,завидующими людишками-таракашками.Да бред короче,сносите нафиг эту статуью,а Максу удачи,повзрослеет и будет всё ок.Молодо-зелено,научится потом и девчонок в баре угощать,самому рассчитываться и уважать мнение других, и что там еще мужики делают(помимо спорта)У меня просто отец и брат мастера международники и заслуженные, есть с чем сравнить. И ни один ни кичится этим, тихо,скромно без пафоса,теперь уже чемпионов воспитывают.И я не слышала не от них,не от их воспитанников такого мажорства и хвастовства,фууууу.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖЧИНОЙ НУЖНО БЫТЬ, а не павлином!Чао.
ну, про статью-то вообще не стоит ничего говорить, тут они все шедевры, милочка то профессссионал тут без вопросов.
а девочки хорошо пишут, и весело.
Максимка, сам себя выстовил глупо своими коментами, вот где точно лучше плавать чем говорить
"статья не дает объективного представления" статья? боже мой, неужели тут никто не понимает разницы между статьей и записью в блоге? такие умные вроде все.
Не могла не написать
+ 0 0
17 сентября 2009 г. 09:10
Критика в адрес Максима появилась ввиду того, что статья не дает объективного представления о нем, в частности о всех его качествах. Так и появляются "герои нашего времени".
не знаю...откуда в вас столько грязи?!для меня ваш Максимка,Максим Айтов ,М!,как хотите называйте ,но он никто!первый раз сегодня наткнулась!но скажите мне,почему нельзя совершать ошибки,нельзя выделываться,хвастаться(даже если оно так?! кто сказал-то???вы?!он идеален в чем может,в работе,спорте и ведь никто даже не припомнил сколько он пашет!и мне кажеться, он вполне может компенсировать свои недостатки своими достоинствами!а читала 3 страницы коментов просто в захлёб!я действительно ,как будто побыла на рынке среди старушек!это кошмар,если среди вас оказаться,вы же в глотку вцепитесь ,только для того, чтоб вас услышали!я действительно в шоке,как так можно!!!но это ваше дело...и сейчас,отойдя от вашей перепалки ,осознавая более или менее суть вашего разговора,становиться обидно,что никто не ценит ,что такие ребята рядом с нами!пускай он мажор ещё кто-то,но в первую очередб он ТРУДЯГА!!!
Влюбица в Максимку чо-ли, ВСЕМ назло)))
Не могла не написать
+ 0 0
17 сентября 2009 г. 02:19
Каждому - свое. Тезис просто и доступен. Если "М!!!" видит себя спортсменом, то пусть себя реализует в этом, приносит славу стране ,если не переедет в столь заманчивую Францию, и НЕ ГОРДИТСЯ этим. Гордость - это одно из самых несозидательных чувств.
И еще. Почему в нашей стране все решили ,что надо учится до посинения? В смысле, получать все возможные дипломы (бакалавр, магистрант, ..)Закончил техникум - молодец! Занимаешься спортом - тоже прекрасно, только книги не забывай читать и понимать, что читаешь, а не так: "А я такую книгу красную читал. Она еще продается везде". Диплом теперь у нас не показатель. Я думаю, нужно еще уважать людей, которые реально свои способности оценили и не пошли учиться дальше. А то потом вот оказываются всякие в МАГИСРАТУРЕ. О , великий могучий русский язык!
За М!......фанат(ка) Максимова чтоли?фанклуб организуй и на божничку поставь)
>>С вами со всеми перепираться я не вижу смысла!!!Интересней мне общаться с умными людьми!!!В которых есть,что то интересное,которые могут поделиться своим опытом и достижениями
Так что беситесь, пессимисты!!!
слифф зойсчитан
Мила,ау, пропала куда?
С вами со всеми перепираться я не вижу смысла!!!Интересней мне общаться с умными людьми!!!В которых есть,что то интересное,которые могут поделиться своим опытом и достижениями
Так что беситесь, пессимисты!!!
За М!!!, там было слово "воспользовалась"! От слова "пользовать" - употре***, применять, расходовать... Вам эти слова ХОТЬ о чём-нибудь говорят? ))
Здесь внимание следует обратить и на слово "Вам"!
А вот этот афоризм у Вас особенно удался: "И что там про льдины,ты то точно на них никогда не прокатишься - слишком уж дорого..." Мысль, посыл, сарказм великолепный, и главное, последние три слова колкие такие -гениально!
Вы, просто, УМОЧКА!
