Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я:
[quote="Не везучий я"]
http://www.newslab.ru/forum/theme/106332/page/2


Кто на РМ вхож? Сбросте туда.
[/quote]
похоже на провакацию шизоидной тетки-подождите размножать.
завидуйте хохлы
Не везучий я:
http://www.newslab.ru/forum/theme/106332/page/2

Кто на РМ вхож? Сбросте туда.
Это пока мы за полочкаме с дедушком гоняли на улицу товарища Борисевича,вы тут напридумывали всякого разного. ))) Павлег,это же я тебя от чистого,мона сказать,сердца благодарила. Прямо нельзя без контроля на минуту оставить,нахулюганят непременно.)
эх.. у меня стрёмненький. кто-то тыщу отхватил, а я не успела((
глыбжее.. метра два.. ну вот, начали за здравие ((
Павлег:
[quote="ТТ"]
у павлега красивый кабинет.


Арендованное помещение)
[/quote]
временно арендованное помещение-(постоянно арендованное гораздо теснее и темнее и сырее ...и глыбжее...)
сторож зоопарка:
-товарищ сталин,-тут рокоссовский нагло в открытую ещё одну полюбовницу завел, чё делать будем?
-чито будэм, чито будэм? завидовать будэм...

Так в офисе три компика.Вот и развлекается
ТТ:
у павлега красивый кабинет.

Арендованное помещение)
-товарищ сталин,-тут рокоссовский нагло в открытую ещё одну полюбовницу завел, чё делать будем?
-чито будэм, чито будэм? завидовать будэм...
логин мой
Да невезучий я.
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 15:37
Леновна написала
Да невезучий я.
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 15:36
я ж вам говорила , Ага его не только неусыновить нельзя приручить хрен я рядом 5 тый год ,а красавишна то я кака вы бы видели ну прикинь разница в тридцать лет???
сторож зоопарка:
В моей тож не укладывается-30 дней специально голодал-со 2 недели жрать просто неохота, может дальше звериный голод включается-х\з.

Не включается.Затормаживаются реакции,сонливость,безразличие ко всему.Есть хочется первые несколько дней,а потом организм собственные жиры лопает.
у павлега красивый кабинет.
В моей тож не укладывается-30 дней специально голодал-со 2 недели жрать просто неохота, может дальше звериный голод включается-х\з.
сторож зоопарка:
В прямом эфире-нет, (мелкий был ) а в нашей пропаганде-да.

в их американской голове невкладывалось как можно сожрать гармошку.
Высоцкий про них тож отметился.
В прямом эфире-нет, (мелкий был ) а в нашей пропаганде-да.
сторож зоопарка:
Зато без ГМО.
На барже 4 раздолбая гармонь сожрали с солидолом , ремень и сапоги-всё ж натуральное-и выжили, чё...

А помнишь реакцию американцев когда на вопрос где гармонь наши ответили-съели.
Зато без ГМО.
На барже 4 раздолбая гармонь сожрали с солидолом , ремень и сапоги-всё ж натуральное-и выжили, чё...
Павлег:
[quote="АГА"]
Спасибо,солнышко. Дозвонилась,есть. Придется тебя в благодарность усыновить.)))))


Невезучего?))))
[/quote]
Меня приручить нельзя.я как кот только сам по себе.
Я в анекдотической ветке новый анек запостил...неудержусь здесь тоже вывалю):
Шел десятый год Перестройки. Инженер Иванов пошел отоваривать талоны на собачатину четвертой категории. Ему на весы кладут:
шерсть, кости, уши, лапы, доски, гвозди.
Инженер:
- Боже мой, че доски-то?
Продавщица:
- Ну сколько раз можно повторять! Собачатина четвертой категории рубится вместе с будкой!
АГА:
Спасибо,солнышко. Дозвонилась,есть. Придется тебя в благодарность усыновить.)))))

Невезучего?))))
Павлег:
А это,я так понимаю обновленный Олень?)

однофамилец у тебя появился:-
dmitriypavlov комментирует материал Сегодня в 9:01 #
это круче:-) чем похоронить в мавзолее:-) :-) :-) :-)
0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1075033/
В анонсе вечерних новостей красноярского телеканала журналист за кадром сначала рассказал о жестоком убийстве 18-летней студентки, а сразу же после этого, без каких-либо видимых перебивок, в кадре появился губернатор Красноярского края Лев Кузнецов со словами: "Это сделал я".
Видео почти сразу же появилось на видеохостинге YouTube и вызвало бурное обсуждение среди пользователей. "Да уж… Эйзенштейн писал, что на стыке двух кадров должна появляться третья мысль. Пример ярок. Скачал себе как горький пример. Буду использовать на мастер-классах", — отметил один из пользователей.
На самом телеканале от официальных комментариев отказались. Однако, по информации журналистов, люди, ответственные за этот телевизионный ляп, уже написали заявления об увольнении.
сторож зоопарка:
[quote="АГА"]
Сторож.Дык,все понимаю.Вчера орали хором на мню(бедную женчину),от троих насилу отъелась.

в последнем слове нарочно буквы не хватает?-"жжёшь, плюсодин!"
[/quote]
Ну ну.кому что...
АГА:
Сторож.Дык,все понимаю.Вчера орали хором на мню(бедную женчину),от троих насилу отъелась.

в последнем слове нарочно буквы не хватает?-"жжёшь, плюсодин!"
Сторож.Дык,все понимаю.Вчера орали хором на мню(бедную женчину),от троих насилу отъелась.