Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии похитили и пытали мужчину
ВЫ ШЕСТЕРКИ ГЕСОВСКИЕ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ УМЕЕТЕ И В ТОЛПУ ЛЮДЕЙ БИТЬ,СТАДО БАРАНОВ А ВО ГЛАВЕ ВАШЕЙ ИШАК
да да сто пудова одни терпилы сначала блатных корчат а чуть что побежали
Красноярск - это та дура которую на травмат и кинули или еще один терпила от руки Димаса 100 пудов!))))
сученок рот закрой красный ярск
красноярск
+ 0 0
24 октября 2010 г. 22:30
ЧЕ Я ТЕБЕ ЧЕ ТО ДОКАЗЫВАТЬ БУДУ,Я ЗНАЮ ЧЕ ГОВОРЮ
не надо врать Димас правильный пацан и по правильному живет на тюрьме и не пересовщик вовсе я сидел с ним и знаю а за что знаю и видел за то и говорю
красноярск
+ 0 0
24 октября 2010 г. 17:46
у него спроси кого и куда он сопровождал,или я че тебе должен сказать фамилию имя и отчество,для мусоров такую информацию не даю,а то что сопровождал это сто процентов знаю!!!
А где он сопровождал и кого?
красноярск
+ 0 0
24 октября 2010 г. 14:56
знаем мы вашего этого Гесса=)здоровый но трусливый сучонок,как он может кого то похитеть,он же сам мусорской сопровождает людей вместе с мусорами,а за это ему пистолетик травмотичный дают легавые, его на машины все кому не лень кидают,Слышал что он уже пресовщик на тюрьме!!!
я не утверждаю что он не виноват.. но моим другом он останется всё равно, а передачки носить не придется, потому что его отпустят, я в этом не сомневаюсь, и с пеной у рта буду доказывать, что он хороший парень!!!!!!потому что он действительно хороший парень, получше всех вас будет.
Выше писал не я, а моя осенняя шизофрения, но в целом мысль поддерживаю. Накуралесил твой Сашенька, вот и пусть отвечает по полной. Головой всегда надо думать. Теперь вот передачки носить ему придется. Даже если мой близкий друг натворит чего я так и скажу: он кибарг и виноват, и не буду с пеной у рта доказывать, что он хороший парень ибо нех.
знаешь что "мда" говори да не заговаривайся, как будто ты никогда в жизни не дрался, если ты м.р. ???а если ж.р. представь что на месте одного из них, твой парень, которого ты очень любишь и он случайно влип в темную историю..представь!!!ты тоже скажешь что его твоего любимого человека нужно "в параше с матрасами сжечь"???
Да всех их в параше с матрасами надо сжечь. Много тут уже "хороших" людей встречалось. А потерпевший всё правильно сделал, не хрен беспредел устраивать.
я не знаю ни Гесса, ни Прокопа..но я очень хорошо знаю Сашу Свистунова, и могу вам сказать что этот человек ни за что в жизни не будет никого избивать просто так. если там и случилось у них что-то, то "потерпевший" видимо очень старательно этого добивался и получил по заслугам.ребята, я с вами.. держитесь.. а потерпевшему я бы правда посоветовала подумать в следующий раз, прежде чем бежать в ментовку, а стоит ли..
вы все ОЛЕНИ,всякую ерунду пишите
А что есть такие кто сомневается в том что прокоп реальный пацан?!!!
Круто!!!Собственными бы руками придушила такого потерпевшего!!!
вот именно и про него вот этот мальчик зайчик и посадил пацанов
В Абакане водитель-наркоман сбил беременную и скрылся
В Абакане парень сбил на пешеходном переходе беременную женщину и пытался скрыться с места происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии 9 ноября.
ДТП произошло накануне в 12.30. Водитель автомобиля «Мицубиси Галант», поворачивая налево, сбил переходившую по пешеходному переходу беременную женщину, и с места аварии скрылся. В результате ДТП женщина получила травмы.
Около четырех часов утра 9 ноября водителя задержал наряд ДПС. Им оказался 19-летний житель Абакана. Экспертиза показала, что в момент аварии он находился под воздействием наркотиков. За оставление места ДТП и езду в состоянии опьянения ему грозит лишение прав на несколько лет.
ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ПРО НАШЕГО "ЛЮБИМОГО" ПОТЕРПЕВШЕГО???
Да ну и бред вы здесь несете!!!Дайте сейчас милиции больше чем им дали армяне пацанов и отпустях!!!Скажите пожалуйста кто знает когда суд???
там кроме свистуна все духовитые
================================================
+ 0 0
19 мая 2010 г. 20:51
прокопа жалко,нормальный пацан,духовитый!!!
Потому что вы там оскорбляете друг друга
опять коменты вырезают:(
по моему ты шестерка,за кого то разгавор ведешь?,за себя говари,а то номера тел просишь-побижишь пожалуешся!тебя похвалят в 02.вы себя еще пацанами называете
ужас, ребят вы все сидели чтоли??или хотите?? не могу понять какте цели вы приследуете, когда пишете здесь. Цели вобще есть у вас??
Если вы спортсмены - занимайтесь спортом, зачем нарушать законы страны где вы живете? кроме проблем вы себе ничего не принесете противоправными действиями. Если есть люди к которым у вас большая ненависть - не надо их бить удверей прокуратуры - ищите методы, которые не поставят вас перед ударом властей.
ну а если вы на службе у дядек. которые пользуются вами как инструментами - pytfxbn удачи вам, по другому денег вы не заработаете никогда.
жалко конечно, что нормальные перцы, спортивные, занимаются всякой херней.
и ты бы еще фамилю и адрес написал здесь!!!!
на сколько мы тут знаем у гиви тоже не все гладко... и в парах они стояли=)
проха гиви то на свободе башку то тебе сломает если узнает кто ты!!!
а разве было что гиви димасу раз на раз предлогал?:) да димас бы гиви даже не почуствовал:)
  • Оставить комментарий
  • Войти