Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии похитили и пытали мужчину
РВР ты к чему подводишь щас? че за верю не верю, если я знаю.
Че будет творится? назови причину по которой на улицах че то начнет творится,
щас в городе все спокойно
если его отмажут то все равно он долго на воле такими темпами не походит.
или ты хочешь сказать что благодаря им всем живется нормально?
Ты не знаешь что говоришь поверь. Можешь не верить - просто посмотришь что на улицах твориться будет и кто в тебя будет стрелять только уже не из травматов
зря ты так говоришь, я говорю че знаю
Слов нет... Евгений такой бред несет...
Не выйти из шока)))
+ 0 0
2 мая 2010 г. 21:32
Наталья.Я не припомню,чтобы мы были на ты:это во-первых,во вторых:я значительно старше Вас. " Феню" Вы явно не знаете,зачем рисуетесь-тоже не понятно. Скажу честно: мелкие разборки уездного города меня тоже мало трогают. Все,что я пыталась "трепануть": выучите хотя бы 30 самых простых слов,чтобы Вас можно было на улицу выпускать.Есть такая хорошая книга-Букварь называется,там все нужные Вам слова. Если же Вы разыгрываете присутствующих (меня в том числе),ну тогда : "БРАВО"!
Наталья
+ 0 0
2 мая 2010 г. 21:12
ты бы лучше что - нибудь по сути и на коротке набормотал!!! А то трепешь про какую то феню тут за пацанов речь идет и как за них масти вскрывают причем за глаза а парни все правильно сделали, а их решили слить че нет то. просто нормальных слов не хватает на них "правельных" людей
поэтому и приходиться выражаться как ты говоришь пиволаречноблатнотюремном жаргоне
Я не сам, а сама!!! Все ясно, разъяснили...
Не выйти из шока)))
+ 0 0
2 мая 2010 г. 14:34
Окс. На какой желаете??? Или лучше Вы сам,для этого рекомендую воспользоваться словарями Квеселевича и Косцинского.Ежели в ...сторону русского,то наверное Даля.Кратко ,в нескольких словах, попытаюсь донести до Вас основную мысль моего предыдущего коммента: молодым девушкам негоже изъясняться на пиволаречноблатнотюремном жаргоне,потому ,как они всеж-таки дамы,будущие жены и матери.Я понимаю,что интернет-это своего рода забор,на котором пишут неприличные слова,но все-таки....
Пишите пожалуйста на обычном языке, а то не все понятно
Не выйти из шока...))))
+ 0 0
2 мая 2010 г. 13:24
А меня ммм... впечатлили дефачки.Судя по разудалым комментам-будущие поставщицы контингента в зоны нашей необъятной Родины. Дефффчонки,а ничего,что этим ротиком Вы колыбельные петь будете.Или сразу на фиг колыбельные, лучче "Мурку". Интересно,а мамы этих "крутых" подружек бандючков местечковых, им чего-нибудь о приличиях вообще и девичьем в частности ,рассказывали, ну например,что хабалки-это не есть хорошо. Или в Абакане -это излишество.))))П.С.От девушки с красивым именем_Наталья,ожидаю "ответа" на ее родном тюремном слэнге,а пока пойду поищу словарь ненормативной лексики,для перевода.))))
О боже, я знаю почти всех их... Они не могли это сделать просто так, без причин и оснований. Скорее всего их до этого также избивала компания того, кто в конце концов является пострадавшим. Только они не пошли писать заявление. Я не спорю, они замечены в драках, но первые и без причин они в драки не ввязываются. Может здесь уже просто выхода другого не было. Я в шоке, так жалко мальчишек :(
Я не с деревни, а с Новосибирска, так что не угадал. Опять смешно?
вы тут все ребята с хакасии? с одной деревни видно?)) быдло какое - то коментит... ахаха смешно слушать особенно девочек
за пацанов!
+ 0 0
1 мая 2010 г. 22:08
Мишка на счет шакалов, что толпой... любой из этих пацанов воткнеет тебя тет в тет как ребенка.Среди них все кмс либо мастера люди которые воспитаны спортом без причины бить не будут.А на счет туберкулеза и зубов поверь мне ты раньше свой член перестанешь видеть от пуза нежели пацаны прогнуться или без зубов останутся.Видимо тирпила такой же как ты сучара толлько краснить да за глаза базарить.
Наталья
+ 0 0
1 мая 2010 г. 19:10
Светлана! Ты где живешь очнись, вспомнила про правовое государство
А с таким правосудием как у нас настоящие преступники гуляют на свободе, а сидят те, кого было проще поймать и упечь за решетку. Никому не хочется ничего расследовать. Противно становится, когда сталкиваешься с тем, как у нас расследуются дела... Просто страшно жить с такой системой...
Светлана
+ 0 0
1 мая 2010 г. 16:50
Сколько поклонников у криминалитета!не жить нам в правовом государстве!
Да ты расскажи мне, я же не прошу на практике мне это показать.
не приведи, девочка, тебе такое узнать
Неповнных людей??? Это как это? Просто вышли на улицу и давай бить? Ты сам как себе это представляешь?
Согласна с комментариями Люси и Сери. Как этот урод вобще собирается в Абакане жить??? Ну а парней закрыли не справедливо... Сразу обращаюсь к тем, кто сейчас со мной не согласен: Прежде, чем кидаться на меня, заметьте, я считаю, что не НЕ ЗАКОННО, а НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Надеюсь судья будет здравомыслящим человеком...
они за своё всё равно получат рано или поздно! хоть до хоть после отсидки !!!!пацанов!!!!
Ребята поймите одно они вернутся и дай бог чтоб они не припомнили своё огорчение человеку который их посадил.И за что за свои косяки!
А когда они выйдут никто не гарантирует что семья останится без кормильца,а тюрьма ничему хорошему не учит и не проходит озлобленность у сидельцев на СУК!!!
Проблемы (не важно где - в Хакасии, или на юге Края) решаются введением их же биты (резиновой палки) внутрь для "решающих проблемы".
Практика однозначна и обсуждению (а так же и результату) не подлежит.
Эти суки даже не представляют, как нужно любить своё собственное очко, прежде чем решаться на что-либо подобное...
Да че город вся хакасия и даже 3/4 РОССИИ красные я за пацанов они все правильно сделали просто те хмыри загасились за избиение одного и 100% попросили его написать в ментовку только чтоб их не тронули. А моглибы встретиться с ними и решить свои проблемы с ними и про драку поговорить
Вы вообще что несете???Ничего на самом деле не знаете и собираете что попало,были разборки между двумя компаниями,ну побили они типа,в милицию то зачем бежать???Просто красный город и ничего с этим не поделаешь!!!
Люся.Попроси знакомых чуваков,чтобы "ранетку" начистили,в качестве тренажа(для тебя),но только не до смертоубийства.Потом своди синяки и радуйся,что не грохнули,чай свои родные чуваки,что же их садить.А еще лучше жуй ,ЛЮСЯ, и молчи, ибо сказано(не мной): сила дурака в молчании.))))))
Ну побили чувака, ну и дальше то что??? Все - организованная преступная группа))) Чувак живой? Живой. И радовался бы. А как он в этом городе жить будет, если молодых людей посадят, он, случайно, не задумался? А надо бы..подумать.
меньше знаеш крепче спиш
Узнали, что хотели. Возьму к себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти