Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как «приватизировали» «Красноярский рабочий»
Владимир Павловский
+ 0 0
30 марта 2011 г. 18:30
Извиняюсь, оказывается, и моя реальная подпись подчеркнута, потому как не анонимна. Но тех, кто подшучивает, прошу больше не шутить и не подписываться моим именем, зная мой реальный e-mail. Своего имени мало? Или просто боязно? Легче ведь паскудненькому мужикоподобному человечку назваться Настей. Ещё бы и юбку надел. На всякий случай, предупреждаю: в ближайшие дни не собираюсь никому отвечать на этом сайте. Появится что-то под моей фамилией -- буду искать анонима, для этого есть средства и органы.
Владимир Павловский
+ 0 0
30 марта 2011 г. 18:10
Прошу принципиальнейшего администратора сайта проверить, кто пользуется моим именем -- сегодня я сюда даже не собирался заходить, следовательно, ничего 4 часа назад написать не мог. И хоть выше -- восхваления "КР", к ним я не имею никакого отношения. Функции подчеркивания имени при вводе комментария нет, а в данном случае ФИО подчеркнуты. Значит, сделал кто-то из тех, кто имеет больше прав на сайте, чем простые смертные. Некрасиво.
То дураку патриоту
+ 0 0
30 марта 2011 г. 18:03
Патриот=Владимир Евгеньевич :)
Дураку патриоту
+ 0 0
30 марта 2011 г. 18:00
Цитата: "Павловский сделал для Красноярского края и для вас лично больше, чем все редакторы СМИ, трусливо поджимающие хвост, когда на них посмотрят из Администрации."
А вот так называется статья в последнем номере Красраба: "ВЛАДИМИР ПУТИН: ПОДДЕРЖАТЬ ИННОВАЦИОННУЮ АКТИВНОСТЬ НА МЕСТАХ".
Так кто по итогу хвост поджимает? Неужели мало гимнов про Путина на ОРТ и РТР? Красраб решил еще подлизать, так, на всякий случай?
А вы работник Красраба? :)
Прф, Настя, нашли к кому и каким способом обратиться)))) что вы думаете от него услышать - покаяние или сведения о том, что его работники получают 3тыщи баксов в месяц каждый? Тут только что факт констатировать остается.
А неужели у нас в крае так плохо с вакансиями, что журналистам некуда идти в другие издания? Газетный рынок конечно не фонтанирует, но все равно, не за идею же там работают?)
Владимир Евгеньевич, а по существу поднятой мной темы? Не буду обсуждать качество продукта, который вы производите, ибо он изначально аморален. Много можно говорить о "свободе слова", которую, как известно, на хлеб не намажешь. Но вы довели издание до ручки, платите своим сотрудникам мизерную заработную плату. В свое время Шопенгауэр призывал цивилизованных европейцев отказываться от употребления кофе, потому что ради этого сомнительного удовольствия производства на плантациях гибнут чернокожие рабы. Надо до сердобольных старушек, читающих вашу газету, довести информацию о том, что вы ведете себя как плантатор. Все приличные и мало-мальски профессиональные журналисты ушли от вас в другие издания. Бывшие партнеры именно поэтому отвернулись от вас, а не потому, что вы ратуете за какие-то там "свободы слова".
программист
+ 0 0
30 марта 2011 г. 14:35
опять сайт красраба не работает
межвежуть
+ 0 0
30 марта 2011 г. 14:26
Павловскому: удивительно, и почему это люди комментируют материал Глискова, и не комментируют материал Павловского, может Вам Владимир Евгеньевич на ненавистном ньюслабе блог уже завести
Павловскому
+ 0 0
30 марта 2011 г. 14:19
где высокие рейтинги? обоснуйте. что за бесконечное желание хвалить и превозносить себя ни за что
Владимир Павловский
+ 0 0
30 марта 2011 г. 14:11
Не хотел снова возвращаться к этому блогу, но почему-то люди комментируют именно здесь, а не на сайте Красноярского рабочего.
