Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии похитили и пытали мужчину
Что вы за чурок этих зацепились?!! Среди русских тоже уродов хватает...
он чурка с русским именем
А где же активист Евгеша? Евгеша ты случаем не хакас?=)
лично мне желторотиков приятнее лицезреть чем этих обезьян!
Фу, а меня китайцы бесят :) Мерзкий народ
и еще им нужно помнить что ОНИ ЗДЕСЬ ГОСТИ А НЕ ХОЗЯЕВА!
не русские бывают разные ведь! Китаец же тоже не русский:)там же написанно лицам кавказкой национальности! Ну суть не в том что он с гор,а в их поступках и действиях,я уже писал кем они себя выставляли И КЕМ ОКАЗАЛИСЬ ЭТО ВООБЩЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
На подлость не способна :)
+ 0 0
3 мая 2010 г. 17:15
А среди обвинияемых тоже есть не русский... Я так понимаю
это не нацизм! Просто горцы народ такой это у них в крови! И я так думаю это многие знают! В глаза будут улыбаться а отвернешся нож воткнут!
На подлость не способна :)
+ 0 0
3 мая 2010 г. 17:00
Ницистские песни пошли...!!!
я согласен как то вся ситуация выглядит не красиво,как они себя ставят и кем они оказались это вообще разные люди! Им нужно у себя в горах овец пасти да арбузы выращивать!
узнаю проху по базару
согласен,они гости в этой стране а ведут себя как хозяева! А мусора просто дуры! Справедливое государство-где больше денег там и справедливость,узрели преступление,а когда носороги кого то втаптывают они почему то в другую сторону смотрят! Похищение смешно! Если бы задались целью похитить до сих пор бы не нашили! Или выловили бы в абакане или енесее! Бред!
а им где слаще там и они горцы прикормили вот они и ручные,а обращение к пострадавшему я поддержу!
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 15:08
Обращение к деятелям массовой информации.-А за написанной придется ответить.
Обращение к ментам.-Вы кому помогаете, кого пытаетесь посадить??? С кем вы останетесь?? С теми кто с гор спустились, горцы с вершин Кавказа, без чести и достоинства. Кто в спину нош воткнет вам,ОПЕРА БЕЗМОЗГЛЫЕ.
Обращение к парню, якобы пострадавшему- Ты ошибся, бывает всякое, есть время исправляться и жить дальше. Делай вещи.
слушай дурак ты только здесь можешь себя руками в грудь бить,за все эти годы ни кто их не наказал не разу а ты просто опущенка тупой балабол! Вот и все если ты боишся человека это не означает что он шакал! Шакал и крыса ты базаришь в инете а что ты в жизни не подошел и не сказал? Или наказал? Да потому что при этих именах очко у тебя превращалось в мышинны глаз!:) я скажу одно ты просто черт обиженный и все
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 15:03
Поговорим.
Вот придурки...)
+ 0 0
3 мая 2010 г. 14:31
вы тут трусы прыщавые сидите...и пишете гадости про парней!!!и при этом ситуация еще не выяснена!суда не было!!!вы какое право имеете их судить!!!ВАМ ГОВОРЯТ ТАМ 4 ЧЕЛОВЕКА ПОД СЛЕДСТВИЕМ!!!а вы к этому Гесу приципились!!!все такие герои...все знают про их жизнь!Только вот в глаза сказать,вам точно неподвластно!я лично знаю РУСТАМА АКРАМОВА!и его девушку!!!кого он мог пытыть и бить?!человек только после аварии!у него никогда не было проблем с законом!и он не под кем не ходил!!!лезете бля со своими я знаю,откуда вам знать суть?!или вы этого терпилу прикрываете?!СПРАВЕДЛИВЫЕ ВЫ МОИ!
проха, я те могу сказать тока то что дура то как раз это ты,
ответь мне тока, ты говоришь за них или ты с ними?
Такие дуры как Жека это просто черти обиженные по жизни,такие овцы сначало за своим жалом или действиями не следят а потом обижаются когда с них спрашивать приезжают,а то что ты там собирался наказать кого то так это ты можешь маме рассказать или девочке своей,далее про красноту за твои слова что пацаны под мусарами ходят я лично бы тебе жало вырвал! Все пацаны спортсмены они могут руками умотать так что мало не покажется и не надо рассказывать что для них нет понятия раз на раз и т.п! Ты черт загудрониный вышел бы с Гесом или Прокопом раз на раз? Сомневаюсь и очень сильно! загасился бы или побежал бы заяву писать! Как раз шакал это ты что же когда пацаны на свободе были их ни кто не наказал? Не ты не твои друзья? Или не вышел с ними раз на раз? А я скажу почему потому что такие черти как ты только в инете свое мнение могут высказывать потому что здесь лица невидно! Вывод такой гавно оттаяло когда пацанов закрыли и такие дуры как женя только базарить могут! А пацаны молодцы! Я за них! И все что они имеют они добились сами! И в городе их знают и уважают!
Короче как бы не было но терпила еще ответит!
Кошмар, и опять личная заинтересованность прокуратуры в деле... Как это уже было 4 года назад
тут еще кое что можно добавить ...про то что терпила несколько раз попадался за наркоторговлю и в прошлом году сбил на машине женьщину беременную, а брат его прокурор отмазал, и сейчас кстати он его дело ведет .
Константин
+ 0 0
3 мая 2010 г. 11:15
НИ ОДНОГО...В глаза!!!
Константин
+ 0 0
3 мая 2010 г. 11:13
Сколько добрых слов можно сказать за спиной... и ни одного глаза.
Аристотель
+ 0 0
3 мая 2010 г. 10:42
смысл сейчас этих споров....кто прав а кто нет... время всех рассудит....
за пацанов!
+ 0 0
3 мая 2010 г. 10:03
:))) 8 человек с битами и писталетами матают одного возле дома ... прям бейсбольная команда. На счет шакалов я уже сказал повторять смысла нет,истории о том что 8 человек спортивного телосложения матают одну 60 килограмовую душу при этом стреляют по ногам... даже смешно.А по части красных сколько сторон во всем этом было,сколько подач с их стороны в итоге закрыли только пацанов.
Поделом этим резинотехническим изделиям. Решили поиграть в бандитов - пускай пройдут весь путь. И, надеюсь, судья даст не меньше 10 лет каждому моральному уроду.
В принципе не о чем болтать все узнается со временем. Парням желаю удачи.
Всем кто против - тоже не хворать
Кого его? Их там четверо... И вообще я, например, не согласна с большинством из тобой написанного.
  • Оставить комментарий
  • Войти