Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два депутата Заксобрания края могут лишиться мандатов
Черных на предстоящих выборах мэра Красноярска будет выдвинут от ЛДПР в мэры города. Он это уже объявил своему активу.
да они все там одинаковые.нормальные и вменняемые люди сами их послали и вышли из партии остался только сводный хор б--ей прости....
"Юристу" - да я тебе точно говорю что Черных Сначала деньги с этих взял и Московским пообещал поделиться, а потом их кинул или мало кому дал, вот они и засуетились. Вот как он к крайзбиркому подъехал вот интерсно, через кого вопрос решил ?
И еще тема. На сайте ЛДПР нарыл устав. Там сказано, что кор. совет распускается в случае отстранения от должности координатора. Как пишет Мальчиков, Черных был отстранен, потом был распущен кор. совет и Черных снова был назначен координатором с приставкой И.О. Тут техническое решение на лицо. Отстранение от должности координатора - это согласно уставу мера ответственности. Если бы его отстранили за неисполнение чего либо, то никогда бы снова не назначили координатором. То есть тут чистой воды подлог внутрипартийный. Интересно будет решение судьи крайсуда Войта почитать по этой теме.. думаю, сейчас много чего интересного откроется. Кто что слышал о подаче обращения в краевую прокуратуру в отношении Черныха, куда он 10 лямов дел?
Слушайте, тема интересная получается. Значит 8 декабря 2011 года Высший Совет партии предлагает кор. совету избрать Семизорова и Побилата, то есть на 8 декабря считает его легитимным принимать такое решение. После голосования спустя три дня Высший Совет решением все так же от 8 декабря 2011 года распускает координационный совет, то есть на 8 декабря считает его уже не легитимным. Мне кажется они сами себя там в Москве обманули
Да нонормально всё будет. Для А.А. он как Микоян- между струйками проскочит- красава! А Журко член высшего Совета партии, если кто не в теме. Значит имеет индульгенцию от другого ВВЖ....
маткарубаправд
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 16:33
Худоренко честнный и не подкупный??? Ни чего не попутали?!
голову себе отруби, дурачок.
правдоматкаруб
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 16:25
В этой грязной ситуации главный кукловод-разводила Вася Журко по кличке "Шарик". Его уже второй раз из ЛДПР выгнали, еще тот рвач. Толстосракий Черных сначала предал Коледова Олега, хотя глубоко ему лизал. Потом на многократных просранных выборах Артемка был " Говнометом", т.е. за бабло от кандидата обсирал другого кандидата, как и в выборах на главу Березовки, метал за деньги армяна говно. Сам как человек Артемка редкий подонок. Здесь он вне всякого сомнения деньги немалые взял с этих побилатов-семизоровых, ну и Шарику часть отдал. Знаю Кулеша и Худоренко давно, честные, неподкупные партийцы. Считаю, что только они обязаны быть в заксобрании, их заслуги неоценимы. А Артемка толстосракий как был говнометом, так говнометом и останется. Его место в поганом едре-ведре.
партии все продажные,надо создавать партию беспартийных!
Никто ничего не потеряет пока жив ВВЖ. Это партия одной харизматической личности. Других нет. И нормальная борьба внутри партий групп и людей. Коледов вон на тюрьме, Артём в ЗС и Журко в ГосДуме...
да что ты Сша-Александр разеляешь Черныха с журком, это же одно и тоже. Когда Журок ушел то он сам и оставил после себя Черныха как своего человека, они на пару и дела проворачивали, журок ему и с решением Москвы помог. Интерсно у вас выходит устроили небольшой сходняччок 4 или 5 человек и двоих толкнули в депутаты, а на избирателей плевать хотели. да точно говорю что расчитывали больше мест в зс получить и с четверых деньги взяли а теперь вот и скандал вышел. дурачки та наверное деньги Черныху отдали, а он теперь их никогда не вернет. Он теперь стал депутатом и ему никто не указ.
Не знаю, мне кажется Мальчиков - это единственный человек в этой партии которого немного знают и то только в городе.... думаю сейчас его из партии тот же Высший совет и исключит, но потеряет от этого мне кажется только партия..
Сашка, Александр я
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 15:48
Халявщики, потому что не вели работы в своих территориях, не вкладывались в кампанию, а просто решили воспользоваться сложившейся ситуацией. Мальчиков состоял в координационном совете. Проголосовал за Вещицкого, а он то же член корсовета за Мальчикова. Плюс Журко и Кем. Всего то и надо четыре голоса. Побилат активно работал в Свердловском одномандатном, сам изготавливал АПМ, разносил, агитаторов прилично на него работало. Семизоров Норильск и весь север. Кстати кто такой Вещицкий сам не знаю. Знаю что Журко его затащил. А скандал это результат работы Журко. Все подруливать пытался из кустов.
выходит Мальчиков о всем виноат, раз волну погнал против московских бонзов, а все остальные языки в зд попрятали. хоть бы жирику своему о проделках Черныха сообщили, а то ведь он и его голоса на президентсой компании продаст единоросам, а ак ситуацию поясняет избирательная комиссия, что то молчат будто их это и не касается, видать хорошо их подмазал Артем.
