Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Виталий
+ 0 44
10 июня 2018 г. 12:56
Ну не знаю я ходил ко многим и толку не было как были грыжи так и есть, посоветовали к молодому парню сходить настороженно отнёсся но боли заставили перебороть страх решил попробовать сходил 3 сеанса как он сам утверждал делает не больше 5 это что-то с чем-то я себя так никогда хорошо не чувствовал уже 2 года прошло до сих пор все отлично брал на тот момент 1500 за сеанс сейчас не знаю всем советую честный молодой человек за жену не взялся сказал не сможет помочь побольше бы таких людей Алексей Андреевич Борщев 89284660712
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гугл Виталий
+ 9 0
10 июня 2018 г. 14:09
Гугл говорит про этот номер что это Агыдея и это охранник 6 разряда))
е.в Виталий
+ 42 1
10 июня 2018 г. 14:07
мне только хуже стало от этого парня, не рекомендую, угробит вам спину и ни чего с него не возьмешь, он неофициально работает, пусть полиция его проверит
как так он нелегально оказывает мед услуги!!!
Суслик суслик Виталий
+ 2 36
10 июня 2018 г. 14:05
Тупая реклама.
Бесплатно видео Бубновского ищите и сами себя лечите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем добрый день. Кому интересно, буду в городе с 17.08 по 07.09.2018. Обращайтесь.
Здравствуйте. Меня зовут Сергей хочу оставить свой комментарий. Спина болела в области поясницы и в грудном отделе . Не согнутся ,не дышать полной грудью не мог. Врачи как обычно прописывали немесил и различные мази. В интернете случайно нашёл телефон мануала Максима Геннадьевича, работает на Сурикова 12/6. Позвонил записался, когда приехал, увидел молодого человека, сначала доверия не внушил. Но за один сеанс он мне все поправил, по крайней мере, вышел от него и начал дышать полной грудью и гнуться сейчас могу, спасибо ему огромное. Телефон +79831992950.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Климович Владислав Теодорович, 60 лет октября 169. 1 этаж общежитие 260 42 15
Показать комментарий Скрыть комментарий
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ КООРДИНАТЫ КЛИМОВИЧА СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ БОЛИ
Оксана СВЕТЛАНА
+ 0 14
10 октября 2018 г. 08:48
89029819604 звонить в рабочие дни с 17.00-19.00 , если не ответят , перезвонят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это мой первый комментарий , но не могу не написать про Климович Владислава Теодоровича!!! Пройдя лечение за границей с грыжей и случайно там разговорилась с Красноярцем , который его порекомендовал и этот человек одним нажатием вернул меня к прежнй жизни устранив смещение позвонков. Это правда врач от Бога стала искать его номер знакомому...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия
+ 1 29
29 марта 2018 г. 02:57
Хороший специалист, проводит бесплатные консультации, все подробно расскажет и объяснит. Сеанс мануальной Терапии всего 700 рублей стоит, принимает на Сурикова 12/6 89831992950
Кому нужно и в поисках позвоните, ничего не потеряете. Работает на совесть. Как с грыжами так и с болями в спине, голове.
У меня беспокоила Спина Грыжа в пояснице и голова часто побаливала, получила эффект.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Была у Мамедова 3 раза.Постоянно выпадает какой то позвонок...Сразу идет защемление в ягодицу.Боль страшенная.Две недели ставила уколы...никаких сдвигов.Просто сползала с кровати на карачках...После Мамедова пошла на след.день на работу.Как ни в чем не бывало...Как то ручками убирает это защемление...ну,конечно позвонок на место ставит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Согласна с коментарием выше, ходила с болями в спине ,а потом выяснилось почка опущена,вот и давало боли
Олеся Соколова. КРАСНОЯРСК.
+ 0 29
13 марта 2018 г. 02:12
Здравствуйте все.О многом не буду да и не нужно.Не буду обливать не кого помоями но где меня только не носило в поисках хорошего лекаря и специалиста по позвоночнику,но кроме пустого кармана нечего не изменилось а пользы ноль!!!Сестра у знакомых взяла координаты (ПРАВНИКА)Романа Александровича из Нижегородской области города Кстово записалась,принял,все болячки нашёл за минуту,ВСЕ!!! Сеанс около часа а у кого и полтора,приятного мало но эффект был сразу,лечилась 5 дней начинаю реально новую жизнь и забывать про ужас с магами и другой бесовщиной.Детей лечит и инвалидов во славу Божью,денег нет примет без вопросов.Скажу сразу что узнали из интернета не говорите, скажите люди дали.А так лечит около 22-25 лет,руки золотые и сам настоящий человечище 100%!!! Лечатся и актёры и министры и работяги и старшие тренера сборной россии и все кого Господь привёл. Денег не дерёт!!! Но отзывы всё же есть про его руки, люди сказали из его пациентов,сын нашёл,видела набрав (помогите найти костоправа) в колонке вумэн.ру. Сердце Вам подскажет нужен он вам или нет. Здоровья всем,всем,всем крепкого желаю!!!! Соколовы,Ратовы. КРАСНОЯРСК.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удалили модераторы прямую ссылку, может это и правильно. Я не скоро буду еще в Красноярске, так что можете обращаться ко мне онлайн. Все есть в моем профиле .
