Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два депутата Заксобрания края могут лишиться мандатов
Снова вернул
Одуванчик полевой
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:13
Бла-бла-бла.. черных, не позорься, чай, не на митинге. Уже от твоего вранья тошно и противно. Строишь тут из себя одуванчика.
Черных на сайте 24ldpr.ru
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 12:09
Я всегда верил в вас. И всегда был честен перед вами и партией, хотя многим это и не нравилось. Я всегда открыто высказывал свою позицию и доказывал ее перед вышестоящим руководством, ища компромисс, защищая наши общие интересы. И мне не стыдно за те решения которые я принимал. Мы выдержали клевету и оскорбления, одержали победу в судах, мы достойно и честно выдержали все предвыборные препятствия и барьеры и не потеряли человеческого лица! Правда осталась за нами! Потому что мы вместе! Счастья вам и вашим близким в Новом году и удачи всем нам в новом политическом сезоне!
номеру 1134 - например я состою в партие и хочу разобраться, а если ты хоешь завязать так заткни язык в задницу и молчи , если тебя устраивают взяточники и продажные твари в депутатах от нашей партии то бегай и шестери перед ними. Я считаю что если эти Черныхи -семизоровы-побилаты торгаши когда одни дают а другой берет, то им не место ни в ЗС, ни в партии. жаль что сейчас не 17 год этих тварей надо прислонить к стенке. а если в ся организация такая прогнившая, то честным людям там делать нечего, и будем искать другие пути борьбы с этими продажными тварями= процентщиками.
сечас Ху Пу разгонит заксобрание
Да пора уже сию дискуссию завязывать. Партия ЛДПР сама разберёться кто её будет представлять. Думаете у ЕР было лучше когда мандаты делили?! Только там люди более устоявшиеся и сор из избы не выносили...
да чего ты спрашиаешь про суд, так можно догадаться что ели денег не хватает то и по судам не бегай, а по тихому сопи в тряпоку. у нас ведь тоже самый басманный суд в крае имеется.
Точно говорят в народе, если революции не будет то всем кирдык, убеждаюь в этом когда вижу что в ЗС собралась компания рговца Черныха и вкупившихся побилатов семизоров.
Они напринимают законов, только успевай раскошеливаться. Вот если суд ничего не может с этими торгашами=процентщиками поделать, тогда что остается, собраться сем миром и удалять их из ЗС, прямой и непосредственной демократией ?
А чем суд закончился?
ДЯДЯ И ПОДСТАВНОЙ МОДЕРАТОР
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 17:18
Голосу из зала, Если ты такой всезнающий, а тут пишут те кто ничего не знает, так просвети! Расскажи ПРАВДУ! И если ты утверждаешь, что во всем виноват Журко, поясни и это, будь добр. Не за чем на человека грязь лить, который здесь не причем!
голосу из под зала - ты почиттай статью, та все написано, что пок не назначат на постоянно то рулить будет Артема Черных, а там приеждет Журок, или еще кто, а лучше всего приедет новый кумир Носов, и укажет кто будет рулить.
Черных в этом случае имеет большой шанс, потому что он "невеста с приданым"
голос из зала
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 15:29
вопрос для хитрого МАЦУ.Кого же это жирик поставил рулить лдпр края? Тема для дискуссии,по ходу МАЦУ здесь не светит
вроде у мальсчикова суд долже нсегодня был быть, а чего там наудили интересно бы узнать, да только я говорю то что ниче у него не получится, Черных может подмазать суди мальчиков нет, потому что судья у черныха возьмет запросто, потому что они свои = власть, а Мальчиков это лох, которого Черных разел и кинул.
Дело не в Черных или Побилате, дело в той системе продажности которую создали Черных+ Журко, им абсолютно без разницы мнение избирателей, им абсолютно без разницы мнение членов партии, для них, самое главное ,получение чистогана в собственный карман. Если сейчас кресло зашаталось под Черныхом, то наверняка его приближенные готовят своего человека на замену Черныха.
Всё будет для А.А. Черных хорошо. Не зря же он 15 лет шёл к этому мандату. Удачи на посту лидера фракции в ЗС!!!
Иванy, интересная у вас информация, а я кроме причитаний о том что денег на агитацию и на другую партийную работу нет, никогда ничего не слышал, наш партайгеноссе сказал что, даже координационный совет сделали из одних красноярцев и численно маленьким, исключительно по требованию Черныха , для экономии денег. Оказывется всю "экономию" эти деятели ложили себе по карманам. Я сам тут тысячи картинок с носовым распространил, а хоть бы слово благодарности от этих сук услышал. Эти пиявки взятки берут миллионами а мы должны по улицам бегать.
голосу из под зала, - че то не видно чтоб Черных когда либо жопу морозил за 15 лет. Он 15 лет пдсталял ее журке и т.п московским руководителям, а здесь все шло на самотеке, да на таких добровольцах как я, даеще с пол сотни человек по краю.
Вот узнать бы как Жирик на это все смотрит , ?
В конце концов, те, кто голосовал за ЛДПР - голосовали именно что за самого Жирика, а не за его леммингов. Поэтому этот вопрос подведомствен самому Жирику, а не суду общей юрисдикции. А поскольку Жирик назначил своего представителя по краю, то темы для дискуссии вообще нет.
За справедливость!
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 09:37
Желаю мужикам успеха в суде!
Голосу из зала
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 09:30
Наивный истеричка. Еще пойди и зареви.
так значит - ФОРУМ не ЗАКАЗНОЙ ???
голос из зала
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 23:51
СЛЫШЬТЕ ВЫ, ДЯДИ И ПОДСТАВНЫЕ МОДЕРАТОРЫ ЭТОГО САЙТА!!! Прекратите поливать грязью и собирать сплетни как дешевые бабы. Никто из вас не знает правду и тем более не вам судить о том кто достоин получить мандат депутата. Я вам еще раз повторяю во всей этой возне КУКЛОВОД и разводила бывший депутат гос думы от Красноярска! Хватит гнобить Черныха если бы он брал или продавал мандаты не было бы у него ипотеки, да и не идиот он брать деньги от подлецов, когда то к чему он шел 15 лет жопу морозя на митингах уже в кармане. А у Побилата деньги откуда? У него тоже ипотека и т.д. Его просто поддержал Высший Совет партии, он сам не знает почему, наверно за то, что живет по совести. А кто знает, что нет пусть предъявляет. А если удалят мой коммент знайте ФОРУМ ЗАКАЗНОЙ!!!!!
На последней конференции Черных сказал, что Козлов исполнил свои обязательства по финансированию выборов на 7 000 000 рублей, 3 000 000 дала партия, при этом в территориалных группах такие как Худоренко тратили свои деньги а 7 000 000 без какого-либо контроля распорядился Черных. Роспуск кор совета и контрольно ревизионной комиссии позволяеь Черныху избавиться от отчета, куда ушли бабки. Именно поэтому завтра в ГУВД уйдет коллективное ззаявление отдельных руководителей отделений с требованием проверить, куда Черных дел деньги. Интересен другой момент, если партия официально на выборавх истратила 3 000 000 рублей, а как Черных заявлял что 7 000 000 дал Козлов и 1 000 000 Семизоров на конференции, то получается что более 70% денег прошло в черную не через избирательный счетю А это уже перспектива, что в ЗС потеряют свои мандаты не только два депутата ЗС, а вся фракци ЛДПР
Да все просто, посмтрите Биографию Артема Черныха и Дениса Побилата. У Побилата была фирма юридическая Доктор Права, в этой фирме Черных будучи фактически координатором ЛДПР при Журко был устроен формально юристом и получал там деньги, при этом ничего не делал абсолютно... Вот теперь Черных полученные бабки и отрабатывает.
Это какие такие деньги выделялись на организации лдпр ?
чего то я такого не помню, все время засвой счет вся работа идет . Получается что мы работаем на этузиазме, а разные Черныхи-семизоровы=побилаты на нас расходы списывают. Хорощие у нас руководители, подлецы и только.
Как же избирательная комиссия края решение принимала, там что свои продажные шкуры сидят. Каждый раз убеждаюсь что без революции эти пиявки всю кровь из нас высасут.
Мальчикову и Худоренке удачи на суде, хотя при такой гнили вокруг, расчитывать на суд особо не надо. Хорошо уже то что эта гниль стала видна всем в лдпр
Ладно вам.
Все нормально, все так и должно быть и никак не иначе.
Народ должны представлять в Зак. собраниях именно "достойные", которые обеспокоены не собственным благополучием а тем, чем живет "простой народ", его проблемами.
Ох и не легка же эта работа : ходить или не ходить на сессиии, участвовать или не участвовать в работе комиссий, поднимать руку или не поднимать ... Это ведь не в шахте, не в забое, не в школе, д/саду ...
Поэтому и зарплата там в десятки раз выше. Они же ведь "за народ" поэтому то и бессеребренники с ежемесячными доплатами в 600% к окладам в размере десятков тысяч ....
Это такие деятели как Черных разводят в политике грязь и вонь, пусть бы он сам хоть один депутатский мандат получил от избирателей, а то взялся торговать тем чего сам не заслужил. Он сам вышел в ЗС, только благодаря что был в списке лдпр.
Сам по себе он ничего не значит и ничего не может, как организатор это полный профан=импотент. В своей жизни он ничего общественно значимого не организовал. Был он засланым казачком, так марионеткой и остался. Если там есть че стные партийцы, то надо гнать этого Черныха в зашей из партии и отозвать из ЗС. Хватит ему уже спекулировать доверием. а то из офисного планктона он раздулся до разиеров кита.
Все нормально. Политика-грязь и вонь. Мандат-деньги. Их пощупать можно. Худора понимаю. Кормиться надо. Да и справедливость должна быть. Вектор Медведев нарисовал
На митинге посмотрим на их гражданскую позицию...
Мне кажется Мальчиков хочет чтобы его из партии исключили, просто никак не мог найти способ выйти оттуда :) а после таких заявлений однозначно исключат
Нет там никого. Всё сплетни, а ЛДПР рулит!!!
А кто такой белобрысый прихвастень черныха, что постоянно с ним?
  • Оставить комментарий
  • Войти