Меня тронуло мнение Патриота. Приятно что есть люди, которые могут отделить зерна от плевел и настоящую журналистику от сайта newslab.ru. Во многом благодаря таким людям наша газета до сих пор выходит и сохраняет высокие рейтинги.
На провокации типа "отвечай по существу, или признаешь вину" отвечу просто. Нет приговора - значит нет преступления, если для вас еще что-то значит наша Конституция. В любом случае дело было сделано благое, если бы Администрация Красноярского края сохраняла контроль над газетой, она бы превратилась во что-то вроде "Городских новостей".
И вместо того чтобы кидаться обвинениями на форуме, просто читайте Красноярский рабочий, и все ваши претензии будут сняты.
Наблюдатель
+ 0 0
30 марта 2011 г. 11:57
а я думал почему журналист Красноярского рабочего, с которым приходилось взаимодействовать, одет как оборванец... так вон оно че Михалыч....
Очень красноречивый комментарий, характеризующий ситуацию, когда прикрываясь благими лозунгами о глотке свежего воздуха и независимой прессе при этом нехило имеют в свой карман...
Нехорошо....
Владимир Евгеньевич Павловский сделал для Красноярского края несколько десятков нищих журналистов. Он - бессовестный человек. Сам катается по заграницам, а коллектив у него впорголодь живет. По 5-7 тысяч платит и постоянно стыдит людей, когда они возмущаются - за идею дескать надо работать. а не за деньги. Человек с замашками рабовладельца лезет рассуждать о справедливости. Смех.
Замолчали бы вы все!
Вам не стыдно называть себя жителями Красноярска? Владимир Евгеньевич Павловский сделал для Красноярского края и для вас лично больше, чем все редакторы СМИ, трусливо поджимающие хвост, когда на них посмотрят из Администрации.
"Красноярский рабочий" остается единственной газетой, которую можно читать разумному человеку, который не хочет оставаться тупым быдлом, реагирующем на очередную инициативу власти по принципу "ну ладно", глотком свежего воздуха независимого мнения в этой клоаке засилья государственных сми! Такого не только в Красноярске больше нет, это и в России единичные примеры. Когда у Красноярского рабочего были финансовые проблемы с долгами, и газета просила денег у читателей, я был из тех, кто отправил ему. А что сделали вы? В споре продажного адвоката и настоящего журналиста поддержали Глискова? Не стыдно?
Сейчас по сути кроме Красноярского рабочего все СМИ в крае превратились в дерьмо, в котором пишут не то что думают, а то что надо, в том числе и этот продажный сайт, контролируемый глисковым. И если вы все это предпочитаете Красноярскому рабочему, может вы и сами от этого дерьма не сильно отличаетесь?
сеньор-помидор
+ 0 0
30 марта 2011 г. 10:13
да Павловский на власть никогда и не хрюкает, Глисков, да Цветков, максимум на что его храбрости хватает, попробовал бы на Хлопонина или Кузнецова наехать
в павловском вызывает недоумение его завышенная самооценка. голос народа, власть ему типа рот затыкает и всячески задвигает. хаха. да чхать на этот частный балагурчик как власти, так и народу
что интересно, в блоге Глискова уже три листа комментариев, а на суперпуперинтернетпорталемегагазетыкрасноярскийрабочий ни одного
222 Ругателям Глискова
+ 0 1
30 марта 2011 г. 02:13
Блоги для этого и существуют, конечно, но одно дело когда "срутся" 2 каких-то почти абстрактных пользователя, и совсем другое если этот "срач" перенесен в блог "из зала суда"... Ну не нравится Глискову Павловский, а Павловскому Глисков. Ну ладно. Постояли бы опосля судебного заседания, поматерились друг на друга, выяснили отношения...А так, используя административный ресурс, поливать друг друга дерьмом как-то "не по-понятиям" если хотите...
2 2 Ругателям Глискова
+ 0 1
30 марта 2011 г. 01:07
Вы говорите - кто неприятен - значит можно и в блоге например обосрать. Я вот уже пять лет активно читаю русскую блогосферу и не понимаю вас, а разве блоги существуют ради чего-то другого?
2 Ругателям Глискова
+ 0 1
29 марта 2011 г. 23:09
Будто сам Глисков это написал...А у Самого Саныча разве не та же "метода"? Кто неприятен - значит можно и личные счеты свести...(в блоге например обосрать)
Ругателям Глискова
+ 0 1
29 марта 2011 г. 22:25
Много авторов высказывается резко и негативно в адрес Глискова. Приведите примеры, достойные такого осуждения. А так это все похоже на зависть и личные неприязненные отношения.
Павловский в этой истории не гуд, но СанСаныч еще тот адвокат - баблосов у мне взял, ничего не сделал, не вернул, не извинился. Это не гусь и свинья спорят, а два барана.
Горожанин (адекватный)
+ 0 0
29 марта 2011 г. 21:42
Ну Павловский тот еще адепт честности, чтоб ему на слово верить в то кто был прав 10 лет назад, где он под какими никами пишет и не пытается ли сам себя поддержать в отсуствие сторонников :D
Может быть это и провокация, может и шутка, но я думаю, что так оно и есть) какая-то смешная джинсуха про погубленную карьеру выглядит :D а Павловский не губил свою карьеру, когда Красраб "перерегистрировал"? :-)?
А по существу я хочу внимание тусовки обратить внимание на то, что плевков в сторону личности Глискова и обзывательств его тут навалом, ПО СУЩЕСТВУ ему никто не возразил) Ну то есть ладно все остальные, но и сам Павловский же не говорит о том, что "На самом деле я имел право перерегистрировать государственную газету на свое имя", он говорит "Глисков козел и на меня наезжает, а я умный, хороший, добрый и красивый" :)
А по существу значит согласен? Зри в корень!
Александр молодец!!! Болото забурлило.Пусть ,,хозяин красраба,,вспомнит свою 10мин. встречу с Лебедем.Про его отношения с Зубовым,это цирк.Ведь это человек-хамелион.
Владимир Павловский
+ 1 0
29 марта 2011 г. 19:40
Не собирался больше встревать в перепалку, но задело:
"Администратор 5 часов назад
Для сведения участников форума сообщаем, что сообщения, подписываемые "Владимир Павловский" и "Прохожий" отправлены с одного IP. Администрация newslab.ru не поддерживает такое поведение пользователей".
Никакого отношения к "Прохожим" не имею, в том, что я и есть тот самый Павловский -- не сомневайтесь. В первый раз я оставлял свой e-mail, проверьте. Оставлю и сейчас. Пишите под истинными именами -- отвечу лично: redaktor@krasrab.krsn.ru. Уведомление же тов. Администратора больше смахивает на провокацию, если к тому же учитывать, кому принадлежит сайт.
И ещё, на прощание. Экс-красноярец, вы, видимо, лет сто красноярских газет не видели.
Недоброжелателю от Юриста Юрия Андреевича
+ 0 0
29 марта 2011 г. 19:11
Однобоко на ситуацию глядите, Уважаемый! А может здесь как раз обратная ситуация: хочется гадить там, где и так уже насрано...Вспомните "теорию разбитых окон" http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD
Прохожий
+ 0 0
29 марта 2011 г. 18:38
2mjc, так вот, я и хочу выяснить, зачем Глисков сморозил такую глупость! : ))))
для че-го????
2Недоброжелатель, как выясняется к тому же и не очень умная ))))
Недоброжелатель
+ 0 0
29 марта 2011 г. 18:25
А че б нам тут не пописать? Участники форумов этого интернет-СМИ очень специфическая тусовка,
почти одни и те же люди, догадываемся, кто есть кто, и даже как-то занимательно очень, бодрит знаете ли...
А на хрена вы тут пишете? Зачем вообще Интернет? just for luzls
Недоброжелатель
+ 1 0
29 марта 2011 г. 18:11
Вы собак выгуливать выводите? Замечали, что посрать охота там, где чисто? Так вот сдается мне что Глисков та самая собака, что ходит и изо дня в день засирает там, где пока еще чисто
  • Оставить комментарий
  • Войти