Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как «приватизировали» «Красноярский рабочий»
доброжелатель
+ 1 1
1 апреля 2011 г. 19:54
Уймись Глистов, детей воспитывай,по лесу гуляй, жри больше, мож добрей станешь.
А блог Глискова - сортир
Спасибо, Кэп!
+ 0 0
31 марта 2011 г. 22:49
Любой блог - помойка...
Сан Саныч
+ 0 0
31 марта 2011 г. 22:48
А что это за "Новый Павловский" нарисовался? Старый обещал не встревать в разговор в течение нескольких дней. И я ему верю. Не блог, а помойка.
Павлик Ловский
+ 0 0
31 марта 2011 г. 20:57
А я еду, а я еду за деньгами
За туманом едут только дураки... (К вопросу о плохом Глискове и работающем за "идею" Павловском)
приятный человек Павловский, работает за спасибо, из дома все вынес и принес в редакцию
Неприятный человек Глисков, работает сугубо за свой интерес (выгоду)...
Зеленый шершень Павловскому
+ 0 0
31 марта 2011 г. 12:26
Прям так и заставляют. Можно подумать, правоохранительным органам делать нечего только, только по форумам шариться , да глупые Ваши претензии рассматривать. Пишите уже свои доносы на "Городские новости" и не лезьте в интернет, здесь явно не Ваша аудитория.
Владимир Павловский
+ 0 0
31 марта 2011 г. 12:16
И снова анонимные комментаторы пытаются подписаться моим именем.
Сообщение в этом блоге от 31 марта 2011 г. 10:33 оставлено не мной и к нему я отношения не имею.
Снова предупреждаю: если кто-то здесь в ближайшее время будет подписываться моим именем, это не я. Анонимные комментаторы заставляют меня обратиться в правоохранительные органы для защиты собственного имени.
И от себя - не позорились бы, неужели вам не стыдно?
Павловский
+ 0 0
31 марта 2011 г. 10:33
Я молодец! Какой же я молодец!
точно, смотрел недавно фильм - "Зеленый шершень", так там хозяин газеты был одним из самых богатых людей в городе
Читатель
+ 0 0
30 марта 2011 г. 23:40
Что это все про неизбежное убыточное положение печатных СМИ говорят?! Как то я не слышал, чтоб Нью-Йорк таймс, Вашингтон пост, Лямунд или Сан обонкротилась. Работать надо, господин Павловский, просто и все!
Почему у Красраба тяжелое финансовое положение хорошо понимают работники СМИ, которые знают, откуда что берется. На рекламе-маме в свое время обсуждали, когда Красраб завяз в долгах до того, что стал просить у читателей добровольных пожертвований на погашение своих долгов. Ссылка - http://goo.gl/dBWuv (и на последующих страницах).
Если кратко, главные причины - бездарное руководство, убыточные приложения к газете, любовь Павловского к собственной персоне, к поездкам за границу, приобретение им недвижимости в Германии.. так журналистов любой газеты можно голодом заморить :))
Юрист Юрий Андреевич
+ 0 0
30 марта 2011 г. 21:12
Павловского - на нары! Глискова (со временем) туда же!
Ненастье
+ 0 0
30 марта 2011 г. 20:55
Ну, настя -- чистый даггер. Одно и тоже на всех сайтах-помойках пишет, как только хвост прижимают.
Мне бояться нечего, но в газете работает мой близкий человек и я не хочу ему навредить, зная паскудный и мстительный характер Павловского. Ни в какие органы обращаться вы, господин хороший, не будете. Потому что органы вскоре вами заинтересуются. За несвоевременную выплату заработной платы есть уголовная статья. А долги некоторым вашим работникам превышают сотню тысяч рублей. Эти деньги фактически присвоены вами. Все знают, как вы любите заграничные вояжи, в то время как ваши работники ломают голову, где денег на квартплату и подсолнечное масло с хлебом раздобыть.
Кроме оскорблений можете что-то сообщить по существу поднятой мною темы?
  • Оставить комментарий
  • Войти