"он признается в том,кто он есть" за М, а ты знаешь как это качество называется )))) ?
...самое главное качество в человеке,он признается в том,кто он есть...молодец! знаешь свое место!
за М...очень повеселил(а)...почитав тебя ну уж очень не охото к Вам...в 20%...
Джоббс , смешноооо
nuture mum - "Совершенно точно среди них есть далеко не глупые люди!Но я воспользовалась общим бытующим мнением" - и вот это ты называешь не присоединилась всеобщему мнению,своего то нет, в очередной раз ты это доказала!
Для тебя звание ЧЕМПИОН МИРА это сомнительное достижение???
И у меня складывается впечатление,что у тебя мозг - это сухой грецкий орех,который не может рождать свои мысли,а пользуешься только чужими - и то только с книжек!И что там про льдины,ты то точно на них никогда не прокатишься - слишком уж дорого...
"Защита короля" - он КОРОЛЬ!!! А ты то кто?Некоторые оставляют свою корону в роддоме,некоторые носят ее,а тебе сужденно смотреть на нее со стороны!
69 - зачем девятку подписал"о"? это ты говоришь про какого-то преподавателя "всяких" знаний,а есть такой?! ну...вообще - то правда,да,сидеть тебе в своем урюпинске в нижних ебунях и читать комментарии подобного типа про людей,которые достигли и добились сами высот в этой жизни!Ну,а тебе остается только ИМ ЗАВИДОВАТЬ!!!
----------------------------------------------------------------
КАТАСТРОФА!!!!!!!НА ЗЕМЛЕ 80% ЛОХОВ,ОНИ ПЛОДЯТСЯ!ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ?!
В детцтве я хорошо учился в школе, вел дневник и помагал старушкам перехадить чириз улицу, но потом я купил Айфон и моя жизнь покатилась под откос. я стал пить, курить и плохо писать. Над старушками я стал смияться, а ище я теперь бросаю мусор мимо урн. Люди не покупайте Айфон, ни павторяйте маи ошипки.
А я Максимку лю)))
Nature mum,тебя выберем завучем по русским и литературоведным делам,меня препоДавателем знаний всяких,а Циничную гадину посадим в комиссиию по успеваемости)срочно всем сдать дневники!
"Спасибо за М!!!" - это значит спасибо ТОМУ человеку, который подписался как "За М!!!"
Так пишут русские люди!
А вообще подобного комментария можно было избежать, написав выше просто: "Спасибо, За М!!!"
Это обращение, следовательно, перед именем, ставиться запятая.
iphone плохой... ))
Nature mum, Батенька,да Вы мудрец))дай книжку почитать)а то мне из другого города далече до аэропорта ехать)
Спасибо за м!!! Это значит этому человеку который подписался как за М!!!
И, Максим! Перестань в каждом своём комментарии писать про свои весьма сомнительные "достижения" - победы. Это не то, чем надо гордиться, поверь! Кто-то очень правильно тебе здесь написал: умный человек, никогда не станет отвечать на какие-то там комментарии, и писать, что он пишет неграМотно, потому что у него iphone. Мы знаем, что мешает плохому танцору... Не отвечай ничего! Сделай выводы!!! А то ещё больше закопаешься.
"Мудрый человек учит безмолвно, свершает в бездействии, завершая не гордится, не гордится и его не избегают,"- одна из восточных мудростей. Книжечку, кстати, купила в аэропорту в Красноярске...
Циничная гадина
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 22:04
За М!!!)) ставлю "5/5" за орфографию и стилистику!тащи дневник!
Nature mum, нам угрожают расправой за М!!но мы то знаем его харашо!!!ладно,устроим тут междусобойчик...))пущай пацан будет героем...а то его свита уже бесиЦа!))и эт..про короля сильно...ГЫГ)
69, люблю тебя, п...ц! )))))))))) M!!! - это действительно Максим. Как это ни печально... для многих...
За Еб!!!, ой, За М!!! Простите! ;) У Вас видимо от излишнего чувства преданности нашему "герою" всё поплыло в глазах... Сработал, так сказать, принцип французской идеологии середины XII века: защита Короля )) И Вы всё поняли неправильно. Там написано "бытует мнение" - это не значит, что я к нему присоединилась... Хотя сейчас уже склоняюсь ))))) А про ласты и бренды вообще писала не я.
Максим Ваш действительно "УМОЧКА"! Кто бы спорил... Маленький белый, пушистый медвежёнок, плавающий на льдинах, как на бригантинах...
Спасибо за М!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти