Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

В Ермолаево к бабке никому не советую! Мне не помогла, отьездив 20 сеансов толку ноль!!
Сдалали бы список, рейтинг что ли. А так - все на уровне слухов.
В 2015 году Евгений Кузьмин уронил новорожденного головой в пол. Это было в Центре Восстановительного массажа по пер.Светлогорский. Даже резиновый коврик не подстелил, настолько халатно отнесся к работе. Причинил ребенку тяжкий вред здоровью. Лечение оплачивать отказался. Судом возмещение возложено на ООО "Ла Санте" где он официально был трудоустроен. Открыли новую фирму, старую с долгом сделали "брошенкой". Деньги ребенку до сих пор не выплачены. Даже не извинились. Проверяйте по базе ФССП, а потом думайте, стоит ли идти к такому доктору.

Добрый вечер. Кто нибудь пользовался услугами мануального терапевта Занькова Владимира Анатольевича, принимает на ленина 221а? Хотелось бы узнать отзывы..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Роман А
+ 14 1
8 сентября 2019 г. 20:28
Ничего хорошего.....
Добрый вечер. Кто нибудь пользовался услугами мануального терапевта Занькова Владимира Анатольевича, принимает на ленина 221а? Хотелось бы узнать отзывы..
Показать комментарий Скрыть комментарий
хочу к требину сходить кто был?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня света
+ 2 0
29 марта 2022 г. 08:36
ничего хорошего отдала деньги а результата ноль!
Модераторы! Удалите мой пост 17.07.2019г. 19:36. Уж и бесплатно, и приеду, а шарлатан. Расхотел помогать. Мой пост недействительный! Нафик...
галина Миха
+ 20 1
22 июля 2019 г. 08:46
Нехристь и дьявольские силы руками водить! На исповедь сходи!
Только переломы. Если не срастаются или хотите ускорить сращение раза в два. Денег не возьму, сам приеду (на проезд тоже не надо). Так как это нужно мне лично для практики. Руками повожу над травмой минут 5 и всё. Человека 2-3 достаточно. От вас требуется отчёт состояния после сеанса. Обращайтесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть Миха
+ 16 4
18 июля 2019 г. 07:40
Все вы шарлатаны лечите наложением рук, лучше спортом заниматься
татьяна
+ 3 18
14 июля 2019 г. 23:40
Как попасть на приём к Шакиру,сколько стоит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В июне была у Мамедова Шакира Меджидовича д. Сухая балка д.5. Все было сделано очень быстро, кричала от боли, но результаты хорошие. Спасибо Шакиру!!! Реально помогает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди! Так к кому стоит идти??? шея болит, защемляет нерв
Татьяна
+ 0 32
4 июля 2019 г. 20:48
хожу периодически к Светлане Николаевне Токаревой..принимает на 60 лет Октября.ост. Хлебозавод... ставит на ноги детишек ДЦПшников, принимает и взрослых и детей,очередь по записи,сеанс 2500 руб за час. может к ней кто то из здешних комментаторов ходил? Мне реально помогает,так как я физически работаю и мышцы периодически приходят в тонус и их нужно рассла***,работать с триггерными точками...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень актуальная тема, кстати... Действительно непросто найти хорошего спеца...
Буду в городе с 8.07 по 30.07.19. Обращайтесь. Мои контакты есть в профиле.
Так вы тут не про автомобили речь ведете? :)
Александр
+ 10 1
30 апреля 2019 г. 23:11
Народ подскажите хорошего костоправа, у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника, за ранее спасибо
В Бионику обратитесь. Меня там раз в полгода на протяжении нескольких лет "правил" Турлюк, один-три сеанса на полгода мне хватало, не знаю какие у вас потребности, это надо с врачом уже обсуждать... Там есть местный гуру - Медведев, но к нему запись на полгода вперед...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброго времени суток!
Замечательный человек и профессионал своего дела, Владислав Щебеньков, г. Красноярск.
Вот его страничка вконтакте:
https://vk.com/id5659885
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди, делайте йогу и выличитесь!!!
В Минино, на Солнесной 8, у Валентины Александровны бывал два раза, в 2017г и в марте 2019г. Искусственно делает два посещения (по 2тыс каждое)там, где другие костопрпвы легко отделываются одним посещением.
После парного визита в 2017 ге помогла воообще. Пошел к другому костоправу и он мне сразу все поставил на место. Не снижавшееся до этого дваление упало. В марте 2019 еще "лучше" - после посещения стало заметно хуже. Давление вместо того чтобы снизиться поднялось на 20 пунктов!
Делайте выводы сами.
Я очень расстроен и озадачен. Ехать еще раз просто боюсь. Считаю, что это опасно для жизни и здоровья.
4444 Виктор
+ 4 4
30 июля 2020 г. 21:18
Мануалка вещь серьезная. Даже в классических массажных кабинетах рекомендовали после процедуры как минимум полчаса посидеть. А вообще-то после эффективного массажа пациента бросает в сон, так что лучше полежать. А по правильному мануалка делается в первой половине дня (до 13 часов по местному времени) и после нее пациент еще час находится под наблюдением (контроль пульса, давления, болевые ощущения и так далее). Если в этот период все нормально, то тогда на выход. Если не нормально, то оказание медицинской помощи и (или) откат назад (интересно сколько мануалов последнее умеют делать).