Евгений Мальчиков: «Если в ходе судебного разбирательства у меня сложится убеждение в том, что роспуск координационного совета Красноярского регионального отделения ЛДПР задним числом, был сделан с ведома Владимира Вольфовича Жириновского, я выйду из партии сразу же после оглашения судом судебного решения». Тут тема www.malchikov.com
--Сашка, Александр я--
Если ы такой информированый, то поясните отчего возник такой скандал и откуда взялись Побилат и Семизоров, там же указано что по результатам должен был получить мандат Кулеш и Худоренко.
По Вашему выходит что если кто то становится депутатами по результатам выборов то это "халявщики", а если побилат и Семизоров заплатили Черныху, то они сразу становятся достойными депутатами. Странная логика в вашей ЛДПР, и вообще , похоже сто А.Черных превратил партию в какую то торговую лавку, если уже за ранее предоставил место Козлову за деньги. По вашей логике выходит что результаты голосовани роли не играют, а главное кто сколько заплатит ?
Если вы такой информированый то скажите, это во всей партии так заведено или только в нашем крае ?
не вооруженным глазом видно ЧТО САШКА АЛЕКСАНДР И Я сами себя оправдывают за лохов нас держут а ЧЕРНЫХ и его братия-ЖУЛИКИ И ВОРЫ
Интересно получается.
Не спорю с тем что предвыборная компания затратное дело.
Но будет ли этот факт рассматриваться в суде?
И вообще суд по внутрипартийным делам.....
Такое вообще было когда-нибудь?
Сашка, Александр я
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 11:05
Бред какой-то. Кто не в курсе, выборы всегда требуют привлечения денежных ресурсов. Листовки, газеты, аренда залов, транспорта, техника, привлечение специалистов стоит денег. Бесплатно никто не работает. При всей неоднозначности Черных он изначально пытался сделать участие каждого кандидата в списке прозрачным и открытым. Критерии отбора обсуждались с лета. Изначально было принято решение, что места в ЗС продаваться на сторону не будут. Место в списке зависело в том числе и от финансового участия кандидата в кампании. Лично я думаю что это справедливо. Так вот финансовое участие на этапе формирования списка подтвердил только Козлов, он и попал на проходное место в общекраевую часть списка. Все остальные разбрелись по территориальным группам. Причем всем лидерам тергрупп, был предложен конкурс условия которого предусматривали также их финансовое участие. Все успешно проигнорировали. Выборы вывез Козлов и Черных, которому под свое имя кредитоваться пришлось. Остальные писали жалобы в Москву на Черныха и слали сметы и требовали денег. Ну и отчеты о выполнении и перевыполнении слали. Прошли выборы и куча халявщиков решила, что именно они достойны мандата. Тут еще и Журко пожаловал. Естественно пришлось вмешиваться Москве. Результат на лице как говорится.
У русского народа, на мой взгляд, уже очень давно нет настоящего доверия к власти. При коммунистах просто говорить об этом нельзя было. За такие сомнения можно было и на лесоповал попасть.
Тогда выступающий против власти был "смелый безумный герой".
А сейчас к власти приходят разные люди и адекватные и неадекватные. Уже надо анализировать. И умные люди анализируют, а трусоватые дураки "подхватили знамя диссидентов", но сейчас это уже не героизм. Увы.
Так что за весь народ говорить не надо. Мы уже не "в едином порыве" как при коммунистах живём. Сейчас собственное мнение не запрещено.
Кого мы обсуждаем?! У народа в ПРИНЦИПЕ нет доверия к никакой власти и партиям)))) Доигрались. Все кто не придет - все плохо. Уже стереотип сформировался прочный. Это не Скандинавия где политики на велосипедах)))
ВСЕХ проходимцев в ряды ВСЕХ партий
Еще другой вопрос встает - Черных черныхом, но он же не пуп земли, значит была у него договоренность с краевым избиркомом, значит там тоже -рыльце в пушку. Надо выходить намитинги и требовать отмены всех выборов и роспуска избирательной комиссии, а против АЧерныха провести расследование, узнать кому он долю от взятки отправлял.
вот и голосуй за них, я голосую а ктото торговлю закулисную ведет. Какое право имел А.Черных взятки брать ? Если Черных был бы честный то и распределял бы по результатам выборов. кто больше набрал голосов тот и должен стать депутатом. а А.Черных ,со своими приближенными завел другой порядок - кто больше дал на лапу, тот и в депутаты проходит. Если у них такой порядок заведен, значит и в верха доля отстегивается, и для правооханителей взятка найдется.
тут некоторые товарищи предлагают очистить ряды партии от разного рода проходимцев. Вы что, хотите совсем ликвидировать партию?
Ряды ВСЕХ партий от ВСЕХ проходимцев
необходимо срочно ичистить ряды партии от ВСЕХ проходомцев ...
Проблема в другом. Ну выгонят этого Побилата со вторым. А те, кто на их место придет лучше что ли? ЛДПР всегда в ЗС заднеескамеечниками были, толку от них никакого, но тем не менее 100тысячную зарплату с наших налогов будут получать раз в месяц. Жду не дождусь, когда эта партия-обманка исчезнет из нашей политики.
  • Оставить комментарий
  • Войти