Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

24:
Где ж на такой транспорт сена и овса набрать?
А лошадь жрет как 3 коровы

зато пробков нету.(и удобрений куча)
Где ж на такой транспорт сена и овса набрать?
А лошадь жрет как 3 коровы
Не везучий я:
[quote="Не везучий я"]
Скоро так ездить будем:-
Предоставим услуги вороваек,зилов Камазов в Красноярске,Сосновоборске,Дивногорске,Берёзовке.Любая грузоподъёмность.


а как теперь все это убрать?
Фото хотел сбросить.
Еще раз попробую:-
[/quote]
О. получилось.
Не везучий я:
Скоро так ездить будем:-
Предоставим услуги вороваек,зилов Камазов в Красноярске,Сосновоборске,Дивногорске,Берёзовке.Любая грузоподъёмность.

а как теперь все это убрать?
Фото хотел сбросить.
Еще раз попробую:-
Скоро так ездить будем:-
Предоставим услуги вороваек,зилов Камазов в Красноярске,Сосновоборске,Дивногорске,Берёзовке.Любая грузоподъёмность.
Под муку когда в институте учился, летом устраивался. Хорошая зарядка, согласен :)
24:
Нормальная девка с хорошей фигурой и ничуть не накачаная.
P.S. Побег свои 10 км, может чего и накачаю. А пока только живот пивной почти скачал :)

под муку на недельку в вагон.Двойная польза.И денег заработаешь и как кипарис стройным будешь.
Нормальная девка с хорошей фигурой и ничуть не накачаная.
P.S. Побег свои 10 км, может чего и накачаю. А пока только живот пивной почти скачал :)
24. и что характерно-не всё подряд можно накачать тренировкой, а только то, что "заложено конструктором\разработчиком" -сиськи этой селёдке накачать своим хвалёным фитнесом таки не удалось-пришлось тупо силиконить. "И это-правильно, тоуварищи" (с)-иначе к пенсии мужикам пришлось бы тяжко...( и неудобно, и безполезно!)
http://www.youtube.com/watch?v=AamofdarMJw&feature=rellist&playnext=1&list=PLF62F197728973E48
Тут интереснее. Правда болтает долго, со средины смотреть :)
сторож зоопарка:
Так в кризис и покупать не будут-и возить.

В 98 мимо прошел,даже не заметили.Это я так придумал.
Так в кризис и покупать не будут-и возить.
сторож зоопарка:
смекнули, чё...

Смекнут и рекламодатели.Раньше в шанс по 150 отдавал,сейчас сами предлагают за 100 в год.Пусть сыпятся.Потапыч крызисом пугает.
сторож зоопарка:
ты видел фото владельца яндекса (алишера усманова)? каков поп-таков приход.

Еще в том году они не повышали повышаемость,а в этом у них штат наверное целый.
ты видел фото владельца яндекса (алишера усманова)? каков поп-таков приход.
сторож зоопарка:
Дык если эти рейтинги в открытую продаются администрацией-вся эта затея для циничных заработков на возмущении народа, а мы им помогаем в этом.
Так сплошной мухлёж на мухлеже:

А как с нормальными ресурсами? Думаешь лучше?.Попробовал на Яндексе разместить объявление,купил(специально )новый номер короткий.4000 перевел и нет ни одного звонка,а просмотров очень много.Сидят и нахлопывают просмотры сами.Копейки больше не дам.С шансом таже песня.Звонки идут и идут хорошо но там где сам размещаешь,там где находятся "помошники" балда.
Дык если эти рейтинги в открытую продаются администрацией-вся эта затея для циничных заработков на возмущении народа, а мы им помогаем в этом.
Так сплошной мухлёж на мухлеже:
сторож зоопарка:
Да не надо поправлять, чё негра мыть-мыло тратить!

Мне только одни модеры по 150 шт лепят как только подбираться начинаю к 250-му месту.У них платные места с 250.
Да не надо поправлять, чё негра мыть-мыло тратить!
сторож зоопарка:
не,я там шалю
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1075169/

Такими темпами я не буду успевать минуса поправлять.
Ну и ладненько.
Не кантовать.при пожаре выносить первым.
сторож зоопарка:
Вон оно чё, то-то ржач бурлил тут недавно-очередь за депутатами-ждём-с...

Депутатов напугались?куда подевались?
Вон оно чё, то-то ржач бурлил тут недавно-очередь за депутатами-ждём-с...
Бред ,осеннее наступление шизофрении.