Вчера водила дочку к Требину с головной болью. После сеанса спала как убитая, очень сильно расслабилась.
Сказал понаблюдать три дня и если все нормально, то не приходить.
Грамотный, нам понравился.
Планирую сама к нему сходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
андрей леонидович
+ 16 18
19 февраля 2018 г. 13:00
Мануальная терапия это не панацея !!! Она помогает далеко не во всех случаях.
Если у вас нет положительной динамики после 1-2 сеансов, то не стоит вкладывать деньги в это направление.
честный доктор не будет тянуть вас 10 сеансов ( это же не массаж) и если нет эффекта,то посоветует альтернативу.
Всегда пробуйте как тест сделать ровно один сеанс у выбранного вами специалиста,подождите три дня и оцените результат. В половине случаев ,будет достаточно и одного.
Если же остеохондроз давнишний и осложненный другими заболеваниями внутренних органов- то ,ждать выздоровления только от мануальной терапии-очень наивно.
Только изменение образа жизни+лечебное питание+ лечебная физкультура. И если к этому добавить пару сеансов у грамотного мануального терапевта в год,то тогда можно ждать и результата.
А если курить-пить-жиреть-не двигаться , а потом придти к доктору и ждать ,что вам хрустнут пару раз позвоночником и все пройдет....даже без коментариев.
Борьба с остеохондрозом это стратегия всей жизни,изменение ее образа ,а не разовое посещение пускай даже очень крутого доктора.
Кто лечился у Климович Влада Теодорыча?
Народ дремуч и малообразован,
А потому, он дезорганизован,
Вот почему, он больше верит бабкам
И костоправам, при здоровье шатком.
...Известно, из истории былинной -
Лечить его положено дубиной!
были у Медведева 8 лет назад. Старшему сыну очень помогло, мне и младшему - нет.
Добрый вечер! У сына узи показало ротационный вывих атланта. Мальчику 8 лет. Психоневролог сказала, чтоб срочно нашли специалиста, кто это исправит. Подскажите пожалуйста, кто в Краснояске или в крае этим занимается?
Подскажите, где работает Медведев Константин Станиславович? Из БИОНИКИ он уволился. Не могу найти((((
Или подскажите хорошего мануальщика по детям с дизартрией.
светлана Надежда
+ 2 1
14 мая 2018 г. 16:24
медведев больше не работает
В битву экстрасенсов письмо напиши, вылечат дистациоонно.
Кто может подсказать номер действительно хорошего костоправа?
истину глаголю
+ 31 1
12 ноября 2017 г. 18:34
у Савяка проблема с клиентурой? опять рекламу начал давать
Костоправы - боже правый,
Ну, а, где же доктора?
- Нет на неучей управы,
Самодельщики - мура!
Согласен. Лахатрон эта все.
Ребят есть отличный врач мануальшик и иглоукалыванием лечит только он в хакасии берет 1000 рублей. Результат 100% хороший. В отличии других шарлатанов то что он не может выличить он не берется не кого обещанием не кормит и не обманывает. Его стаж 56 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Гурбан
+ 0 0
17 ноября 2020 г. 18:20
Сколько же ему лет ? Мануальный терапевт в в 80 лет это жесть 😊 56 +25 учеба , фантастика
Ленка Гурбан
+ 0 0
27 февраля 2019 г. 10:15
а ФИО у него есть? и адрес где?
Наталья Гурбан
+ 1 2
19 декабря 2017 г. 15:03
Пожалуйста, дайте адрес. Грыжи замучили. Боли адские. От операции отказалась- страшно, вдруг вообще не смогу ходить. Сейчас сделали 2 блокады и я могу ходить, но боль начинает возвращаться.
Бабушка в Минино обычная шарлатанка! Водила к ней дочку,сказала позвонки смещены. Подула,пошептала и все,сказала вылечила. По итогу на приеме у мануальщика выяснилось,что позвонки так и смещены.
КО Галина
+ 24 3
15 мая 2018 г. 13:09
а Вы полагали, что дуновения бабки хватит для выправки столба, несущего вес человека?)))
Здравствуйте.
Хотела бы написать негативный отзыв о враче мануальной терапии/неврологе высшей категории/остеопате.
Зовут его Заньков Владимир Анатольевич. На визитке указан следующий адрес: г. Красноярск, ул. Ленина 221"А", каб. 201, тел. 8(391)2426804
Для начала, хотела бы рассказать, почему, собственно, я решила написать именно негативный отзыв.
Дело в том, что в течение 2х лет у меня проблемы со спиной, я наблюдалась в нескольких клиниках, но ничего не помогало. Придя в платную поликлинику, мой лечащий врач посоветовал мне именно Владимира Анатольевича. Здание, в котором принимает данный врач, даже не походит на больницу/поликлинику. Я в течение долгого времени посещала сеансы мануальной терапии у Занькова, но, как правило, улучшений не происходило. Все сеансы были платными, при чем сумму он просил не маленькую, но в кабинете я находилась не больше 10 минут. Вся работа была сделана небрежно и на скорую руку. Если я начинала задавать вопросы "почему такая высокая стоимость и нет эффекта", то врач второпях пытался проводить меня за дверь. В общем, пройдя полный курс мануальной терапии у Владимира Анатольевича, я поняла, что ничего, кроме разочарования, пустой траты денег и времени я не получила.
Цель моего отзыва была следующая: если вдруг вас кто-то направит к нему или вы увидите объявление о нем, то убедительная просьба, не обращайте внимания. Никакой пользы вы из этого не извлечете.
С уважением, Арина Москова.
Наталья Спирина Арина Москова
+ 0 0
28 февраля 2024 г. 08:45
Добрый день! Я хочу написать положительный отзыв о враче Занькове Владимире Анатольевиче!
Я в апреле 2017 года обращалась с Занькову Владимиру Анатольевичу на сеансы мануальной терапии! У меня было, не помню название диагноза, да это сейчас и не важно, слабость в ноге, онемение, вообще не могла встать на "цыпочку", тащила за собой ногу. После 1,5 месяцев лечения у других врачей-неврологов уколами, капельницами, таблетками, этот доктор, его способ лечения мне помогли. Сначала, после двух первых сеансов я сказала доктору, что у меня нет изменений в самочувствии, тогда он сказал: "Попробуем по другому", и начал проводить сеанс, воздействовать по другому, очень мягко, почти не заметные манипуляции пальцами! И, о чудо! мне сразу стало легче! как будто освободился мой зажим, нога ожила! Прошло уже более 6 лет, а я помню его, я благодарна ему, он ВЫЛЕЧИЛ меня!
Наталья Арина Москова
+ 1 0
8 сентября 2019 г. 20:36
Ирина полностью с Вами согласна.
У мужа были сильные боли в спине сколиоз 3 степени грыжи. Где только не были, но помогла женщина живёт на норильской. После лечения сделал снимок врач сказал такого не может быть что сколиоз ушёл.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кэп откликнитесь написала вам но видимо не туда
Валентина Григорьевна
+ 4 33
14 сентября 2017 г. 09:12
Таусинов очень хороший врач, очень аккуратный, три поколения моей семьи у него наблюдаются и все всегда хорошо. Всегда все объяснит, правит очень осторожно. Внуков у него лечили чуть ли не срождения, все хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У ребёнка вывех обеих бёдер нужна ли операция или обратится к костоправу?
Подсказка
+ 19 11
17 августа 2017 г. 14:53
Читай Библию, лучше всего исцеляет кости.
Только закончила курс по восстановлению позвоночника.
У человека шикарная безболезненная техника, делает мягко, не заметно, все косточки прямо вставляются как по нотам. Так же посмотрел организм на энергетику, нашли проблему по женски, устранили, ничего не болит. Еще с предназначением в жизни направил, помог. Я долго не могла понять корень проблемы повторяющейся из года в год в моей жизни, и вот специалист меня направил, и собрав все силы в кулак, я таки выбралась из порочного круга, сейчас меняю полностью все!Я благодарна вселенной, за то что она меня свела с этим человеком. По стоимости сеанс вправления позвоночника 1000, энергетические поправки организма, не оцениваются, только на ваше усмотрение, сколько дадите, у Романа 3 замечательных детей, можете приносить фрукты, сладости))
Контакт специалиста: +79029591092 Роман
Всех Вам благ, друзья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти