Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии похитили и пытали мужчину
надо было:),согласен с тобой!
да они ее и не думали был не гласный договор война без заяв а поступили по крысячему
А потому что та сторона всю нашу доблесную милицию просто купила вот их и не тянут. Такой цирк даже в книжке не прочитаешь какой тут творится, и что ни кто ни видит что тут просто тупо все куплено??????????
Все будет хорошо.
+ 0 0
4 мая 2010 г. 11:14
олимпийского мишку, чемпиона обрубить им, и все все побегут.))
Парень не поддовайся на провокации этих обезьян! Будь умнее ты ведь тоже не прав! Делай все красиво!
Все будет хорошо.
+ 0 0
4 мая 2010 г. 11:00
Одумайся. Обещания тех людей которые привели тебя туда, собственно как и угрозы, ни чего не СТОЯТ.Подумай что может сделать носорог, у которого морда в наркоте и фруктах. Запугать, и только.
А уважение и спокойствие за себя я думаю важнее.
Для справедливости!!! Пускай тогда и ту сторону сажают и потерпевшего сажают почему пацаны должны одни сидеть всем с стадом месили пускай все и сидят тогда
справедливость
+ 0 0
4 мая 2010 г. 01:10
Мне кажется что каждый должен получить по заслугам... Поэтому, ПОТЕРПЕВШИЙ невздумай ни чего менять!
для небойся 04.05.2010 0:32:10
+ 0 0
4 мая 2010 г. 00:54
это с тобой ничего не будет тебя не знают а где Кришталь(потерпевшый) живет пол абакана уже знает
не бойся
+ 0 0
4 мая 2010 г. 00:37
с тобой ничего не будет тебя снова украдут обсикают заснимут и отпустят
не бойся
+ 0 0
4 мая 2010 г. 00:32
не видись на угрозы, ништо с табой не будет!!!
да желательно хороших! Будем надеяться:)
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 21:21
желательно хороших.
будем ждать новостей!
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 21:10
а,это я смотрел.
думал че интересное.)))
да незнаю бред ДВЕ БАНДЫ БОРОЛИСЬ ЗА АВТОРИТЕТ В ГОРОДЕ=)и т.д и т.п. Если по умному разобраться значит Гесс ОПГ а та сторона где терпила так просто пиво пили?=)Почему их не тянут 210?
статья 210
Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем?
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 20:59
что сказали?? что то новое??? че проебал я????
Давай делись
да да а то потом придётся туго жить в нашем маленьком городке! И брат не спасёт!
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 20:40
Пацан, мы знаем что ты читаешь этот сайт.А если нет, почитай.
Одумайся.!!!
Все будет хорошо.
+ 0 0
3 мая 2010 г. 20:39
да они все малограмотные, откуда им знать где какие примечания. Шьют все что под руку попадется.
терпилу отпустили! Отпустите пацанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))
Статья 126. Похищение человека
группой лиц по предварительному сговору,с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,от 6 до 15 лет лишения свободы.
Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
а что тут говорить что сказали писать то и пишут! Это же надо похищение! А что вы не пишите что Васю Пупкина вчера в подворотни завалили? Или что наши депутаты себе BMV х6 купили? Или почему ставят правительствиные номера на личные машины? Вы бы прежде чем писать бред собственное раследование проводили!
да это точно! Я считаю если дело ведет родственик потерпевшего это такой бред!!! Даже в лотерее запрещено принимать участие родственикам друзьям организаторов!!! А тут дело касается закон! Жизни и судьбы молодых ребят! Что за гон то? А чурок убивать нужно!
Что касается дел, в которых присутствует личная заинтересованность работника прокуратуры, справедливости я еще не встречала. Еще таких сказок наслушаемся...
вот и объяснения тому почему так заинтересована прокуратура этим делом! И это справедливость? Если брат прокурор значит можно делать что захочешь а когда самого тронули бежать к брату и писать заявление? Ну и кто этот человек? Вы называете пацанов моральными уродами? А сами вы кто? НЕ УРОДЫ? Знать не знаете а уже судите? То есть когда русские парни собираются-это ОПГ,а когда собираются не руси эти носороги они что мирные жители?! Вот так всегда сначало строили больше чем весили а когда поняли что пацаны заднюю не сдадут к мусарам побежали? Как называть таких людей?! Как назвать этого !"потерпевшего"!??? Взять подставить пацанов пытали они его беднягу! Они что тебе иголки под ногти запихивали?! Или за яйца подвешивали?! Бить может и били ну реши этот вопрос как нибудь по другому! И если били значит за дело! Вот где моральный урод!
Очень весело
видимо к сожелению да=(
да, согласна, речь тут вообще не о том, в каких народах больше моральных уродов, а о том, что мальчики сидят, незаслуженно. А правда, что потерпевший попадался за торговлю наркотиками и в прошлом году сбил женщину беременную? И брат его в прокуратуре...?
но среди горных жителей их больше=)а вообще речь не про них а про пацанов! Жалко что из за какой то дуры их закрыли!Парень одумайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти