Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну вот и заварушкой попугивают:-
Куда уплывают миллиарды рублей, всем, конечно, известно, а особенно хорошо осведомлены в ФСБ и в соответствующем управлении МВД. Но там же есть ответ и на вопрос о том, откуда взялись миллиардные состояния у Вексельберга, Абрамовича, Доронина и прочих. А действий нет. На самом деле, просто нет политического момента, как было, скажем, с Ходорковским, которого прижали разом и держат в тюрьме до сих пор. Разве остальные наши олигархи честнее Ходорковского? Конечно, нет. Кстати, если бы одновременно пошли атакой и на наших олигархов, можно было бы и впрямь признать, что идет борьба с коррупцией. Но сейчас мы наблюдаем лишь процесс, в котором борьба с коррупцией есть лишь инструмент борьбы кланов.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1073830/
Байка про предчуствие.
Когда данилкина первый раз оправдали- попался ён навстречу (мы незнакомы)-идет, делает равнодушное лицо, а сам глазками незаметно (как ему кажется) стреляет по сторонам -ну прям продавщица из цума, оценивает эффект от своей персоны. на прохожих. Енто дело мне как-то сразу не понравилось и проскакнула (это редко бывает и управлять я этим не могу) мысль с пометкой "вещая"-чё ты радуешься, дурень, сядешь ведь опять.
Что характерно, примерно в это же время попался вечером на мира (лето) навстречу в черном парадном костюме\смокинге (дико смотрелось) с каким-то кренделем усс. И тож самое-делает равнодушное лицо, а сам глазками по сторонам так и чешет "отклики".Чё их понесло в народ-мож юбилей какой гуляли и решили пройтись как типа простолюдины по улице. Халиф из сказки- так тот переодевался в лохмотья-правду о себе узнать.
ааа... может он гадкий утёнок? ))
На раз отпустила,а он гадит и гадит....:)
куда отпустила, пос....ть или пос...ть? а он?..
Некогда ему отвечать на наши детские вопросы,он физика Данилова "клеймит" позором. В физике ржач не силен,не читал он и Данилова,но вместе с васями пупкиными и васями пчелкиными осуждает. Истинно советский человек наш ржач. Про таких говорят: "Смерть в поле пос..ть отпустила,так он не удержался и по дороге нагадил".)
Ну так кто же не знает старика ботокса?....)
АГА-ТТ:
А почему он Ботокса с маленькой буквы пишет,не уважает...?

а кто этот Ботокс, Ботокс Владимирович штоле? а почему он ботокс?.. может у него просто трихинеллёз - одутловатое лицо первый признак..не, ржач, я с ним не знакома, так, слышала кое-что.
если бы платили то ночевал бы иногда
да нет. просто никого никуда утром везти не надо :)
OJIEHb:
смородиновую водку пил оч вкусно а малиновую не встречал. а былобы не плохо. горло заболело вот тебе и лекарство- налил стакан перца насыпал хряпнул и под одеяло и потом хворь выбьет и малина свое дело сделает

Ночевал на работе? Восьми нет,а ты тут.
...шланг в банку с водой... помню помню булькала такая фигня потихоньку в кладовке. сперва непривычно, ночью лежишь тишина и только бульк бульк :))) вино из рябины ставили но мне не понравилось. на вкустакое толи горькое толи терпкое да и с сахаром перебор а все вроде по рецепту. может сахара в рябине и должно быть не мало но я больше полусладкое предпочитаю
смородиновую водку пил оч вкусно а малиновую не встречал. а былобы не плохо. горло заболело вот тебе и лекарство- налил стакан перца насыпал хряпнул и под одеяло и потом хворь выбьет и малина свое дело сделает
24:
Виноградное вино это весчь. :)

Никогда настойки не делал, раздразнили вы меня. Сижу рецепты просматриваю :)
http://www.lformula.ru/index.php?part=kul012&page=027

Отжал и в бутыль 20-ти литровый,день постоит,потом пробка с отверстием должна быть,туда шланг вставляешь,что бы только только из пробки выглядывал,заливаешь пробку парафином(герметизация,второй конец в литровую банку с водой и пусть булькает,через месяц перестанет,отфилтровать и по бутылкам,банкам разлить,закупорив.Через пару месяцев можно употре***.А со жмыха чачу выгнать.( эту пить сразу можно,но крепкая шибко получается.
Потапыч. Как представлю себе налог-малиновкой,так сразу же видятся "веселые" банкиры,налоговики,почтовики и начнется тут всеобщее веселье. Главное украсть из буджета буде неудобно,в смысле емкости туда-сюда таскать,а тут и полицаи с канистрой на страже законности.
Куры шибко любили ягоды от наливки-куда больше семечек-драка начиналась, когда им вытряхиваешь-они пользу чуют!
p.s. ну мне литрами не давали, а вот малиновку сюда возил на себе.
Виноградное вино это весчь. :)
Никогда настойки не делал, раздразнили вы меня. Сижу рецепты просматриваю :)
http://www.lformula.ru/index.php?part=kul012&page=027
сторож зоопарка:
рынок сбыта малоградусной наливки есс-ного брожения (модный ныне натурпродкт,+витамины)-огромен, водочную монополию от жабы государство вернет себе обратно и будет по-советски плющить конкурентов\самогонщиков.

Там дома был виноградник ,а в погребе стояла емкость в землю зарыта из нержавейки.И входило в ту емкость 500 литров.С августа отец начинал отжимать виноград,ставил бутыля в летней кухне,шлангочки,баночки,короче получалось где то литров 500-600 виноградного вина.Слабенькое такое винцо.Был друг у меня Воробей Вова,вот мы с вечера набираем пятилитровый чайник чайник,топим печку во флигиле и попиваем винцо слабенькое.Чайник одолеем,пора домой,а встать ни он ни я не могу,разговариваем нормально,головы соображают,а ноги не идут.Вот такое слабенькое домашнее вино бывает.
Как потом заставят налоги малиновкой платить, чо делать тогда будем? :))
Новую валюту изобрели чоли? :)
Да кто же в здравом уме на малиновку жалуется? После катаклизьмов всяческих мы ее запросто в уе превратим. И долларей нам не нать буде. Представляешь ,Тихонович, ведро картофи-0,5 малиновки и т.д.
рынок сбыта малоградусной наливки есс-ного брожения (модный ныне натурпродкт,+витамины)-огромен, водочную монополию от жабы государство вернет себе обратно и будет по-советски плющить конкурентов\самогонщиков.
АГА:
Тихонович в другой ветке на малиновку намекает(фирменную "от Потапыча"). Може на клубниковку уговорим?

Жалуешься?
Не, я не наливку, я водку на клубнике предлагал.
Наливка то только до 18 град. идет :)
долго ж вы переваривали-созрели всёж-таки, отлив автору идеи предусмотрен бизнес\планом?
Водки "клубничной" я точно не видел нигде, так что будет что то новое :)
Тихонович в другой ветке на малиновку намекает(фирменную "от Потапыча"). Може на клубниковку уговорим?
А почему он Ботокса с маленькой буквы пишет,не уважает...?
Ржачный ржач уматно ржал
Он ведь крут, он мастер эпиграмм
Ну почти что Пушкин
По фамилии Лягушкин
Стихи заразная фигня
когда легко рифмуется
сопливет - осчастливет, тепло - текло
Кругом сплошное барахло