Крайне осторожно следует обращаться к мануалам в период обострения при активном приеме медикаментозных препаратов. Есть и другие противопоказания. И об их вначале серьезный мануал должен узнать а уж потом начинать оказывать помощь.
Теперь о приеме в один сеанс. Если Вы ростили и лелеяли свою болячку не один год, а возможно десятки лет, то Вы ХРОНИК, а значит Ваш организм сжился с этой болячкой и если, например, полностью ЗА ОДИН СЕАНС восстановить кровоток в головной мозг, то это может привести к ИНСУЛЬТУ!!!!
ПОЭТОМУ!!! Вам нужно сразу убегать с приема мануала, которые обещает это сделать за одни сеанс, если конечно хотите жить. Однако если Вы уже обращались к этому мануалу и решили прийти к нему повторно где-то через годик-полтора, то тогда возможно он управится и за один сеанс.
Если Вам предлагают более восьми сеансов, то это будет многовасто - оптимальное число от двух до пяти, шести.
Хотя можете сходить на 10-20, которые надо повторять через полгода. По эффективности это обычный медицинский массаж))).
Теперь о промежутке времени между сеансами у сильных мануалов. Они обычно сами говорят когда прийти на следующий сеанс (возможен интервал до полутора месяцев).
Если есть еще какие-то общие вопросы - спрашивайте.
светлана
+ 1 42
8 января 2019 г. 00:34
я знаю,одного - Енина. он очень хорошо помог моей дочери. ставили скалеоз. принимал в локомотиве. сейчас не могу найти координаты его. а надо для внучки.кто может знает .напишите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня вообще история долгая.уже прощалась с родственниками, сейчас смеемся. за 2 года потратила где то 500 т.р. куда только не ходила, ставила блокады, и к костоправам в Ермолаево ездила, и все почему то лечили голову, и с МРТ приходила, делала чуть ли не каждые два месяца в итоге знакомая посоветовала которая позвоночную грыжу у него лечила. Врача Булдаков, он сразу же сказал что дело в шеи, 30 дней к нему отьездила, даже сетка с глаза ушла,хрение востановилось через неделю, шея поворачиваться как будто и ничего и не было. Советую! 89504122276
Показать комментарий Скрыть комментарий
Был у бабки Ермалаева сама не лечит деньги собирает . Спину мял какой то видно местный их там трое . Отдал за все дни 17 тысяч . Ходил 17 дней результат ноль . Сама бабка толком не сказала когда вылечит . А там о череди народ говорил что дар у бабки забрал местный ведьмак . Так он ее наказал .
В Ермолаевр к Матусевич раньше работал у них Геннадий Иванович, я у него межпозвоночную грыжу вылечил
Без всякого МРТ, я уже ходить не мог. Единственный минус первые 3 сеанса боль ужасная, а потом нормально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Анатолий
+ 3 11
8 октября 2018 г. 13:55
Как этого Геннадия Ивановича можно найти, не подскажете?
День добрый! А посоветуйте толкового массажиста (сколиоз грудного отдела, взрослый) в Красноярске?
светлана Анастасия
+ 1 38
9 января 2019 г. 00:41
ищите Енина. работал в стадионе локомотив.сейчас не знаю где
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Анастасия
+ 37 2
27 августа 2018 г. 09:09
К кэпу сходите пока он здесь, от него толк был
Лесто Сергей Олегович-лучший костоправ. принимает на Молокова 15... Лучшего пока не встречал. Многое хочется сказать и написать... скажу одним словом, у этого человека дар.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посоветуйте хорошего врача шея болит уже давно. Уже кучу специалистов обошла, а все бестолку
Елена Амелия
+ 4 47
23 июля 2018 г. 17:59
Здравствуйте, Амелия! Я могу помочь Вам с шеей. Меня с детства учил опытный врач-костоправ, очень многое умею и с шеей помочь смогу. Единственное у меня нет сейчас сертификата, в ближайшее время буду получать :) людям просто так помогаю (родным, знакомым), но хочу уже посвятить себя этой работе, так как понимаю как много мучается людей с позвоночником, а помочь некому.. Обращайтесь, 8-961 740-13-15, научу Вас упражнениям, чтоб сами смогли себе все поправлять :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть Елена
+ 30 2
31 июля 2018 г. 13:36
потомственный маг целитель тувинский шаман в третьем поколении, только и живу этим, сейчас еще сертефикат получу, а пока приходите я вас вылечу. тьфу
Елена Какухина Совесть
+ 31 2
10 декабря 2018 г. 16:14
Так это Василий Корчагин . Так он не шаман он шарлатан . Так все за него и пишут люди . Просто деньги берет.
Елена Совесть
+ 3 43
4 октября 2018 г. 12:20
Глупостей не говорите)) я работаю в технике постизометрической релаксации мышц, просветитесь в интернете что это и какие результаты. А результаты просто потрясающие, гораздо лучше мануальщиков и остеопатов, поскольку в этой технике восстанавливаются мышцы, которые стягивают наши кости в разные стороны - как следствие возвращается правильная осанка, проходят все проблемы с позвоночником и обратно не возвращается )) А сертификаты нужны только для таких как вы;) если не верите - приходите)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одна реклама, а не отзывы
  • Оставить комментарий
  • Войти