Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Спасибо,солнышко. Дозвонилась,есть. Придется тебя в благодарность усыновить.)))))
АГА:
Може кто подскажет:где полки в батькивщинский холодильник "Атлант" купить? Одна навернулась,вторая на очереди.Не менять же холодильник? Прямо хоть письмо бацьке пиши.))))

на Ленина 28 тоже есть мастерская какая то.
А поменьше трамбовать туды харчей? А то никакой атлант не вынесет.
p.s. размеры решетки 55.5х26.5(см) по внешке.
АГА:
Може кто подскажет:где полки в батькивщинский холодильник "Атлант" купить? Одна навернулась,вторая на очереди.Не менять же холодильник? Прямо хоть письмо бацьке пиши.))))

Можно попробовть позвонить тудыть- Красноярск "ТехноДоктор" + + + + 3912 55-50-63,
660124, Красноярск, ул. Борисевича, 20
Это сервис центр атланта
сторож зоопарка:
"вспомнить всё"-про марс и 3-х грудую мутантку-у нашей-4))

сторож..это русская Памела, в двух руках по намёку, а вы..
Може кто подскажет:где полки в батькивщинский холодильник "Атлант" купить? Одна навернулась,вторая на очереди.Не менять же холодильник? Прямо хоть письмо бацьке пиши.))))
"вспомнить всё"-про марс и 3-х грудую мутантку-у нашей-4))
Это ее от ГМО так ...порвало? Или вы про фрукт?
24.
А ты говорил-пофиг нам енто ГМО...
Тихонович,ну что ты,как старуха Шопокляк ворчишь,сразу скока лет,скока лет....,а не скажу!))))))
Да по тридцатнику им-молодые ишо))
Хороший анекдот.Плюсодин!)
А по сколько Вам лет?
Словом обоюдоострым на ньюслабе :)
Скока я порееезал....скока перерезааал...)
Да и черт с ней, что феня-мне нравиццо!
сторож зоопарка:
Свежак-на "ура" пошёл!
p.s. 1.сам придумал?
2.надо отдельную ветку под рейтинговые анекдоты-только как её чистить (ибо реально читают последнюю текущую страницу и шедевры в мусоре теряются)?

Феня интернетовская.
Свежак-на "ура" пошёл!
p.s. 1.сам придумал?
2.надо отдельную ветку под рейтинговые анекдоты-только как её чистить (ибо реально читают последнюю текущую страницу и шедевры в мусоре теряются)?
Ну все,отмутился
под павлега не ржач, а пресловутый стасег мутит.
житель центральных районов
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 11:33
поди, утром встает и говорит жене (старухе!): а ну, налей скорей мне чаю, я без него всю ночь скучаю! а она ему: иди ты в жопу, дорогой! а он: а что, пойду, но ты - со мной...
ну и тд...
"Я Водяной,я Водяной,поговорил бы кто со мной..." -не напоминает Ржача? Ну как с таким водиццо,внутри его водица(в смысле стишата "плещутся") Ведь ни слова в простоте.))))
житель центральных районов
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 11:01
бедное иго, преследуемое маней какой-то срани!
наверно. мания какойто срани иго преследует
Красавчеги,чо тут сказать.) Чего это вы писуну(в смысле стихоплетуну) не нравитесь,наверно завидует вашей неземной красоте и галактической мега-популярности?))
Да уж,мы такие)
да посмотрел на твой юзерпиг :)) и самому поменять захотелось :))
и трупавлегги
так вот вы какие, труолени..